23 МАЯ 2024, 21:50 TJS
Букмекер на сомони ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Февраль 2022
Март 2022
Апрель 2022
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
24-ФЕВ-2022
Время
Событие
Результат
02:00
КХЛ. Кто выше по итогам плей-офф (при выбывании на одной стадии - возврат)
02:00
КХЛ. Пара финалистов
Товарищеские матчи
15:00
Динамо Москва
- Барыс
6 : 3
15:00
Локомотив - Северсталь
1 : 1
20:00
Ак Барс
- Нефтехимик
1 : 0
21:30
СКА
- Автомобилист
4 : 2
Чемпионат Швеции
22:59
Хозяева
- Гости (Швеция. 7 матчей. 24.02)
9 : 0
23:00
Ферьестад -
Шеллефтео
1 : 5
23:00
Регле
- Лександ
5 : 4
23:00
Векше Лейкерс
- Оскарсхамн
3 : 2
23:00
Брюнес -
Линчепинг
0 : 2
23:00
Юргорден -
Мальмё
1 : 3
23:00
Тимре -
Фрелунда
2 : 3
23:00
Эребру -
Лулео
3 : 5
Чемпионат Австрии
23:45
Олимпия
- Вена
5 : 2
Чемпионат Норвегии
21:59
Хозяева
- Гости (Норвегия. 5 матчей. 24.02)
11 : 0
22:00
Ставангер
- Грюнер
4 : 0
22:30
Спарта Уорриорз
- Фриск Аскер
4 : 3
22:30
Рингерике -
Волеренга
2 : 3
22:30
Лиллехаммер
- Стьярнан
7 : 4
22:30
Манглеруд -
Сторхамар
0 : 6
Чемпионат Финляндии
21:30
ХИФК - КооКоо
Матч перенесён
Чемпионат Дании
23:00
Эсбьерг
- Рунгстед
3 : 2
Чемпионат Беларуси
20:09
Хозяева
- Гости (Беларусь. 3 матча. 24.02)
8 : 0
20:10
Металлург Жлобин -
Юность-Минск
0 : 3
21:00
Неман -
Шахтер Солигорск
1 : 2
21:00
Витебск -
Гомель
4 : 5
Чемпионат Польши
22:00
Хозяева
- Гости (Польша. 4 матча. 24.02)
6 : 0
22:00
Ястшембе - Торунь
1 : 1
22:30
Катовице -
Заглембе Сосновец
2 : 3
22:30
Краковия
- ГКС Тыхы
4 : 2
23:00
Уния Освенцим
- СТС Санок
3 : 2
QMJHL
04:00
Сент-Джон - Акадия-Батерст
матч не состоялся
04:00
Шарлоттаун
- Галифакс
5 : 2
05:00
Шербрук
- Руэн-Норанда
6 : 5
05:00
Драммондвилл - Бленвиль-Буабриан
матч не состоялся
Чемпионат Венгрии
22:40
Фехервар Титанок -
Дебрецен
2 : 5
23:00
Дьер ЭТО -
ДВТК Мишкольц
0 : 3
WHL
06:00
Брэндон - Саскатун
5 : 5
06:00
Реджина
- Медисин Хат
2 : 0
06:00
Калгари Хитмен - Принц Альберт
0 : 0
07:00
Летбридж -
Виннипег Айс
2 : 3
OHL
05:00
Оттава 67
- Кингстон
4 : 1
05:00
Оуэн-Саунд -
Лондон Найтс
1 : 3
05:07
Су Сент Мари - Садбери
5 : 5
Альпийская хоккейная лига
22:30
Лустенау
- Фасса
5 : 3
23:00
Клагенфурт II
- Кицбюэль
6 : 0
23:15
Зальцбург Юниорс
- Випитено
3 : 1
23:30
Зелл ам Си
- Стил Вингс Линц
3 : 1
00:00
Ренон -
Есенице
2 : 7
00:30
Гардена
- Фельдкирх
3 : 1
00:30
Кортина - Азиаго
1 : 1
Специальные ставки
05:30
Монреаль - Баффало. Специальные ставки
NHL. Статистика игроков
05:30
Тайлер Сегин (Даллас)
1
05:30
Роопе Хинтс (Даллас)
0
05:30
Джо Павелски (Даллас)
0
05:30
Джейми Бенн (Даллас)
1
05:30
Джейсон Робертсон (Даллас)
0
05:30
Пьер-Люк Дюбуа (Виннипег)
0
05:30
Пол Штястны (Виннипег)
0
05:30
Марк Шайфли (Виннипег)
1
05:30
Кайл Коннор (Виннипег)
0
05:30
Блэйк Уилер (Виннипег)
1
05:30
Дилан Ларкин (Детройт)
0
05:30
Тайлер Бертуцци (Детройт)
0
05:30
Лукас Рэймонд (Детройт)
0
05:30
Валерий Ничушкин (Колорадо)
1
05:30
Назем Кадри (Колорадо)
1
05:30
Натан Маккиннон (Колорадо)
игрок не вышел на площадку
05:30
Микко Рантанен (Колорадо)
0
05:30
Габриэль Ландеског (Колорадо)
2
05:30
Девон Тэйвз (Колорадо)
0
05:30
Кейл Макар (Колорадо)
0
05:30
Андре Бураковски (Колорадо)
0
05:30
Ник Сузуки (Монреаль)
2
05:30
Джош Андерсон (Монреаль)
0
05:30
Кол Кауфилд (Монреаль)
1
05:30
Кайл Окпосо (Баффало)
игрок не вышел на площадку
05:30
Джефф Скиннер (Баффало)
0
05:30
Алекс Тух (Баффало)
0
05:30
Тейдж Томпсон (Баффало)
0
05:30
Виктор Хедман (Тампа-Бэй)
0
05:30
Стивен Стэмкос (Тампа-Бэй)
1
05:30
Ондржей Палат (Тампа-Бэй)
0
05:30
Никита Кучеров (Тампа-Бэй)
1
05:30
Алекс Киллорн (Тампа-Бэй)
0
05:30
Брэйден Пойнт (Тампа-Бэй)
1
05:30
Райан Нюджент-Хопкинс (Эдмонтон)
0
05:30
Коннор Макдэвид (Эдмонтон)
2
05:30
Эвандер Кейн (Эдмонтон)
0
05:30
Леон Драйзайтль (Эдмонтон)
0
08:00
Трэвис Бойд (Аризона)
0
08:00
Ник Шмальц (Аризона)
0
08:00
Клейтон Келлер (Аризона)
1
08:00
Фил Кессел (Аризона)
0
08:00
Филлип Дано (Лос-Анджелес)
0
08:00
Анже Копитар (Лос-Анджелес)
0
08:00
Адриан Кемпе (Лос-Анджелес)
0
08:00
Алекс Аяфалло (Лос-Анджелес)
0
08:00
Виктор Арвидссон (Лос-Анджелес)
2
NHL
05:29
Хозяева
- Гости (NHL. 5 матчей. 24.02)
5 : 0
05:30
Даллас
- Виннипег
3 : 2
05:30
Детройт -
Колорадо
2 : 5
05:30
Монреаль
- Баффало
4 : 0
05:30
Тампа-Бэй
- Эдмонтон
5 : 3
08:00
Аризона -
Лос-Анджелес
2 : 3
МХЛ. Регулярный чемпионат
21:30
Рига - Крылья Советов
Техническое поражение
Россия. ЖХЛ
20:00
СКИФ -
Агидель
0 : 4
НМХЛ
19:00
Динамо-576 - Бобров
2 : 2
20:00
Белгород
- Брянск
7 : 1
Чемпионат Швеции. 2-й дивизион
23:00
Эстерсундс
- Кируна АИФ
5 : 3
AHL
04:59
Хозяева
- Гости (AHL. 7 матчей. 24.02)
10 : 0
05:00
Торонто Марлис -
Лаваль
4 : 6
05:00
Кливленд -
Гранд-Рапидз
1 : 2
05:05
Спрингфилд
- Бриджпорт
5 : 3
05:05
Уилкс-Берри -
Лихай
2 : 3
06:00
Манитоба Мус -
Милуоки
2 : 6
08:00
Хендерсон Сильвер Найтс -
Онтарио
1 : 4
08:00
Сан-Хосе Барракуда -
Бейкерсфилд
3 : 6
NHL. Статистика
05:30
Даллас -
Виннипег
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 5
05:30
Даллас -
Виннипег
(Голы в большинстве)
0 : 1
05:30
Даллас
- Виннипег (Броски)
38 : 21
05:30
Детройт
- Колорадо (Броски)
34 : 31
05:30
Детройт
- Колорадо (Голы в большинстве)
1 : 0
05:30
Детройт - Колорадо (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 4
05:30
Монреаль -
Баффало
(Броски)
29 : 32
05:30
Монреаль
- Баффало (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 2
05:30
Тампа-Бэй -
Эдмонтон
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 4
05:30
Тампа-Бэй - Эдмонтон (Голы в большинстве)
1 : 1
05:30
Тампа-Бэй -
Эдмонтон
(Броски)
23 : 30
08:00
Аризона - Лос-Анджелес (Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 2
08:00
Аризона -
Лос-Анджелес
(Броски)
19 : 35
08:00
Аризона - Лос-Анджелес (Голы в большинстве)
0 : 0
Чемпионат Швейцарии. Суисс-лига
00:00
Винтертур -
Висп
1 : 6
00:00
Тургау - Шо-де-Фон
5 : 5
Гибкий экспресс
05:30
Гибкий экспресс: Даллас, Монреаль и Тампа-Бэй
Самый результативный матч
05:30
Самый единолично результативный матч NHL за 24.02