16 ИЮНЯ 2024, 19:02 TJS
Букмекер на сомони ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Январь 2022
Февраль 2022
Март 2022
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
27-ФЕВ-2022
Время
Событие
Результат
Чемпионат Швеции
19:00
Лександ
- Брюнес
1 : 0
22:00
Эребру
- Фрелунда
4 : 3
Чемпионат Швеции. 1-й дивизион. 1/8 финала
19:00
Сёдертелье
- Вита-Хестен
3 : 2
Чемпионат Австрии
21:29
Хозяева
- Гости (Австрия. 5 матчей. 27.02)
7 : 0
21:30
Вена
- Олимпия
4 : 0
21:30
Фехервар -
Дорнбирн
3 : 4
21:30
Филлах
- Ред Булл Зальцбург
3 : 2
21:30
Зноймо -
Валь Пустериа
2 : 3
21:30
Инсбрук
- Линц
4 : 3
Азиатская лига. Финал. До 3-х побед
10:00
Йокогама Гритс -
Айсбакс
2 : 8
11:00
Иглс -
Фри Блэйдс
1 : 3
Чемпионат Великобритании. Elite League
21:00
Шеффилд
- Ковентри
5 : 3
21:00
Глазго Клэн
- Кардифф
6 : 3
21:00
Белфаст
- Манчестер Сторм
6 : 3
23:00
Файф -
Данди Старс
1 : 4
23:00
Гилфорд -
Ноттингем
1 : 3
Чемпионат Норвегии
21:00
Грюнер -
Манглеруд
2 : 4
Чемпионат Казахстана
12:00
Арлан
- Темиртау
3 : 2
Чемпионат Финляндии
19:00
Ильвес
- ХИФК
6 : 3
Чемпионат Чехии
18:59
Хозяева
- Гости (Чехия. 7 матчей. 27.02)
7 : 0
19:00
Спарта Прага
- Либерец
5 : 2
19:15
Оломоуц
- Тршинец
3 : 0
19:30
Литвинов
- Витковице
4 : 2
20:00
Млада Болеслав
- Злин
4 : 1
20:30
Пльзень
- Кладно
4 : 3
21:00
Комета Брно -
Маунтфилд ГК
2 : 4
21:00
Ческе Будеевице
- Карловы Вары
3 : 1
Чемпионат Франции
19:00
Сержи-Понтуаз
- Бордо
6 : 1
Чемпионат Дании
21:15
Сённерюйск -
Фредериксхавн
1 : 2
23:30
Рунгстед
- Ольборг
5 : 2
Чемпионат Беларуси
19:00
Динамо-Молодечно
- Брест
1 : 0
Чемпионат Польши
20:59
Хозяева
- Гости (Польша. 4 матча. 27.02)
8 : 0
21:00
Торунь - Ястшембе
2 : 2
21:00
Заглембе Сосновец -
Катовице
3 : 5
22:00
СТС Санок
- Уния Освенцим
4 : 2
23:00
ГКС Тыхы
- Краковия
3 : 1
Чемпионат Германии. DEL2
19:59
Хозяева
- Гости (Германия-2. 7 матчей. 27.02)
11 : 0
20:00
Франкфурт -
Равенсбург
1 : 3
21:00
Байройт
- Тёльцер Лёвен
8 : 3
21:00
Кримитшау -
Дрезден
1 : 3
21:00
Лаузитцер Фюксе -
Хайльбронн
3 : 6
21:00
Ландсхут -
Кауфбойрен
3 : 4
22:30
Бад-Наухайм
- Зельбер
5 : 2
22:30
Фрайбург -
Кассель
1 : 3
QMJHL
02:00
Римуски - Валь-дор Форерз
3 : 3
02:00
Бленвиль-Буабриан - Руэн-Норанда
2 : 2
02:00
Гатино
- Шикутими
5 : 2
04:00
Шарлоттаун -
Галифакс Мусхедс
5 : 6
01:00
Бленвиль-Буабриан
- Шикутими
6 : 3
01:00
Гатино
- Руэн-Норанда
5 : 2
01:00
Квебек Ремпартс
- Валь-дор Форерз
10 : 4
01:00
Монктон -
Сент-Джон
1 : 8
WHL
06:00
Свифт Керрент
- Виннипег Айс
5 : 4
07:00
Летбридж
- Медисин Хат
9 : 2
07:00
Эдмонтон Ойл Кингз
- Принц Альберт
5 : 2
07:00
Ред Дир
- Реджина
6 : 4
07:05
Сиэтл Тандербёрдс -
Эверетт
0 : 4
08:00
Принц Джордж -
Портленд Уинтер Хоукс
3 : 5
08:00
Камлупс
- Келоуна
6 : 2
08:05
Спокан
- Трай-Сити
7 : 1
08:05
Виктория
- Ванкувер Джайантс
4 : 2
OHL
02:00
Гамильтон - Оттава 67
3 : 3
05:00
Флинт
- Сарния
8 : 3
05:05
Сагино -
Эри
0 : 2
05:07
Су Сент Мари -
Лондон Найтс
0 : 3
05:30
Барри Колтс - Питерборо
матч перенесен
05:30
Оуэн-Саунд - Гуэлф
2 : 2
00:00
Ниагара -
Гамильтон
2 : 10
00:00
Миссиссога Стилхэдс -
Оттава 67
1 : 3
00:00
Гуэлф
- Китченер
7 : 3
00:00
Флинт -
Эри
3 : 7
00:05
Садбери -
Норт Бэй
2 : 6
Чемпионат Словакии
19:59
Хозяева
- Гости (Словакия. 5 матчей. 27.02)
7 : 0
20:00
Банска Быстрица -
Михаловце
3 : 4
20:00
Кошице
- Тренчин
3 : 2
20:00
Нитра
- Попрад
5 : 2
21:00
Зволен
- Нове Замки
5 : 2
23:00
Слован Братислава
- Прешов
4 : 2
NHL. Статистика игроков
05:00
Брэди Ткачук (Оттава)
0
05:00
Ник Сузуки (Монреаль)
0
05:00
Джош Андерсон (Монреаль)
0
05:00
Коул Коуфилд (Монреаль)
0
05:00
Брэндан Галлахер (Монреаль)
0
05:30
Дилан Ларкин (Детройт)
0
05:30
Тайлер Бертуцци (Детройт)
0
05:30
Остон Мэттьюс (Торонто)
1
05:30
Вильям Нюландер (Торонто)
1
05:30
Майкл Бантинг (Торонто)
1
05:30
Митчелл Марнер (Торонто)
4
05:30
Джон Таварес (Торонто)
0
05:30
Филипп Форсберг (Нэшвилл)
1
05:30
Мэтт Дюшен (Нэшвилл)
0
05:30
Роман Йоси (Нэшвилл)
0
05:30
Виктор Хедман (Тампа-Бэй)
0
05:30
Никита Кучеров (Тампа-Бэй)
1
05:30
Брэйден Пойнт (Тампа-Бэй)
1
05:30
Стивен Стэмкос (Тампа-Бэй)
1
08:00
Кейл Макар (Колорадо)
0
08:00
Габриэль Ландеског (Колорадо)
0
08:00
Микко Рантанен (Колорадо)
0
08:00
Натан Маккиннон (Колорадо)
1
08:00
Назем Кадри (Колорадо)
0
08:00
Элиас Линдхольм (Калгари)
0
08:00
Джонни Годро (Калгари)
0
08:00
Эндрю Манжипан (Калгари)
1
08:00
Мэттью Ткачук (Калгари)
2
08:00
Тайлер Тоффоли (Калгари)
2
08:00
Кевин Фиала (Миннесота)
0
08:00
Джоэль Эрикссон Эк (Миннесота)
0
08:00
Кирилл Капризов (Миннесота)
1
08:00
Райан Хартман (Миннесота)
0
08:00
Матс Цуккарелло (Миннесота)
0
08:00
Логан Кутюр (Сан-Хосе)
0
08:00
Тимо Мейер (Сан-Хосе)
1
08:00
Томаш Гертл (Сан-Хосе)
0
08:00
Давид Пастрняк (Бостон)
0
08:00
Брэд Маршанд (Бостон)
2
08:00
Патрис Бержерон (Бостон)
1
08:30
Анже Копитар (Лос-Анджелес)
0
08:30
Алекс Лафальо (Лос-Анджелес)
0
08:30
Адриан Кемпе (Лос-Анджелес)
0
08:30
Виктор Арвидссон (Лос-Анджелес)
0
08:30
Брок Нельсон (Айлендерс)
0
08:30
Мэтью Барзэл (Айлендерс)
0
00:00
Джейми Бенн (Даллас)
0
00:00
Джейсон Робертсон (Даллас)
0
00:00
Джо Павелски (Даллас)
0
00:00
Миро Хейсканен (Даллас)
0
00:00
Роопе Хинтс (Даллас)
1
00:00
Тайлер Сегин (Даллас)
0
00:00
Алекс Тух (Баффало)
0
00:00
Джефф Скиннер (Баффало)
0
00:00
Тейдж Томпсон (Баффало)
1
01:00
Дилан Строум (Чикаго)
0
01:00
Алекс Дебринкет (Чикаго)
0
01:00
Патрик Кейн (Чикаго)
0
01:00
Павел Бучневич (Сент-Луис)
1
01:00
Райан О'Райли (Сент-Луис)
0
01:00
Джордан Киру (Сент-Луис)
1
01:00
Владимир Тарасенко (Сент-Луис)
0
01:00
Брэйден Шенн (Сент-Луис)
0
01:00
Дэвид Перрон (Сент-Луис)
2
NHL
05:00
Оттава -
Монреаль
1 : 2
05:30
Детройт -
Торонто
7 : 10
05:30
Нэшвилл -
Тампа-Бэй
2 : 3
08:00
Вегас -
Колорадо
2 : 3
08:00
Калгари
- Миннесота
7 : 3
08:00
Сан-Хосе -
Бостон
1 : 3
08:30
Лос-Анджелес
- Айлендерс
5 : 2
22:59
Хозяева
- Гости (NHL. 8 матчей. 27-28.02)
5 : 0
23:00
Каролина
- Эдмонтон
2 : 1
00:00
Даллас
- Баффало
4 : 2
01:00
Чикаго -
Сент-Луис
0 : 4
ВХЛ
14:59
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 4 матча. 27.02)
8 : 0
15:00
Сокол Красноярск -
Химик Вск
(Счет в серии 1:2)
4 : 5
17:00
Молот -
Торос
(Счет в серии 1:2)
1 : 6
17:00
Челмет -
Динамо СПб
(Счет в серии 2:1)
1 : 4
19:00
Нефтяник Альметьевск
- СКА-Нева (Счет в серии 1:2)
3 : 1
МХЛ. Регулярный чемпионат
08:00
Амурские Тигры -
МХК Атлант
1 : 2
11:00
Кузнецкие Медведи -
Тюменский Легион
1 : 3
11:00
Сибирские Снайперы -
Мамонты Югры
3 : 5
15:00
Красная Армия -
Крылья Советов
2 : 3
15:00
Локо
- Сахалинские Акулы
7 : 2
15:00
Капитан
- СКА-Варяги
2 : 1
16:00
Русские Витязи -
МХК Динамо СПб
3 : 4
16:00
Алмаз
- Тайфун
5 : 2
ВХЛ. Статистика
15:00
Сокол Красноярск -
Химик Вск
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 5
15:00
Сокол Красноярск
- Химик Вск (Голы в большинстве)
2 : 1
17:00
Молот -
Торос
(Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 8
17:00
Молот - Торос (Голы в большинстве)
1 : 1
17:00
Челмет - Динамо СПб (Голы в большинстве)
1 : 1
17:00
Челмет
- Динамо СПб (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 2
19:00
Нефтяник Альметьевск - СКА-Нева (Кол-во 2-минутных удалений)
0 : 0
19:00
Нефтяник Альметьевск - СКА-Нева (Голы в большинстве)
0 : 0
Россия. ЖХЛ
15:00
Бирюса -
КРС Ванке Рэйз
0 : 2
15:00
Динамо Нева -
Торнадо
1 : 4
НМХЛ
10:00
Ямал
- Сокол Курск
7 : 3
19:00
Сокол Новочебоксарск -
Олимпия
1 : 4
ВХЛ-Б
14:00
Кристалл Саратов - Челны
4 : 4
15:00
Динамо Алтай - Чебоксары
4 : 4
Чемпионат Швеции. 2-й дивизион
19:00
Борланге
- Кируна АИФ
10 : 4
19:00
Кируна -
Сундсвалль
1 : 5
19:00
Линдлёвен
- Тегс
3 : 2
20:00
Весби - Калмар
4 : 4
20:00
Эскильстуна Линден
- Кумла
5 : 2
20:00
Боден - Эстерсундс
2 : 2
20:00
Питео -
Худиксвалл
3 : 7
20:00
Форсхага -
Сурахаммар
2 : 5
20:00
Нючёпинг - Моррумс Гойс
4 : 4
20:00
Виммербю
- Хаддинг
2 : 0
20:00
Дален - Карлскрона
3 : 3
20:00
Нюбро Викингс
- Скёвде
3 : 0
20:00
Валлентуна -
Кёпинг
1 : 4
22:00
Висби Рома -
Транос
1 : 5
AHL
04:00
Хендерсон Сильвер Найтс -
Сан-Диего
0 : 4
05:00
Рокфорд
- Техас
7 : 4
05:00
Гранд-Рапидз
- Бейкерсфилд
4 : 3
05:00
Бриджпорт -
Уилкс-Берри
3 : 5
05:00
Милуоки -
Колорадо Иглс
1 : 4
05:00
Сиракьюз
- Ютика
6 : 3
05:00
Хартфорд
- Провиденс
5 : 2
05:05
Спрингфилд
- Шарлотт
4 : 2
07:00
Тусон
- Онтарио
6 : 5
01:00
Манитоба Мус
- Чикаго Вулвз
4 : 3
01:00
Бриджпорт
- Шарлотт
5 : 3
01:05
Уилкс-Берри
- Сиракьюз
4 : 3
01:05
Провиденс
- Хартфорд
6 : 3
NHL. Статистика
05:00
Оттава -
Монреаль
(Броски)
27 : 32
05:00
Оттава
- Монреаль (Голы в большинстве)
1 : 0
05:00
Оттава - Монреаль (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 4
05:30
Детройт -
Торонто
(Кол-во 2-минутных удалений)
0 : 3
05:30
Детройт -
Торонто
(Броски)
33 : 39
05:30
Детройт - Торонто (Голы в большинстве)
0 : 0
05:30
Нэшвилл - Тампа-Бэй (Голы в большинстве)
2 : 2
05:30
Нэшвилл - Тампа-Бэй (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 4
05:30
Нэшвилл -
Тампа-Бэй
(Броски)
28 : 33
08:00
Вегас
- Колорадо (Броски)
36 : 21
08:00
Вегас - Колорадо (Голы в большинстве)
0 : 0
08:00
Вегас - Колорадо (Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 2
08:00
Калгари -
Миннесота
(Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 8
08:00
Калгари
- Миннесота (Броски)
35 : 25
08:00
Калгари
- Миннесота (Голы в большинстве)
2 : 0
08:00
Сан-Хосе -
Бостон
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 5
08:00
Сан-Хосе -
Бостон
(Броски)
16 : 37
08:00
Сан-Хосе
- Бостон (Голы в большинстве)
1 : 0
08:30
Лос-Анджелес - Айлендерс (Голы в большинстве)
0 : 0
08:30
Лос-Анджелес -
Айлендерс
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 5
08:30
Лос-Анджелес
- Айлендерс (Броски)
35 : 28
23:00
Каролина
- Эдмонтон (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 4
23:00
Каролина
- Эдмонтон (Голы в большинстве)
1 : 0
23:00
Каролина -
Эдмонтон
(Броски)
29 : 30
00:00
Даллас -
Баффало
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 3
00:00
Даллас
- Баффало (Голы в большинстве)
1 : 0
00:00
Даллас -
Баффало
(Броски)
31 : 40
01:00
Чикаго -
Сент-Луис
(Голы в большинстве)
0 : 1
01:00
Чикаго - Сент-Луис (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 4
01:00
Чикаго -
Сент-Луис
(Броски)
30 : 35
Чемпионат Швейцарии. Суисс-лига
20:00
Тичино Рокетс -
Шо-де-Фон
3 : 6
20:00
Винтертур -
Клотен
1 : 2
21:00
Тургау -
Висп
1 : 4
21:30
Лангенталь
- ГСК Лайонс
7 : 4
22:00
Сьерр -
Ольтен
2 : 5
Чемпионат Швеции. Женщины
16:00
Лулео - ХВ-71
1 : 1
20:10
СДЕ -
Юргорден
2 : 3
Чемпионат Германии. DEL
17:59
Хозяева
- Гости (Германия. 6 матчей. 27.02)
11 : 0
18:00
Айсберен
- Крефельд
6 : 2
20:30
Битигхайм
- Швеннингер
5 : 2
20:30
Изерлон
- Вольфсбург
5 : 1
21:00
Штраубинг -
Мюнхен
1 : 5
23:00
Дюссельдорф -
Мангейм
1 : 4
23:00
Нюрнберг
- Кельн
7 : 4