05 ИЮЛЯ 2024, 06:53 TJS
Букмекер на сомони ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Июль 2022
Август 2022
Сентябрь 2022
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
27-СЕН-2022
Время
Событие
Результат
Чемпионат Швеции
21:59
Хозяева
- Гости (Швеция. 4 матча. 27.09)
6 : 0
22:00
Фрелунда
- Векше Лейкерс
3 : 1
22:00
Брюнес
- Эребру
3 : 2
22:00
ХВ-71 -
Лександ
2 : 3
22:00
Шеллефтео
- Ферьестад
6 : 0
Чемпионат Швеции. 1-й дивизион. 1/8 финала
22:00
Тингсрюд -
Вестерос
0 : 4
Чемпионат Австрии
22:15
Вена
- Форарльберг
2 : 1
Чемпионат Финляндии. 2-й дивизион
20:30
ИПК
- Киеко-Поят
6 : 2
Чемпионат Норвегии
21:00
Ставангер
- Рингерике
4 : 2
Чемпионат Швейцарии
22:44
Хозяева
- Гости (Швейцария. 7 матчей. 27.09)
10 : 0
22:45
Женева
- Лангнау
4 : 2
22:45
Фрибург
- Клотен
9 : 1
22:45
Ажуа
- Берн
3 : 2
22:45
Лозанна -
Рапперсвил
0 : 4
22:45
Давос
- Цуг
5 : 3
22:45
Биль -
Цюрих
1 : 4
22:45
Амбри-Пиотта -
Лугано
1 : 4
Чемпионат Казахстана
17:59
Хозяева
- Гости (Казахстан. 3 матча. 27.09)
6 : 0
18:00
Номад -
Сарыарка
1 : 3
18:00
Кулагер
- Торпедо Усть-Каменогорск
2 : 0
18:00
Горняк Рудный
- Иртыш
4 : 3
Чемпионат Финляндии
20:29
Хозяева
- Гости (Финляндия. 4 матча. 27.09)
6 : 0
20:30
Лукко
- Ювяскюля
5 : 1
20:30
ТПС
- Пеликанс
2 : 1
20:30
ХПК -
Юкурит
2 : 3
20:30
Ильвес
- Кярпят
3 : 1
Чемпионат Чехии
19:59
Хозяева
- Гости (Чехия. 7 матчей. 27.09)
9 : 0
20:00
Комета Брно -
Тршинец
2 : 4
20:30
Литвинов -
Кладно
1 : 2
20:30
Пльзень
- Карловы Вары
6 : 3
20:30
Млада Болеслав
- Либерец
2 : 1
21:00
Маунтфилд ГК
- Мотор
3 : 1
21:00
Оломоуц -
Пардубице
1 : 2
21:30
Спарта Прага
- Витковице
5 : 3
Чемпионат Франции
22:59
Хозяева
- Гости (Франция. 5 матчей. 27.09)
8 : 0
23:00
Ницца -
Гап
0 : 3
23:00
Руан
- Сержи-Понтуаз
7 : 1
23:15
Бордо
- Мюлуз
3 : 2
23:15
Амьен - Шамони-Морзэн
2 : 2
23:15
Гренобль
- Англе
7 : 1
Чемпионат Дании
22:00
Херлев
- Сённерюйск
6 : 3
23:00
Ольборг -
Хернинг Блю Фокс
1 : 3
Чемпионат Польши
21:00
СТС Санок -
Краковия
2 : 4
21:00
Уния Освенцим -
Катовице
1 : 4
Чемпионат Венгрии
21:30
Фехервар Титанок -
Георгени
1 : 10
21:30
Дебрецен - Чиксереда
2 : 2
21:40
МАК Будапешт
- Корона Брашов
6 : 4
Альпийская хоккейная лига
22:00
Клагенфурт-2
- Мерано
9 : 2
Специальные ставки
19:00
Салават Юлаев - Ак Барс. Специальные ставки
21:30
Динамо Москва - Авангард. Специальные ставки
NHL. Предсезонные матчи
04:00
Рейнджерс
- Айлендерс
4 : 1
04:00
Монреаль -
Нью-Джерси
1 : 2
05:00
Даллас -
Сент-Луис
0 : 4
05:00
Нэшвилл
- Флорида (2-й матч)
4 : 0
07:00
Сиэтл
- Эдмонтон
3 : 0
07:00
Вегас -
Лос-Анджелес
1 : 2
КХЛ. Регулярный чемпионат
18:59
Хозяева
- Гости (КХЛ. 4 матча. 27.09)
4 : 0
19:00
Салават Юлаев -
Ак Барс
0 : 3
21:30
Динамо Москва
- Авангард
4 : 1
21:30
Нефтехимик
- Сибирь
2 : 1
21:30
Витязь
- Амур
3 : 1
ВХЛ
18:59
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 2 матча. 27.09)
7 : 0
19:00
Рубин
- Химик Вск
3 : 2
19:00
Югра
- Рязань
6 : 1
КХЛ. Статистика
19:00
Салават Юлаев
- Ак Барс (Броски)
29 : 27
19:00
Салават Юлаев -
Ак Барс
(Выигранные вбрасывания)
24 : 31
19:00
Салават Юлаев -
Ак Барс
(Голы в большинстве)
0 : 2
19:00
Салават Юлаев -
Ак Барс
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 5
21:30
Динамо Москва -
Авангард
(Кол-во 2-минутных удалений)
0 : 1
21:30
Динамо Москва
- Авангард (Голы в большинстве)
1 : 0
21:30
Динамо Москва
- Авангард (Выигранные вбрасывания)
39 : 25
21:30
Динамо Москва
- Авангард (Броски)
31 : 20
21:30
Нефтехимик - Сибирь (Голы в большинстве)
0 : 0
21:30
Нефтехимик
- Сибирь (Выигранные вбрасывания)
30 : 20
21:30
Нефтехимик
- Сибирь (Броски)
36 : 23
21:30
Нефтехимик -
Сибирь
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 6
21:30
Витязь -
Амур
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 5
21:30
Витязь
- Амур (Броски)
29 : 25
21:30
Витязь
- Амур (Голы в большинстве)
1 : 0
21:30
Витязь
- Амур (Выигранные вбрасывания)
28 : 25
МХЛ. Регулярный чемпионат
12:59
Хозяева
- Гости (МХЛ. 10 матчей. 27.09)
9 : 0
13:00
Сахалинские Акулы
- Тайфун
3 : 0
14:00
Амурские Тигры -
Капитан
2 : 3
18:00
Ладья -
Омские Ястребы
2 : 5
18:30
Сарматы Оренбург -
Белые Медведи
2 : 5
19:00
Алмаз -
СКА-1946
3 : 6
19:00
Мамонты Югры
- Красноярские Рыси
8 : 1
20:30
Локо -
МХК Динамо СПб
4 : 5
21:00
Крылья Советов
- Академия Михайлова-Юниор
4 : 2
21:00
МХК Академия Михайлова
- Русские Витязи
4 : 1
21:00
МХК Динамо
- МХК Спартак
1 : 0
Чемпионат Швейцарии. Суисс-лига
22:45
Базель - Сьерр
2 : 2
22:45
Висп
- Винтертур
6 : 3
22:45
Ольтен
- ГСК Лайонс
4 : 2
22:45
Лангенталь
- Шо-де-Фон
3 : 2
Чемпионат Германии. DEL
22:29
Хозяева
- Гости (Германия. 4 матча. 27.09)
8 : 0
22:30
Нюрнберг
- Франкфурт
3 : 2
22:30
Битигхайм -
Дюссельдорф
3 : 4
22:30
Фиштаун Пингвинз
- Изерлон
5 : 3
22:30
Вольфсбург
- Аугсбург
2 : 1
Шорт-хоккей. Лига Про (3 периода по 10 минут)
09:00
Красные Крылья -
Золотые Драконы
1 : 3
10:00
Сталкер - Ледовый Десант
3 : 3
11:00
Золотые Драконы
- Сталкер
6 : 3
12:00
Ледовый Десант
- Красные Крылья
5 : 0
13:00
Красные Крылья -
Сталкер
4 : 5
14:00
Золотые Драконы -
Ледовый Десант
3 : 6
00:00
Бешеные Псы -
Быстрые Рыси
2 : 3
01:00
Реактивные Бизоны
- Черные Грифоны
4 : 2
Гибкий экспресс
19:00
Гибкий экспресс: Ак Барс, Авангард и Сибирь
19:00
Гибкий экспресс: Салават Юлаев, Динамо Москва и Витязь
Самый результативный матч
19:00
Самый единолично результативный матч за 27.09