05 ИЮЛЯ 2024, 06:42 TJS
Букмекер на сомони ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Август 2023
Сентябрь 2023
Октябрь 2023
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
22-СЕН-2023
Время
Событие
Результат
Чемпионат Швеции. 1-й дивизион. 1/8 финала
20:59
Хозяева
- Гости (Швеция-1. 7 матчей. 22.09)
26 : 17
21:00
Брюнес
- АИК
5 : 2
22:00
Карлскога -
Эстерсундс
2 : 4
22:00
Вестервик -
Кальмар
1 : 3
22:00
Вестерос
- Альмтуна
4 : 1
22:00
Мора
- Сёдертелье
5 : 3
22:00
Нюбру Викингс
- Тингсрюд
4 : 1
23:30
Юргорден
- Бьёрклёвен
5 : 3
Чемпионат Австрии
22:14
Хозяева
- Гости (Австрия. 6 матчей. 22.09)
19 : 15
22:15
Филлах
- Инсбрук
5 : 2
22:15
Фехервар -
Ред Булл Зальцбург
1 : 4
22:15
Грац -
Олимпия
2 : 3
22:30
Форарльберг
- Линц
4 : 1
22:45
Больцано -
Клагенфурт
2 : 4
22:45
Валь Пустериа
- Азиаго
5 : 2
Чемпионат Финляндии. 2-й дивизион
20:29
Хозяева
- Гости (Финляндия-2. 6 матчей. 22.09)
24 : 22
20:30
ТуТо -
ФПС
0 : 3
20:30
КеуПа
- К-Вантаа
5 : 4
20:30
Кеттеря
- Киеко-Поят
9 : 3
20:30
Йокерит -
Коове
2 : 3
20:30
ИПК
- Хермес
5 : 3
20:30
Хокки -
Роки
3 : 6
Чемпионат Швейцарии
22:44
Хозяева
- Гости (Швейцария. 6 матчей. 22.09)
26 : 13
22:45
Ажуа
- Биль
6 : 5
22:45
Амбри-Пиотта -
Цуг
1 : 3
22:45
Берн
- Лангнау
7 : 0
22:45
Давос
- Рапперсвил
4 : 1
22:45
Клотен -
Лозанна
2 : 3
22:45
Фрибург
- Женева Серветт
7 : 1
Чемпионат Финляндии
20:29
Хозяева
- Гости (Финляндия. 4 матча. 22.09)
7 : 6
20:30
КооКоо
- Ваасан Спорт
3 : 1
20:30
ХПК -
ХИФК
1 : 2
20:30
Ильвес -
Пеликанс
1 : 3
20:30
КалПа
- Лукко
2 : 0
Чемпионат Чехии
20:29
Хозяева -
Гости
(Чехия. 5 матчей. 22.09)
9 : 10
20:30
Пльзень -
Мотор
0 : 1
20:30
Витковице -
Кладно
2 : 3
21:00
Маунтфилд ГК -
Млада Болеслав
1 : 2
21:00
Оломоуц
- Карловы Вары
4 : 3
21:00
Комета Брно -
Литвинов
2 : 3
Чемпионат Франции
22:59
Хозяева
- Гости (Франция. 6 матчей. 22.09)
24 : 12
23:00
Руан
- Сержи-Понтуаз
5 : 1
23:00
Бриансон
- Амьен
4 : 2
23:00
Ницца
- Марсель
3 : 2
23:05
Шамони-Морзэн
- Гап
5 : 3
23:30
Англе -
Бордо
2 : 3
23:30
Анже
- Гренобль
5 : 2
Чемпионат Дании
21:59
Хозяева -
Гости
(Дания. 4 матча. 22.09)
7 : 13
22:00
Фредериксхавн -
Херлев
3 : 4
22:30
Сённерюйск -
Ольборг
1 : 3
22:30
Родовре -
Оденсе
0 : 5
22:30
Хернинг Блю Фокс
- Эсбьерг
3 : 1
Чемпионат Беларуси
20:59
Хозяева -
Гости
(Беларусь. 3 матча. 22.09)
8 : 14
21:00
Брест -
Витебск
1 : 6
21:00
Металлург Жлобин -
Лида
2 : 4
21:00
Динамо-Молодечно
- Юность-Минск
5 : 4
Чемпионат Словакии. 1-я лига
20:30
Жилина
- Скалица
6 : 3
20:30
Трнава -
Римавска Собота
1 : 2
21:00
Жьяр-над-Гроном
- Слован Братислава-2
4 : 1
21:00
Поважска Быстрица - Дубница
3 : 3
21:00
Топольчаны -
Прешов
3 : 4
Чемпионат Польши
20:59
Хозяева
- Гости (Польша. 3 матча. 22.09)
14 : 10
21:00
СТС Санок
- Подхале Новы Тарг
4 : 2
21:30
Краковия -
ГКС Тыхы
2 : 4
21:30
Торунь
- Заглембе Сосновец
8 : 4
Чемпионат Германии. DEL2
22:29
Хозяева
- Гости (Германия-2. 7 матчей. 22.09)
27 : 17
22:30
Битигхайм
- Бад-Наухайм
6 : 2
22:30
Фрайбург
- Крефельд
6 : 1
22:30
Дрезден
- Кауфбойрен
4 : 3
22:30
Зельбер -
Кримитшау
2 : 5
22:30
Кассель
- Регенсбург
2 : 1
22:30
Ландсхут -
Лаузитцер Фюксе
3 : 5
23:00
Равенсбург
- Розенхайм
4 : 0
Альпийская хоккейная лига
22:00
Клагенфурт-2
- Брегенцервальд
5 : 2
Специальные ставки
19:00
Салават Юлаев - Автомобилист. Специальные ставки
21:30
Динамо Минск - Витязь. Специальные ставки
Чемпионат Словакии
20:29
Хозяева
- Гости (Словакия. 6 матчей. 22.09)
30 : 20
20:30
Банска Быстрица
- Гуменне
6 : 4
20:30
Михаловце -
Спишска Нова Вес
3 : 4
21:00
Слован Братислава -
Зволен
2 : 5
21:00
Попрад
- Кошице
7 : 2
21:00
Микулаш
- Нитра
5 : 3
21:00
Нове Замки
- Тренчин
7 : 2
Чемпионат Норвегии. 1-й дивизион
22:00
Нарвик -
Берген
3 : 4
КХЛ. Регулярный чемпионат
18:59
Хозяева - Гости (КХЛ. 2 матча. 22.09)
3 : 3
19:00
Салават Юлаев -
Автомобилист
0 : 1
21:30
Динамо Минск
- Витязь
3 : 2
ВХЛ
16:59
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 9 матчей. 22.09)
30 : 27
17:00
Сокол Красноярск
- Югра
2 : 1
17:00
Южный Урал
- Омские Крылья
4 : 2
19:30
Кристалл Саратов
- Ижсталь
5 : 4
20:30
Звезда Москва -
Зауралье
2 : 3
20:30
Тамбов -
Челны
3 : 5
21:00
Барс
- ЦСК ВВС
7 : 5
21:00
Академия Михайлова -
Горняк-УГМК
2 : 5
21:00
Дизель
- Нефтяник Альметьевск
5 : 2
21:00
Буран
- Молот
2 : 1
КХЛ. Статистика
19:00
Салават Юлаев - Автомобилист (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 3
19:00
Салават Юлаев - Автомобилист (Голы в большинстве)
0 : 0
19:00
Салават Юлаев
- Автомобилист (Выигранные вбрасывания)
29 : 27
19:00
Салават Юлаев
- Автомобилист (Броски)
29 : 26
21:30
Динамо Минск
- Витязь (Броски)
38 : 18
21:30
Динамо Минск
- Витязь (Кол-во 2-минутных удалений)
7 : 5
21:30
Динамо Минск -
Витязь
(Голы в большинстве)
1 : 2
21:30
Динамо Минск - Витязь (Выигранные вбрасывания)
29 : 29
МХЛ. Регулярный чемпионат
13:59
Хозяева
- Гости (МХЛ. 8 матчей. 22.09)
22 : 16
14:00
Тайфун
- Капитан
4 : 3
18:00
Ладья
- Омские Ястребы
2 : 1
19:00
Ирбис
- Спутник Альметьевск
5 : 0
20:00
Чайка
- Реактор
2 : 1
20:00
Русские Витязи -
МХК Атлант
0 : 1
20:30
МХК Динамо СПб
- Крылья Советов
4 : 3
20:30
Локо-76
- Сибирские Снайперы
5 : 3
21:00
СКА-1946 -
Академия СКА-Юниор
2 : 4
НМХЛ
14:00
МХК Кристалл -
МХК Тамбов
0 : 8
20:00
Бобров -
МХК Липецк
2 : 4
20:30
МХК Олимпия
- Тверичи
7 : 0
21:00
Арктика
- Ермак
6 : 2
21:00
Белгород -
Дизелист
1 : 4
Чемпионат Германии. DEL
22:29
Хозяева
- Гости (Германия. 6 матчей. 22.09)
19 : 15
22:30
Мюнхен -
Кёльн
2 : 5
22:30
Нюрнберг
- Дюссельдорф
4 : 1
22:30
Ингольштадт
- Швеннингер
7 : 2
22:30
Вольфсбург
- Штраубинг
2 : 1
22:30
Аугсбург -
Айсберен
1 : 4
22:30
Мангейм
- Изерлон
4 : 2
Шорт-хоккей. Лига Про (3 периода по 10 минут)
09:00
Красные Крылья - Ледовый Десант
0 : 0
10:00
Сталкер
- Лютые Вепри
3 : 0
11:00
Ледовый Десант
- Сталкер
5 : 3
12:00
Лютые Вепри -
Красные Крылья
1 : 3
13:00
Красные Крылья -
Сталкер
2 : 4
14:00
Ледовый Десант -
Лютые Вепри
2 : 6
Гибкий экспресс
19:00
Гибкий экспресс: Салават Юлаев, МХК Динамо СПб и Динамо Минск