05 ИЮЛЯ 2024, 07:14 TJS
Букмекер на сомони ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Июль 2022
Август 2022
Сентябрь 2022
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
20-СЕН-2022
Время
Событие
Результат
02:00
OJHL
Чемпионат Швеции
22:00
Линчепинг -
Шеллефтео
2 : 6
Кубок Словакии. Финал
20:30
Трнава
- Скалица
3 : 2
21:00
Брезно -
Маунтфилд Мартин
1 : 3
21:00
Левице
- Дубница
6 : 3
21:00
Слован Братислава-2
- Топольчаны
3 : 2
Чемпионат Латвии
21:00
Призма -
Земгале
1 : 6
Чемпионат Норвегии
21:29
Хозяева
- Гости (Норвегия. 5 матчей. 20.09)
9 : 0
21:30
Сторхамар
- Грюнер
8 : 1
21:30
Спарта Уорриорз
- Рингерике
1 : 0
21:30
Фриск Аскер
- Лиллехаммер
6 : 1
21:30
Стьярнан
- Манглеруд
3 : 2
22:00
Волеренга
- Ставангер
4 : 1
Чемпионат Швейцарии
22:44
Хозяева
- Гости (Швейцария. 7 матчей. 20.09)
7 : 0
22:45
Клотен -
Лозанна
1 : 2
22:45
Лангнау -
Ажуа
1 : 4
22:45
Лугано -
Цюрих
0 : 1
22:45
Фрибург
- Рапперсвил
4 : 1
22:45
Цуг -
Женева
2 : 5
22:45
Биль
- Берн
4 : 3
22:45
Амбри-Пиотта
- Давос
4 : 3
Чемпионат Чехии
20:30
Мотор
- Литвинов
6 : 3
Чемпионат Франции
22:59
Хозяева
- Гости (Франция. 5 матчей. 20.09)
6 : 0
23:00
Руан -
Бордо
2 : 4
23:00
Шамони-Морзэн -
Анже
2 : 4
23:00
Бриансон -
Гап
1 : 3
23:15
Амьен
- Англе
4 : 0
23:15
Гренобль
- Мюлуз
4 : 1
Чемпионат Дании
22:00
Родовре -
Ольборг
2 : 5
23:00
Сённерюйск
- Хернинг Блю Фокс
4 : 3
Чемпионат Польши
21:00
ГКС Тыхы -
СТС Санок
4 : 5
21:30
Торунь
- Краковия
6 : 2
Чемпионат Венгрии
21:30
Дебрецен -
Георгени
2 : 5
Специальные ставки
18:30
Барыс - Автомобилист. Специальные ставки
КХЛ. Регулярный чемпионат
17:29
Хозяева
- Гости (КХЛ. 4 матча. 20.09)
3 : 0
17:30
Сибирь
- Нефтехимик
3 : 2
18:30
Барыс
- Автомобилист
2 : 0
21:00
Куньлунь Ред Стар
- ЦСКА
2 : 1
21:10
Динамо Минск
- Северсталь
3 : 2
ВХЛ
20:29
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 5 матчей. 20.09)
8 : 0
20:30
Барс
- Академия Михайлова
5 : 4
20:30
Тамбов
- Торос
2 : 1
20:30
Химик Вск
- Нефтяник Альметьевск
6 : 2
21:00
Дизель
- Молот
2 : 1
21:00
Рязань -
Ижсталь
1 : 3
КХЛ. Статистика
17:30
Сибирь -
Нефтехимик
(Броски)
16 : 20
17:30
Сибирь
- Нефтехимик (Выигранные вбрасывания)
31 : 22
17:30
Сибирь -
Нефтехимик
(Голы в большинстве)
0 : 1
17:30
Сибирь -
Нефтехимик
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 4
18:30
Барыс
- Автомобилист (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 2
18:30
Барыс
- Автомобилист (Голы в большинстве)
1 : 0
18:30
Барыс -
Автомобилист
(Броски)
24 : 36
18:30
Барыс -
Автомобилист
(Выигранные вбрасывания)
23 : 24
21:00
Куньлунь Ред Стар -
ЦСКА
(Броски)
22 : 45
21:00
Куньлунь Ред Стар
- ЦСКА (Выигранные вбрасывания)
31 : 26
21:00
Куньлунь Ред Стар -
ЦСКА
(Голы в большинстве)
0 : 1
21:00
Куньлунь Ред Стар
- ЦСКА (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 2
21:10
Динамо Минск
- Северсталь (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 3
21:10
Динамо Минск -
Северсталь
(Голы в большинстве)
0 : 1
21:10
Динамо Минск -
Северсталь
(Выигранные вбрасывания)
24 : 27
21:10
Динамо Минск -
Северсталь
(Броски)
17 : 27
МХЛ. Регулярный чемпионат
12:59
Хозяева
- Гости (МХЛ. 6 матчей. 20.09)
9 : 0
13:00
Сахалинские Акулы -
МХК Атлант
2 : 4
14:00
Тайфун -
Капитан
1 : 4
18:00
Омские Ястребы
- Авто
7 : 2
19:00
Ирбис -
Чайка
1 : 2
19:00
МХК Молот -
Мамонты Югры
1 : 2
19:00
Спутник Альметьевск
- Локо-76
5 : 4
ВХЛ. Статистика
20:30
Барс
- Академия Михайлова (Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 3
20:30
Барс - Академия Михайлова (Голы в большинстве)
1 : 1
20:30
Тамбов -
Торос
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 3
20:30
Тамбов - Торос (Голы в большинстве)
0 : 0
20:30
Химик Вск
- Нефтяник Альметьевск (Кол-во 2-минутных удалений)
7 : 5
20:30
Химик Вск
- Нефтяник Альметьевск (Голы в большинстве)
2 : 1
21:00
Дизель
- Молот (Голы в большинстве)
1 : 0
21:00
Дизель -
Молот
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 5
21:00
Рязань -
Ижсталь
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 3
21:00
Рязань
- Ижсталь (Голы в большинстве)
1 : 0
НМХЛ
19:00
Металлург Череповец -
Динамо-Юниор
2 : 3
20:30
Сокол Курск -
МХК Кристалл
2 : 7
ВХЛ-Б
19:00
Кристалл Саратов - Динамо Алтай
2 : 2
20:00
ЦСК ВВС -
Челны
1 : 4
Чемпионат Швейцарии. Суисс-лига
22:45
Висп
- Тургау
3 : 1
22:45
Ольтен
- Винтертур
4 : 1
22:45
Шо-де-Фон
- Базель
4 : 1
22:46
Лангенталь
- Сьерр
4 : 3
23:00
Тичино Рокетс -
ГСК Лайонс
1 : 3
Чемпионат Швеции (до 20 лет)
22:00
Юргорден U20
- АИК U20
4 : 3
Шорт-хоккей. Лига Про (3 периода по 10 минут)
09:00
Лютые Вепри - Золотые Драконы
2 : 2
10:00
Красные Крылья
- Сталкер
5 : 1
11:00
Золотые Драконы
- Красные Крылья
4 : 2
12:00
Сталкер
- Лютые Вепри
3 : 1
13:00
Лютые Вепри -
Красные Крылья
2 : 3
14:00
Золотые Драконы -
Сталкер
3 : 6
00:00
Черные Грифоны
- Бешеные Псы
4 : 2
01:00
Огненные Пантеры -
Быстрые Рыси
2 : 3