16 ИЮНЯ 2024, 19:21 TJS
Букмекер на сомони ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Январь 2022
Февраль 2022
Март 2022
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
20-ЯНВ-2022
Время
Событие
Результат
Чемпионат Швеции
10:00
Регле - Лулео
матч перенесен
10:00
Ферьестад - Юргорден
матч перенесен
10:00
Эребру - Мальмё
матч перенесен
22:59
Хозяева - Гости (Швеция. 4 матча. 20.01)
Один из матчей перенесен
23:00
Шеллефтео
- Тимре
5 : 2
23:00
Лександ
- Векше Лейкерс
7 : 3
23:00
Линчепинг
- Фрелунда
2 : 1
23:00
Оскарсхамн - Брюнес
Матч не состоялся
Чемпионат Финляндии. 2-й дивизион
11:00
К-Вантаа - СаПКо
матч перенесен
21:30
Хермес
- ТуТо
2 : 1
Чемпионат Латвии
02:00
Призма - Олимп
Матч перенесен
Чемпионат Норвегии
21:59
Хозяева - Гости (Норвегия. 4 матча. 20.01)
Один из матчей перенесен
22:00
Ставангер
- Спарта Уорриорз
4 : 1
22:30
Волеренга - Манглеруд
Матч не состоялся
22:30
Лиллехаммер - Рингерике
Матч не состоялся
23:00
Грюнер -
Фриск Аскер
1 : 7
Чемпионат Финляндии
21:30
Кярпят
- Пеликанс
2 : 0
Чемпионат Дании
23:00
Эсбьерг
- Оденсе
6 : 3
23:45
Фредериксхавн
- Хернинг Блю Фокс
4 : 1
Чемпионат Беларуси
20:59
Хозяева - Гости (Беларусь. 3 матча. 20.01)
один из матчей не состоялся
21:00
Динамо-Молодечно
- Лида
4 : 3
21:00
Локомотив Орша
- Брест
1 : 0
21:00
Химик Новополоцк - Могилев
матч не состоялся
Чемпионат Чехии. Chance Liga
22:00
Баник Соколов - Гавиржов
Матч не состоялся
WHL
06:00
Мус Джо
- Калгари Хитмен
8 : 2
08:00
Принц Джордж
- Виктория
4 : 1
Альпийская хоккейная лига
23:00
Фельдкирх
- Фасса
3 : 0
23:00
Есенице
- Стил Вингс Линц
11 : 3
23:00
Азиаго - Лустенау
1 : 1
23:00
Вена-2
- Гардена
3 : 2
23:00
Випитено
- Клагенфурт II
4 : 2
23:00
Ренон - Зальцбург Юниорс
3 : 3
23:00
Мерано - Брегенцервальд
Матч не состоялся
23:00
Кортина - Кицбюэль
Матч не состоялся
Специальные ставки
05:30
Рейнджерс - Торонто. Специальные ставки
Чемпионат Словакии
22:00
Попрад
- Слован Братислава
3 : 2
NHL. Статистика игроков
05:30
Райан Строум (Рейнджерс)
1
05:30
Мика Зибанеджад (Рейнджерс)
0
05:30
Крис Крейдер (Рейнджерс)
1
05:30
Адам Фокс (Рейнджерс)
2
05:30
Артемий Панарин (Рейнджерс)
0
05:30
Остон Мэттьюс (Торонто)
0
05:30
Джон Таварес (Торонто)
0
05:30
Митчелл Марнер (Торонто)
1
05:30
Морган Райлли (Торонто)
0
05:30
Вильям Нюландер (Торонто)
0
08:00
Райан Гецлаф (Анахайм)
0
08:00
Рикард Ракелль (Анахайм)
0
08:00
Тревор Зеграс (Анахайм)
0
08:00
Кейл Макар (Колорадо)
0
08:00
Натан Маккиннон (Колорадо)
0
08:00
Микко Рантанен (Колорадо)
0
08:00
Габриэль Ландеског (Колорадо)
0
08:00
Андре Бураковски (Колорадо)
0
08:00
Девон Тэйвз (Колорадо)
0
08:00
Назем Кадри (Колорадо)
0
NHL
04:59
Хозяева
- Гости (NHL. 3 матча. 20.01)
6 : 0
05:00
Нью-Джерси -
Аризона
1 : 4
05:30
Рейнджерс
- Торонто
6 : 3
08:00
Анахайм -
Колорадо
0 : 2
ВХЛ
15:59
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 8 матчей. 20.01)
8 : 0
16:00
Ермак -
Динамо СПб
1 : 5
16:00
Металлург Нк
- Химик Вск
4 : 3
17:00
Рубин
- Молот
6 : 2
17:00
Сокол Красноярск
- Рязань
6 : 2
19:00
Югра
- Торос
3 : 2
20:00
Лада
- ЦСК ВВС
3 : 1
21:00
Дизель
- Барс
3 : 2
21:00
Звезда Москва
- Ижсталь
3 : 2
МХЛ. Регулярный чемпионат
10:59
Хозяева - Гости (МХЛ. 7 матчей. 20.01)
несколько матчей перенесены
11:00
Красная Армия - Алмаз
матч перенесен
11:00
Спутник Альметьевск - Ирбис
матч перенесен
11:00
Рига - Крылья Советов
матч перенесен
13:59
Хозяева
- Гости (МХЛ. 4 матча. 20.01)
9 : 0
14:00
Амурские Тигры
- Тайфун
2 : 1
21:00
МХК Атлант -
Локо
3 : 6
21:00
СКА-1946
- Капитан
5 : 2
21:00
МХК Динамо
- Русские Витязи
5 : 4
ВХЛ. Статистика
16:00
Ермак
- Динамо СПб (Кол-во 2-минутных удалений)
7 : 5
16:00
Металлург Нк -
Химик Вск
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 5
17:00
Рубин - Молот (Голы в большинстве)
2 : 2
17:00
Рубин
- Молот (Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 5
17:00
Сокол Красноярск
- Рязань (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 1
17:00
Сокол Красноярск - Рязань (Голы в большинстве)
0 : 0
19:00
Югра -
Торос
(Голы в большинстве)
0 : 1
19:00
Югра
- Торос (Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 4
20:00
Лада - ЦСК ВВС (Голы в большинстве)
0 : 0
21:00
Дизель - Барс (Голы в большинстве)
0 : 0
21:00
Дизель -
Барс
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 5
21:00
Звезда Москва -
Ижсталь
(Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 8
21:00
Звезда Москва
- Ижсталь (Голы в большинстве)
3 : 1
НМХЛ
19:30
Прогресс
- МХК Кристалл
7 : 1
20:30
Сокол Новочебоксарск -
МХК Липецк
3 : 6
21:00
Брянск
- Россошь
3 : 1
Чемпионат Швеции. 2-й дивизион
23:00
Боден - Кируна АИФ
Матч не состоялся
AHL
04:59
Хозяева
- Гости (AHL. 8 матчей. 20.01)
9 : 0
05:00
Хартфорд
- Торонто Марлис
5 : 2
05:05
Уилкс-Берри -
Лихай
1 : 3
05:05
Рочестер -
Сиракьюз
2 : 3
05:30
Лаваль
- Ютика
4 : 3
06:00
Милуоки
- Техас
4 : 3
06:00
Айова
- Манитоба Мус
4 : 3
07:30
Бейкерсфилд
- Тусон
6 : 3
07:30
Стоктон Хит -
Сан-Диего
2 : 3
NHL. Статистика
05:00
Нью-Джерси
- Аризона (Броски)
36 : 17
05:00
Нью-Джерси -
Аризона
(Силовые приемы)
16 : 24
05:00
Нью-Джерси - Аризона (Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 2
05:00
Нью-Джерси
- Аризона (Голы в большинстве)
1 : 0
05:00
Нью-Джерси -
Аризона
(Выигранные вбрасывания)
26 : 28
05:30
Рейнджерс
- Торонто (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 2
05:30
Рейнджерс -
Торонто
(Броски)
27 : 38
05:30
Рейнджерс -
Торонто
(Голы в большинстве)
0 : 1
08:00
Анахайм
- Колорадо (Силовые приемы)
15 : 13
08:00
Анахайм - Колорадо (Голы в большинстве)
0 : 0
08:00
Анахайм -
Колорадо
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 5
08:00
Анахайм
- Колорадо (Броски)
34 : 28
08:00
Анахайм
- Колорадо (Выигранные вбрасывания)
28 : 24
Чемпионат Швеции (до 20 лет)
23:00
Мора U20 -
Юргорден U20
1 : 6
Чемпионат Швеции. Женщины
23:00
МоДо - Лулео
Матч не состоялся
23:30
Юргорден -
Брюнес
1 : 3
Чемпионат Германии. DEL
23:30
Аугсбург
- Дюссельдорф
1 : 0
Гибкий экспресс
05:00
Гибкий экспресс: Нью-Джерси, Торонто и Колорадо