17 ИЮЛЯ 2024, 06:24 TJS
Букмекер на сомони ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Сентябрь 2020
Октябрь 2020
Ноябрь 2020
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
24-НОЯ-2020
Время
Событие
Результат
Товарищеские матчи
23:30
Дюссельдорф
- Крефельд
2 : 1
Чемпионат Швеции
23:00
Юргорден
- Брюнес
4 : 1
23:00
ХВ-71
- Лулео
5 : 1
Чемпионат Австрии
22:29
Хозяева
- Гости (Австрия. 3 матча. 24.11)
8 : 0
22:30
Братислава
- Клагенфурт
2 : 1
23:15
Дорнбирн -
Иннсбрук
2 : 6
23:15
Линц
- Вена
3 : 1
Чемпионат Латвии
22:00
Призма - Земгале
5 : 5
Чемпионат Норвегии
23:30
Нарвик -
Ставангер
0 : 8
Чемпионат Швейцарии
23:44
Хозяева
- Гости (Швейцария. 3 матча. 24.11)
7 : 0
23:45
Лугано
- Женева
2 : 0
23:45
Цюрих
- Лангнау
2 : 1
23:45
Лозанна
- Фрибург
6 : 1
Чемпионат Казахстана
15:59
Хозяева
- Гости (Казахстан. 4 матча. 24.11)
6 : 0
16:00
Алтай-Торпедо
- Иртыш
3 : 0
18:00
Алматы
- Снежные Барсы
3 : 2
19:00
Актобе - Горняк Рудный
2 : 2
19:00
Бейбарыс
- Темиртау
4 : 2
Чемпионат Финляндии
21:30
Ювяскюля -
Кярпят
3 : 6
21:30
Лукко -
КалПа
3 : 4
Чемпионат Чехии
10:00
Хозяева - Гости (Чехия. 6 матчей. 24.11)
изменено количество матчей
20:59
Хозяева
- Гости (Чехия. 7 матчей. 24.11)
15 : 0
21:00
Спарта Прага -
Пльзень
1 : 3
21:20
Мотор -
Злин
1 : 4
21:30
Млада Болеслав
- Карловы Вары
11 : 4
21:30
Литвинов
- Оломоуц
4 : 3
22:00
Пардубице -
Либерец
1 : 4
22:00
Комета Брно -
Витковице
2 : 3
22:00
Маунтфилд ГК -
Тршинец
0 : 3
Чемпионат Дании
10:00
Хозяева - Гости (Дания. 3 матча. 24.11)
измененено количество матчей
22:59
Хозяева
- Гости (Дания. 4 матча. 24.11)
7 : 0
23:00
Ольборг
- Оденсе
4 : 0
23:00
Фредериксхавн -
Эсбьерг
3 : 4
23:00
Рунгстед -
Хернинг Блю Фокс
2 : 3
23:00
Сённерюйск - Херлев
2 : 2
Чемпионат Беларуси
10:00
Витебск - Химик Новополоцк
матч отменен
21:00
Пинские Ястребы -
Брест
0 : 1
Чемпионат Германии. DEL2
23:30
Лаузитцер Фюксе - Кримитшау
Матч перенесен
23:30
Бад-Наухайм
- Байройт
4 : 1
QMJHL
05:00
Шавиниган
- Викториавилл
4 : 3
00:00
Гатино -
Бленвиль-Буабриан
1 : 2
Чемпионат Венгрии
21:30
Корона Брашов
- Фехервари Титанок
5 : 1
Альпийская хоккейная лига
23:15
Зальцбург Юниорс
- Линц II
6 : 0
Чемпионат Словакии
21:29
Хозяева
- Гости (Словакия. 3 матча. 24.11)
13 : 0
21:30
Михаловце
- Тренчин
3 : 2
22:00
Нитра -
ДВТК Мишкольц
2 : 3
22:00
Зволен
- Липтовски-Микулаш
10 : 3
КХЛ. Регулярный чемпионат
20:59
Хозяева
- Гости (КХЛ. 7 матчей. 24.11)
6 : 0
21:00
Куньлунь Ред Стар -
Амур
2 : 4
21:00
Северсталь
- Витязь
2 : 1
21:00
Торпедо НН
- Автомобилист
5 : 1
21:10
Динамо Минск
- Локомотив
2 : 1
21:30
Йокерит
- Динамо Москва
6 : 1
21:30
СКА
- Барыс
4 : 3
21:30
Сочи -
Спартак Москва
3 : 5
ВХЛ
21:00
Звезда Москва
- Динамо МО
2 : 1
КХЛ. Статистика
21:00
Куньлунь Ред Стар
- Амур (кол-во 2-хминутных удалений)
5 : 3
21:00
Куньлунь Ред Стар -
Амур
(броски)
43 : 45
21:00
Куньлунь Ред Стар
- Амур (выигранные вбрасывания)
41 : 36
21:00
Северсталь
- Витязь (броски)
34 : 18
21:00
Северсталь -
Витязь
(выигранные вбрасывания)
23 : 31
21:00
Северсталь -
Витязь
(кол-во 2-хминутных удалений)
5 : 7
21:00
Торпедо НН -
Автомобилист
(кол-во 2-хминутных удалений)
1 : 4
21:00
Торпедо НН -
Автомобилист
(броски)
33 : 36
21:00
Торпедо НН -
Автомобилист
(выигранные вбрасывания)
19 : 27
21:10
Динамо Минск
- Локомотив (броски)
31 : 27
21:10
Динамо Минск
- Локомотив (кол-во 2-хминутных удалений)
5 : 2
21:10
Динамо Минск -
Локомотив
(выигранные вбрасывания)
28 : 35
21:30
Йокерит -
Динамо Москва
(броски)
28 : 30
21:30
Йокерит - Динамо Москва (кол-во 2-хминутных удалений)
6 : 6
21:30
Йокерит
- Динамо Москва (выигранные вбрасывания)
31 : 16
21:30
СКА
- Барыс (броски)
27 : 25
21:30
СКА
- Барыс (выигранные вбрасывания)
26 : 24
21:30
СКА
- Барыс (кол-во 2-хминутных удалений)
6 : 3
21:30
Сочи -
Спартак Москва
(кол-во 2-хминутных удалений)
2 : 5
21:30
Сочи -
Спартак Москва
(выигранные вбрасывания)
25 : 34
21:30
Сочи
- Спартак Москва (броски)
30 : 29
МХЛ. Регулярный чемпионат
18:29
Хозяева
- Гости (МХЛ. 3 матча. 24.11)
4 : 0
18:30
Кузнецкие Медведи -
Сарматы Оренбуржья
(н.п.)
0 : 1
21:00
МХК Динамо
- МХК Спартак
3 : 1
21:00
СКА-1946
- Академия хоккея им. Михайлова U20
4 : 0
ВХЛ. Статистика
21:00
Звезда Москва
- Динамо МО (броски)
32 : 11
21:00
Звезда Москва -
Динамо МО
(кол-во 2-хминутных удалений)
3 : 5
Россия. ЖХЛ
15:00
Свердловская обл. -
Бирюса
0 : 5
19:00
Торнадо -
КРС Ванке Рэйз
0 : 5
19:00
Агидель
- Динамо СПб
5 : 0
НМХЛ
20:00
Бобров
- Тверичи
6 : 2
ВХЛ-Б
11:00
Красноярские Рыси - Кристалл Саратов
4 : 4
13:00
Динамо Алтай -
Челны
1 : 2
Чемпионат Швеции. 2-й дивизион
23:00
Сегельторп -
Хаммарбю
2 : 5
Чемпионат Швейцарии. Суисс-лига
23:44
Хозяева
- Гости (Швейцария-2. 4 матча. 24.11)
9 : 0
23:45
Шо-де-Фон -
Цуг Академи
3 : 6
23:45
Лангенталь
- Тичино Рокетс
7 : 2
00:00
Ажуа
- Тургау
4 : 0
00:00
Винтертур - Ольтен
2 : 2