23 МАЯ 2024, 21:59 TJS
Букмекер на сомони ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Январь 2023
Февраль 2023
Март 2023
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
21-ЯНВ-2023
Время
Событие
Результат
Чемпионат Швеции
19:14
Хозяева
- Гости (Швеция. 6 матчей. 21.01)
7 : 0
19:15
Линчепинг -
Лулео
2 : 3
19:15
Тимре
- Оскарсхамн
4 : 1
19:15
Ферьестад -
Шеллефтео
1 : 2
22:00
Эребру
- ХВ-71
5 : 2
22:00
Векше Лейкерс -
Лександ
2 : 3
22:00
Регле
- Мальмё
2 : 1
Чемпионат Швеции. 1-й дивизион. 1/8 финала
22:00
Сёдертелье
- Вестерос
6 : 1
Чемпионат Финляндии. 2-й дивизион
19:59
Хозяева
- Гости (Финляндия-2. 5 матчей. 21.01)
7 : 0
20:00
Киеко-Поят
- Роки
4 : 2
20:00
Кеттера
- Киекко-Эспоо
5 : 2
20:00
Хокки
- ТуТо
4 : 3
20:00
ФПС -
Коове
1 : 3
20:00
КеуПа
- ИПК
3 : 2
Чемпионат Латвии
16:15
Каунас -
Земгале
4 : 7
Азиатская лига. Финал. До 3-х побед
10:00
Айсбакс - Фри Блэйдс
2 : 2
11:00
Иглс
- Крейнс
4 : 1
12:00
Йокогама Гритс -
Аньян Халла
1 : 9
Чемпионат Великобритании. Elite League
23:00
Гилфорд -
Кардифф
2 : 4
00:00
Ноттингем -
Белфаст
3 : 5
00:00
Шеффилд -
Глазго Клэн
2 : 4
00:00
Манчестер Сторм
- Данди Старс
5 : 4
00:15
Файф - Ковентри
2 : 2
Чемпионат Норвегии
20:00
Грюнер
- Лиллехаммер
5 : 0
20:00
Манглеруд -
Ставангер
0 : 8
20:00
Рингерике -
Стьернен
0 : 4
20:00
Спарта Уорриорз
- Фриск Аскер
4 : 0
20:00
Сторхамар
- Волеренга
2 : 1
Чемпионат Швейцарии
23:44
Хозяева
- Гости (Швейцария. 5 матчей. 21.01)
8 : 0
23:45
Лангнау -
Лозанна
4 : 5
23:45
Клотен -
Амбри-Пиотта
3 : 4
23:45
Цюрих -
Лугано
2 : 3
23:45
Фрибург -
Цуг
1 : 2
23:45
Женева
- Биль
4 : 1
Чемпионат Казахстана
16:00
Арлан
- Кулагер
4 : 1
Чемпионат Финляндии
18:59
Хозяева
- Гости (Финляндия. 7 матчей. 21.01)
8 : 0
19:00
ТПС
- Ваасан Спорт
3 : 0
20:00
КооКоо -
Ильвес
0 : 4
20:00
ХПК -
Таппара
3 : 4
20:00
СайПа -
Юкурит
1 : 2
20:00
КалПа
- Пеликанс
5 : 3
20:00
Лукко -
Эссят
1 : 2
20:00
Кярпят -
ХИФК
1 : 2
Чемпионат Чехии. Chance Liga
18:59
Хозяева
- Гости (Чехия-2. 7 матчей. 21.01)
7 : 0
19:00
Славия Прага -
Славия Тршебич
1 : 2
20:00
Поруба
- Йиглава
4 : 0
21:00
Фридек-Мистек
- Простеёв
3 : 2
21:00
Шумперк -
Всетин
2 : 5
21:00
Пршеров -
Литомержице
1 : 2
21:00
Колин -
Злин
1 : 3
22:00
Пардубице-2 -
Баник Соколов
2 : 4
QMJHL
04:00
Акадия-Батерст -
Шикутими
3 : 5
04:00
Кейп Бретон -
Монктон
3 : 5
04:00
Сент-Джон -
Галифакс Мусехедс
1 : 8
05:00
Байе-Комо -
Бленвиль-Буабриан
1 : 2
05:00
Шербрук
- Викториавилл
3 : 1
05:00
Руэн-Норанда
- Драммондвилл
7 : 1
05:00
Римуски -
Квебек Ремпартс
2 : 5
Чемпионат Венгрии
18:05
Ференцварош
- Чиксереда
3 : 1
WHL
06:00
Саскатун
- Принц Альберт
6 : 1
06:00
Свифт Керрент
- Реджина
4 : 2
07:00
Калгари Хитмен -
Брэндон
2 : 4
07:00
Ред Дир
- Принц Джордж
8 : 5
08:00
Камлупс -
Трай-Сити
2 : 8
08:00
Портленд Уинтер Хоукс - Виктория
6 : 6
08:05
Эверетт
- Спокан
5 : 2
08:05
Сиэтл Тандербёрдс - Летбридж
2 : 2
08:30
Ванкувер Джайантс -
Келоуна
1 : 4
OHL
05:00
Миссиссога Стилхэдс
- Норт Бэй
5 : 4
05:00
Лондон Найтс
- Оуэн-Саунд
9 : 1
05:00
Кингстон Фронтенакс
- Ошава
3 : 2
05:05
Сарния
- Эри Оттерс
4 : 3
05:05
Садбери
- Гамильтон
5 : 2
05:07
Су Сент Мари -
Флинт Файрбердс
1 : 5
05:30
Гуэлф
- Питерборо
6 : 4
05:30
Китченер
- Оттава 67
4 : 2
Альпийская хоккейная лига
22:00
Есенице -
Унтерланд
3 : 5
23:30
Люстенау
- Кицбюэль
3 : 2
00:30
Гердеина
- Випитено
5 : 4
NCAA
04:30
Пенн Стэйт -
Нотр Дам
1 : 2
05:00
Ренсселер Энджинерс - Кларксон Голден Найтс
2 : 2
05:00
Мерримак -
Северо-вост. Хаскиз
1 : 5
05:00
Корнелл Биг Рэд
- Куиннипиак
4 : 0
05:00
Бостон Унив
- Мэйн Блэк Беарс
5 : 1
05:00
Умасс Минутмен - Коннектикут
3 : 3
05:15
Умасс Лоуэлл
- Нью-Гэмпшир
6 : 2
06:00
Миннесота Голден Гоферс - Мичиган Вулверинс
3 : 3
06:00
Висконсин Бадгерс
- Огайо Стэйт Бакайс
4 : 0
06:07
Сев. Дакота Файтинг
- Миннесота Дулут
4 : 2
06:07
Миннесота Сент Маверикс - Лэйк Супериор Стэйт
2 : 2
06:07
Бемиджи Стейт
- Сев. Мичиган Уайлдкэтс
4 : 0
06:30
Сент-Клауд Стэйт
- Денвер
7 : 3
07:00
Аризона Стэйт -
РИТ Тайгерс
1 : 5
07:30
Колорадо Тайгерс -
Зап. Мичиган Бронкос
1 : 3
Специальные ставки
05:00
Питтсбург - Оттава. Специальные ставки
19:00
Динамо Москва - ЦСКА. Специальные ставки
Чемпионат Норвегии. 1-й дивизион
20:00
Фурусет
- Йовик
6 : 3
20:00
Лоренског
- Берген
6 : 3
20:00
Хасле-Лорен
- Нарвик
4 : 3
22:00
Комет -
Нидарос
2 : 4
NHL. Статистика игроков
05:00
Каспери Капанен (Питтсбург)
игрок не вышел на лёд
05:00
Джейсон Закер (Питтсбург)
1
05:00
Евгений Малкин (Питтсбург)
0
05:00
Джейк Генцел (Питтсбург)
2
05:00
Брайан Раст (Питтсбург)
0
05:00
Сидни Кросби (Питтсбург)
0
05:00
Дрейк Батерсон (Оттава)
0
05:00
Алекс Дебринкет (Оттава)
0
05:00
Брэди Ткачук (Оттава)
1
08:00
Элиас Петтерссон (Ванкувер)
1
08:00
Джей Ти Миллер (Ванкувер)
0
08:00
Микко Рантанен (Колорадо)
1
08:00
Натан Маккиннон (Колорадо)
0
08:00
Валерий Ничушкин (Колорадо)
1
22:30
Тейдж Томпсон (Баффало)
0
22:30
Джефф Скиннер (Баффало)
1
22:30
Расмус Далин (Баффало)
0
22:30
Алекс Тух (Баффало)
0
22:30
Трой Терри (Анахайм)
0
22:30
Тревор Зеграс (Анахайм)
2
01:00
Элиас Линдхольм (Калгари)
0
01:00
Микаэль Баклунд (Калгари)
0
01:00
Назем Кадри (Калгари)
1
01:00
Тайлер Тоффоли (Калгари)
1
01:00
Брэйден Пойнт (Тампа-Бэй)
0
01:00
Никита Кучеров (Тампа-Бэй)
0
01:00
Стивен Стэмкос (Тампа-Бэй)
1
КХЛ. Регулярный чемпионат
11:59
Хозяева
- Гости (КХЛ. 4 матча. 21.01)
6 : 0
12:00
Адмирал -
Амур
0 : 1
16:29
Хозяева
- Гости (КХЛ. 3 матча. 21.01)
6 : 0
16:30
Автомобилист -
Барыс
3 : 5
19:00
Динамо Москва
- ЦСКА
2 : 1
19:00
Торпедо НН -
СКА
2 : 6
NHL
04:59
Хозяева
- Гости (NHL. 2 матча. 21.01)
4 : 0
05:00
Питтсбург
- Оттава
4 : 1
08:00
Ванкувер -
Колорадо
1 : 4
22:29
Хозяева
- Гости (NHL. 14 матчей. 21-22.01)
6 : 0
22:30
Баффало
- Анахайм
6 : 3
01:00
Калгари
- Тампа-Бэй
6 : 3
ВХЛ
14:59
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 6 матчей. 21.01)
7 : 0
15:00
Ростов
- Лада
1 : 0
15:00
Химик Вск
- Динамо СПб
3 : 2
15:00
Тамбов
- Югра
5 : 2
19:00
Буран
- Академия Михайлова
2 : 1
19:00
Рязань
- СКА-Нева
4 : 3
19:00
Дизель
- Рубин
3 : 2
КХЛ. Статистика
12:00
Адмирал
- Амур (Броски)
40 : 27
12:00
Адмирал - Амур (Голы в большинстве)
0 : 0
12:00
Адмирал - Амур (Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 1
12:00
Адмирал
- Амур (Выигранные вбрасывания)
33 : 24
16:30
Автомобилист
- Барыс (Броски)
29 : 19
16:30
Автомобилист -
Барыс
(Голы в большинстве)
1 : 2
16:30
Автомобилист
- Барыс (Выигранные вбрасывания)
25 : 24
16:30
Автомобилист - Барыс (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 5
19:00
Динамо Москва -
ЦСКА
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 5
19:00
Динамо Москва
- ЦСКА (Выигранные вбрасывания)
30 : 24
19:00
Динамо Москва -
ЦСКА
(Голы в большинстве)
0 : 1
19:00
Динамо Москва
- ЦСКА (Броски)
34 : 24
19:00
Торпедо НН -
СКА
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 4
19:00
Торпедо НН - СКА (Голы в большинстве)
0 : 0
19:00
Торпедо НН -
СКА
(Выигранные вбрасывания)
24 : 38
19:00
Торпедо НН -
СКА
(Броски)
26 : 33
МХЛ. Регулярный чемпионат
11:59
Хозяева - Гости (МХЛ. 9 матчей. 21.01)
один из матчей не состоялся
12:00
Омские Ястребы -
Чайка
1 : 4
13:00
Сарматы Оренбург - Кузнецкие Медведи
матч не состоялся
13:00
Тюменский Легион -
Авто
3 : 7
14:00
Белые Медведи -
Локо-76
2 : 3
15:00
Ладья -
Сибирские Снайперы
0 : 3
15:00
СКА-1946 -
Русские Витязи
1 : 4
15:00
МХК Динамо СПб -
МХК Спартак
2 : 5
15:00
Ирбис
- Мамонты Югры
6 : 5
15:00
Крылья Советов -
Красная Армия
0 : 1
НМХЛ
15:00
Сокол Курск -
Белгород
2 : 9
15:00
Динамо-Юниор
- Тверичи
6 : 2
Чемпионат Швеции. 2-й дивизион
20:00
Боден -
Питео
2 : 3
20:00
Кируна -
Сундсвалль
3 : 4
20:00
Линдлёвен - Весбю
4 : 4
20:00
Стремсбро ИФ - Ханвикен
0 : 0
20:00
Худиксвалл - Нючёпинг
1 : 1
20:00
Висби Рома -
Нюбру Викингс
2 : 3
20:00
Карлскрона - Дален
2 : 2
20:00
Транос -
Мариестад
2 : 4
20:00
Арланда -
Каликс
2 : 5
20:00
Валлентуна
- Ваннас
5 : 2
20:00
Тегс - Орнсколдсвик
1 : 1
AHL
04:59
Хозяева
- Гости (AHL. 11 матчей. 21.01)
9 : 0
05:00
Бриджпорт
- Рочестер
1 : 0
05:00
Хартфорд -
Провиденс
3 : 5
05:00
Ютика -
Сиракьюз
0 : 2
05:00
Лаваль
- Херши
3 : 2
05:05
Бельвиль -
Торонто Марлис
3 : 4
05:05
Уилкс-Берри -
Лихай
2 : 5
06:00
Рокфорд -
Спрингфилд
2 : 7
06:00
Айова
- Милуоки
3 : 2
07:00
Тусон
- Бейкерсфилд
6 : 2
08:00
Сан-Хосе Барракуда
- Сан-Диего
6 : 0
08:00
Абботсфорд -
Калгари Рэнглерз
4 : 5
00:59
Хозяева
- Гости (AHL. 14 матчей. 21-22.01)
9 : 0
01:00
Лаваль -
Торонто Марлис
3 : 4
01:00
Манитоба Мус
- Техас
5 : 4
NHL. Статистика
05:00
Питтсбург -
Оттава
(Броски)
44 : 47
05:00
Питтсбург
- Оттава (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 3
05:00
Питтсбург
- Оттава (Голы в большинстве)
1 : 0
05:00
Питтсбург
- Оттава (Выигранные вбрасывания)
40 : 21
08:00
Ванкувер - Колорадо (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 4
08:00
Ванкувер
- Колорадо (Выигранные вбрасывания)
30 : 27
08:00
Ванкувер -
Колорадо
(Голы в большинстве)
0 : 2
08:00
Ванкувер -
Колорадо
(Броски)
29 : 30
22:30
Баффало -
Анахайм
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 2
22:30
Баффало
- Анахайм (Голы в большинстве)
1 : 0
22:30
Баффало
- Анахайм (Броски)
39 : 37
22:30
Баффало -
Анахайм
(Выигранные вбрасывания)
27 : 28
01:00
Калгари -
Тампа-Бэй
(Выигранные вбрасывания)
21 : 41
01:00
Калгари
- Тампа-Бэй (Кол-во 2-минутных удалений)
8 : 6
01:00
Калгари
- Тампа-Бэй (Броски)
41 : 24
01:00
Калгари
- Тампа-Бэй (Голы в большинстве)
1 : 0
Чемпионат Швейцарии. Суисс-лига
20:00
Тичино Рокетс -
Винтертур
1 : 5
21:30
Ольтен
- Сьерр
4 : 1
21:30
Базель
- ГСК Лайонс
4 : 2
21:45
Висп -
Лангенталь
3 : 4
23:00
Шо-де-Фон
- Тургау
8 : 1
Чемпионат Финляндии (до 20 лет)
14:30
ТПС U20
- КалПа U20
4 : 2
Чемпионат Швеции. Женщины
19:30
АИК -
Юргорден
0 : 6
20:00
Брюнес - Лександ
3 : 3
20:00
МоДо
- ХВ-71
3 : 2
20:30
СДЕ - Линчепинг
2 : 2