05 ИЮЛЯ 2024, 07:46 TJS
Букмекер на сомони ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Август 2023
Сентябрь 2023
Октябрь 2023
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
27-СЕН-2023
Время
Событие
Результат
Чемпионат Швеции. 1-й дивизион. 1/8 финала
21:59
Хозяева -
Гости
(Швеция-1. 6 матчей. 27.09)
14 : 21
22:00
Мора -
Нюбру Викингс
1 : 3
22:00
Карлскога -
Тингсрюд
2 : 4
22:00
Вестервик -
Юргорден
2 : 3
22:00
Вестерос -
Брюнес
4 : 5
22:00
АИК -
Бьёрклёвен
1 : 4
22:00
Кальмар
- Альмтуна
5 : 4
Чемпионат Финляндии. 2-й дивизион
20:30
Коове -
Киеко-Поят
2 : 4
20:30
ФПС -
Киекко-Эспоо
0 : 3
Чемпионат Латвии
21:29
Хозяева
- Гости (Латвия. 3 матча. 27.09)
13 : 6
21:30
Земгале
- Рига
8 : 1
21:30
Энергия
- Панкс Вильнюс
5 : 2
21:30
Каунас -
Курбадс
0 : 3
Чемпионат Финляндии
20:29
Хозяева
- Гости (Финляндия. 5 матчей. 27.09)
14 : 11
20:30
ХИФК
- Юкурит
4 : 3
20:30
Лукко
- Пеликанс
4 : 0
20:30
ХПК -
Ювяскюля
3 : 4
20:30
Ваасан Спорт -
Кярпят
1 : 2
20:30
КооКоо -
Таппара
3 : 4
Чемпионат Чехии
20:29
Хозяева - Гости (Чехия. 7 матчей. 27.09)
18 : 18
20:30
Пльзень -
Спарта Прага
2 : 3
20:30
Витковице -
Пардубице
3 : 7
20:30
Млада Болеслав
- Карловы Вары
1 : 0
21:00
Маунтфилд ГК -
Литвинов
2 : 3
21:00
Оломоуц -
Тршинец
3 : 4
21:00
Комета Брно
- Мотор Ческе-Будеевице
4 : 0
21:00
Либерец
- Кладно
3 : 2
Чемпионат Беларуси
20:59
Хозяева -
Гости
(Беларусь. 3 матча. 27.09)
6 : 7
21:00
Лида -
Шахтер Солигорск
3 : 5
21:00
Витебск
- Локомотив Орша
3 : 1
21:00
Могилев -
Динамо-Молодечно
0 : 1
Чемпионат Чехии. Chance Liga
20:29
Хозяева -
Гости
(Чехия-2. 7 матчей. 27.09)
17 : 19
20:30
Злин
- Колин
5 : 1
20:30
Дукла Йиглава -
Простеёв
2 : 4
21:00
Поруба
- Литомержице
4 : 3
21:00
Зноймо
- Фридек-Мистек
5 : 3
21:00
Пардубице-2 -
Славия Прага
0 : 2
21:00
Пршеров -
Всетин
1 : 3
21:00
Баник Соколов -
Славия Тршебич
1 : 3
Чемпионат Словакии. 1-я лига
20:30
Трнава - Прешов
4 : 4
21:00
Требишов -
Слован Братислава-2
2 : 5
21:00
Поважска Быстрица
- АкваСити Пайкс
2 : 1
21:00
Топольчаны
- Жилина
4 : 2
21:00
Дубница
- Римавска Собота
2 : 1
21:00
Жьяр-над-Гроном -
Скалица
2 : 3
Альпийская хоккейная лига
22:30
Брегенцервальд
- Гердеина
3 : 2
Специальные ставки
17:30
Сибирь - СКА. Специальные ставки
21:30
Локомотив - Автомобилист. Специальные ставки
NHL. Предсезонные матчи
04:00
Детройт
- Питтсбург
4 : 3
04:00
Каролина
- Тампа-Бэй
5 : 2
04:00
Рейнджерс
- Айлендерс
4 : 2
04:00
Баффало
- Бостон
4 : 1
05:00
Сент-Луис
- Коламбус
3 : 2
05:00
Даллас
- Миннесота
6 : 1
07:00
Сан-Хосе -
Анахайм
2 : 4
Чемпионат Норвегии. 1-й дивизион
22:00
Йовик - Фурусет
3 : 3
22:00
Грюнер
- Ски Элит
3 : 2
КХЛ. Регулярный чемпионат
17:29
Хозяева
- Гости (КХЛ. 5 матчей. 27.09)
12 : 11
17:30
Сибирь -
СКА
0 : 3
19:00
Салават Юлаев
- Трактор
5 : 3
21:00
Нефтехимик
- Амур
3 : 2
21:30
Куньлунь Ред Стар
- Металлург Мг
3 : 2
21:30
Локомотив
- Автомобилист
3 : 1
ВХЛ
20:29
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 2 матча. 27.09)
9 : 7
20:30
Химик Вск
- Динамо СПб
5 : 3
21:00
Рязань -
СКА-Нева
4 : 5
КХЛ. Статистика
17:30
Сибирь -
СКА
(Выигранные вбрасывания)
22 : 27
17:30
Сибирь -
СКА
(Голы в большинстве)
0 : 1
17:30
Сибирь -
СКА
(Броски)
20 : 36
17:30
Сибирь
- СКА (Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 1
19:00
Салават Юлаев - Трактор (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 3
19:00
Салават Юлаев -
Трактор
(Выигранные вбрасывания)
26 : 29
19:00
Салават Юлаев -
Трактор
(Броски)
25 : 30
19:00
Салават Юлаев -
Трактор
(Голы в большинстве)
0 : 1
21:00
Нефтехимик -
Амур
(Голы в большинстве)
1 : 2
21:00
Нефтехимик -
Амур
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 5
21:00
Нефтехимик
- Амур (Выигранные вбрасывания)
35 : 29
21:00
Нефтехимик -
Амур
(Броски)
26 : 29
21:30
Куньлунь Ред Стар -
Металлург Мг
(Броски)
20 : 28
21:30
Куньлунь Ред Стар
- Металлург Мг (Выигранные вбрасывания)
26 : 25
21:30
Куньлунь Ред Стар - Металлург Мг (Голы в большинстве)
1 : 1
21:30
Куньлунь Ред Стар -
Металлург Мг
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 7
21:30
Локомотив
- Автомобилист (Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 0
21:30
Локомотив - Автомобилист (Голы в большинстве)
0 : 0
21:30
Локомотив
- Автомобилист (Выигранные вбрасывания)
34 : 21
21:30
Локомотив
- Автомобилист (Броски)
34 : 30
МХЛ. Регулярный чемпионат
13:59
Хозяева -
Гости
(МХЛ. 3 матча. 27.09)
4 : 5
14:00
Амурские Тигры
- МХК Академия Михайлова
2 : 1
17:00
Тюменский Легион -
Снежные Барсы
1 : 3
19:00
Мамонты Югры
- Ирбис
2 : 1
НМХЛ
20:00
Бобров - МХК Тамбов
4 : 4
21:00
Белгород -
Сокол Новочебоксарск
2 : 4
21:30
Юнисон Москва
- Полёт
8 : 1
Чемпионат Швеции. Женщины
21:00
Брюнес (ж) -
Юргорден (ж)
2 : 4
21:00
Линчепинг (ж)
- Лександ (ж)
6 : 3
21:00
ХВ-71 (ж) -
СДЕ (ж)
3 : 6
22:00
Фрелунда (ж)
- АИК (ж)
2 : 0
Чемпионат Германии. DEL
22:30
Франкфурт -
Мангейм
4 : 5
Шорт-хоккей. Лига Про (3 периода по 10 минут)
09:00
Ледовый Десант -
Сталкер
1 : 4
10:00
Золотые Драконы -
Красные Крылья
4 : 5
14:00
Сталкер
- Красные Крылья
5 : 2
Гибкий экспресс
17:30
Гибкий экспресс: СКА, Салават Юлаев и Нефтехимик
21:00
Гибкий экспресс: Амур, Металлург Мг и Локомотив