17 ИЮЛЯ 2024, 06:16 TJS
Букмекер на сомони ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Август 2019
Сентябрь 2019
Октябрь 2019
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
27-АВГ-2019
Время
Событие
Результат
14:00
Мамонты Югры -
СКА-Варяги
2 : 5
18:00
Белые Медведи -
Авто
0 : 3
Товарищеские матчи
02:00
Динамо Москва - Витязь
02:00
Ценг Тоу - Оренбург
02:00
Русские Витязи - Амурские Тигры
15:00
Сахалинские Акулы
- ОРДЖИ Юниор (н.п.)
2 : 1
15:00
Звезда Москва -
Буран
0 : 3
15:00
Ценг Тоу -
Кристалл Саратов
(н.п.)
1 : 4
19:00
МХК Белгород
- Россошь
4 : 0
19:00
Салават Юлаев
- Автомобилист
5 : 4
20:00
Скалица -
Братислава
2 : 3
20:00
Детва -
Слован Братислава
1 : 2
20:00
Витковице
- Тренчин
5 : 0
20:00
Млада Болеслав
- Карловы Вары
3 : 1
20:00
Чебоксары
- Челны
4 : 1
20:30
Славия Прага - Слован
Матч не состоялся
20:30
Мостечти Лви
- Билина
8 : 2
20:30
Славия Тршебич
- Шумперк
8 : 0
20:30
Ваасан Спорт
- Ювяскюля (н.п.)
2 : 1
20:30
Амур
- Линц (н.п.)
5 : 4
21:00
Катовице -
Нитра
2 : 3
21:00
Годонин
- Моравске-Будеёвице
3 : 0
21:00
Колин -
Ждяр-над-Сазавоу
1 : 3
21:00
Кадань -
Баник Соколов
1 : 6
21:00
Простеёв -
Йиглава
2 : 3
21:00
Ястршембе
- Маунтфилд Мартин
3 : 1
21:00
Нови-Йичин -
Пучов
1 : 4
21:00
Всетин
- Гавиржов
6 : 2
21:00
Поруба
- Уйпешт
6 : 0
21:30
Ференцварош -
Нове Замки
1 : 2
21:30
Манглеруд -
Лиллехаммер
3 : 6
22:30
Фельдкирх
- Лионс
4 : 2
22:30
Ольтен
- Тургау
6 : 3
23:00
Ажуа
- Мулхаус
5 : 4
23:15
Фрибург -
Руан
2 : 3
Кубок Лады. Тольятти
15:00
Хумо
- Барс
5 : 2
19:30
Лада
- Ижсталь
5 : 3
17:00
Давос (мол) -
Сборная AJHL (мол)
0 : 7
21:00
МОДО (мол) -
Локо
1 : 5
Чемпионат Беларуси
21:00
Барановичи -
Локомотив Орша
0 : 5
21:00
Брест - Бобруйск
1 : 1
21:00
Витебск -
ХК U20
0 : 3
21:00
Юность-Минск
- Лида
8 : 0
21:00
Могилев
- Неман
3 : 1
Турнир памяти Шилова. Санкт-Петербург
14:30
Югра -
Химик
0 : 2
18:00
Торпедо У-К -
СКА-Нева
3 : 4
21:30
Динамо СПб
- Металлург Нк
5 : 1
16:00
Сокол Кр
- Номад
4 : 3
20:00
Рубин -
Челмет
0 : 1