05 ИЮЛЯ 2024, 06:56 TJS
Букмекер на сомони ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Август 2021
Сентябрь 2021
Октябрь 2021
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
21-СЕН-2021
Время
Событие
Результат
Чемпионат Австрии
22:15
Инсбрук -
Братислава
1 : 5
Чемпионат Латвии
21:00
Призма - Рига
3 : 3
Чемпионат Норвегии
20:59
Хозяева
- Гости (Норвегия. 5 матчей. 21.09)
7 : 0
21:00
Ставангер
- Грюнер
4 : 3
21:30
Рингерике -
Волеренга
2 : 3
21:30
Спарта Уорриорз
- Фриск Аскер
5 : 2
21:30
Манглеруд -
Сторхамар
3 : 4
22:00
Лиллехаммер -
Стьярнан
2 : 3
Чемпионат Швейцарии
22:44
Хозяева
- Гости (Швейцария. 6 матчей. 21.09)
8 : 0
22:45
Берн
- Ажуа
6 : 0
22:45
Давос -
Лангнау
4 : 5
22:45
Лугано
- Цуг
3 : 2
22:45
Фрибург -
Лозанна
2 : 5
22:45
Биль
- Женева
6 : 0
22:45
Амбри-Пиотта -
Рапперсвил
0 : 3
Чемпионат Казахстана
16:59
Хозяева
- Гости (Казахстан. 5 матчей. 21.09)
8 : 0
17:30
Алтай-Торпедо -
Арлан
1 : 7
18:00
Темиртау -
Кулагер
2 : 3
18:00
Алматы -
Сарыарка
2 : 3
19:00
Бейбарыс
- Номад
4 : 1
19:00
Актобе -
Торпедо Усть-Каменогорск
0 : 3
Чемпионат Финляндии
20:30
Ильвес -
Пеликанс
3 : 4
Чемпионат Чехии
20:19
Хозяева
- Гости (Чехия. 5 матчей. 21.09)
11 : 0
20:20
Мотор -
Пльзень
3 : 4
20:30
Карловы Вары
- Кладно
7 : 4
20:30
Литвинов -
Пардубице
4 : 7
21:00
Либерец -
Злин
3 : 4
21:30
Спарта Прага
- Млада Болеслав
3 : 1
Чемпионат Франции
23:00
Шамони-Морзэн - Гап
3 : 3
23:00
Амьен -
Анже
3 : 5
23:00
Англе -
Сержи-Понтуаз
2 : 4
23:00
Мюлуз
- Ницца
4 : 3
23:00
Руан
- Бордо
3 : 2
Чемпионат Дании
22:00
Оденсе -
Фредериксхавн
1 : 6
Чемпионат Польши
19:59
Хозяева
- Гости (Польша.4 матча. 21.09)
8 : 0
21:00
Подхале Новы Тарг -
СТС Санок
2 : 4
21:00
Уния Освенцим
- Заглембе Сосновец
6 : 2
21:30
Краковия -
Катовице
1 : 3
21:30
Торунь
- Ястшембе
4 : 2
Специальные ставки
21:30
Спартак Москва - Авангард. Специальные ставки
КХЛ. Регулярный чемпионат
18:29
Хозяева
- Гости (КХЛ. 5 матчей. 21.09)
6 : 0
18:30
Барыс -
ЦСКА
1 : 2
21:00
Северсталь
- Салават Юлаев
2 : 1
21:30
Динамо Москва
- Динамо Рига
4 : 1
21:30
СКА
- Амур
5 : 1
21:30
Спартак Москва -
Авангард
0 : 4
ВХЛ
15:59
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 7 матчей. 21.09)
9 : 0
16:00
Ермак -
Молот-Прикамье
3 : 6
16:00
Металлург Нк
- Ижсталь
3 : 2
17:00
Сокол Красноярск
- Нефтяник Альметьевск
2 : 0
20:00
Лада
- Челмет
5 : 2
20:00
ЦСК ВВС -
Южный Урал
1 : 3
20:30
Барс -
Зауралье
1 : 3
21:00
Дизель -
Горняк-УГМК
1 : 6
КХЛ. Статистика
18:30
Барыс -
ЦСКА
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 3
18:30
Барыс -
ЦСКА
(Выигранные вбрасывания)
14 : 33
18:30
Барыс
- ЦСКА (Броски)
38 : 20
18:30
Барыс
- ЦСКА (Голы в большинстве)
1 : 0
21:00
Северсталь -
Салават Юлаев
(Броски)
19 : 34
21:00
Северсталь -
Салават Юлаев
(Выигранные вбрасывания)
17 : 26
21:00
Северсталь -
Салават Юлаев
(Голы в большинстве)
0 : 1
21:00
Северсталь
- Салават Юлаев (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 2
21:30
Динамо Москва -
Динамо Рига
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 10
21:30
Динамо Москва
- Динамо Рига (Голы в большинстве)
3 : 0
21:30
Динамо Москва
- Динамо Рига (Выигранные вбрасывания)
36 : 27
21:30
Динамо Москва
- Динамо Рига (Броски)
33 : 16
21:30
СКА
- Амур (Выигранные вбрасывания)
38 : 19
21:30
СКА -
Амур
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 6
21:30
СКА
- Амур (Броски)
21 : 18
21:30
СКА
- Амур (Голы в большинстве)
3 : 1
21:30
Спартак Москва -
Авангард
(Голы в большинстве)
0 : 1
21:30
Спартак Москва -
Авангард
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 3
21:30
Спартак Москва
- Авангард (Броски)
32 : 20
21:30
Спартак Москва -
Авангард
(Выигранные вбрасывания)
25 : 37
МХЛ. Регулярный чемпионат
14:59
Хозяева
- Гости (МХЛ. 6 матчей. 21.09)
8 : 0
15:00
Ладья
- Сибирские Снайперы
6 : 2
15:00
Алмаз
- МХК Динамо СПб
3 : 2
19:00
Сарматы Оренбург -
Кузнецкие Медведи
1 : 5
20:00
Локо
- СКА-Варяги
5 : 2
21:00
СКА-1946
- МХК Атлант
3 : 1
21:00
МХК Динамо -
Красная Армия
0 : 2
ВХЛ. Статистика
16:00
Ермак -
Молот-Прикамье
(Броски)
38 : 43
16:00
Ермак -
Молот-Прикамье
(Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 9
16:00
Металлург Нк
- Ижсталь (Броски)
34 : 23
16:00
Металлург Нк -
Ижсталь
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 7
17:00
Сокол Красноярск
- Нефтяник Альметьевск (Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 5
17:00
Сокол Красноярск -
Нефтяник Альметьевск
(Броски)
26 : 32
20:00
Лада
- Челмет (Броски)
32 : 25
20:00
Лада -
Челмет
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 5
20:00
ЦСК ВВС -
Южный Урал
(Броски)
34 : 39
20:00
ЦСК ВВС - Южный Урал (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 4
20:30
Барс
- Зауралье (Броски)
38 : 17
20:30
Барс
- Зауралье (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 3
21:00
Дизель
- Горняк-УГМК (Броски)
27 : 26
21:00
Дизель -
Горняк-УГМК
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 5
ВХЛ-Б
11:00
Красноярские Рыси -
Динамо Алтай
3 : 4
19:00
Кристалл Саратов
- Чебоксары
2 : 0
Чемпионат Швейцарии. Суисс-лига
22:45
Шо-де-Фон
- Цуг Академи
6 : 0
23:00
Винтертур -
Лангенталь
2 : 4
23:00
Сьерр -
Тургау
2 : 5
23:00
Тичино Рокетс -
Клотен
1 : 7
05:00
Калгари (нов)
- Эдмонтон (нов)
4 : 1
Чемпионат Германии. DEL
22:29
Хозяева
- Гости (Германия. 4 матча. 21.09)
6 : 0
22:30
Битигхайм -
Аугсбург
2 : 4
22:30
Кельн
- Нюрнберг
4 : 2
22:30
Мангейм
- Крефельд
3 : 2
22:30
Вольфсбург
- Швеннингер
1 : 0
Гибкий экспресс
18:30
Гибкий экспресс: Салават Юлаев, Динамо Москва и СКА