17 ИЮЛЯ 2024, 05:00 TJS
Букмекер на сомони ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Сентябрь 2020
Октябрь 2020
Ноябрь 2020
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
23-НОЯ-2020
Время
Событие
Результат
Чемпионат Казахстана
15:59
Хозяева
- Гости (Казахстан. 6 матчей. 23.11)
6 : 0
16:00
Алтай-Торпедо -
Иртыш
0 : 3
16:00
Кулагер - Сарыарка
2 : 2
16:00
Арлан -
Номад
1 : 3
18:00
Алматы - Снежные Барсы
3 : 3
19:00
Актобе -
Горняк Рудный
0 : 3
19:00
Бейбарыс - Темиртау
3 : 3
QMJHL
05:00
Бленвиль-Буабриан
- Драммондвилл
4 : 1
00:00
Квебек Ремпартс -
Шикутими
0 : 3
Чемпионат Венгрии
21:30
Георгени - Фехервари Титанок
3 : 3
21:30
Корона Брашов
- Даб. Доклер
8 : 3
КХЛ. Регулярный чемпионат
20:59
Хозяева
- Гости (КХЛ. 3 матча. 23.11)
8 : 0
21:00
Куньлунь Ред Стар -
Динамо Рига
4 : 5
21:30
Авангард
- Ак Барс
3 : 0
21:30
ЦСКА -
Сибирь
1 : 5
ВХЛ
18:59
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 5 матчей. 23.11)
6 : 0
19:00
Химик Вск -
Зауралье
2 : 3
19:30
Молот-Прикамье
- Буран
4 : 2
21:00
СКА-Нева
- Горняк Учалы
2 : 1
21:00
Рязань
- Челмет
3 : 2
21:30
Динамо СПб
- Южный Урал
4 : 0
КХЛ. Статистика
21:00
Куньлунь Ред Стар - Динамо Рига (выигранные вбрасывания)
36 : 36
21:00
Куньлунь Ред Стар - Динамо Рига (кол-во 2-хминутных удалений)
4 : 4
21:00
Куньлунь Ред Стар
- Динамо Рига (броски)
42 : 33
21:30
Авангард - Ак Барс (кол-во 2-хминутных удалений)
5 : 5
21:30
Авангард
- Ак Барс (выигранные вбрасывания)
43 : 21
21:30
Авангард
- Ак Барс (броски)
34 : 18
21:30
ЦСКА
- Сибирь (кол-во 2-хминутных удалений)
4 : 3
21:30
ЦСКА
- Сибирь (выигранные вбрасывания)
32 : 14
21:30
ЦСКА
- Сибирь (броски)
29 : 26
МХЛ. Регулярный чемпионат
14:59
Хозяева
- Гости (МХЛ. 3 матчей. 23.11)
7 : 0
15:00
СКА-1946
- Академия хоккея им. Михайлова U20
5 : 1
18:30
Кузнецкие Медведи -
Сарматы Оренбуржья
1 : 3
21:00
МХК Динамо
- МХК Спартак
5 : 2
ВХЛ. Статистика
19:00
Химик Вск - Зауралье (кол-во 2-хминутных удалений)
2 : 2
19:00
Химик Вск
- Зауралье (броски)
35 : 23
19:30
Молот-Прикамье
- Буран (кол-во 2-хминутных удалений)
4 : 3
19:30
Молот-Прикамье
- Буран (броски)
38 : 17
21:00
СКА-Нева - Горняк Учалы (кол-во 2-хминутных удалений)
3 : 3
21:00
СКА-Нева
- Горняк Учалы (броски)
38 : 25
21:00
Рязань -
Челмет
(броски)
21 : 40
21:00
Рязань - Челмет (кол-во 2-хминутных удалений)
5 : 5
21:30
Динамо СПб
- Южный Урал (кол-во 2-хминутных удалений)
7 : 6
21:30
Динамо СПб
- Южный Урал (броски)
30 : 17
Россия. ЖХЛ
15:00
СКИФ
- МСМО 7.62
2 : 0
18:00
Агидель
- Динамо СПб
3 : 2
Чемпионат Швейцарии. Суисс-лига
00:00
ГСК Лайонс -
Сьерр
2 : 5