25 АВГУСТА 2024, 04:58 TJS
Букмекер на сомони ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Июнь 2020
Июль 2020
Август 2020
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
25-АВГ-2020
Время
Событие
Результат
Турнир памяти Ю.И.Моисеева. Казань
10:00
Челмет - Горняк Учалы
матч отменен
19:00
Горняк Учалы
- Звезда Москва
3 : 1
Турнир памяти Н.Г. Пучкова. Санкт-Петербург
16:00
Авангард
- Северсталь
6 : 3
21:30
СКА
- Куньлунь Ред Стар
2 : 0
Товарищеские матчи клубов
14:00
Заглембе Сосновец -
Катовице
4 : 7
15:15
Техника Брно (мол)
- Литомышль (мол)
7 : 3
15:30
Славия Прага (мол) -
Маунтфилд ГК (мол)
0 : 5
16:10
МХК Спартак -
Красная Армия
3 : 6
19:30
Комета Брно (мол)
- Тршинец (мол)
3 : 2
20:00
Простеёв
- Всетин
4 : 2
20:00
Шумперк
- Ждяр-над-Сазавоу
4 : 1
20:00
ГКС Тыхы
- Краковия
4 : 3
20:00
Усти-над-Лабем - Врхлаби
2 : 2
20:00
Слован Братислава (мол) -
Тренчин (мол)
2 : 3
20:00
Бенатки-над-Йизероу
- Баник Соколов
6 : 3
20:30
ЛеКи (мол)
- Туусула (мол)
5 : 4
20:30
Киеко-Поят
- Динамо Рига (н.п.)
4 : 3
20:30
Кладно
- Славия Прага
5 : 2
21:00
Фридек Мистек - Славия Тршебич
4 : 4
21:00
Трутнов - Яблонец-над-Нисоу
матч не состоялся
21:00
Гавиржов
- Уния Освенцим
4 : 2
21:00
Поруба -
Йиглава
2 : 4
21:00
Тренчин
- Скалица
7 : 1
21:00
Слезань Опава -
Копршивнице
3 : 4
21:00
Валашске-Мезиржичи
- Новы-Йичин
6 : 3
22:00
Хернинг Блю Фокс - Сённерйюск
5 : 5
22:45
Цуг Академи -
Винтертур
0 : 3
23:00
Лозанна
- Фрибург
4 : 3
NHL. Статистика
04:00
Филадельфия - Айлендерс (кол-во 2-хминутных удалений)
2 : 2
04:00
Филадельфия -
Айлендерс
(силовые приемы)
29 : 34
04:00
Филадельфия - Айлендерс (броски)
29 : 29
04:00
Филадельфия
- Айлендерс (выигранные вбрасывания)
30 : 28
06:45
Колорадо
- Даллас (выигранные вбрасывания)
39 : 30
06:45
Колорадо -
Даллас
(кол-во 2-хминутных удалений)
4 : 9
06:45
Колорадо -
Даллас
(силовые приемы)
29 : 60
06:45
Колорадо
- Даллас (броски)
40 : 27
02:15
Айс Банда
- Четыре Ледокола
2 : 0
03:15
Московский Эшелон - Молотобойцы
4 : 4
09:00
Синие Тигры - Центровые Культурологи
4 : 4
10:10
Синие Тигры - Московские Кремлевцы
4 : 4
11:20
Центровые Культурологи -
Московские Кремлевцы
4 : 5
12:30
Центровые Культурологи -
Синие Тигры
2 : 3
13:40
Московские Кремлевцы
- Синие Тигры
4 : 3
14:50
Московские Кремлевцы
- Центровые Культурологи
6 : 4
21:50
Шесть Троллей - Айс Банда
2 : 2
22:50
Московский Эшелон -
Молотобойцы
1 : 4
23:55
Молотобойцы
- Шесть Троллей
4 : 2
00:55
Айс Банда
- Московский Эшелон
5 : 1
15:50
Ершистые тигры
- Ледовый Десант
5 : 1
16:50
Красные Крылья -
Сталкер
1 : 2
17:50
Ледовый Десант
- Красные Крылья
7 : 3
18:50
Сталкер
- Ершистые тигры
2 : 1
19:50
Ледовый Десант -
Сталкер
4 : 7
20:50
Красные Крылья -
Ершистые тигры
1 : 5
03:59
Левые
- Правые (NHL. 2 матча. 25.08)
5 : 0
04:00
Филадельфия -
Айлендерс
(Счёт в серии 0:0)
0 : 4
06:45
Колорадо -
Даллас
(Счет в серии 0-1)
2 : 5