17 ИЮЛЯ 2024, 03:50 TJS
Букмекер на сомони ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Сентябрь 2020
Октябрь 2020
Ноябрь 2020
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
26-СЕН-2020
Время
Событие
Результат
02:00
Чемпионат Польши. 1-я лига
Товарищеские матчи
19:00
Юкурит -
КооКоо
1 : 5
23:30
Лугано
- Амбри-Пиотта
5 : 3
Чемпионат Швеции
18:14
Хозяева
- Гости (Швеция. 5 матчей. 26.09)
8 : 0
18:15
Оскарсхамн -
Лулео
2 : 5
18:15
Линчепинг -
Векше Лейкерс
1 : 2
21:00
ХВ-71 -
Регле
2 : 3
21:00
Шеллефтео -
Эребру
1 : 4
21:00
Ферьестад -
Брюнес
3 : 5
Чемпионат Финляндии. 2-й дивизион
19:00
СаПКо - Кеттера
3 : 3
19:00
Пелиитат -
Киеко-Поят
2 : 6
19:00
Киекко-Эспоо
- К-Вантаа
1 : 0
19:00
Роки -
ИПК
1 : 6
Чемпионат Латвии
15:00
Призма -
Земгале
3 : 11
18:45
Олимп
- Лиепая
4 : 2
19:00
Даугавпилс - Мого
матч не состоялся
Чемпионат Франции
19:29
Хозяева
- Гости (Франция. 4 матча. 26.09)
8 : 0
19:30
Анже - Бордо
2 : 2
23:00
Ницца -
Гренобль
2 : 4
23:30
Сержи-Понтуаз
- Мюлуз
3 : 2
23:45
Гап - Англе
4 : 4
Чемпионат Беларуси
20:00
Металлург Жлобин -
Неман
3 : 4
20:00
Юность-Минск
- Могилев
5 : 4
Чемпионат Чехии. Chance Liga
19:00
Славия Прага - Врхлаби
3 : 3
20:00
Гавиржов - Пршеров
Матч перенесен
20:00
Всетин
- Кадань
4 : 2
20:00
Поруба
- Шумперк
4 : 1
20:00
Литомержице - Кладно
2 : 2
20:00
Всетин - Колин
Матч перенесен
20:00
Фридек Мистек
- Слован Усти-над-Лабем
6 : 0
20:30
Йиглава - Баник Соколов
2 : 2
21:00
Простеёв - Бенатки-над-Йизероу
5 : 5
QMJHL
00:00
Галифакс - Шарлоттаун
3 : 3
01:00
Шербрук -
Бленвиль-Буабриан
0 : 5
01:00
Гатино
- Драммондвилл
3 : 0
Чемпионат Норвегии. 1-й дивизион
19:00
Хасле-Лорен - Фурусет
7 : 7
Чемпионат Чехии. 2-я лига
20:30
Ждяр-над-Сазавоу
- Валашске-Мезиржичи
8 : 4
NHL. Статистика игроков
05:00
Джо Павелски (Даллас)
2
05:00
Александр Радулов (Даллас)
1
05:00
Тайлер Сегин (Даллас)
2
05:00
Миро Хейсканен (Даллас)
0
05:00
Роопе Хинтс (Даллас)
0
05:00
Тайлер Джонсон (Тампа-Бэй)
0
05:00
Никита Кучеров (Тампа-Бэй)
2
05:00
Ондржей Палат (Тампа-Бэй)
1
05:00
Брэйден Пойнт (Тампа-Бэй)
2
05:00
Энтони Сирелли (Тампа-Бэй)
1
05:00
Стивен Стэмкос (Тампа-Бэй)
игрок не принемал участие в матче
05:00
Виктор Хедман (Тампа-Бэй)
1
05:00
Джон Клингберг (Даллас)
0
05:00
Джейми Бенн (Даллас)
1
05:00
Денис Гурьянов (Даллас)
0
КХЛ. Регулярный чемпионат
16:29
Хозяева
- Гости (КХЛ. 2 матча. 26.09)
6 : 0
16:30
Салават Юлаев
- Витязь
6 : 5
19:00
Спартак Москва
- Амур
3 : 1
ВХЛ
19:00
Барс
- Горняк Учалы
1 : 0
КХЛ. Статистика
16:30
Салават Юлаев -
Витязь
(силовые приемы)
13 : 15
16:30
Салават Юлаев -
Витязь
(кол-во 2-хминутных удалений)
7 : 9
16:30
Салават Юлаев -
Витязь
(выигранные вбрасывания)
34 : 41
16:30
Салават Юлаев
- Витязь (броски)
42 : 28
19:00
Спартак Москва
- Амур (кол-во 2-хминутных удалений)
7 : 6
19:00
Спартак Москва -
Амур
(силовые приемы)
4 : 9
19:00
Спартак Москва
- Амур (выигранные вбрасывания)
41 : 26
19:00
Спартак Москва
- Амур (броски)
33 : 26
МХЛ. Регулярный чемпионат
08:00
Амурские Тигры -
Сахалинские Акулы
3 : 6
13:00
Тюменский Легион -
Сарматы Оренбуржья
1 : 2
13:00
Толпар -
Сибирские Снайперы
3 : 4
13:00
Авто
- Омские Ястребы
4 : 2
15:00
МХК Спартак
- СКА-Варяги
3 : 2
15:00
Капитан -
МХК Динамо
1 : 3
17:00
Мамонты Югры
- Ладья
5 : 2
19:00
Академия хоккея им. Михайлова U20 -
МХК Динамо СПб
0 : 1
ВХЛ. Статистика
19:00
Барс
- Горняк Учалы (броски)
36 : 28
19:00
Барс - Горняк Учалы (кол-во 2-хминутных удалений)
4 : 4
NHL. Статистика
05:00
Даллас
- Тампа-Бэй (выигранные вбрасывания)
40 : 28
05:00
Даллас
- Тампа-Бэй (кол-во 2-хминутных удалений)
4 : 3
05:00
Даллас -
Тампа-Бэй
(силовые приемы)
47 : 55
05:00
Даллас -
Тампа-Бэй
(броски)
28 : 31
Чемпионат Финляндии (до 20 лет)
14:30
Ильвес U20
- Таппара U20
3 : 2
18:00
КалПа U20 -
Пеликанс U20
2 : 3
18:00
Лукко U20 - Эссят U20
3 : 3
18:00
Спорт Вааса U20 -
Кярпят U20
1 : 5
Чемпионат Швеции. Женщины
16:00
Лександс -
МоДо
1 : 2
18:00
Брюнес
- Лулео
7 : 4
02:15
Айс Банда
- Четыре Ледокола
4 : 3
03:15
Молотобойцы -
Шесть Троллей
3 : 6
22:00
Айс Банда
- Четыре Ледокола
4 : 3
23:00
Шесть Троллей - Московский Эшелон
матч не состоялся
00:05
Московский Эшелон - Айс Банда
матч не состоялся
01:05
Четыре Ледокола - Шесть Троллей
матч не состоялся
05:00
Даллас -
Тампа-Бэй
(Счет в серии 1:2)
4 : 5
Чемпионат Польши. 1-я лига
15:30
Мосм Тыхы -
Полония Бытом
0 : 4