28 ИЮНЯ 2024, 20:53 TJS
Букмекер на сомони ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Ноябрь 2023
Декабрь 2023
Январь 2024
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
20-ЯНВ-2024
Время
Событие
Результат
Чемпионат Швеции
19:15
Хозяева -
Гости
(Швеция. 7 матчей. 20.01)
13 : 16
19:15
МоДо -
Линчепинг
0 : 3
19:15
Ферьестад
- Регле
3 : 0
19:15
Мальмё -
Лулео
0 : 4
19:15
Шеллефтео -
Фрелунда
1 : 3
22:00
Векше Лейкерс
- Эребру
4 : 0
22:00
Лександ
- ХВ-71
3 : 2
22:00
Оскарсхамн -
Тимре
2 : 4
Чемпионат мира (до 20 лет). Дивизион II. Группа Б
23:30
Сербия U20
- Австралия U20
4 : 0
Чемпионат Швеции. 1-й дивизион. 1/8 финала
22:00
Вестервик -
Эстерсундс
0 : 2
Чемпионат Австрии
23:45
Хозяева
- Гости (Австрия. 3 матча. 20.01)
9 : 6
23:45
Больцано
- Ред Булл Зальцбург
4 : 1
23:45
Азиаго -
Фехервар
3 : 4
23:45
Валь Пустериа
- Вена
2 : 1
Чемпионат Финляндии. 2-й дивизион
20:00
Хозяева
- Гости (Финляндия-2. 5 матчей. 20.01)
15 : 11
20:00
ИПК
- ФПС
5 : 0
20:00
Йокерит
- К-Вантаа
5 : 3
20:00
Хокки -
ТуТо
2 : 3
20:00
Киеко-Поят -
К-Эспоо
1 : 2
20:00
КеуПа -
Роки
2 : 4
Чемпионат Латвии
16:30
Мого
- Земгале
3 : 1
20:00
Каунас
- Рига
5 : 2
Азиатская лига. Финал. До 3-х побед
10:00
Айсбакс
- Фри Блэйдс
3 : 2
11:00
Йокогама Гритс -
Аньян Халла
5 : 6
Чемпионат Великобритании. Elite League
00:00
Ноттингем -
Белфаст
2 : 7
00:00
Манчестер Сторм -
Ковентри
3 : 4
00:00
Кардифф
- Данди Старс
7 : 4
00:15
Файф
- Шеффилд
2 : 1
Чемпионат Норвегии
20:00
Хозяева
- Гости (Норвегия. 3 матча. 20.01)
11 : 7
20:00
Волеренга -
Сторхамар
1 : 6
20:00
Ставангер
- Комет
5 : 0
22:30
Фриск Аскер
- Спарта Уорриорс
5 : 1
Чемпионат Швейцарии
23:45
Хозяева
- Гости (Швейцария. 5 матчей. 20.01)
15 : 14
23:45
Женева Серветт
- Фрибург
5 : 2
23:45
Лугано
- Берн
5 : 4
23:45
Биль
- Амбри-Пиотта
3 : 2
23:45
Цюрих -
Клотен
1 : 3
23:45
Ажуа -
Цуг
1 : 3
Чемпионат Казахстана
16:00
Кулагер -
Сарыарка
1 : 2
Чемпионат Финляндии
19:00
Хозяева
- Гости (Финляндия. 7 матчей. 20.01)
21 : 10
19:00
ТПС
- Лукко
4 : 1
20:00
ХПК -
Кярпят
2 : 3
20:00
КооКоо
- КалПа
3 : 1
20:00
Юкурит
- Ваасан Спорт
4 : 1
20:00
Ильвес
- ХИФК
3 : 1
20:00
Пеликанс
- Таппара
4 : 2
21:30
Ювяскюля -
СайПа
1 : 2
Чемпионат Беларуси
15:00
Хозяева
- Гости (Беларусь. 3 матча. 20.01)
12 : 9
15:00
Лида -
Юность-Минск
1 : 5
19:00
Химик Новополоцк
- Локомотив Орша
3 : 2
19:55
Шахтер Солигорск
- Динамо-Молодечно
8 : 2
ECHL
01:00
Труа-Ривьер Лайонс -
Адирондэк
2 : 5
Чемпионат Чехии. Chance Liga
20:00
Хозяева
- Гости (Чехия-2. 7 матчей. 20.01)
19 : 12
20:00
Поруба
- Злин
2 : 1
20:30
Дукла Йиглава
- Зноймо
6 : 3
21:00
Литомержице -
Славия Прага
1 : 5
21:00
Пршеров
- Колин
2 : 0
21:00
Баник Соколов
- Фридек-Мистек
2 : 0
21:00
Всетин
- Славия Тршебич
6 : 2
22:00
Пардубице-2 -
Простеёв
1 : 2
QMJHL
04:00
Шарлоттаун -
Шавиниган
3 : 4
05:00
Римуски -
Драммондвилл
4 : 6
05:00
Валь-дор Форерз -
Байе-Комо
0 : 8
05:30
Бленвиль-Буабриан
- Квебек Ремпартс
5 : 3
WHL
06:00
Свифт Каррент -
Мус Джо
3 : 5
06:00
Реджина -
Летбридж
2 : 6
07:00
Медисин Хэт -
Ред Дир
1 : 3
07:00
Эдмонтон Ойл Кингз
- Принц Альберт
6 : 4
07:00
Калгари Хитмен -
Саскатун
3 : 4
08:00
Принц Джордж
- Портленд Уинтер Хоукс
3 : 2
08:05
Трай-Сити -
Сиэтл Тандербёрдс
1 : 3
08:05
Спокан -
Эверетт
1 : 11
08:05
Келоуна
- Ванкувер Джайантс
5 : 2
OHL
05:00
Кингстон Фронтенакс -
Оуэн-Саунд
0 : 3
05:00
Китченер -
Лондон Найтс
2 : 4
05:00
Миссиссога Стилхэдс -
Норт Бэй
3 : 4
05:00
Оттава 67 -
Саджиноу Спирит
2 : 4
05:05
Сарния -
Су Сент Мари
1 : 9
05:05
Садбери -
Эри Оттерс
3 : 7
05:30
Гуэлф
- Флинт Файрбердс
5 : 3
05:35
Ошава
- Питерборо
7 : 1
Чемпионат Великобритании. Challenge Cup. Финал
00:00
Глазго Клэн - Гилдфорд
0 : 0
Альпийская хоккейная лига
22:00
Риттен Спорт
- Целль-ам-Зе
6 : 1
22:00
Випитено
- Зальцбург Юниорс
5 : 3
23:30
Брегенцервальд
- Кортина
4 : 3
23:30
Люстенау
- Унтерланд
3 : 1
23:30
Мерано
- Целе
5 : 4
23:30
Стил Вингс Линц
- Есенице
3 : 2
00:30
Фасса -
Кицбюэль
4 : 6
NCAA
05:00
Мерримак Уорриорс -
Бостон Колледж Иглз
4 : 6
05:00
Мичиган
Стэйт -
Мичиган
1 : 6
05:00
Провиденс Фриарс
- Аляска Анкоридж
2 : 0
05:00
Сейкрид Харт - Холи Кросс Крусейдерс
1 : 1
05:00
Сент-Лоуренс Сэйнтс
- Браун Беарс
2 : 1
05:00
Вермонт Катамаунтс -
Бостон Терьерс
1 : 5
05:00
Зап. Мичиган Бронкос -
Миннесота Дулут
3 : 6
05:00
Роберт Моррис Колониалс -
РИТ Тайгерс
3 : 6
05:00
Арми Блэк Найтс -
Эйр Форс
1 : 8
05:00
Гарвард
- Ренсселер Энджинерс
6 : 3
05:00
Дартмут Биг Грин -
Юнион
1 : 5
05:00
Корнелл Биг Рэд
- Принстон Тайгерс
6 : 2
05:00
Колгейт
- Куиннипиак
2 : 1
05:00
Кларксон Голден Найтс
- Йель Бульдогс
5 : 3
05:00
Канисиус Голден Гриффинс -
Ниагара Пёрп Иглс
2 : 4
05:00
Коннектикуд -
Нью-Гэмпшир Уайлдкэтс
0 : 5
05:00
Мэйн Блэк Беарс
- Умасс Лоуэлл
5 : 3
05:05
Бентли
- Мерсихарст Лейкерс
4 : 0
05:07
Сев. Мичиган Уайлдкэтс -
Сент Томас Томмис
3 : 6
05:07
Мичиган Тех
- Бемиджи Стэйт
2 : 1
05:07
Феррис Стэйт
- Лэйк Супериор Стэйт
5 : 3
05:07
Боулинг Грин Фэлконс
- Миннесота Стэйт Маверикс
4 : 3
05:30
Нотр Дам
- Пенн Стэйт
4 : 1
06:00
Миннесота Голден Гоферс
- Огайо Стэйт
5 : 2
06:07
Небраска-Омаха -
Денвер
3 : 6
06:30
Сент-Клауд Стэйт -
Сев. Дакота
3 : 5
07:00
Аризона Стэйт -
Огастана Викингс
4 : 5
07:00
Колорадо Тайгерс
- Майами (Огайо) Рэдхоукс
2 : 1
00:00
Лонг Айленд Шаркс
- Стоунхилл
10 : 0
Специальные ставки
05:00
Флорида - Миннесота. Специальные ставки
18:00
Лада - Витязь. Специальные ставки
Чемпионат Норвегии. 1-й дивизион
19:00
Нидарос
- Фурусет
5 : 1
19:00
Йовик
- Грюнер
4 : 3
20:00
Нарвик
- Хасле-Лорен
7 : 6
20:00
Берген
- Ски Элит
6 : 3
NHL. Статистика игроков
05:00
Андрей Свечников (Каролина)
1
05:00
Брэди Шей (Каролина)
0
05:00
Брент Бёрнс (Каролина)
0
05:00
Майкл Бантинг (Каролина)
0
05:00
Сет Джарвис (Каролина)
0
05:00
Теуво Терявяйнен (Каролина)
0
05:00
Лукас Рэймонд (Детройт)
0
05:00
Алекс Дебринкет (Детройт)
0
05:00
Джей Ти Комфер (Детройт)
1
05:00
Дилан Ларкин (Детройт)
0
05:00
Дэвид Перрон (Детройт)
0
05:00
Люк Хьюз (Нью-Джерси)
0
05:00
Нико Хишир (Нью-Джерси)
1
05:00
Тимо Майер (Нью-Джерси)
0
05:00
Егор Чинахов (Коламбус)
0
05:00
Тайлер Тоффоли (Нью-Джерси)
0
05:00
Адам Фантилли (Коламбус)
0
05:00
Коул Силлинджер (Коламбус)
1
05:00
Доусон Мерсер (Нью-Джерси)
0
05:00
Йеспер Братт (Нью-Джерси)
0
05:00
Джонни Годро (Коламбус)
0
05:00
Кирилл Марченко (Коламбус)
0
05:00
Картер Верхаге (Флорида)
0
05:00
Мэттью Ткачук (Флорида)
0
05:00
Брэндон Монтур (Флорида)
0
05:00
Сэм Райнхарт (Флорида)
0
05:00
Сэм Беннетт (Флорида)
0
05:00
Брок Фабер (Миннесота)
0
05:00
Кирилл Капризов (Миннесота)
2
05:00
Юэль Эрикссон Эк (Миннесота)
1
05:00
Райан Хартман (Миннесота)
2
05:00
Мэттью Болди (Миннесота)
0
05:00
Матс Цуккарелло (Миннесота)
1
05:00
Марко Росси (Миннесота)
0
06:30
Джейсон Дикинсон (Чикаго)
1
06:30
Тэйлор Рэддиш (Чикаго)
0
06:30
Сет Джонс (Чикаго)
0
06:30
Филипп Курашев (Чикаго)
0
06:30
Бо Хорват (Айлендерс)
1
06:30
Брок Нельсон (Айлендерс)
1
06:30
Кайл Палмьери (Айлендерс)
1
06:30
Мэтью Барзэл (Айлендерс)
0
06:30
Ноа Добсон (Айлендерс)
0
06:30
Андерс Ли (Айлендерс)
0
23:08
Натан Маккиннон (Колорадо)
2
23:08
Морган Фрост (Филадельфия)
0
23:08
Микко Рантанен (Колорадо)
0
23:08
Джонатан Друэн (Колорадо)
0
23:08
Джоэл Фараби (Филадельфия)
0
23:08
Девон Тэйвз (Колорадо)
0
23:08
Кэм Аткинсон (Филадельфия)
0
23:08
Кейл Макар (Колорадо)
0
23:08
Оуэн Типпет (Филадельфия)
0
23:08
Тайсон Ферстер (Филадельфия)
0
23:08
Трэвис Конекни (Филадельфия)
0
23:08
Шон Кутюрье (Филадельфия)
0
23:08
Скотт Лоутон (Филадельфия)
0
23:08
Росс Колтон (Колорадо)
0
01:00
Александер Керфут (Аризона)
0
01:00
Клейтон Келлер (Аризона)
2
01:00
Логан Кули (Аризона)
0
01:00
Матиас Маччелли (Аризона)
0
01:00
Ник Бьюгстад (Аризона)
0
01:00
Шон Дурзи (Аризона)
0
01:00
Колтон Сиссонс (Нэшвилл)
0
01:00
Филипп Форсберг (Нэшвилл)
0
01:00
Густав Нюквист (Нэшвилл)
0
01:00
Роман Йоси (Нэшвилл)
1
01:00
Райан О'Райли (Нэшвилл)
0
01:00
Брэди Ткачук (Оттава)
0
01:00
Клод Жиру (Оттава)
0
01:00
Владимир Тарасенко (Оттава)
0
01:00
Тим Штюцле (Оттава)
0
01:00
Тома Шабо (Оттава)
0
01:00
Джейкоб Чикран (Оттава)
0
01:00
Дрейк Батерсон (Оттава)
0
01:00
Адам Лаури (Виннипег)
0
01:00
Коул Перфетти (Виннипег)
0
01:00
Габриэль Виларди (Виннипег)
0
01:00
Кайл Коннор (Виннипег)
0
01:00
Николай Элерс (Виннипег)
0
01:00
Нино Нидеррайтер (Виннипег)
0
01:00
Владислав Наместников (Виннипег)
0
КХЛ. Регулярный чемпионат
15:00
Хозяева
- Гости (КХЛ. 3 матча. 20.01)
11 : 3
15:00
Динамо Москва
- Динамо Минск
4 : 1
17:30
Трактор
- Сочи
6 : 1
18:00
Лада
- Витязь
2 : 1
NHL
05:00
Хозяева -
Гости
(NHL. 4 матча. 20.01)
12 : 15
05:00
Каролина
- Детройт
4 : 2
05:00
Коламбус -
Нью-Джерси
1 : 4
05:00
Флорида -
Миннесота
4 : 6
06:30
Чикаго
- Айлендерс
4 : 3
22:30
Хозяева
- Гости (NHL. 12 матчей. 20-21.01)
40 : 36
22:38
Баффало -
Тампа-Бэй
1 : 3
23:08
Филадельфия -
Колорадо
4 : 7
01:00
Аризона
- Нэшвилл
3 : 2
01:00
Оттава -
Виннипег
1 : 2
ВХЛ
13:00
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 3 матча. 20.01)
8 : 5
13:00
Южный Урал -
Химик Вск
3 : 4
15:00
Динамо Алтай -
Зауралье
1 : 2
15:00
Металлург Нк
- Горняк-УГМК
4 : 1
КХЛ. Статистика
15:00
Динамо Москва - Динамо Минск (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 5
15:00
Динамо Москва
- Динамо Минск (Выигранные вбрасывания)
36 : 29
15:00
Динамо Москва
- Динамо Минск (Броски)
38 : 34
15:00
Динамо Москва
- Динамо Минск (Голы в большинстве)
1 : 0
17:30
Трактор
- Сочи (Выигранные вбрасывания)
25 : 23
17:30
Трактор
- Сочи (Голы в большинстве)
1 : 0
17:30
Трактор
- Сочи (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 1
17:30
Трактор
- Сочи (Броски)
29 : 28
18:00
Лада - Витязь (Выигранные вбрасывания)
28 : 28
18:00
Лада
- Витязь (Голы в большинстве)
1 : 0
18:00
Лада
- Витязь (Кол-во 2-минутных удалений)
7 : 5
18:00
Лада -
Витязь
(Броски)
21 : 41
МХЛ. Регулярный чемпионат
11:00
Хозяева -
Гости
(МХЛ. 9 матчей. 20.01)
21 : 35
11:00
Кузнецкие Медведи
- Ладья
3 : 2
15:00
Красноярские Рыси -
Локо-76
0 : 10
15:00
Красная Армия -
Локо
4 : 6
15:00
МХК Спартак -
Алмаз
2 : 3
15:00
Спутник Альметьевск -
Тюменский Легион
2 : 5
15:00
Реактор -
МХК Молот
1 : 2
15:00
СКА-Карелия -
Русские Витязи
4 : 5
16:00
Снежные Барсы
- Чайка
3 : 2
17:30
Динамо-Шинник
- Крылья Советов
3 : 2
Чемпионат Чехии. Молодежная лига. Финал. До 4-х побед
16:00
Пршеров (мол) - Пардубице (мол)
матч не состоялся
17:00
Витковице (мол) -
Карловы Вары (мол)
1 : 2
17:00
Литвинов (мол) -
Маунтфилд ГК (мол)
0 : 5
17:30
Оломоуц (мол) -
Мотор Ческе-Будеевице (мол)
2 : 5
Россия. ЖХЛ
15:00
Торнадо (ж) -
Динамо-Нева (ж)
2 : 5
НМХЛ
15:00
Металлург Череповец -
Хорс Подольск
3 : 4
17:00
Факел Салехард -
Динамо-Юниор
1 : 2
19:00
Протон -
МХК Кристалл
1 : 2
20:30
Юнисон Москва
- Арктика
8 : 1
Чемпионат Швеции. 2-й дивизион
20:00
Линдлёвен
- Кируна
9 : 5
20:00
Питео
- Нючёпинг
2 : 0
20:00
Клеменснас -
Стремсбро
1 : 4
20:00
Орнсколдсвик
- Энчёпинг
5 : 4
20:00
Каликс -
Арланда
3 : 6
20:00
Ваннас -
Сурахаммар
4 : 5
20:00
Кристианстад
- Шёвде
7 : 4
20:00
Худиксвалл
- Боден
7 : 5
20:00
Сундсвалль
- Ханвикен
3 : 0
AHL
05:00
Хозяева
- Гости (AHL. 10 матчей. 20.01)
32 : 31
05:00
Лаваль
- Бельвиль
5 : 2
05:00
Сиракьюз
- Провиденс
4 : 2
05:00
Кливленд
- Лихай
4 : 2
05:00
Хартфорд -
Херши
2 : 4
05:00
Ютика -
Рочестер
1 : 2
06:00
Манитоба Мус -
Гранд-Рапидз
4 : 5
06:00
Милуоки
- Техас
5 : 4
06:00
Рокфорд -
Чикаго Вулвз
1 : 4
07:00
Тусон -
Хендерсон Сильвер Найтс
2 : 4
08:00
Коачелла
- Калгари Рэнглерз
4 : 3
NHL. Статистика
05:00
Каролина - Детройт (Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 1
05:00
Каролина - Детройт (Голы в большинстве)
1 : 1
05:00
Каролина
- Детройт (Броски)
30 : 12
05:00
Коламбус -
Нью-Джерси
(Броски)
30 : 32
05:00
Коламбус
- Нью-Джерси (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 3
05:00
Коламбус - Нью-Джерси (Голы в большинстве)
0 : 0
05:00
Флорида
- Миннесота (Броски)
35 : 26
05:00
Флорида -
Миннесота
(Голы в большинстве)
0 : 5
05:00
Флорида
- Миннесота (Кол-во 2-минутных удалений)
8 : 6
05:00
Флорида -
Миннесота
(Выигранные вбрасывания)
29 : 30
06:30
Чикаго - Айлендерс (Голы в большинстве)
0 : 0
06:30
Чикаго - Айлендерс (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 3
06:30
Чикаго -
Айлендерс
(Броски)
23 : 30
06:30
Чикаго -
Айлендерс
(Выигранные вбрасывания)
26 : 33
22:38
Баффало
- Тампа-Бэй (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 2
22:38
Баффало -
Тампа-Бэй
(Выигранные вбрасывания)
23 : 26
22:38
Баффало
- Тампа-Бэй (Броски)
28 : 16
22:38
Баффало - Тампа-Бэй (Голы в большинстве)
0 : 0
23:08
Филадельфия
- Колорадо (Броски)
39 : 24
23:08
Филадельфия -
Колорадо
(Голы в большинстве)
0 : 1
23:08
Филадельфия -
Колорадо
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 3
23:08
Филадельфия
- Колорадо (Выигранные вбрасывания)
38 : 21
01:00
Аризона
- Нэшвилл (Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 2
01:00
Аризона -
Нэшвилл
(Голы в большинстве)
0 : 1
01:00
Аризона
- Нэшвилл (Выигранные вбрасывания)
30 : 27
01:00
Аризона -
Нэшвилл
(Броски)
24 : 33
01:00
Оттава - Виннипег (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 4
01:00
Оттава - Виннипег (Голы в большинстве)
0 : 0
01:00
Оттава
- Виннипег (Выигранные вбрасывания)
25 : 23
01:00
Оттава
- Виннипег (Броски)
34 : 25
Чемпионат Швейцарии. Суисс-лига
21:00
Хозяева
- Гости (Швейцария-2. 5 матчей. 20.01)
19 : 9
21:00
ГСК Лайонс
- Тичино Рокетс
4 : 3
21:30
Базель
- Мартиньи
6 : 1
21:45
Висп
- Винтертур
3 : 2
22:00
Тургау -
Сьерр
2 : 3
23:00
Шо-де-Фон
- Ольтен
5 : 1
Чемпионат Словакии (до 20 лет). Матч за 3-е место
18:00
Жилина U20
- Трнава U20
3 : 1
21:00
Зволен U20 -
Дукла Михаловце U20
3 : 5
Чемпионат Финляндии (до 20 лет)
15:30
Юкурит U20
- К-Эспоо U20
5 : 2
16:00
Таппара U20
- Роки U20
4 : 0
17:00
ХИФК U20 -
Кярпят U20
0 : 1
Гибкий экспресс
05:00
Гибкий экспресс: Каролина, Коламбус и Миннесота
22:30
Гибкий экспресс: Баффало, Филадельфия и Аризона
01:00
Гибкий экспресс: Оттава, Бостон и Ванкувер
Чемпионат Норвегии (до 20 лет)
15:15
Волеренга U20
- Сторхамар U20
7 : 3
15:30
Ставангер U20
- Лиллехаммер U20
3 : 2
18:00
Фриск Аскер U20
- Нидарос U20
7 : 3
Самый результативный матч
22:30
Самый единолично результативный матч NHL за 20-21.01