16 ИЮНЯ 2024, 19:27 TJS
Букмекер на сомони ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Декабрь 2022
Январь 2023
Февраль 2023
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
24-ЯНВ-2023
Время
Событие
Результат
Чемпионат Швеции
23:00
Фрелунда
- Эребру
3 : 2
23:00
ХВ-71
- Оскарсхамн
4 : 3
Чемпионат Швеции. 1-й дивизион. 1/8 финала
23:00
Тингсрюд -
Вестерос
2 : 3
Чемпионат Австрии
23:14
Хозяева
- Гости (Австрия. 3 матча. 24.01)
10 : 0
23:15
Олимпия -
Ред Булл Зальцбург
1 : 5
23:15
Вена
- Филлах
6 : 4
23:15
Инсбрук
- Линц
3 : 1
Чемпионат Финляндии. 2-й дивизион
21:30
Хокки
- ФПС
4 : 1
21:30
КеуПа
- Земгале
3 : 2
Чемпионат Великобритании. Elite League
00:30
Глазго Клэн - Кардифф
2 : 2
Чемпионат Норвегии
22:00
Ставангер
- Грюнер
8 : 0
22:30
Лиллехаммер
- Рингерике
2 : 1
22:30
Фриск Аскер -
Сторхамар
2 : 5
22:30
Волеренга
- Манглеруд
8 : 1
23:00
Стьернен -
Спарта Уорриорз
0 : 2
Чемпионат Швейцарии
23:44
Хозяева
- Гости (Швейцария. 3 матча. 24.01)
6 : 0
23:45
Давос -
Лугано
0 : 2
23:45
Амбри-Пиотта -
Женева
3 : 4
23:45
Лангнау
- Фрибург
5 : 0
Чемпионат Казахстана
18:00
Снежные Барсы -
Сарыарка
0 : 7
19:00
Хумо
- Алматы
6 : 0
Чемпионат Финляндии
21:29
Хозяева
- Гости (Финляндия. 5 матчей. 24.01)
5 : 0
21:30
ТПС
- Ювяскюля
3 : 1
21:30
Пеликанс -
Таппара
0 : 5
21:30
Кярпят
- Лукко
3 : 2
21:30
Юкурит -
ХПК
1 : 3
21:30
ХИФК
- Эссят
3 : 0
Чемпионат Чехии
20:59
Хозяева
- Гости (Чехия. 5 матчей. 24.01)
7 : 0
21:00
Тршинец -
Пардубице
0 : 4
21:20
Млада Болеслав
- Оломоуц
4 : 0
22:00
Комета Брно
- Мотор
5 : 2
22:00
Кладно
- Либерец
3 : 2
22:00
Маунтфилд ГК
- Карловы Вары
3 : 0
Чемпионат Франции
23:59
Хозяева
- Гости (Франция. 6 матчей. 24.01)
10 : 0
00:00
Ницца -
Амьен
0 : 3
00:15
Бордо
- Шамони-Морзэн
5 : 2
00:15
Гренобль
- Бриансон
6 : 1
00:30
Гап -
Руан
2 : 8
00:30
Англе -
Анже
0 : 4
00:30
Сержи-Понтуаз
- Мюлуз
6 : 4
Чемпионат Дании
23:00
Эсбьерг -
Хернинг Блю Фокс
1 : 4
23:30
Родовре -
Ольборг
3 : 5
Чемпионат Беларуси
20:59
Хозяева
- Гости (Беларусь. 3 матча. 24.01)
11 : 0
21:00
Металлург Жлобин -
Неман
2 : 3
21:00
Могилев
- Лида
7 : 4
21:00
Гомель
- Брест
5 : 3
Чемпионат Словакии. 1-я лига
22:00
Маунтфилд Мартин
- Жилина
4 : 3
Чемпионат Венгрии
22:30
Ференцварош
- Даб. Доклер
5 : 2
22:40
МАК Будапешт
- ДВТК Мишкольц
6 : 1
Специальные ставки
06:30
Даллас - Баффало. Специальные ставки
21:30
Спартак Москва - Динамо Минск. Специальные ставки
Чемпионат Словакии
22:00
Нитра -
Прешов
3 : 4
NHL. Статистика игроков
05:00
Мика Зибанеджад (Рейнджерс)
2
05:00
Крис Крайдер (Рейнджерс)
0
05:00
Адам Фокс (Рейнджерс)
1
05:00
Артемий Панарин (Рейнджерс)
0
05:00
Мэттью Ткачук (Флорида)
0
05:00
Картер Верхаг (Флорида)
1
05:00
Сэм Райнхарт (Флорида)
0
05:00
Александр Барков (Флорида)
1
05:00
Вильям Нюландер (Торонто)
2
05:00
Ноа Добсон (Айлендерс)
игрок не вышел на площадку
05:00
Джош Бэйли (Айлендерс)
0
05:00
Энтони Бевилье (Айлендерс)
0
05:00
Брок Нельсон (Айлендерс)
0
05:00
Мэтью Барзэл (Айлендерс)
0
06:30
Кейси Миттельштадт (Баффало)
0
06:30
Алекс Тух (Баффало)
0
07:30
Джонатан Юбердо (Калгари)
0
07:30
Эндрю Манжипан (Калгари)
1
07:30
Патрик Лайне (Коламбус)
1
07:30
Густав Нюквист (Коламбус)
0
КХЛ. Регулярный чемпионат
20:59
Хозяева
- Гости (КХЛ. 2 матча. 24.01)
3 : 0
21:00
Локомотив
- Витязь
3 : 1
21:30
Спартак Москва
- Динамо Минск
4 : 3
NHL
04:59
Хозяева
- Гости (NHL. 4 матча. 24.01)
6 : 0
05:00
Рейнджерс
- Флорида
6 : 2
05:00
Торонто
- Айлендерс
5 : 2
06:30
Даллас -
Баффало
2 : 3
07:30
Калгари
- Коламбус
4 : 3
ВХЛ
18:29
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 5 матчей. 24.01)
7 : 0
18:30
Зауралье
- Ермак
6 : 1
18:30
Горняк-УГМК -
Сокол Красноярск
0 : 2
18:30
Южный Урал -
Металлург Нк
2 : 3
19:00
Молот -
Нефтяник Альметьевск
1 : 4
19:00
Челмет -
Омские Крылья
1 : 2
КХЛ. Статистика
21:00
Локомотив - Витязь (Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 2
21:00
Локомотив
- Витязь (Выигранные вбрасывания)
31 : 21
21:00
Локомотив -
Витязь
(Голы в большинстве)
0 : 1
21:00
Локомотив
- Витязь (Броски)
26 : 18
21:30
Спартак Москва -
Динамо Минск
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 6
21:30
Спартак Москва -
Динамо Минск
(Броски)
24 : 34
21:30
Спартак Москва -
Динамо Минск
(Выигранные вбрасывания)
25 : 32
21:30
Спартак Москва
- Динамо Минск (Голы в большинстве)
1 : 0
МХЛ. Регулярный чемпионат
14:59
Хозяева
- Гости (МХЛ. 2 матча. 24.01)
11 : 0
15:00
Академия Михайлова-Юниор -
Сахалинские Акулы
5 : 6
21:00
МХК Академия Михайлова
- Тайфун
7 : 0
NHL. Статистика
05:00
Рейнджерс
- Флорида (Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 1
05:00
Рейнджерс - Флорида (Голы в большинстве)
1 : 1
05:00
Рейнджерс
- Флорида (Выигранные вбрасывания)
34 : 33
05:00
Рейнджерс -
Флорида
(Броски)
26 : 35
05:00
Торонто
- Айлендерс (Броски)
38 : 33
05:00
Торонто - Айлендерс (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 3
05:00
Торонто -
Айлендерс
(Выигранные вбрасывания)
24 : 29
05:00
Торонто
- Айлендерс (Голы в большинстве)
1 : 0
06:30
Даллас
- Баффало (Голы в большинстве)
1 : 0
06:30
Даллас -
Баффало
(Выигранные вбрасывания)
13 : 18
06:30
Даллас
- Баффало (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 1
06:30
Даллас
- Баффало (Броски)
31 : 23
07:30
Калгари
- Коламбус (Броски)
45 : 24
07:30
Калгари
- Коламбус (Выигранные вбрасывания)
39 : 29
07:30
Калгари
- Коламбус (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 3
07:30
Калгари -
Коламбус
(Голы в большинстве)
0 : 2
Чемпионат Швейцарии. Суисс-лига
23:33
Сьерр -
Шо-де-Фон
2 : 6
23:46
Лангенталь
- Базель
3 : 2
00:00
Тургау
- Тичино Рокетс
4 : 1
00:00
ГСК Лайонс -
Висп
2 : 3
00:00
Винтертур -
Ольтен
2 : 4
Чемпионат Германии. DEL
23:29
Хозяева
- Гости (Германия. 4 матча. 24.01)
7 : 0
23:30
Мангейм
- Вольфсбург
4 : 2
23:30
Кёльн
- Изерлон
4 : 3
23:30
Мюнхен -
Нюрнберг
2 : 4
23:30
Швеннингер
- Битигхайм
5 : 2
Шорт-хоккей. Лига Про (3 периода по 10 минут)
09:00
Сталкер -
Красные Крылья
2 : 3
10:00
Золотые Драконы
- Лютые Вепри
6 : 3
11:00
Красные Крылья -
Золотые Драконы
1 : 7
12:00
Лютые Вепри -
Сталкер
2 : 5
13:00
Сталкер
- Золотые Драконы
6 : 3
14:00
Красные Крылья -
Лютые Вепри
3 : 5
00:00
Черные Грифоны -
Быстрые Рыси
1 : 2
01:00
Реактивные Бизоны -
Огненные Пантеры
2 : 5
Гибкий экспресс
05:00
Гибкий экспресс: Торонто, Даллас и Калгари
21:00
Гибкий экспресс: Локомотив, Спартак Москва и Нефтяник Альметьевск