16 ИЮНЯ 2024, 19:12 TJS
Букмекер на сомони ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Декабрь 2022
Январь 2023
Февраль 2023
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
20-ЯНВ-2023
Время
Событие
Результат
Чемпионат Швеции
23:00
ХВ-71
- Фрелунда
6 : 3
Чемпионат Швеции. 1-й дивизион. 1/8 финала
22:59
Хозяева
- Гости (Швеция-1. 6 матчей. 20.01)
8 : 0
23:00
Вита-Хестен -
Эстерсундс
4 : 5
23:00
Кристианштандс
- Альмтуна
3 : 2
23:00
Тингсрюд -
Карлскога
3 : 5
23:00
Юргорден
- МоДо
3 : 0
23:00
Бьёрклёвен
- Мора
5 : 4
23:00
Вестервик -
АИК
3 : 4
Чемпионат Австрии
23:14
Хозяева
- Гости (Австрия. 5 матчей. 20.01)
11 : 0
23:15
Филлах
- Грац
3 : 2
23:15
Фехервар
- Олимпия
5 : 2
23:15
Инсбрук -
Вена
5 : 6
23:30
Форарльберг -
Клагенфурт
3 : 4
23:45
Валь Пустериа -
Больцано
0 : 3
Чемпионат Финляндии. 2-й дивизион
21:29
Хозяева
- Гости (Финляндия-2. 5 матчей. 20.01)
11 : 0
21:30
Коове
- Пелиитат
2 : 0
21:30
К-Вантаа
- Кеттера
5 : 4
21:30
ИПК -
Роки
3 : 6
21:30
Хермес
- ТуТо
3 : 2
21:30
Хокки -
КеуПа
3 : 8
18:00
Мексика U20 -
Сербия U20
2 : 8
01:00
Китай U20
- Исландия U20
5 : 2
Чемпионат Великобритании. Elite League
00:30
Глазго Клэн -
Ноттингем
1 : 3
00:30
Кардифф
- Белфаст
4 : 1
Чемпионат Швейцарии
23:44
Хозяева
- Гости (Швейцария. 7 матчей. 20.01)
8 : 0
23:45
Цуг
- Фрибург
5 : 3
23:45
Лугано
- Цюрих
2 : 1
23:45
Ажуа -
Рапперсвил
1 : 4
23:45
Амбри-Пиотта -
Клотен
2 : 3
23:45
Берн -
Давос
2 : 4
23:45
Лозанна
- Лангнау
5 : 0
23:45
Биль -
Женева
2 : 3
Чемпионат Казахстана
18:00
Горняк Рудный -
Снежные Барсы
2 : 4
Чемпионат Финляндии
21:29
Хозяева
- Гости (Финляндия. 5 матчей. 20.01)
6 : 0
21:30
Эссят
- Таппара
4 : 2
21:30
Ювяскюля -
Лукко
1 : 2
21:30
ХИФК
- ХПК
4 : 1
21:30
Пеликанс
- КооКоо
3 : 1
21:30
Ваасан Спорт
- ТПС
2 : 1
Чемпионат Чехии
21:29
Хозяева
- Гости (Чехия. 7 матчей. 20.01)
9 : 0
21:30
Мотор -
Пльзень
3 : 4
21:30
Карловы Вары
- Кладно
4 : 2
21:30
Витковице
- Либерец
2 : 0
21:30
Млада Болеслав
- Тршинец
1 : 0
22:00
Пардубице
- Маунтфилд ГК
4 : 1
22:00
Оломоуц -
Литвинов
1 : 8
22:30
Спарта Прага
- Комета Брно
5 : 3
Чемпионат Франции
23:59
Хозяева
- Гости (Франция. 6 матчей. 20.01)
8 : 0
00:00
Бриансон -
Ницца
2 : 5
00:00
Мюлуз
- Гап
5 : 3
00:05
Шамони-Морзэн
- Амьен
5 : 4
00:15
Бордо
- Англе
4 : 1
00:30
Анже -
Сержи-Понтуаз
4 : 5
00:30
Руан
- Гренобль
5 : 3
Чемпионат Дании
22:59
Хозяева
- Гости (Дания. 4 матча. 20.01)
12 : 0
23:00
Ольборг
- Эсбьерг
7 : 1
23:00
Сённерюйск
- Родовре
7 : 6
00:00
Херлев
- Оденсе
2 : 1
00:00
Хернинг Блю Фокс
- Рунгстед
3 : 0
Чемпионат Беларуси
21:00
Шахтер Солигорск -
Химик Новополоцк
3 : 4
21:00
Могилев -
Неман
5 : 6
Чемпионат Словакии. 1-я лига
21:30
Трнава - Топольчаны
5 : 5
22:00
Левице -
Мартин
0 : 2
22:00
Дубница
- Поважска Быстрица
4 : 2
22:00
Брезно - Жилина
1 : 1
22:00
Жьяр-над-Гроном
- Гуменне
3 : 1
22:00
Слован Братислава-2 - Скалица
2 : 2
Чемпионат Польши
21:59
Хозяева
- Гости (Польша. 4 матча. 20.01)
14 : 0
22:00
Подхале Новы Тарг -
Краковия
3 : 11
22:00
Уния Освенцим - Катовице
2 : 2
22:30
Торунь -
ГКС Тыхы
3 : 4
23:00
Заглембе Сосновец -
Ястшембе
1 : 2
Чемпионат Германии. DEL2
23:29
Хозяева
- Гости (Германия-2. 7 матчей. 20.01)
10 : 0
23:30
Крефельд
- Бад-Наухайм
5 : 2
23:30
Хайльбронн -
Лаузитцер Фюксе
5 : 6
23:30
Фрайбург -
Ландсхут
2 : 3
23:30
Кассель
- Кауфбойрен
2 : 1
00:00
Равенсбург
- Дрезден
4 : 1
00:00
Байройт
- Регенсбург
4 : 1
00:00
Кримитшау -
Зельбер
2 : 3
QMJHL
04:00
Галифакс Мусехедс
- Шавиниган
6 : 3
Чемпионат Венгрии
22:00
Уйпешт -
ДВТК Мишкольц
2 : 3
22:30
Даб. Доклер - Георгени
4 : 4
22:40
МАК Будапешт
- Корона Брашов
7 : 2
OHL
05:00
Ниагара -
Миссиссога Стилхэдс
2 : 6
05:00
Норт Бэй -
Гамильтон
3 : 4
05:05
Питерборо
- Ошава
3 : 2
05:05
Виндзор
- Эри Оттерс
6 : 3
05:30
Барри Колтс -
Оттава 67
1 : 4
Специальные ставки
07:00
Аризона - Вашингтон. Специальные ставки
21:00
Ак Барс - Авангард. Специальные ставки
Чемпионат Словакии
21:29
Хозяева
- Гости (Словакия. 5 матчей. 20.01)
6 : 0
21:30
Михаловце -
Микулаш
0 : 1
22:00
Зволен -
Нитра
2 : 4
22:00
Нове Замки -
Банска Быстрица
1 : 3
22:00
Попрад
- Кошице
4 : 2
22:30
Прешов
- Спишска Нова Вес
4 : 3
NHL. Статистика игроков
05:00
Андрей Свечников (Каролина)
0
05:00
Брент Бёрнс (Каролина)
1
05:00
Мартин Нечас (Каролина)
1
05:00
Себастьян Ахо (Каролина)
0
05:00
Сет Джарвис (Каролина)
0
05:00
Юэль Эрикссон Эк (Миннесота)
0
05:00
Кирилл Капризов (Миннесота)
1
05:00
Мэттью Болди (Миннесота)
0
05:00
Матс Цуккарелло (Миннесота)
0
05:00
Бун Дженнер (Коламбус)
0
05:00
Джонни Годро (Коламбус)
0
05:00
Густав Нюквист (Коламбус)
0
05:00
Патрик Лайне (Коламбус)
0
05:00
Фрэнк Ватрано (Анахайм)
0
05:00
Мэйсон Мактавиш (Анахайм)
игрок не вышел на лед
05:00
Трой Терри (Анахайм)
0
05:00
Тревор Зеграс (Анахайм)
1
05:00
Ник Сузуки (Монреаль)
0
05:00
Джош Андерсон (Монреаль)
1
05:00
Кирби Дак (Монреаль)
0
05:00
Коул Коуфилд (Монреаль)
0
05:00
Густав Форслинг (Флорида)
0
05:00
Сэм Беннетт (Флорида)
1
05:00
Мэттью Ткачук (Флорида)
2
05:00
Картер Верхаг (Флорида)
0
05:00
Брэндон Монтур (Флорида)
0
05:00
Сэм Райнхарт (Флорида)
1
05:00
Аарон Экблад (Флорида)
0
05:00
Александр Барков (Флорида)
2
05:00
Артемий Панарин (Рейнджерс)
0
05:00
Мика Зибанеджад (Рейнджерс)
0
05:00
Винсент Трочек (Рейнджерс)
0
05:00
Давид Пастрняк (Бостон)
0
05:00
Брэд Маршанд (Бостон)
0
05:00
Патрис Бержерон (Бостон)
1
05:00
Тэйлор Холл (Бостон)
0
05:00
Джон Таварес (Торонто)
0
05:00
Остон Мэттьюс (Торонто)
2
05:00
Майкл Бантинг (Торонто)
0
05:00
Вильям Нюландер (Торонто)
0
05:00
Митчелл Марнер (Торонто)
1
05:00
Блэйк Уилер (Виннипег)
0
05:00
Кайл Коннор (Виннипег)
0
05:00
Николай Элерс (Виннипег)
0
05:00
Марк Шайфли (Виннипег)
0
05:00
Пьер-Люк Дюбуа (Виннипег)
0
05:00
Джеймс ван Римсдайк (Филадельфия)
0
05:00
Трэвис Конекни (Филадельфия)
0
05:00
Энтони Деанджело (Филадельфия)
0
05:00
Оуэн Типпет (Филадельфия)
0
05:00
Кевин Хейс (Филадельфия)
0
05:00
Сет Джонс (Чикаго)
0
05:00
Патрик Кейн (Чикаго)
0
05:30
Джефф Скиннер (Баффало)
0
05:30
Алекс Тух (Баффало)
1
05:30
Расмус Далин (Баффало)
0
05:30
Тейдж Томпсон (Баффало)
0
05:30
Брок Нельсон (Айлендерс)
1
05:30
Андерс Ли (Айлендерс)
0
05:30
Мэтью Барзэл (Айлендерс)
0
05:30
Ноа Добсон (Айлендерс)
0
06:00
Павел Бучневич (Сент-Луис)
0
06:00
Брэйден Шенн (Сент-Луис)
1
06:00
Джордан Киру (Сент-Луис)
1
06:00
Джастин Фолк (Сент-Луис)
0
07:00
Лоусон Крауз (Аризона)
игрок не вышел в стартовом составе
07:00
Якоб Чичрун (Аризона)
0
07:00
Клейтон Келлер (Аризона)
0
07:00
Ник Шмальц (Аризона)
0
07:00
Шейн Гостисбеер (Аризона)
0
07:00
Александр Овечкин (Вашингтон)
0
07:00
Эрик Густафссон (Вашингтон)
0
07:00
Евгений Кузнецов (Вашингтон)
0
07:00
Ти Джей Оши (Вашингтон)
0
07:00
Коннор Макдэвид (Эдмонтон)
1
07:00
Зак Хайман (Эдмонтон)
2
07:00
Райан Нюджент-Хопкинс (Эдмонтон)
0
07:00
Леон Драйзайтль (Эдмонтон)
1
07:00
Дарнелл Нерс (Эдмонтон)
0
07:00
Эвандер Кейн (Эдмонтон)
0
07:00
Брэйден Пойнт (Тампа-Бэй)
1
07:00
Стивен Стэмкос (Тампа-Бэй)
1
07:00
Никита Кучеров (Тампа-Бэй)
0
07:00
Виктор Хедман (Тампа-Бэй)
0
08:00
Джонатан Маршессо (Вегас)
0
08:00
Джек Айкел (Вегас)
0
08:00
Алекс Пьетранджело (Вегас)
1
08:00
Райлли Смит (Вегас)
0
08:00
Дилан Ларкин (Детройт)
0
08:00
Дэвид Перрон (Детройт)
0
08:00
Тайлер Бертуцци (Детройт)
0
08:00
Винс Данн (Сиэтл)
0
08:00
Джаред МакКанн (Сиэтл)
0
08:00
Джордан Эберле (Сиэтл)
0
08:00
Мэтти Беньерс (Сиэтл)
0
08:00
Оливер Бьоркстранд (Сиэтл)
0
08:00
Джек Хьюз (Нью-Джерси)
0
08:00
Дуги Хэмилтон (Нью-Джерси)
0
08:00
Йеспер Братт (Нью-Джерси)
0
08:00
Нико Хишир (Нью-Джерси)
1
08:30
Адриан Кемпе (Лос-Анджелес)
0
08:30
Алекс Лафальо (Лос-Анджелес)
0
08:30
Анже Копитар (Лос-Анджелес)
0
08:30
Кевин Фиала (Лос-Анджелес)
0
08:30
Виктор Арвидссон (Лос-Анджелес)
0
08:30
Джейми Бенн (Даллас)
0
08:30
Джейсон Робертсон (Даллас)
1
08:30
Джо Павелски (Даллас)
0
08:30
Миро Хейсканен (Даллас)
0
08:30
Тайлер Сегин (Даллас)
2
КХЛ. Регулярный чемпионат
17:29
Хозяева
- Гости (КХЛ. 4 матча. 20.01)
5 : 0
17:30
Сибирь
- Металлург Мг
4 : 2
21:00
Ак Барс
- Авангард
2 : 0
21:00
Куньлунь Ред Стар
- Сочи
5 : 1
21:00
Нефтехимик
- Салават Юлаев
5 : 2
NHL
04:59
Хозяева
- Гости (NHL. 13 матчей. 20.01)
6 : 0
05:00
Каролина
- Миннесота
5 : 2
05:00
Коламбус -
Анахайм
3 : 5
05:00
Монреаль -
Флорида
2 : 6
05:00
Рейнджерс -
Бостон
1 : 3
05:00
Торонто
- Виннипег
4 : 1
05:00
Филадельфия -
Чикаго
1 : 4
05:30
Баффало
- Айлендерс
3 : 2
06:00
Сент-Луис
- Нэшвилл
5 : 2
07:00
Аризона -
Вашингтон
0 : 4
07:00
Эдмонтон
- Тампа-Бэй
5 : 3
08:00
Вегас -
Детройт
2 : 3
08:00
Сиэтл
- Нью-Джерси
4 : 3
08:30
Лос-Анджелес -
Даллас
0 : 4
ВХЛ
18:29
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 3 матча. 20.01)
7 : 0
18:30
Зауралье
- Металлург Нк
4 : 1
18:30
Горняк-УГМК
- Омские Крылья
1 : 0
19:00
Торос -
Ижсталь
3 : 4
КХЛ. Статистика
17:30
Сибирь - Металлург Мг (Голы в большинстве)
0 : 0
17:30
Сибирь
- Металлург Мг (Броски)
37 : 31
17:30
Сибирь -
Металлург Мг
(Выигранные вбрасывания)
22 : 27
17:30
Сибирь -
Металлург Мг
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 4
21:00
Ак Барс - Авангард (Голы в большинстве)
0 : 0
21:00
Ак Барс -
Авангард
(Выигранные вбрасывания)
22 : 25
21:00
Ак Барс
- Авангард (Броски)
28 : 25
21:00
Ак Барс
- Авангард (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 2
21:00
Куньлунь Ред Стар - Сочи (Броски)
38 : 38
21:00
Куньлунь Ред Стар
- Сочи (Выигранные вбрасывания)
29 : 25
21:00
Куньлунь Ред Стар
- Сочи (Голы в большинстве)
1 : 0
21:00
Куньлунь Ред Стар
- Сочи (Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 1
21:00
Нефтехимик -
Салават Юлаев
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 4
21:00
Нефтехимик
- Салават Юлаев (Голы в большинстве)
1 : 0
21:00
Нефтехимик -
Салават Юлаев
(Броски)
26 : 34
21:00
Нефтехимик -
Салават Юлаев
(Выигранные вбрасывания)
22 : 29
МХЛ. Регулярный чемпионат
20:29
Хозяева
- Гости (МХЛ. 4 матча. 20.01)
9 : 0
20:30
МХК Динамо СПб -
МХК Спартак
4 : 5
20:30
Локо
- Динамо-Шинник
5 : 4
21:00
СКА-1946 -
Русские Витязи
1 : 2
21:00
Академия Михайлова-Юниор
- Тайфун
4 : 3
Чемпионат Чехии. Молодежная лига. Финал. До 4-х побед
21:00
Пльзень (мол)
- Карловы Вары (мол)
2 : 1
21:30
Злин (мол) -
Комета Брно (мол)
0 : 3
22:00
Тршинец (мол)
- Либерец (мол)
5 : 4
22:00
Спарта Прага (мол)
- Литвинов (мол)
3 : 0
22:30
Витковице U20
- Млада Болеслав (мол)
2 : 0
НМХЛ
20:30
Полёт
- Юнисон Москва
4 : 2
Чемпионат Швеции. 2-й дивизион
23:00
Кальмар
- Скёвде
7 : 2
NHL. Статистика
05:00
Каролина -
Миннесота
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 7
05:00
Каролина
- Миннесота (Голы в большинстве)
2 : 1
05:00
Каролина -
Миннесота
(Броски)
29 : 32
05:00
Каролина
- Миннесота (Выигранные вбрасывания)
31 : 30
05:00
Коламбус
- Анахайм (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 1
05:00
Коламбус - Анахайм (Броски)
33 : 33
05:00
Коламбус -
Анахайм
(Выигранные вбрасывания)
26 : 29
05:00
Коламбус - Анахайм (Голы в большинстве)
0 : 0
05:00
Монреаль
- Флорида (Выигранные вбрасывания)
28 : 22
05:00
Монреаль -
Флорида
(Броски)
25 : 40
05:00
Монреаль -
Флорида
(Голы в большинстве)
0 : 4
05:00
Монреаль
- Флорида (Кол-во 2-минутных удалений)
9 : 6
05:00
Рейнджерс
- Бостон (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 3
05:00
Рейнджерс - Бостон (Голы в большинстве)
0 : 0
05:00
Рейнджерс -
Бостон
(Выигранные вбрасывания)
26 : 27
05:00
Рейнджерс
- Бостон (Броски)
32 : 27
05:00
Торонто
- Виннипег (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 1
05:00
Торонто -
Виннипег
(Броски)
27 : 38
05:00
Торонто -
Виннипег
(Выигранные вбрасывания)
24 : 32
05:00
Торонто -
Виннипег
(Голы в большинстве)
0 : 1
05:00
Филадельфия - Чикаго (Выигранные вбрасывания)
29 : 29
05:00
Филадельфия - Чикаго (Броски)
0 : 0
05:00
Филадельфия - Чикаго (Голы в большинстве)
0 : 0
05:00
Филадельфия -
Чикаго
(Кол-во 2-минутных удалений)
0 : 2
05:30
Баффало -
Айлендерс
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 3
05:30
Баффало - Айлендерс (Голы в большинстве)
0 : 0
05:30
Баффало -
Айлендерс
(Выигранные вбрасывания)
25 : 33
05:30
Баффало
- Айлендерс (Броски)
44 : 26
06:00
Сент-Луис -
Нэшвилл
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 5
06:00
Сент-Луис
- Нэшвилл (Броски)
33 : 26
06:00
Сент-Луис
- Нэшвилл (Выигранные вбрасывания)
30 : 12
06:00
Сент-Луис
- Нэшвилл (Голы в большинстве)
1 : 0
07:00
Аризона -
Вашингтон
(Выигранные вбрасывания)
25 : 28
07:00
Аризона -
Вашингтон
(Броски)
26 : 33
07:00
Аризона -
Вашингтон
(Голы в большинстве)
0 : 1
07:00
Аризона
- Вашингтон (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 3
07:00
Эдмонтон -
Тампа-Бэй
(Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 7
07:00
Эдмонтон
- Тампа-Бэй (Голы в большинстве)
1 : 0
07:00
Эдмонтон -
Тампа-Бэй
(Выигранные вбрасывания)
28 : 32
07:00
Эдмонтон
- Тампа-Бэй (Броски)
34 : 31
08:00
Вегас
- Детройт (Броски)
35 : 25
08:00
Вегас -
Детройт
(Голы в большинстве)
0 : 1
08:00
Вегас
- Детройт (Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 0
08:00
Сиэтл - Нью-Джерси (Выигранные вбрасывания)
30 : 30
08:00
Сиэтл
- Нью-Джерси (Броски)
39 : 30
08:00
Сиэтл - Нью-Джерси (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 3
08:00
Сиэтл - Нью-Джерси (Голы в большинстве)
0 : 0
08:30
Лос-Анджелес
- Даллас (Броски)
34 : 24
08:30
Лос-Анджелес
- Даллас (Выигранные вбрасывания)
30 : 22
08:30
Лос-Анджелес - Даллас (Голы в большинстве)
0 : 0
08:30
Лос-Анджелес - Даллас (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 4
Чемпионат Финляндии (до 20 лет)
19:00
ТПС U20
- Кярпят U20
5 : 0
20:00
СайПа U20
- ХПК U20
6 : 2
Чемпионат Швеции. Женщины
23:00
Лександ -
Брюнес
1 : 4
23:00
МоДо
- ХВ-71
2 : 0
Чемпионат Германии. DEL
23:29
Хозяева
- Гости (Германия. 5 матча. 20.01)
7 : 0
23:30
Вольфсбург
- Штраубинг
4 : 3
23:30
Дюссельдорф
- Кёльн
3 : 2
23:30
Битигхайм -
Изерлон
2 : 4
23:30
Аугсбург -
Швеннингер
2 : 3
23:30
Мангейм
- Мюнхен
5 : 1
Шорт-хоккей. Лига Про (3 периода по 10 минут)
03:00
Огненные Пантеры
- Бешеные Псы
5 : 1
03:00
Быстрые Рыси -
Черные Грифоны
1 : 6
09:00
Ледовый Десант -
Сталкер
3 : 5
10:00
Лютые Вепри
- Золотые Драконы
4 : 3
11:00
Сталкер -
Лютые Вепри
3 : 5
12:00
Золотые Драконы
- Ледовый Десант
3 : 2
13:00
Ледовый Десант -
Лютые Вепри
2 : 3
14:00
Сталкер -
Золотые Драконы
1 : 5
Гибкий экспресс
08:00
Гибкий экспресс: Вегас, Сиэтл и Лос-Анджелес
21:00
Гибкий экспресс: Ак Барс, Куньлунь Ред Стар и Салават Юлаев