28 ИЮНЯ 2024, 20:51 TJS
Букмекер на сомони ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Ноябрь 2023
Декабрь 2023
Январь 2024
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
26-НОЯ-2023
Время
Событие
Результат
Чемпионат Швеции
19:00
Мальмё -
Регле
0 : 4
Чемпионат Швеции. 1-й дивизион. 1/8 финала
18:59
Хозяева -
Гости
(Швеция-1. 4 матча. 26.11)
8 : 15
19:00
Вестерос -
Сёдертелье
3 : 6
19:00
Эстерсундс -
Карлскога
1 : 2
19:00
Брюнес
- Нюбру Викингс
4 : 1
22:00
Альмтуна -
Мора
0 : 6
Чемпионат Австрии
19:59
Хозяева
- Гости (Австрия. 6 матчей. 26.11)
16 : 15
20:00
Фехервар
- Линц
2 : 1
20:00
Больцано
- Форарльберг
4 : 1
21:30
Инсбрук
- Филлах
3 : 2
21:30
Азиаго -
Ред Булл Зальцбург
2 : 6
21:30
Вена -
Грац
3 : 4
22:00
Олимпия
- Клагенфурт
3 : 2
Чемпионат Латвии
16:00
Энергия -
Рига
4 : 5
Азиатская лига. Финал. До 3-х побед
12:00
Аньян Халла
- Иглс
6 : 3
Чемпионат Великобритании. Elite League
21:00
Ноттингем -
Белфаст
2 : 4
22:00
Глазго Клэн
- Манчестер Сторм
4 : 3
23:00
Гилдфорд -
Шеффилд
2 : 6
23:00
Кардифф
- Файф
6 : 0
Чемпионат Норвегии
21:00
Рингерике
- Комет
8 : 2
21:00
Волеренга
- Лиллехаммер
4 : 3
Чемпионат Швейцарии
20:15
Лозанна
- Ажуа
5 : 0
Чемпионат Казахстана
16:00
Сарыарка
- Горняк Рудный
3 : 1
Чемпионат Чехии
19:59
Хозяева
- Гости (Чехия. 7 матчей. 26.11)
20 : 13
20:00
Витковице -
Пльзень
2 : 3
20:00
Кладно -
Млада Болеслав
2 : 3
20:00
Либерец -
Спарта Прага
4 : 5
21:00
Тршинец
- Карловы Вары
3 : 1
21:00
Мотор Ческе-Будеевице
- Литвинов
1 : 0
21:00
Оломоуц
- Комета Брно
3 : 1
21:00
Пардубице
- Маунтфилд ГК
5 : 2
Чемпионат Франции
19:14
Хозяева
- Гости (Франция. 5 матчей. 26.11)
22 : 13
19:15
Гренобль
- Англе
5 : 0
20:15
Бордо
- Сержи-Понтуаз
4 : 3
22:30
Амьен
- Шамони-Морзэн
6 : 1
22:30
Гап -
Ницца
4 : 6
22:30
Марсель
- Руан
4 : 3
Чемпионат Дании
19:00
Сённерюйск
- Фредериксхавн
7 : 2
Чемпионат Беларуси
14:30
Локомотив Орша -
Юность-Минск
1 : 2
16:00
Брест -
Могилев
1 : 2
19:00
Химик Новополоцк -
Витебск
1 : 6
ECHL
05:00
Атланта Гладиаторс -
Гринвилл
0 : 5
Чемпионат Польши
20:59
Хозяева
- Гости (Польша. 4 матча. 26.11)
25 : 10
21:00
Тыхы
- Уния Освенцим
5 : 4
21:30
Катовице
- Краковия
7 : 2
22:00
Подхале Новы Тарг
- Ястшембе
10 : 3
22:00
Заглембе Сосновец
- СТС Санок
3 : 1
Чемпионат Германии. DEL2
19:59
Хозяева -
Гости
(Германия-2. 7 матчей. 26.11)
15 : 21
20:00
Битигхайм -
Ландсхут
2 : 4
21:00
Розенхайм -
Регенсбург
1 : 3
21:00
Дрезден -
Зельбер
3 : 5
21:00
Крефельд
- Кримитшау
1 : 0
21:00
Кауфбойрен -
Лаузитцер Фюксе
2 : 3
22:30
Бад-Наухайм -
Кассель
3 : 5
22:30
Равенсбург
- Фрайбург
3 : 1
QMJHL
04:00
Шарлоттаун -
Валь-дор Форерз
2 : 3
04:00
Сент-Джон -
Руэн-Норанда
0 : 4
04:00
Викториавилл
- Шербрук
6 : 3
00:00
Акади-Батерст
- Руэн-Норанда
6 : 2
00:00
Сент-Джон
- Валь-дор Форерз
6 : 0
01:00
Монктон -
Галифакс Мусехедс
0 : 4
01:00
Бленвиль-Буабриан
- Шербрук
3 : 2
Чемпионат Венгрии
19:30
Ференцварош
- Георгени
4 : 1
21:00
Даб. Доклер -
Феха19
0 : 1
21:00
Уйпешт -
Корона Брашов
2 : 6
21:40
МАК Будапешт
- Чиксереда
5 : 4
WHL
06:00
Принц Альберт -
Мус Джо
3 : 6
07:00
Медисин Хэт
- Брэндон
6 : 1
07:00
Калгари Хитмен
- Эдмонтон Ойл Кингз
7 : 3
07:00
Портленд Уинтер Хоукс
- Саскатун
5 : 4
07:00
Ред Дир
- Реджина
3 : 2
07:00
Камлупс -
Эверетт
3 : 4
07:05
Спокан
- Виктория
8 : 1
08:00
Ванкувер Джайантс -
Трай-Сити
2 : 5
08:05
Келоуна
- Сиэтл Тандербёрдс
4 : 2
OHL
02:00
Гуэлф
- Китченер
8 : 6
05:00
Флинт Файрбердс
- Ниагара
7 : 3
05:00
Эри Оттерс -
Миссиссога Стилхэдс
0 : 5
05:00
Оуэн-Саунд -
Норт Бэй
3 : 6
05:05
Саджиноу Спирит
- Сарния
6 : 1
05:30
Барри Колтс -
Лондон Найтс
3 : 9
00:00
Брантфорд Бульдогс
- Кингстон Фронтенакс
5 : 2
00:00
Оттава 67 -
Виндзор
3 : 5
00:05
Сарния -
Гуэлф
2 : 4
Альпийская хоккейная лига
21:30
Люстенау -
Риттен Спорт
3 : 7
NCAA
02:00
Мерримак Уорриорс
- Бентли
4 : 3
02:00
Пенн Стэйт
- Линденвуд
7 : 1
02:00
Юнион
- Стоунхилл
5 : 2
02:00
Умасс Лоуэлл -
Арми Блэк Найтс
2 : 4
03:00
Огайо Стэйт
- Принстон Тайгерс
4 : 3
03:05
РИТ Тайгерс - Нью-Гэмпшир Уайлдкэтс
3 : 3
04:00
Зап. Мичиган Бронкос
- Сент-Лоуренс Сэйнтс
4 : 0
05:00
Висконсин Бэджерс
- Аляска Анкоридж
5 : 0
05:00
Сент-Клауд Стэйт - Мичиган
3 : 3
05:00
Колгейт
- Ниагара Пёрп Иглс
2 : 1
05:07
Миннесота Стэйт Маверикс -
Мичиган Тех
2 : 3
05:07
Сев. Дакота
- Бемиджи Стэйт
5 : 0
05:07
Сев. Мичиган Уайлдкэтс
- Боулинг Грин Фэлконс
2 : 0
05:07
Сент Томас Томмис -
Лэйк Супериор Стэйт
1 : 3
05:07
Огастана Викингс -
Небраска-Омаха
2 : 5
06:00
Бостон Терьерс -
Корнелл Биг Рэд
(н.п.)
1 : 2
06:00
Денвер
- Йель Бульдогс
9 : 0
23:00
Гарвард -
Бостон Колледж Иглз
1 : 4
00:00
Миннесота Голден Гоферс - Мичиган Стэйт
5 : 5
01:00
Ренсселер Энджинерс -
Северо-Вост. Хаскиз
2 : 9
Специальные ставки
12:00
Амур - Сочи. Специальные ставки
19:10
Динамо Минск - Динамо Москва. Специальные ставки
23:08
Детройт - Миннесота. Специальные ставки
Чемпионат Словакии
18:59
Хозяева
- Гости (Словакия. 6 матчей. 26.11)
20 : 15
19:00
Слован Братислава
- Нове Замки
5 : 2
20:30
Спишска Нова Вес
- Банска Быстрица
4 : 2
20:30
Дукла Михаловце
- Липтовски-Микулаш
6 : 1
21:00
Зволен -
Попрад
1 : 5
21:00
Нитра -
Кошице
0 : 4
21:00
Тренчин
- Гуменне
4 : 1
Чемпионат Норвегии. 1-й дивизион
18:00
Нарвик
- Фурусет
4 : 1
20:00
Йовик
- Грюнер
6 : 3
NHL. Статистика игроков
02:00
Пьер-Люк Дюбуа (Лос-Анджелес)
0
02:00
Куинтон Байфилд (Лос-Анджелес)
0
02:00
Тревор Мур (Лос-Анджелес)
2
02:00
Адриан Кемпе (Лос-Анджелес)
0
02:00
Анже Копитар (Лос-Анджелес)
0
02:00
Артур Калиев (Лос-Анджелес)
0
02:00
Дрю Даути (Лос-Анджелес)
0
02:00
Кевин Фиала (Лос-Анджелес)
0
02:00
Ник Сузуки (Монреаль)
0
02:00
Шон Монахан (Монреаль)
0
02:00
Коул Коуфилд (Монреаль)
0
02:00
Майк Мэтисон (Монреаль)
0
05:00
Йеспер Братт (Нью-Джерси)
0
05:00
Ондржей Палат (Нью-Джерси)
1
05:00
Джек Хьюз (Нью-Джерси)
1
05:00
Эрик Хаула (Нью-Джерси)
0
05:00
Тайлер Тоффоли (Нью-Джерси)
2
05:00
Доусон Мерсер (Нью-Джерси)
1
05:00
Дуги Хэмилтон (Нью-Джерси)
0
05:00
Дилан Козенс (Баффало)
0
05:00
Кейси Миттельштадт (Баффало)
0
05:00
Алекс Тух (Баффало)
0
05:00
Джефф Скиннер (Баффало)
1
05:00
Расмус Далин (Баффало)
0
05:00
Джон-Джейсон Петерка (Баффало)
0
05:00
Эрик Карлссон (Питтсбург)
1
05:00
Евгений Малкин (Питтсбург)
0
05:00
Джейк Генцел (Питтсбург)
1
05:00
Крис Летанг (Питтсбург)
0
05:00
Райлли Смит (Питтсбург)
0
05:00
Сидни Кросби (Питтсбург)
0
05:00
Остон Мэттьюс (Торонто)
0
05:00
Джон Таварес (Торонто)
0
05:00
Митчелл Марнер (Торонто)
0
05:00
Тайлер Бертуцци (Торонто)
1
05:00
Морган Райлли (Торонто)
0
05:00
Вильям Нюландер (Торонто)
0
05:30
Бо Хорват (Айлендерс)
0
05:30
Андерс Ли (Айлендерс)
0
05:30
Ноа Добсон (Айлендерс)
0
05:30
Мэтью Барзэл (Айлендерс)
0
05:30
Кайл Палмьери (Айлендерс)
0
05:30
Брок Нельсон (Айлендерс)
0
05:30
Трэвис Сэнхайм (Филадельфия)
0
05:30
Трэвис Конекни (Филадельфия)
0
05:30
Шон Кутюрье (Филадельфия)
0
05:30
Скотт Лоутон (Филадельфия)
0
05:30
Оуэн Типпет (Филадельфия)
0
05:30
Кэм Аткинсон (Филадельфия)
0
08:00
Ши Теодор (Вегас)
игрок не вышел на лёд
08:00
Марк Стоун (Вегас)
0
08:00
Джонатан Маршессо (Вегас)
0
08:00
Джек Айкел (Вегас)
0
08:00
Чендлер Стивенсон (Вегас)
0
08:00
Вильям Карлссон (Вегас)
0
08:00
Алекс Пьетранджело (Вегас)
0
08:00
Клейтон Келлер (Аризона)
1
08:00
Ник Шмальц (Аризона)
0
08:00
Ник Бьюгстад (Аризона)
0
08:00
Логан Кули (Аризона)
0
08:00
Лоусон Крауз (Аризона)
1
08:00
Валерий Ничушкин (Колорадо)
0
08:00
Натан Маккиннон (Колорадо)
1
08:00
Девон Тэйвз (Колорадо)
0
08:00
Кейл Макар (Колорадо)
0
08:00
Назем Кадри (Калгари)
0
08:00
Джонатан Юбердо (Калгари)
0
08:00
Элиас Линдхольм (Калгари)
0
08:00
Ноа Ханифин (Калгари)
0
08:00
Блэйк Коулмэн (Калгари)
0
08:00
Томаш Гертл (Сан-Хосе)
0
08:00
Уильям Эклунд (Сан-Хосе)
0
08:00
Энтони Дюклер (Сан-Хосе)
0
08:00
Микаэль Гранлунд (Сан-Хосе)
1
08:00
Куинн Хьюз (Ванкувер)
0
08:00
Джей Ти Миллер (Ванкувер)
0
08:00
Илья Михеев (Ванкувер)
0
08:00
Филип Гронек (Ванкувер)
1
08:00
Элиас Петтерссон (Ванкувер)
0
08:00
Конор Гарленд (Ванкувер)
0
08:00
Брок Босер (Ванкувер)
2
23:08
Лукас Рэймонд (Детройт)
0
23:08
Кирилл Капризов (Миннесота)
0
23:08
Юэль Эрикссон Эк (Миннесота)
1
23:08
Джей Ти Комфер (Детройт)
0
23:08
Дилан Ларкин (Детройт)
1
23:08
Даниэль Спронг (Детройт)
0
23:08
Алекс Дебринкет (Детройт)
0
23:08
Маркус Юханссон (Миннесота)
0
23:08
Мориц Зайдер (Детройт)
0
23:08
Райан Хартман (Миннесота)
0
23:08
Матс Цуккарелло (Миннесота)
0
00:00
Лукас Райхель (Чикаго)
0
00:00
Коннор Бедард (Чикаго)
0
00:00
Сет Джонс (Чикаго)
0
00:00
Филипп Курашев (Чикаго)
0
00:00
Павел Бучневич (Сент-Луис)
1
00:00
Кевин Хейс (Сент-Луис)
1
00:00
Роберт Томас (Сент-Луис)
0
00:00
Каспери Капанен (Сент-Луис)
0
00:00
Тори Круг (Сент-Луис)
0
00:00
Брэйден Шенн (Сент-Луис)
0
00:00
Джордан Киру (Сент-Луис)
0
КХЛ. Регулярный чемпионат
11:59
Хозяева -
Гости
(КХЛ. 3 матча. 26.11)
7 : 13
12:00
Адмирал -
Северсталь
4 : 5
12:00
Амур -
Сочи
2 : 5
19:10
Динамо Минск -
Динамо Москва
1 : 4
NHL
02:00
Лос-Анджелес
- Монреаль
4 : 0
05:00
Нью-Джерси
- Баффало
7 : 2
05:00
Питтсбург
- Торонто
3 : 2
05:30
Айлендерс -
Филадельфия
0 : 1
08:00
Вегас -
Аризона
0 : 2
08:00
Колорадо
- Калгари
3 : 1
08:00
Сан-Хосе
- Ванкувер
4 : 3
22:59
Хозяева
- Гости (NHL. 5 матчей. 26-27.11)
20 : 11
23:08
Детройт
- Миннесота
4 : 1
00:00
Чикаго -
Сент-Луис
2 : 4
ВХЛ
14:59
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 6 матчей. 26.11)
19 : 16
15:00
Тамбов -
Норильск
2 : 3
15:00
Барс
- Южный Урал
6 : 2
18:00
ЦСК ВВС -
Зауралье
4 : 5
19:00
Дизель -
Челмет
1 : 4
19:00
Буран -
Сокол Красноярск
2 : 3
19:00
Нефтяник Альметьевск
- Горняк-УГМК
4 : 1
КХЛ. Статистика
12:00
Адмирал - Северсталь (Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 2
12:00
Адмирал -
Северсталь
(Броски)
33 : 35
12:00
Адмирал - Северсталь (Голы в большинстве)
1 : 1
12:00
Адмирал
- Северсталь (Выигранные вбрасывания)
29 : 22
12:00
Амур
- Сочи (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 2
12:00
Амур -
Сочи
(Броски)
31 : 36
12:00
Амур -
Сочи
(Выигранные вбрасывания)
30 : 32
12:00
Амур -
Сочи
(Голы в большинстве)
0 : 2
19:10
Динамо Минск
- Динамо Москва (Броски)
23 : 21
19:10
Динамо Минск
- Динамо Москва (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 4
19:10
Динамо Минск -
Динамо Москва
(Голы в большинстве)
0 : 1
19:10
Динамо Минск -
Динамо Москва
(Выигранные вбрасывания)
29 : 34
МХЛ. Регулярный чемпионат
10:59
Хозяева -
Гости
(МХЛ. 10 матчей. 26.11)
21 : 35
11:00
Сибирские Снайперы
- Толпар
4 : 3
11:00
Кузнецкие Медведи -
МХК Молот
3 : 4
12:00
Омские Ястребы
- Авто
2 : 1
12:00
Снежные Барсы
- Мамонты Югры
2 : 1
14:00
Белые Медведи -
Чайка
1 : 5
14:30
Динамо-Шинник -
МХК Атлант
3 : 4
15:00
Реактор -
Ладья
4 : 6
15:00
Красноярские Рыси -
Тюменский Легион
2 : 5
15:00
Академия Михайлова-Юниор -
Русские Витязи
1 : 2
15:00
Красная Армия -
СКА-1946
1 : 5
Чемпионат Чехии. Молодежная лига. Финал. До 4-х побед
16:00
Хомутов (мол) -
Славия Прага (мол)
2 : 7
17:15
Гавиржов (мол)
- Шумперк (мол)
5 : 4
22:45
Хрудим (мол)
- Поруба (мол)
5 : 3
НМХЛ
15:00
Белгород
- Протон
2 : 1
15:00
Металлург Череповец -
Арктика
4 : 5
19:00
МХК Рязань-ВДВ -
Бобров
0 : 5
20:00
Гранит
- Хорс Подольск
4 : 3
Чемпионат Швеции. 2-й дивизион
19:00
Арланда -
Висби Рома
2 : 3
20:00
Сегельторп -
Ханвикен
2 : 6
20:00
Фалу
- Мариестад
5 : 4
20:00
Сурахаммар
- Борланге
6 : 5
20:00
Линдлёвен
- Форсхага
4 : 2
20:00
Ваннас -
Сундсвалль
2 : 3
20:00
Стремсбро -
Питео
1 : 6
20:00
Худиксвалл -
Боден
1 : 4
20:00
Клеменснас -
Орнсколдсвик
1 : 3
20:00
Бурос -
Каллинге/Роннебю
4 : 5
20:00
Виммербю
- Хальмстад
4 : 3
20:00
Моррумс Гойс -
Альвеста
2 : 6
AHL
02:00
Шарлотт -
Уилкс-Берри
1 : 4
03:00
Сан-Хосе Барракуда -
Онтарио
2 : 4
03:05
Колорадо Иглс
- Техас
6 : 3
04:00
Хендерсон Сильвер Найтс -
Тусон
2 : 3
05:00
Милуоки
- Рокфорд
3 : 2
05:00
Херши
- Айова
2 : 1
05:00
Сиракьюз
- Лаваль
4 : 3
05:00
Бриджпорт -
Провиденс
1 : 2
05:05
Лихай
- Рочестер
5 : 4
05:05
Спрингфилд
- Ютика
7 : 0
05:30
Хартфорд
- Бельвиль
4 : 3
07:00
Сан-Диего
- Чикаго Вулвз
3 : 1
08:00
Бейкерсфилд -
Коачелла
2 : 4
00:59
Хозяева -
Гости
(AHL. 6 матчей. 26-27.11)
15 : 18
01:00
Бриджпорт
- Бельвиль
4 : 2
01:00
Херши
- Айова
2 : 1
01:00
Калгари Рэнглерз -
Абботсфорд
2 : 7
NHL. Статистика
02:00
Лос-Анджелес -
Монреаль
(Выигранные вбрасывания)
20 : 30
02:00
Лос-Анджелес
- Монреаль (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 2
02:00
Лос-Анджелес - Монреаль (Голы в большинстве)
0 : 0
02:00
Лос-Анджелес
- Монреаль (Броски)
30 : 18
05:00
Нью-Джерси
- Баффало (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 2
05:00
Нью-Джерси
- Баффало (Броски)
38 : 11
05:00
Нью-Джерси -
Баффало
(Голы в большинстве)
1 : 2
05:00
Нью-Джерси
- Баффало (Выигранные вбрасывания)
32 : 24
05:00
Питтсбург - Торонто (Голы в большинстве)
0 : 0
05:00
Питтсбург
- Торонто (Броски)
35 : 33
05:00
Питтсбург - Торонто (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 3
05:00
Питтсбург -
Торонто
(Выигранные вбрасывания)
28 : 33
05:30
Айлендерс - Филадельфия (Голы в большинстве)
0 : 0
05:30
Айлендерс
- Филадельфия (Выигранные вбрасывания)
35 : 25
05:30
Айлендерс -
Филадельфия
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 3
05:30
Айлендерс -
Филадельфия
(Броски)
21 : 36
08:00
Вегас
- Аризона (Броски)
34 : 18
08:00
Вегас
- Аризона (Выигранные вбрасывания)
29 : 17
08:00
Вегас - Аризона (Голы в большинстве)
0 : 0
08:00
Вегас -
Аризона
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 6
08:00
Колорадо -
Калгари
(Броски)
24 : 30
08:00
Колорадо - Калгари (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 5
08:00
Колорадо
- Калгари (Голы в большинстве)
1 : 0
08:00
Колорадо
- Калгари (Выигранные вбрасывания)
31 : 28
08:00
Сан-Хосе -
Ванкувер
(Голы в большинстве)
1 : 2
08:00
Сан-Хосе
- Ванкувер (Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 3
08:00
Сан-Хосе -
Ванкувер
(Броски)
22 : 33
08:00
Сан-Хосе -
Ванкувер
(Выигранные вбрасывания)
29 : 34
23:08
Детройт - Миннесота (Кол-во 2-минутных удалений)
7 : 7
23:08
Детройт -
Миннесота
(Броски)
23 : 38
23:08
Детройт -
Миннесота
(Выигранные вбрасывания)
27 : 30
23:08
Детройт
- Миннесота (Голы в большинстве)
2 : 1
00:00
Чикаго - Сент-Луис (Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 2
00:00
Чикаго
- Сент-Луис (Броски)
34 : 28
00:00
Чикаго
- Сент-Луис (Выигранные вбрасывания)
27 : 24
00:00
Чикаго -
Сент-Луис
(Голы в большинстве)
0 : 1
Чемпионат Словакии (до 20 лет). Матч за 3-е место
15:30
Нитра U20 - Кошице U20
5 : 5
Чемпионат Швеции (до 20 лет)
16:30
ХВ-71 U20
- Сёдертелье U20
3 : 0
Чемпионат Швеции. Женщины
16:00
Фрелунда (ж) -
Юргорден (ж)
1 : 3
20:30
СДЕ (ж)
- АИК (ж)
6 : 1
22:00
Лександ (ж) -
МоДо (ж)
1 : 3
Чемпионат Германии. DEL
17:59
Хозяева
- Гости (Германия. 6 матчей. 26.11)
14 : 13
18:00
Айсберен -
Изерлон
0 : 3
20:30
Мюнхен
- Мангейм
5 : 1
20:30
Нюрнберг -
Франкфурт
2 : 3
20:30
Штраубинг
- Фиштаун Пингвинз
4 : 3
23:00
Швеннингер
- Аугсбург
2 : 1
23:00
Дюссельдорф -
Ингольштадт
2 : 3
Гибкий экспресс
23:00
Гибкий экспресс: Миннесота, Сент-Луис и Каролина