16 ИЮНЯ 2024, 18:06 TJS
Букмекер на сомони ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Январь 2022
Февраль 2022
Март 2022
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
26-ЯНВ-2022
Время
Событие
Результат
Чемпионат Швеции. 1-й дивизион. 1/8 финала
22:59
Хозяева
- Гости (Швеция-1. 4 матча. 26.01)
10 : 0
23:00
ХВ-71
- Вестервик
4 : 3
23:00
Сёдертелье -
МоДо
3 : 7
23:00
АИК
- Вита-Хестен
3 : 0
23:00
Карлскога
- Бьёрклёвен
3 : 2
Чемпионат Австрии
23:15
Фехервар
- Зноймо
7 : 1
Чемпионат Финляндии. 2-й дивизион
21:29
Хозяева - Гости (Финляндия-2. 3 матча. 26.01)
матчи перенесены
21:30
Киекко-Эспоо - Пелиитат
Матч перенесён
21:30
ИПК - Коове
Матч перенесён
21:30
ТуТо - КеуПа
Матч перенесён
Чемпионат Латвии
22:15
Мого
- Рига
7 : 3
22:15
Олимп
- Динабург
9 : 2
Чемпионат Великобритании. Elite League
00:30
Шеффилд - Глазго Клэн
2 : 2
Чемпионат Финляндии
17:59
Хозяева
- Гости (Финляндия. 3 матча. 26.01)
13 : 0
18:00
ТПС
- Эссят
2 : 1
20:00
Ваасан Спорт -
Ильвес
3 : 5
21:30
ХИФК -
Ювяскюля
6 : 7
Чемпионат Чехии
20:59
Хозяева
- Гости (Чехия. 3 матча. 26.01)
12 : 0
21:00
Пардубице
- Оломоуц
3 : 0
21:30
Витковице
- Карловы Вары
7 : 6
22:00
Кладно -
Тршинец
1 : 2
Чемпионат Франции
23:59
Хозяева
- Гости (Франция. 4 матча. 26.01)
7 : 0
00:00
Бриансон - Бордо
2 : 2
00:00
Мюлуз
- Англе
4 : 3
00:15
Амьен
- Ницца
5 : 2
00:30
Сержи-Понтуаз
- Гап
3 : 0
Чемпионат Дании
23:00
Родовре - Херлев
матч отменен
Чемпионат Чехии. Chance Liga
19:59
Хозяева - Гости (Чехия-2. 7 матчей. 26.01)
матч перенесен
20:00
Простеёв - Колин
Матч перенесён
21:30
Гавиржов - Фридек Мистек
3 : 3
21:30
Литомержице -
Всетин
1 : 3
22:00
Слован Усти-над-Лабем -
Бенатки-над-Йизероу
3 : 4
22:00
Славия Прага -
Йиглава
2 : 3
22:00
Баник Соколов - Шумперк
Матч не состоялся
22:00
Пршеров - Славия Тршебич
1 : 1
Чемпионат Словакии. 1-я лига
22:00
Жьяр-над-Гроном -
Поважска Быстрица
1 : 3
WHL
06:00
Свифт Керрент -
Ред Дир
2 : 4
06:00
Реджина
- Принц Альберт
4 : 0
07:00
Медисин Хат - Саскатун
матч не состоялся
07:00
Эдмонтон Ойл Кингз -
Мус Джо
1 : 8
08:05
Сиэтл Тандербёрдс
- Спокан
8 : 2
08:05
Виктория - Келоуна
3 : 3
OHL
05:00
Ниагара - Норт Бэй
2 : 2
05:05
Садбери -
Барри Колтс
1 : 9
Альпийская хоккейная лига
23:00
Брегенцервальд
- Кицбюэль
8 : 0
Специальные ставки
05:00
Каролина - Вегас. Специальные ставки
Чемпионат Чехии. 2-я лига
22:00
Гронов - Яблонец-над-Нисоу
Матч не состоялся
22:00
Нова-Пака -
Родос Двур Кралове
2 : 3
22:30
Опава
- Валашске-Мезиржичи
4 : 1
NHL. Статистика игроков
05:00
Винсент Трочек (Каролина)
1
05:00
Теуво Терявяйнен (Каролина)
0
05:00
Себастьян Ахо (Каролина)
1
05:00
Андрей Свечников (Каролина)
0
05:00
Джонатан Маршессо (Вегас)
0
05:00
Чендлер Стивенсон (Вегас)
0
05:00
Вильям Карлссон (Вегас)
0
05:00
Ши Теодор (Вегас)
0
05:00
Алекс Пьетранджело (Вегас)
0
05:00
Нико Хишир (Нью-Джерси)
0
05:00
Йеспер Братт (Нью-Джерси)
1
05:00
Джек Хьюз (Нью-Джерси)
0
05:00
Джейсон Робертсон (Даллас)
0
05:00
Тайлер Сегин (Даллас)
0
05:00
Роопе Хинтс (Даллас)
1
05:00
Миро Хейсканен (Даллас)
0
05:00
Джо Павелски (Даллас)
2
05:00
Брэди Ткачук (Оттава)
0
05:00
Тим Штюцле (Оттава)
0
05:00
Дрейк Батерсон (Оттава)
1
05:00
Джош Норрис (Оттава)
0
05:00
Тома Шабо (Оттава)
0
05:00
Виктор Олофссон (Баффало)
0
05:00
Тейдж Томпсон (Баффало)
0
05:00
Джефф Скиннер (Баффало)
0
05:00
Алекс Тух (Баффало)
0
05:00
Брайан Раст (Питтсбург)
1
05:00
Евгений Малкин (Питтсбург)
0
05:00
Джейк Гюнцель (Питтсбург)
0
05:00
Сидни Кросби (Питтсбург)
1
05:00
Ник Шмальц (Аризона)
2
05:00
Клейтон Келлер (Аризона)
1
05:00
Фил Кессел (Аризона)
0
05:30
Андерс Ли (Айлендерс)
1
05:30
Энтони Бевилье (Айлендерс)
0
05:30
Джош Бэйли (Айлендерс)
0
05:30
Мэтью Барзэл (Айлендерс)
1
05:30
Кэм Аткинсон (Филадельфия)
0
05:30
Трэвис Конекни (Филадельфия)
0
05:30
Джеймс Ван Римсдайк (Филадельфия)
0
05:30
Клод Жиру (Филадельфия)
1
06:00
Эндрю Копп (Виннипег)
0
06:00
Марк Шайфли (Виннипег)
0
06:00
Кайл Коннор (Виннипег)
1
06:00
Блэйк Уилер (Виннипег)
0
06:00
Пьер-Люк Дюбуа (Виннипег)
1
06:00
Александр Барков (Флорида)
0
06:00
Аарон Экблад (Флорида)
0
06:00
Энтони Дюклер (Флорида)
0
06:00
Сэм Райнхарт (Флорида)
0
06:00
Сэм Беннетт (Флорида)
1
06:00
Джонатан Юбердо (Флорида)
0
06:00
Картер Верхаг (Флорида)
1
08:00
Брок Босер (Ванкувер)
0
08:00
Элиас Петтерссон (Ванкувер)
1
08:00
Таннер Пирсон (Ванкувер)
Игрок не принимал участия в матче
08:00
Коннор Макдэвид (Эдмонтон)
0
08:00
Дарнелл Нерс (Эдмонтон)
0
08:00
Йессе Пульюярви (Эдмонтон)
0
08:00
Леон Драйзайтль (Эдмонтон)
1
08:00
Александр Веннберг (Сиэтл)
0
08:00
Янни Гурд (Сиэтл)
0
08:00
Джордан Эберле (Сиэтл)
0
08:00
Джаред МакКанн (Сиэтл)
1
08:00
Микаэль Гранлунд (Нэшвилл)
0
08:00
Филипп Форсберг (Нэшвилл)
1
08:00
Мэтт Дюшен (Нэшвилл)
1
08:00
Роман Йоси (Нэшвилл)
0
NHL
04:59
Хозяева
- Гости (NHL. 8 матчей. 26.01)
6 : 0
05:00
Каролина
- Вегас
4 : 3
05:00
Нью-Джерси -
Даллас
1 : 5
05:00
Оттава
- Баффало
5 : 0
05:00
Питтсбург
- Аризона
6 : 3
05:30
Айлендерс
- Филадельфия
4 : 3
06:00
Виннипег -
Флорида
3 : 5
08:00
Ванкувер -
Эдмонтон
2 : 3
08:00
Сиэтл -
Нэшвилл
2 : 4
ВХЛ
19:00
Югра
- Нефтяник Альметьевск
4 : 1
20:00
ЦСК ВВС -
Дизель
1 : 3
МХЛ. Регулярный чемпионат
13:59
Хозяева
- Гости (МХЛ. 7 матчей. 26.01)
7 : 0
14:00
Амурские Тигры
- СКА-1946
4 : 3
18:00
Белые Медведи -
Стальные Лисы
1 : 3
18:00
Ладья
- Чайка
5 : 1
19:00
МХК Спартак
- МХК Динамо СПб
5 : 2
19:00
Сарматы Оренбург
- Локо-76
3 : 2
21:00
Капитан
- Рига
6 : 0
21:00
Крылья Советов
- МХК Динамо
4 : 2
ВХЛ. Статистика
19:00
Югра -
Нефтяник Альметьевск
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 4
19:00
Югра - Нефтяник Альметьевск (Голы в большинстве)
0 : 0
20:00
ЦСК ВВС -
Дизель
(Голы в большинстве)
0 : 1
20:00
ЦСК ВВС -
Дизель
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 5
Чемпионат Чехии. Молодежная лига. Финал. До 4-х побед
21:30
Оломоуц (мол) -
Спарта Прага (мол)
1 : 3
ВХЛ-Б
17:00
Динамо Алтай - Красноярские Рыси
4 : 4
20:30
Чебоксары -
Кристалл Саратов
1 : 5
Чемпионат Швеции. 2-й дивизион
23:00
Кумла - Ханхальс
2 : 2
23:00
Хальмстад - Висби Рома
матч перенесен
23:00
Эскильстуна Линден - Транос
матч перенесен
23:00
Каллинге/Роннебю
- Сегельторп
7 : 1
23:00
Каликс - Эстерсундс
матч перенесен
23:00
Стремсбро ИФ -
Форсхага
2 : 4
23:00
Дален
- Нюбро Викингс
3 : 1
23:00
Карлскрона
- Мариестад
3 : 2
23:00
Скёвде -
Весби
2 : 6
23:00
Тюресё -
Виммербю
0 : 2
23:00
Хаддинг - Кальмар
Матч перенесён
23:00
Тегс
- Ваннас
9 : 2
23:00
Энчёпинг
- Кёпинг
3 : 1
AHL
05:00
Херши
- Уилкс-Берри
6 : 2
05:00
Ютика
- Провиденс
4 : 0
22:59
Хозяева
- Гости (AHL. 8 матчей. 26-27.01)
8 : 0
23:00
Сан-Хосе Барракуда -
Онтарио
1 : 4
NHL. Статистика
05:00
Каролина
- Вегас (Броски)
28 : 27
05:00
Каролина
- Вегас (Голы в большинстве)
1 : 0
05:00
Каролина -
Вегас
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 5
05:00
Нью-Джерси
- Даллас (Броски)
37 : 32
05:00
Нью-Джерси
- Даллас (Голы в большинстве)
1 : 0
05:00
Нью-Джерси -
Даллас
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 4
05:00
Оттава
- Баффало (Кол-во 2-минутных удалений)
7 : 6
05:00
Оттава
- Баффало (Голы в большинстве)
1 : 0
05:00
Оттава
- Баффало (Броски)
47 : 32
05:00
Питтсбург
- Аризона (Броски)
36 : 16
05:00
Питтсбург
- Аризона (Голы в большинстве)
2 : 1
05:00
Питтсбург -
Аризона
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 3
05:30
Айлендерс -
Филадельфия
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 5
05:30
Айлендерс
- Филадельфия (Голы в большинстве)
1 : 0
05:30
Айлендерс
- Филадельфия (Броски)
33 : 17
06:00
Виннипег
- Флорида (Броски)
35 : 32
06:00
Виннипег
- Флорида (Голы в большинстве)
1 : 0
06:00
Виннипег
- Флорида (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 3
08:00
Ванкувер -
Эдмонтон
(Броски)
26 : 41
08:00
Ванкувер - Эдмонтон (Голы в большинстве)
0 : 0
08:00
Ванкувер
- Эдмонтон (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 2
08:00
Сиэтл - Нэшвилл (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 5
08:00
Сиэтл - Нэшвилл (Голы в большинстве)
1 : 1
08:00
Сиэтл
- Нэшвилл (Броски)
34 : 27
Чемпионат Германии. DEL
23:30
Фиштаун Пингвинз
- Швеннингер
4 : 3
23:30
Мюнхен - Нюрнберг
Матч перенесён
МХЛ. Статистика
18:00
Белые Медведи
- Стальные Лисы (Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 3
18:00
Белые Медведи - Стальные Лисы (Голы в большинстве)
1 : 1
Гибкий экспресс
05:00
Гибкий экспресс: Айлендерс, Флорида и Эдмонтон
05:00
Гибкий экспресс: Каролина, Оттава и Питтсбург