16 ИЮНЯ 2024, 18:33 TJS
Букмекер на сомони ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Декабрь 2022
Январь 2023
Февраль 2023
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
23-ДЕК-2022
Время
Событие
Результат
02:00
Кубок союза. Беларусь
Чемпионат Австрии
23:14
Хозяева
- Гости (Австрия. 4 матча. 23.12)
9 : 0
23:15
Вена -
Фехервар
3 : 4
23:15
Клагенфурт
- Грац
1 : 0
23:30
Форарльберг
- Больцано
5 : 4
23:45
Азиаго
- Инсбрук
3 : 1
Чемпионат Великобритании. Elite League
00:30
Ноттингем
- Глазго Клэн
4 : 2
Чемпионат Швейцарии
23:44
Хозяева
- Гости (Швейцария. 7 матчей. 23.12)
9 : 0
23:45
Фрибург
- Женева
2 : 1
23:45
Клотен
- Лугано
6 : 3
23:45
Лангнау -
Давос
1 : 2
23:45
Лозанна -
Ажуа
1 : 2
23:45
Амбри-Пиотта
- Цюрих
6 : 2
23:45
Цуг -
Рапперсвил
3 : 4
23:45
Биль -
Берн
3 : 4
Чемпионат Казахстана
19:00
Актобе
- Торпедо Усть-Каменогорск
3 : 1
19:00
Бейбарыс
- Снежные Барсы
7 : 4
Чемпионат Франции
23:59
Хозяева
- Гости (Франция. 5 матчей. 23.12)
9 : 0
00:00
Гап
- Бриансон
4 : 0
00:00
Ницца -
Шамони-Морзэн
2 : 3
00:15
Бордо -
Анже
1 : 2
00:30
Гренобль
- Амьен
6 : 3
00:30
Сержи-Понтуаз -
Руан
2 : 3
04:00
Латвия U20 -
Германия U20
3 : 6
04:30
Швейцария U20
- Чехия U20
4 : 2
ECHL
05:00
Атланта Гладиаторс - Гринвилл
1 : 1
Чемпионат Германии. DEL2
23:29
Хозяева
- Гости (Германия-2. 7 матчей. 23.12)
9 : 0
23:30
Кассель
- Регенсбург
6 : 3
23:30
Хайльбронн -
Дрезден
1 : 4
23:30
Крефельд
- Лаузитцер Фюксе
2 : 1
23:30
Фрайбург -
Кауфбойрен
2 : 5
00:00
Байройт -
Зельбер
0 : 4
00:00
Кримитшау
- Ландсхут
4 : 1
00:00
Равенсбург
- Бад-Наухайм
5 : 2
Чемпионат Венгрии
21:30
Чиксереда
- Корона Брашов
5 : 2
22:00
МАК Будапешт
- Ференцварош
5 : 1
22:30
Даб. Доклер -
Феха19
1 : 6
22:30
ДВТК Мишкольц
- Уйпешт
3 : 1
Чемпионат Великобритании. Challenge Cup. Финал
00:30
Ноттингем
- Глазго Клэн
4 : 2
Специальные ставки
05:00
Оттава - Вашингтон. Специальные ставки
21:30
Локомотив - ЦСКА. Специальные ставки
NHL. Статистика игроков
05:00
Джейк Дебраск (Бостон)
1
05:00
Давид Пастрняк (Бостон)
1
05:00
Брэд Маршанд (Бостон)
0
05:00
Патрис Бержерон (Бостон)
0
05:00
Тэйлор Холл (Бостон)
0
05:00
Коул Перфетти (Виннипег)
0
05:00
Кайл Коннор (Виннипег)
0
05:00
Марк Шайфли (Виннипег)
1
05:00
Пьер-Люк Дюбуа (Виннипег)
0
05:00
Дрейк Батерсон (Оттава)
1
05:00
Брэди Ткачук (Оттава)
0
05:00
Алекс Дебринкет (Оттава)
1
05:00
Клод Жиру (Оттава)
0
05:00
Тома Шабо (Оттава)
0
05:00
Конор Шири (Вашингтон)
0
05:00
Александр Овечкин (Вашингтон)
0
05:00
Евгений Кузнецов (Вашингтон)
1
05:00
Джон Карлсон (Вашингтон)
0
05:00
Брайан Раст (Питтсбург)
1
05:00
Евгений Малкин (Питтсбург)
0
05:00
Джейк Генцел (Питтсбург)
0
05:00
Сидни Кросби (Питтсбург)
1
05:00
Рикард Ракелль (Питтсбург)
0
05:00
Андрей Свечников (Каролина)
0
05:00
Мартин Нечас (Каролина)
1
05:00
Брент Бёрнс (Каролина)
0
05:00
Теуво Терявяйнен (Каролина)
0
05:00
Артемий Панарин (Рейнджерс)
1
05:00
Винсент Трочек (Рейнджерс)
1
05:00
Мика Зибанеджад (Рейнджерс)
0
05:00
Крис Крайдер (Рейнджерс)
0
05:00
Андерс Ли (Айлендерс)
1
05:00
Брок Нельсон (Айлендерс)
0
05:00
Мэтью Барзэл (Айлендерс)
1
05:00
Ноа Добсон (Айлендерс)
0
08:00
Бо Хорват (Ванкувер)
0
08:00
Брок Босер (Ванкувер)
1
08:00
Джей Ти Миллер (Ванкувер)
0
08:00
Конор Гарленд (Ванкувер)
0
08:00
Андре Бураковски (Сиэтл)
0
08:00
Джаред МакКанн (Сиэтл)
1
08:00
Джейден Шварц (Сиэтл)
0
08:00
Джордан Эберле (Сиэтл)
0
08:30
Адриан Кемпе (Лос-Анджелес)
0
08:30
Кевин Фиала (Лос-Анджелес)
0
08:30
Виктор Арвидссон (Лос-Анджелес)
0
08:30
Тревор Мур (Лос-Анджелес)
0
08:30
Эндрю Манжипан (Калгари)
0
08:30
Элиас Линдхольм (Калгари)
0
08:30
Назем Кадри (Калгари)
0
08:30
Тайлер Тоффоли (Калгари)
1
08:30
Эрик Карлссон (Сан-Хосе)
1
08:30
Логан Кутюр (Сан-Хосе)
0
08:30
Тимо Мейер (Сан-Хосе)
1
08:30
Матс Цуккарелло (Миннесота)
1
08:30
Юэль Эрикссон Эк (Миннесота)
1
08:30
Кирилл Капризов (Миннесота)
0
08:30
Мэттью Болди (Миннесота)
0
КХЛ. Регулярный чемпионат
18:29
Хозяева
- Гости (КХЛ. 6 матчей. 23.12)
5 : 0
18:30
Авангард
- Амур
3 : 1
19:00
Металлург Мг -
Сибирь
2 : 3
19:00
Салават Юлаев
- Адмирал
5 : 3
21:30
Витязь -
Ак Барс
3 : 4
21:30
Локомотив
- ЦСКА
3 : 1
21:30
Сочи -
Куньлунь Ред Стар
0 : 3
NHL
02:00
Оттава - Детройт
матч не состоялся
05:00
Бостон
- Виннипег
3 : 2
05:00
Оттава -
Вашингтон
2 : 3
05:00
Питтсбург -
Каролина
3 : 4
05:00
Рейнджерс
- Айлендерс
5 : 3
08:00
Ванкувер
- Сиэтл
6 : 5
08:30
Лос-Анджелес
- Калгари
4 : 3
08:30
Сан-Хосе
- Миннесота
5 : 2
ВХЛ
13:59
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 6 матчей. 23.12)
6 : 0
14:00
Молот -
Металлург Нк
1 : 4
18:30
Горняк-УГМК
- Ростов
3 : 1
18:30
Зауралье
- Буран
3 : 2
19:00
Торос
- Омские Крылья
2 : 1
20:30
Тамбов
- Лада
4 : 2
21:00
Дизель
- Барс
3 : 1
КХЛ. Статистика
18:30
Авангард
- Амур (Броски)
34 : 24
18:30
Авангард
- Амур (Голы в большинстве)
1 : 0
18:30
Авангард
- Амур (Выигранные вбрасывания)
35 : 21
18:30
Авангард -
Амур
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 3
19:00
Металлург Мг - Сибирь (Голы в большинстве)
0 : 0
19:00
Металлург Мг -
Сибирь
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 5
19:00
Металлург Мг
- Сибирь (Выигранные вбрасывания)
36 : 21
19:00
Металлург Мг
- Сибирь (Броски)
33 : 23
19:00
Салават Юлаев -
Адмирал
(Выигранные вбрасывания)
25 : 28
19:00
Салават Юлаев
- Адмирал (Голы в большинстве)
3 : 0
19:00
Салават Юлаев -
Адмирал
(Броски)
25 : 30
19:00
Салават Юлаев -
Адмирал
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 5
21:30
Витязь
- Ак Барс (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 2
21:30
Витязь -
Ак Барс
(Выигранные вбрасывания)
25 : 37
21:30
Витязь -
Ак Барс
(Голы в большинстве)
0 : 2
21:30
Локомотив - ЦСКА (Голы в большинстве)
0 : 0
21:30
Локомотив -
ЦСКА
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 3
21:30
Локомотив
- ЦСКА (Выигранные вбрасывания)
27 : 20
21:30
Локомотив
- ЦСКА (Броски)
26 : 21
21:30
Сочи -
Куньлунь Ред Стар
(Выигранные вбрасывания)
28 : 37
21:30
Сочи - Куньлунь Ред Стар (Голы в большинстве)
0 : 0
21:30
Сочи
- Куньлунь Ред Стар (Броски)
26 : 24
21:30
Сочи -
Куньлунь Ред Стар
(Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 9
МХЛ. Регулярный чемпионат
18:59
Хозяева
- Гости (МХЛ. 3 матча. 23.12)
10 : 0
19:00
Чайка
- Локо-76
4 : 0
21:00
МХК Атлант -
Амурские Тигры
4 : 5
21:00
Капитан
- Сахалинские Акулы
6 : 5
НМХЛ
21:30
Юнисон Москва
- Динамо-Юниор
4 : 1
AHL
04:59
Хозяева
- Гости (AHL. 6 матчей. 23.12)
14 : 0
05:00
Шарлотт
- Провиденс
2 : 1
05:00
Хартфорд -
Спрингфилд
2 : 4
05:00
Кливленд -
Ютика
5 : 7
06:00
Чикаго Вулвз -
Гранд-Рапидз
7 : 8
06:30
Тусон
- Сан-Диего
6 : 2
08:00
Хендерсон Сильвер Найтс -
Коачелла
2 : 3
NHL. Статистика
05:00
Бостон
- Виннипег (Выигранные вбрасывания)
34 : 19
05:00
Бостон -
Виннипег
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 4
05:00
Бостон
- Виннипег (Голы в большинстве)
1 : 0
05:00
Бостон
- Виннипег (Броски)
40 : 27
05:00
Оттава -
Вашингтон
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 6
05:00
Оттава - Вашингтон (Голы в большинстве)
1 : 1
05:00
Оттава
- Вашингтон (Выигранные вбрасывания)
33 : 25
05:00
Оттава -
Вашингтон
(Броски)
24 : 38
05:00
Питтсбург -
Каролина
(Броски)
27 : 35
05:00
Питтсбург
- Каролина (Выигранные вбрасывания)
37 : 32
05:00
Питтсбург
- Каролина (Голы в большинстве)
1 : 0
05:00
Питтсбург
- Каролина (Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 4
05:00
Рейнджерс
- Айлендерс (Голы в большинстве)
1 : 0
05:00
Рейнджерс -
Айлендерс
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 6
05:00
Рейнджерс
- Айлендерс (Выигранные вбрасывания)
29 : 23
05:00
Рейнджерс
- Айлендерс (Броски)
34 : 18
08:00
Ванкувер -
Сиэтл
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 2
08:00
Ванкувер - Сиэтл (Выигранные вбрасывания)
31 : 31
08:00
Ванкувер
- Сиэтл (Голы в большинстве)
1 : 0
08:00
Ванкувер
- Сиэтл (Броски)
36 : 35
08:30
Лос-Анджелес -
Калгари
(Голы в большинстве)
0 : 1
08:30
Лос-Анджелес -
Калгари
(Выигранные вбрасывания)
25 : 31
08:30
Лос-Анджелес
- Калгари (Броски)
30 : 28
08:30
Лос-Анджелес -
Калгари
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 4
08:30
Сан-Хосе
- Миннесота (Выигранные вбрасывания)
29 : 28
08:30
Сан-Хосе
- Миннесота (Голы в большинстве)
2 : 0
08:30
Сан-Хосе -
Миннесота
(Броски)
25 : 26
08:30
Сан-Хосе - Миннесота (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 4
Чемпионат Швейцарии. Суисс-лига
23:45
Базель
- Лангенталь
7 : 1
23:45
Висп -
ГСК Лайонс
1 : 4
23:45
Ольтен
- Винтертур
5 : 2
23:45
Шо-де-Фон
- Сьерр
9 : 2
00:00
Тичино Рокетс -
Тургау
2 : 3
Чемпионат Германии. DEL
23:29
Хозяева
- Гости (Германия. 6 матчей. 23.12)
7 : 0
23:30
Швеннингер -
Мюнхен
2 : 5
23:30
Франкфурт -
Ингольштадт
1 : 5
23:30
Нюрнберг
- Изерлон
5 : 1
23:30
Дюссельдорф -
Вольфсбург
0 : 1
23:30
Айсберен
- Битигхайм
5 : 0
23:30
Мангейм
- Штраубинг
4 : 2
Шорт-хоккей. Лига Про (3 периода по 10 минут)
09:00
Сталкер - Золотые Драконы
3 : 3
10:00
Лютые Вепри -
Ледовый Десант
1 : 2
11:00
Золотые Драконы -
Лютые Вепри
3 : 5
12:00
Ледовый Десант - Сталкер
1 : 1
13:00
Сталкер - Лютые Вепри
1 : 1
14:00
Золотые Драконы
- Ледовый Десант
4 : 3
Гибкий экспресс
18:30
Гибкий экспресс: Авангард, Салават Юлаев и Металлург Мг
Самый результативный матч
18:30
Самый единолично результативный матч КХЛ за 23.12