16 ИЮНЯ 2024, 19:41 TJS
Букмекер на сомони ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Декабрь 2022
Январь 2023
Февраль 2023
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
22-ЯНВ-2023
Время
Событие
Результат
Чемпионат Австрии
19:59
Хозяева
- Гости (Австрия. 6 матчей. 22.01)
10 : 0
20:00
Больцано
- Фехервар
3 : 1
21:00
Форарльберг -
Линц
3 : 4
21:30
Вена -
Азиаго
5 : 6
21:30
Инсбрук -
Клагенфурт
2 : 3
21:30
Филлах
- Олимпия
5 : 3
22:00
Валь Пустериа -
Ред Булл Зальцбург
1 : 2
Азиатская лига. Финал. До 3-х побед
10:00
Йокогама Гритс -
Аньян Халла
1 : 5
10:00
Айсбакс -
Фри Блэйдс
3 : 5
11:00
Иглс
- Крейнс
5 : 1
Чемпионат Великобритании. Elite League
21:00
Шеффилд
- Манчестер Сторм
4 : 2
22:00
Данди Старс -
Файф
1 : 4
22:30
Ковентри - Гилфорд
3 : 3
Чемпионат Швейцарии
19:45
Рапперсвил
- Ажуа
5 : 0
00:00
Давос -
Берн
2 : 3
Чемпионат Казахстана
16:00
Арлан -
Кулагер
1 : 3
Чемпионат Чехии
19:29
Хозяева
- Гости (Чехия. 7 матчей. 22.01)
9 : 0
19:30
Карловы Вары
- Комета Брно
5 : 4
20:00
Либерец
- Маунтфилд ГК
3 : 1
20:00
Витковице -
Литвинов
2 : 3
20:00
Спарта Прага
- Млада Болеслав
4 : 1
21:00
Оломоуц
- Пльзень
3 : 2
21:00
Пардубице
- Кладно
4 : 2
21:20
Мотор
- Тршинец
3 : 2
Чемпионат Франции
19:59
Хозяева
- Гости (Франция. 3 матча. 22.01)
6 : 0
20:00
Руан
- Бордо
4 : 2
20:00
Анже -
Ницца
0 : 1
23:00
Англе -
Бриансон
2 : 3
Чемпионат Чехии. Chance Liga
20:00
Фридек-Мистек
- Литомержице
3 : 1
Чемпионат Польши
20:59
Хозяева
- Гости (Польша. 4 матча. 22.01)
8 : 0
21:00
Заглембе Сосновец -
СТС Санок
3 : 4
21:00
ГКС Тыхы
- Подхале Новы Тарг
6 : 2
21:00
Ястшембе - Торунь
3 : 3
22:30
Краковия
- Уния Освенцим
2 : 1
Чемпионат Германии. DEL2
20:59
Хозяева
- Гости (Германия-2. 6 матчей. 22.01)
10 : 0
21:00
Ландсхут -
Кассель
3 : 7
21:00
Зельбер -
Фрайбург
2 : 4
21:00
Кауфбойрен
- Равенсбург
2 : 1
21:00
Лаузитцер Фюксе
- Байройт
6 : 1
21:00
Регенсбург -
Кримитшау
1 : 2
22:30
Бад-Наухайм
- Хайльбронн
5 : 3
QMJHL
02:00
Байе-Комо -
Бленвиль-Буабриан
1 : 5
02:00
Валь-дор Форерз
- Драммондвилл
3 : 1
04:00
Сент-Джон -
Галифакс Мусехедс
7 : 10
04:00
Шарлоттаун
- Шикутими
5 : 4
04:00
Викториавилл -
Шербрук
3 : 4
04:00
Кейп Бретон - Шавиниган
5 : 5
05:00
Руэн-Норанда -
Гатино
2 : 6
00:00
Шарлоттаун
- Акадия-Батерст
2 : 1
01:00
Квебек Ремпартс
- Римуски
5 : 2
01:00
Монктон -
Шикутими
2 : 5
01:00
Валь-дор Форерз -
Гатино
1 : 5
Чемпионат Венгрии
19:30
Ференцварош - Дебрецен
4 : 4
21:40
МАК Будапешт
- Георгени
3 : 2
22:00
Уйпешт
- Чиксереда
4 : 2
22:00
ДВТК Мишкольц
- Корона Брашов
4 : 1
WHL
06:00
Принц Альберт
- Саскатун
3 : 1
06:00
Реджина
- Свифт Керрент
5 : 2
07:00
Медисин Хэт
- Калгари Хитмен
7 : 1
07:00
Портленд Уинтер Хоукс
- Летбридж
5 : 2
07:00
Ред Дир - Брэндон
1 : 1
07:00
Эдмонтон Ойл Кингз - Принц Джордж
3 : 3
07:05
Сиэтл Тандербёрдс
- Эверетт
6 : 2
07:05
Виннипег Айс - Мус Джо
2 : 2
08:00
Камлупс - Трай-Сити
5 : 5
08:05
Келоуна -
Ванкувер Джайантс
3 : 4
08:05
Спокан
- Виктория
6 : 3
OHL
04:45
Оуэн-Саунд
- Питерборо
7 : 4
05:00
Ниагара -
Кингстон Фронтенакс
2 : 6
05:00
Флинт Файрбердс
- Саджиноу Спирит
4 : 2
05:05
Сарния
- Китченер
4 : 2
05:07
Су Сент Мари - Гамильтон
4 : 4
05:30
Барри Колтс -
Виндзор
7 : 8
00:00
Оуэн-Саунд
- Оттава 67
4 : 1
00:00
Миссиссога Стилхэдс
- Ниагара
5 : 4
00:00
Гуэлф
- Кингстон Фронтенакс
6 : 2
00:00
Норт Бэй
- Садбери
2 : 1
00:00
Лондон Найтс -
Китченер
2 : 5
Альпийская хоккейная лига
18:00
Стил Вингс Линц -
Фасса
2 : 3
Специальные ставки
08:00
Вегас - Вашингтон. Специальные ставки
19:00
Локомотив - Салават Юлаев. Специальные ставки
00:00
Нью-Джерси - Питтсбург. Специальные ставки
Чемпионат Словакии
19:59
Хозяева
- Гости (Словакия. 6 матчей. 22.01)
9 : 0
20:00
Банска Быстрица
- Попрад
4 : 3
20:30
Михаловце
- Нове Замки
3 : 0
21:00
Прешов
- Зволен
5 : 4
21:00
Слован Братислава -
Микулаш
0 : 3
22:00
Спишска Нова Вес -
Кошице
2 : 3
22:00
Тренчин -
Нитра
3 : 6
Чемпионат Норвегии. 1-й дивизион
18:00
Хасле-Лорен -
Нарвик
1 : 7
18:00
Лоренског
- Берген
7 : 3
21:00
Комет - Нидарос
1 : 1
NHL. Статистика игроков
04:00
Сэм Райнхарт (Флорида)
1
04:00
Мэттью Ткачук (Флорида)
0
04:00
Сэм Беннетт (Флорида)
0
04:00
Густав Форслинг (Флорида)
1
04:00
Александр Барков (Флорида)
0
04:00
Картер Верхаг (Флорида)
1
04:00
Юэль Эрикссон Эк (Миннесота)
1
04:00
Кирилл Капризов (Миннесота)
0
04:00
Матс Цуккарелло (Миннесота)
0
04:00
Мэттью Болди (Миннесота)
1
05:00
Дилан Ларкин (Детройт)
0
05:00
Дэвид Перрон (Детройт)
0
05:00
Кевин Хейс (Филадельфия)
0
05:00
Трэвис Конекни (Филадельфия)
0
05:00
Оуэн Типпет (Филадельфия)
0
05:00
Джеймс ван Римсдайк (Филадельфия)
0
05:00
Джонни Годро (Коламбус)
1
05:00
Патрик Лайне (Коламбус)
1
05:00
Александр Барабанов (Сан-Хосе)
0
05:00
Томаш Гертл (Сан-Хосе)
0
05:00
Тимо Мейер (Сан-Хосе)
1
05:00
Логан Кутюр (Сан-Хосе)
0
05:00
Эрик Карлссон (Сан-Хосе)
0
05:00
Коул Коуфилд (Монреаль)
не вышел на лед
05:00
Кирби Дак (Монреаль)
0
05:00
Майк Мэтисон (Монреаль)
0
05:00
Остон Мэттьюс (Торонто)
0
05:00
Джон Таварес (Торонто)
0
05:00
Майкл Бантинг (Торонто)
0
05:00
Митчелл Марнер (Торонто)
0
05:00
Вильям Нюландер (Торонто)
0
05:30
Брок Нельсон (Айлендерс)
1
05:30
Мэтью Барзэл (Айлендерс)
0
05:30
Андрей Свечников (Каролина)
0
05:30
Брент Бёрнс (Каролина)
0
05:30
Мартин Нечас (Каролина)
0
05:30
Себастьян Ахо (Каролина)
3
06:00
Джейсон Робертсон (Даллас)
0
06:00
Джейми Бенн (Даллас)
1
06:00
Джо Павелски (Даллас)
0
06:00
Тайлер Сегин (Даллас)
0
06:00
Мэйсон Марчмент (Даллас)
0
06:00
Якоб Чичрун (Аризона)
0
06:00
Клейтон Келлер (Аризона)
0
06:00
Ник Шмальц (Аризона)
0
06:00
Шейн Гостисбеер (Аризона)
0
06:00
Филипп Форсберг (Нэшвилл)
0
06:00
Мэтт Дюшен (Нэшвилл)
2
06:00
Роман Йоси (Нэшвилл)
0
06:00
Нино Нидеррайтер (Нэшвилл)
0
06:00
Адриан Кемпе (Лос-Анджелес)
1
06:00
Анже Копитар (Лос-Анджелес)
0
06:00
Виктор Арвидссон (Лос-Анджелес)
0
06:00
Брэйден Шенн (Сент-Луис)
0
06:00
Брэндон Саад (Сент-Луис)
0
06:00
Джордан Киру (Сент-Луис)
1
06:00
Павел Бучневич (Сент-Луис)
0
06:00
Сет Джонс (Чикаго)
0
06:00
Патрик Кейн (Чикаго)
0
06:00
Макс Доми (Чикаго)
1
08:00
Элиас Петтерссон (Ванкувер)
0
08:00
Конор Гарленд (Ванкувер)
0
08:00
Бо Хорват (Ванкувер)
0
08:00
Джей Ти Миллер (Ванкувер)
1
08:00
Коннор Макдэвид (Эдмонтон)
1
08:00
Дарнелл Нерс (Эдмонтон)
0
08:00
Эвандер Кейн (Эдмонтон)
0
08:00
Леон Драйзайтль (Эдмонтон)
1
08:00
Райан Нюджент-Хопкинс (Эдмонтон)
1
08:00
Зак Хайман (Эдмонтон)
1
08:00
Джек Айкел (Вегас)
0
08:00
Джонатан Маршессо (Вегас)
0
08:00
Эрик Густафссон (Вашингтон)
0
08:00
Александр Овечкин (Вашингтон)
не выходил на площадку
08:00
Евгений Кузнецов (Вашингтон)
0
08:00
Ти Джей Оши (Вашингтон)
1
08:00
Мэтти Беньерс (Сиэтл)
0
08:00
Джаред МакКанн (Сиэтл)
0
08:00
Джордан Эберле (Сиэтл)
0
08:00
Оливер Бьоркстранд (Сиэтл)
0
08:00
Арттури Лехконен (Колорадо)
0
08:00
Эван Родригес (Колорадо)
0
08:00
Джей Ти Комфер (Колорадо)
0
08:00
Натан Маккиннон (Колорадо)
0
08:00
Микко Рантанен (Колорадо)
0
08:00
Валерий Ничушкин (Колорадо)
0
КХЛ. Регулярный чемпионат
14:59
Хозяева
- Гости (КХЛ. 5 матчей. 22.01)
3 : 0
15:00
Спартак Москва
- Сочи
2 : 0
18:59
Хозяева
- Гости (КХЛ. 4 матча. 22.01)
3 : 0
19:00
Куньлунь Ред Стар -
Витязь
0 : 1
19:00
Локомотив
- Салават Юлаев
3 : 2
19:00
Нефтехимик
- Авангард
2 : 1
19:00
Северсталь
- Динамо Минск
2 : 1
NHL
04:00
Флорида
- Миннесота
5 : 3
05:00
Детройт -
Филадельфия
1 : 2
05:00
Коламбус
- Сан-Хосе
5 : 3
05:00
Монреаль
- Торонто
3 : 2
05:00
Оттава -
Виннипег
1 : 5
05:30
Айлендерс -
Каролина
2 : 5
06:00
Даллас
- Аризона
4 : 0
06:00
Нэшвилл
- Лос-Анджелес
5 : 3
06:00
Сент-Луис -
Чикаго
3 : 5
08:00
Ванкувер -
Эдмонтон
2 : 4
08:00
Вегас
- Вашингтон
6 : 2
08:00
Сиэтл -
Колорадо
1 : 2
23:59
Хозяева
- Гости (NHL. 5 матчей. 22-23.01)
5 : 0
00:00
Нью-Джерси
- Питтсбург
2 : 1
ВХЛ
12:59
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 6 матчей. 22.01)
7 : 0
13:00
Горняк-УГМК
- Ермак
1 : 0
16:59
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 5 матчей. 22.01)
7 : 0
17:00
Молот
- Ижсталь
3 : 1
17:00
Южный Урал
- Омские Крылья
4 : 3
17:00
Челмет -
Металлург Нк
0 : 4
17:00
Торос -
Нефтяник Альметьевск
1 : 5
17:00
Зауралье
- Сокол Красноярск
4 : 3
КХЛ. Статистика
15:00
Спартак Москва
- Сочи (Голы в большинстве)
1 : 0
15:00
Спартак Москва
- Сочи (Броски)
43 : 26
15:00
Спартак Москва -
Сочи
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 7
15:00
Спартак Москва -
Сочи
(Выигранные вбрасывания)
24 : 30
19:00
Куньлунь Ред Стар
- Витязь (Броски)
33 : 25
19:00
Куньлунь Ред Стар
- Витязь (Кол-во 2-минутных удалений)
7 : 3
19:00
Куньлунь Ред Стар - Витязь (Голы в большинстве)
0 : 0
19:00
Куньлунь Ред Стар
- Витязь (Выигранные вбрасывания)
30 : 27
19:00
Локомотив -
Салават Юлаев
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 3
19:00
Локомотив
- Салават Юлаев (Выигранные вбрасывания)
26 : 24
19:00
Локомотив -
Салават Юлаев
(Броски)
21 : 28
19:00
Локомотив - Салават Юлаев (Голы в большинстве)
1 : 1
19:00
Нефтехимик
- Авангард (Броски)
31 : 26
19:00
Нефтехимик
- Авангард (Выигранные вбрасывания)
31 : 30
19:00
Нефтехимик -
Авангард
(Голы в большинстве)
0 : 1
19:00
Нефтехимик - Авангард (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 4
19:00
Северсталь - Динамо Минск (Голы в большинстве)
1 : 1
19:00
Северсталь -
Динамо Минск
(Броски)
33 : 35
19:00
Северсталь
- Динамо Минск (Выигранные вбрасывания)
26 : 25
МХЛ. Регулярный чемпионат
11:59
Хозяева
- Гости (МХЛ. 7 матчей. 22.01)
10 : 0
12:00
Омские Ястребы
- Чайка
5 : 2
13:00
Тюменский Легион
- Авто
6 : 4
14:00
Белые Медведи
- Локо-76
3 : 0
15:00
СКА-Карелия -
Амурские Тигры
0 : 2
15:00
Ирбис -
Мамонты Югры
1 : 5
15:00
Крылья Советов -
Красная Армия
1 : 5
15:00
Ладья -
Сибирские Снайперы
1 : 7
НМХЛ
15:00
Металлург Череповец -
Юнисон Москва
1 : 2
15:00
Динамо-Юниор
- Тверичи
6 : 1
15:00
Динамо-576 - Ямал
3 : 3
15:00
Сокол Курск
- Белгород
3 : 0
16:00
Олимпия -
МХК Тамбов
2 : 4
Чемпионат Швеции. 2-й дивизион
20:00
Эскильстуна Линден
- Сегельторп
5 : 3
20:00
Стремсбро ИФ
- Нючёпинг
2 : 1
20:00
Скёвде -
Троя Юнгбю
2 : 4
20:00
Хальмстад -
Кальмар
0 : 3
20:00
Арланда
- Ваннас
4 : 1
20:00
Борланге -
Энчёпинг
3 : 4
20:00
Валлентуна
- Каликс
7 : 0
20:00
Виммербю
- Каллинге/Роннебю
4 : 2
20:00
Моррумс Гойс -
Хаддинг
3 : 7
20:00
Тиринг
- Бурос
4 : 1
20:00
Форсхага
- Кёпинг
2 : 1
AHL
02:00
Шарлотт
- Кливленд
9 : 0
04:00
Хартфорд
- Рочестер
4 : 1
05:00
Айова -
Милуоки
3 : 4
05:00
Бриджпорт -
Уилкс-Берри
2 : 3
05:00
Гранд-Рапидз -
Спрингфилд
2 : 3
05:00
Сиракьюз -
Ютика
2 : 3
05:05
Бельвиль -
Херши
2 : 4
06:00
Рокфорд -
Чикаго Вулвз
2 : 6
07:00
Тусон -
Бейкерсфилд
2 : 3
07:00
Онтарио -
Коачелла
4 : 5
07:05
Колорадо Иглс
- Хендерсон Сильвер Найтс
5 : 4
08:00
Абботсфорд -
Калгари Рэнглерз
3 : 5
22:59
Хозяева
- Гости (AHL. 5 матчей. 22-23.01)
9 : 0
23:00
Шарлотт -
Кливленд
2 : 5
01:00
Манитоба Мус
- Техас
4 : 3
NHL. Статистика
04:00
Флорида -
Миннесота
(Броски)
26 : 32
04:00
Флорида -
Миннесота
(Голы в большинстве)
1 : 2
04:00
Флорида - Миннесота (Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 2
04:00
Флорида -
Миннесота
(Выигранные вбрасывания)
28 : 29
05:00
Детройт -
Филадельфия
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 4
05:00
Детройт - Филадельфия (Голы в большинстве)
0 : 0
05:00
Детройт
- Филадельфия (Броски)
31 : 25
05:00
Детройт
- Филадельфия (Выигранные вбрасывания)
34 : 25
05:00
Коламбус
- Сан-Хосе (Выигранные вбрасывания)
30 : 27
05:00
Коламбус -
Сан-Хосе
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 2
05:00
Коламбус
- Сан-Хосе (Голы в большинстве)
1 : 0
05:00
Коламбус
- Сан-Хосе (Броски)
29 : 25
05:00
Монреаль -
Торонто
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 5
05:00
Монреаль - Торонто (Голы в большинстве)
0 : 0
05:00
Монреаль -
Торонто
(Выигранные вбрасывания)
18 : 30
05:00
Монреаль -
Торонто
(Броски)
28 : 37
05:00
Оттава -
Виннипег
(Голы в большинстве)
0 : 2
05:00
Оттава -
Виннипег
(Броски)
26 : 30
05:00
Оттава
- Виннипег (Кол-во 2-минутных удалений)
9 : 5
05:00
Оттава
- Виннипег (Выигранные вбрасывания)
27 : 25
05:30
Айлендерс
- Каролина (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 4
05:30
Айлендерс - Каролина (Голы в большинстве)
0 : 0
05:30
Айлендерс
- Каролина (Броски)
30 : 26
06:00
Даллас -
Аризона
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 4
06:00
Даллас
- Аризона (Голы в большинстве)
1 : 0
06:00
Даллас
- Аризона (Выигранные вбрасывания)
30 : 19
06:00
Даллас
- Аризона (Броски)
39 : 33
06:00
Нэшвилл
- Лос-Анджелес (Выигранные вбрасывания)
28 : 23
06:00
Нэшвилл
- Лос-Анджелес (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 2
06:00
Нэшвилл - Лос-Анджелес (Голы в большинстве)
1 : 1
06:00
Нэшвилл -
Лос-Анджелес
(Броски)
28 : 34
06:00
Сент-Луис
- Чикаго (Голы в большинстве)
1 : 0
06:00
Сент-Луис -
Чикаго
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 5
06:00
Сент-Луис
- Чикаго (Выигранные вбрасывания)
26 : 24
06:00
Сент-Луис
- Чикаго (Броски)
32 : 18
08:00
Ванкувер -
Эдмонтон
(Голы в большинстве)
0 : 1
08:00
Ванкувер -
Эдмонтон
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 3
08:00
Ванкувер - Эдмонтон (Броски)
29 : 29
08:00
Ванкувер -
Эдмонтон
(Выигранные вбрасывания)
24 : 29
08:00
Вегас
- Вашингтон (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 2
08:00
Вегас - Вашингтон (Голы в большинстве)
0
08:00
Вегас
- Вашингтон (Броски)
27 : 22
08:00
Вегас
- Вашингтон (Выигранные вбрасывания)
28 : 21
08:00
Сиэтл
- Колорадо (Выигранные вбрасывания)
24 : 22
08:00
Сиэтл - Колорадо (Броски)
27 : 27
08:00
Сиэтл - Колорадо (Голы в большинстве)
0 : 0
08:00
Сиэтл - Колорадо (Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 2
00:00
Нью-Джерси
- Питтсбург (Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 1
00:00
Нью-Джерси - Питтсбург (Голы в большинстве)
0 : 0
00:00
Нью-Джерси -
Питтсбург
(Выигранные вбрасывания)
23 : 24
00:00
Нью-Джерси -
Питтсбург
(Броски)
22 : 25
Чемпионат Швеции. Женщины
19:30
АИК
- Линчепинг
6 : 5
20:30
СДЕ -
Юргорден
1 : 4
Чемпионат Германии. DEL
17:59
Хозяева
- Гости (Германия. 7 матчей. 22.01)
10 : 0
18:00
Айсберен
- Вольфсбург
6 : 4
18:00
Фиштаун Пингвинз
- Аугсбург
4 : 3
18:00
Изерлон -
Мангейм
0 : 3
19:15
Мюнхен
- Ингольштадт
3 : 2
20:30
Штраубинг
- Дюссельдорф
3 : 2
20:30
Швеннингер -
Франкфурт
3 : 4
23:00
Кёльн
- Битигхайм
8 : 1
Гибкий экспресс
15:00
Гибкий экспресс: Спартак Москва, Локомотив и Северсталь
Самый результативный матч
15:00
Самый единолично результативный матч КХЛ за 22.01