17 ИЮЛЯ 2024, 04:12 TJS
Букмекер на сомони ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Сентябрь 2020
Октябрь 2020
Ноябрь 2020
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
22-ОКТ-2020
Время
Событие
Результат
Чемпионат Швеции
02:00
Хозяева - Гости (Швеция. 7 матчей. 22.10)
Два матча перенесены
02:00
Линчепинг - Оскарсхамн
Матч перенесен
02:00
Юргорден - Шеллефтео
Матч перенесен
21:59
Хозяева
- Гости (Швеция. 5 матчей. 22.10)
10 : 0
22:00
Ферьестад
- Эребру
7 : 3
22:00
ХВ-71
- Брюнес
6 : 4
22:00
Регле
- Фрелунда
5 : 4
22:00
Лулео
- Лександс
5 : 2
22:00
Векше Лейкерс
- Мальмё
4 : 3
Чемпионат Финляндии. 2-й дивизион
20:30
СаПКо -
Кеттера
1 : 5
20:30
ФПС
- К-Вантаа
3 : 2
Чемпионат Норвегии
20:59
Хозяева
- Гости (Норвегия. 4 матча. 22.10)
9 : 0
21:00
Ставангер
- Спарта Уорриорз
5 : 4
21:30
Стьярнан -
Фриск Аскер
1 : 4
21:30
Сторхамар
- Грюнер
5 : 3
21:30
Нарвик -
Манглеруд
1 : 3
Чемпионат Швейцарии
22:45
Цюрих -
Цуг
3 : 6
Чемпионат Финляндии
20:30
Таппара
- Эссят
5 : 3
Чемпионат Беларуси
20:59
Хозяева
- Гости (Беларусь. 4 матча. 22.10)
9 : 0
21:00
Локомотив Орша -
Гомель
2 : 3
21:00
Могилев -
Металлург Жлобин
1 : 6
21:00
Шахтер Солигорск
- Неман
4 : 2
21:00
Юность-Минск
- Динамо-Молодечно
6 : 3
Чемпионат Венгрии
21:00
Уйпешт - Даб. Доклер
3 : 3
21:30
Фехервари Титанок -
МАК Будапешт
0 : 3
Специальные ставки
20:30
Нефтяник Альметьевск - Лада. Специальные ставки
21:30
СКА - Спартак Москва. Специальные ставки
КХЛ. Регулярный чемпионат
20:59
Хозяева
- Гости (КХЛ. 2 матча. 22.10)
5 : 0
20:59
Хозяева - Гости (КХЛ. 3 матча. 22.10)
Один из матчей перенесен
21:00
Нефтехимик -
Автомобилист
2 : 5
21:30
Авангард - Динамо Рига
Матч перенесен
21:30
СКА -
Спартак Москва
1 : 4
ВХЛ
18:29
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 6 матчей. 22.10)
6 : 0
18:30
Зауралье -
Челмет
1 : 2
19:00
Молот-Прикамье -
Югра
0 : 3
20:00
Ижсталь
- ЦСК ВВС
4 : 1
20:30
Нефтяник Альметьевск
- Лада
3 : 1
21:00
СКА-Нева
- Ермак
4 : 2
21:30
Динамо СПб
- Рубин
3 : 2
КХЛ. Статистика
21:00
Нефтехимик -
Автомобилист
(выигранные вбрасывания)
22 : 35
21:00
Нефтехимик -
Автомобилист
(броски)
16 : 42
21:00
Нефтехимик
- Автомобилист (кол-во 2-хминутных удалений)
3 : 1
21:30
СКА
- Спартак Москва (кол-во 2-хминутных удалений)
3 : 1
21:30
СКА -
Спартак Москва
(выигранные вбрасывания)
29 : 37
21:30
СКА -
Спартак Москва
(броски)
15 : 43
МХЛ. Регулярный чемпионат
13:59
Хозяева
- Гости (МХЛ. 2 матча. 22.10)
6 : 0
14:00
Амурские Тигры -
Локо
2 : 4
21:00
Крылья Советов -
Алмаз
1 : 4
ВХЛ. Статистика
18:30
Зауралье
- Челмет (кол-во 2-хминутных удалений)
4 : 2
18:30
Зауралье - Челмет (броски)
31 : 31
19:00
Молот-Прикамье
- Югра (кол-во 2-хминутных удалений)
7 : 6
19:00
Молот-Прикамье -
Югра
(броски)
16 : 46
20:00
Ижсталь
- ЦСК ВВС (кол-во 2-хминутных удалений)
5 : 4
20:00
Ижсталь
- ЦСК ВВС (броски)
35 : 28
20:30
Нефтяник Альметьевск
- Лада (броски)
46 : 26
20:30
Нефтяник Альметьевск
- Лада (кол-во 2-хминутных удалений)
4 : 2
21:00
СКА-Нева
- Ермак (броски)
37 : 20
21:00
СКА-Нева - Ермак (кол-во 2-хминутных удалений)
5 : 5
21:30
Динамо СПб
- Рубин (броски)
25 : 18
21:30
Динамо СПб
- Рубин (кол-во 2-хминутных удалений)
4 : 3
НМХЛ
18:00
Полёт -
Россошь
0 : 2
18:00
МХК Липецк - Металлург Серов
Матч не состоялся
20:00
Полёт -
Россошь
0 : 2
20:00
Динамо-576
- Белгород
8 : 3
Чемпионат Швейцарии. Суисс-лига
22:30
Цуг Академи -
Клотен
6 : 7