17 ИЮЛЯ 2024, 05:12 TJS
Букмекер на сомони ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Сентябрь 2020
Октябрь 2020
Ноябрь 2020
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
26-НОЯ-2020
Время
Событие
Результат
Товарищеские матчи
23:30
Швеннингер
- Айсбарен
7 : 2
Чемпионат Швеции
22:59
Хозяева - Гости (Швеция. 5 матчей. 26.11)
Несколько матчей перенесено
23:00
Юргорден - Регле
Матч перенесен
23:00
Эребру - Лександс
Матч перенесен
23:00
ХВ-71 -
Линчепинг
2 : 3
23:00
Оскарсхамн - Брюнес
Матч перенесен
23:00
Векше Лейкерс
- Мальмё
3 : 0
Чемпионат Австрии
23:45
Больцано
- Линц
3 : 0
Чемпионат Норвегии
22:29
Хозяева - Гости (Норвегия. 3 матча. 26.11)
один из матчей перенесен
22:30
Грюнер - Сторхамар
матч не состоялся
22:30
Волеренга -
Лиллехаммер
1 : 2
22:30
Фриск Аскер
- Стьярнан
3 : 2
Чемпионат Финляндии
21:30
Ваасан Спорт
- Ювяскюля
3 : 2
Чемпионат Беларуси
21:00
Брест
- Авиатор
8 : 2
QMJHL
05:00
Квебек Ремпартс -
Драммондвилл
5 : 7
00:00
Гатино -
Квебек Ремпартс
1 : 2
Чемпионат Венгрии
23:00
Даб. Доклер -
Ференцварош
1 : 4
Альпийская хоккейная лига
23:00
Линц II -
Зальцбург Юниорс
0 : 6
23:00
Клагенфурт II -
Кицбюэль
2 : 4
00:00
Ритнер Буам -
Любляна
0 : 4
Специальные ставки
20:00
ЦСК ВВС - Лада. Специальные ставки
21:30
Динамо Москва - Локомотив. Специальные ставки
Чемпионат Украины. Финал. До 4-х побед
20:00
Белый Барс
- Ледяные Волки
3 : 2
21:00
Кременчуг -
Сокол Киев
1 : 3
КХЛ. Регулярный чемпионат
18:59
Хозяева
- Гости (КХЛ. 7 матчей. 26.11)
4 : 0
19:00
Трактор
- Автомобилист
4 : 3
19:00
Авангард
- Амур
4 : 2
21:00
Торпедо НН
- Йокерит
3 : 2
21:00
Северсталь -
СКА
2 : 3
21:10
Динамо Минск
- Витязь
4 : 3
21:30
Сочи -
ЦСКА
1 : 4
21:30
Динамо Москва
- Локомотив
4 : 3
ВХЛ
16:59
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 3 матча. 26.11)
6 : 0
17:00
Металлург Нк
- Дизель
3 : 2
20:00
ЦСК ВВС -
Лада
3 : 4
21:30
Ростов -
Молот-Прикамье
1 : 2
КХЛ. Статистика
19:00
Трактор -
Автомобилист
(кол-во 2-хминутных удалений)
3 : 5
19:00
Авангард -
Амур
(кол-во 2-хминутных удалений)
4 : 5
19:00
Трактор -
Автомобилист
(выигранные вбрасывания)
26 : 31
19:00
Авангард
- Амур (выигранные вбрасывания)
39 : 22
19:00
Трактор
- Автомобилист (броски)
34 : 19
19:00
Авангард
- Амур (броски)
30 : 21
21:00
Торпедо НН - Йокерит (кол-во 2-хминутных удалений)
2 : 2
21:00
Северсталь
- СКА (кол-во 2-хминутных удалений)
8 : 4
21:00
Торпедо НН -
Йокерит
(выигранные вбрасывания)
23 : 27
21:00
Северсталь -
СКА
(выигранные вбрасывания)
25 : 32
21:00
Торпедо НН -
Йокерит
(броски)
23 : 39
21:00
Северсталь
- СКА (броски)
40 : 23
21:10
Динамо Минск
- Витязь (броски)
35 : 22
21:10
Динамо Минск -
Витязь
(выигранные вбрасывания)
21 : 36
21:10
Динамо Минск - Витязь (кол-во 2-хминутных удалений)
4 : 4
21:30
Динамо Москва
- Локомотив (выигранные вбрасывания)
37 : 21
21:30
Сочи
- ЦСКА (броски)
28 : 21
21:30
Динамо Москва
- Локомотив (броски)
24 : 23
21:30
Сочи - ЦСКА (выигранные вбрасывания)
29 : 29
21:30
Сочи -
ЦСКА
(кол-во 2-хминутных удалений)
3 : 5
21:30
Динамо Москва - Локомотив (кол-во 2-хминутных удалений)
5 : 5
МХЛ. Регулярный чемпионат
15:59
Хозяева
- Гости (МХЛ. 7 матчей. 26.11)
10 : 0
16:00
Омские Ястребы
- Реактор
6 : 3
16:30
Сибирские Снайперы -
Спутник Альметьевск
1 : 2
16:30
Стальные Лисы -
Авто
1 : 5
20:00
Локо
- Алмаз
5 : 2
21:00
Капитан -
Красная Армия
0 : 3
21:00
Русские Витязи -
МХК Атлант
3 : 5
21:30
Рига
- Амурские Тигры
7 : 3
ВХЛ. Статистика
17:00
Металлург Нк -
Дизель
(кол-во 2-хминутных удалений)
4 : 7
17:00
Металлург Нк
- Дизель (броски)
45 : 23
20:00
ЦСК ВВС - Лада (кол-во 2-хминутных удалений)
6 : 6
20:00
ЦСК ВВС -
Лада
(броски)
19 : 21
21:30
Ростов -
Молот-Прикамье
(броски)
35 : 36
21:30
Ростов - Молот-Прикамье (кол-во 2-хминутных удалений)
5 : 5
НМХЛ
20:00
Бобров - Металлург Череповец
1 : 1
20:00
Россошь - Тверичи
Матч не состоялся