05 ИЮЛЯ 2024, 07:06 TJS
Букмекер на сомони ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Август 2023
Сентябрь 2023
Октябрь 2023
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
27-ОКТ-2023
Время
Событие
Результат
Чемпионат Швеции. 1-й дивизион. 1/8 финала
20:59
Хозяева -
Гости
(Швеция-1. 6 матчей. 27.10)
15 : 17
21:00
Сёдертелье -
АИК
3 : 4
22:00
Альмтуна
- Юргорден
4 : 3
22:00
Вестервик
- Нюбру Викингс
3 : 1
22:00
Вестерос -
Карлскога
2 : 5
22:00
Тингсрюд
- Кальмар
4 : 3
23:30
Брюнес -
Бьёрклёвен
0 : 2
Чемпионат Австрии
22:14
Хозяева
- Гости (Австрия. 6 матчей. 27.10)
15 : 9
22:15
Филлах
- Линц
3 : 2
22:15
Фехервар -
Больцано
1 : 2
22:15
Ред Булл Зальцбург -
Вена
1 : 2
22:15
Клагенфурт
- Грац
4 : 1
22:15
Инсбрук
- Форарльберг
4 : 3
22:45
Азиаго
- Валь Пустериа
2 : 0
Чемпионат Финляндии. 2-й дивизион
20:29
Хозяева
- Гости (Финляндия-2. 5 матчей. 27.10)
18 : 16
20:30
ФПС -
Кеттеря
3 : 5
20:30
Роки
- Коове
4 : 1
20:30
К-Вантаа -
ТуТо
4 : 5
20:30
ИПК
- КеуПа
5 : 1
20:30
Хермес -
К-Эспоо
2 : 5
Чемпионат Великобритании. Elite League
23:30
Манчестер Сторм
- Файф
2 : 0
Чемпионат Швейцарии
22:44
Хозяева - Гости (Швейцария. 6 матчей. 27.10)
14 : 14
22:45
Биль
- Ажуа
4 : 3
22:45
Лозанна
- Клотен
3 : 0
22:45
Рапперсвил
- Давос
3 : 2
22:45
Женева Серветт -
Фрибург
3 : 4
22:45
Цуг -
Амбри-Пиотта
2 : 3
22:45
Цюрих -
Лугано
1 : 3
Чемпионат Казахстана
18:30
Алматы
- Актобе
3 : 1
Чемпионат Финляндии
20:29
Хозяева
- Гости (Финляндия. 5 матчей. 27.10)
20 : 9
20:30
Эссят -
Лукко
1 : 2
20:30
Кярпят
- ХПК
8 : 1
20:30
Ильвес
- Таппара
4 : 3
20:30
Юкурит
- КалПа
3 : 2
20:30
Ювяскюля
- ХИФК
4 : 2
Чемпионат Чехии
19:59
Хозяева -
Гости
(Чехия. 7 матчей. 27.10)
16 : 22
20:00
Тршинец
- Пльзень
4 : 1
20:30
Карловы Вары
- Витковице
3 : 1
20:30
Мотор Ческе-Будеевице -
Спарта Прага
1 : 4
20:30
Млада Болеслав -
Либерец
0 : 8
20:30
Литвинов
- Пардубице
4 : 1
21:00
Кладно
- Оломоуц
3 : 2
21:00
Маунтфилд ГК -
Комета Брно
1 : 5
Чемпионат Франции
22:59
Хозяева -
Гости
(Франция. 6 матчей. 27.10)
14 : 23
23:00
Марсель
- Бриансон
4 : 2
23:00
Ницца -
Шамони-Морзэн
1 : 2
23:15
Бордо -
Амьен
3 : 4
23:30
Сержи-Понтуаз -
Анже
1 : 3
23:30
Англе -
Руан
2 : 7
23:30
Гап -
Гренобль
3 : 6
Чемпионат Дании
21:59
Хозяева
- Гости (Дания. 4 матча. 27.10)
15 : 11
22:00
Эсбьерг
- Оденсе
2 : 1
22:00
Сённерюйск -
Хернинг Блю Фокс
3 : 5
22:30
Ольборг
- Фредериксхавн
9 : 2
22:30
Родовре -
Херлев
2 : 3
Чемпионат Беларуси
20:59
Хозяева -
Гости
(Беларусь. 3 матча. 27.10)
4 : 10
21:00
Динамо-Молодечно -
Шахтер Солигорск
3 : 7
21:00
Локомотив Орша -
Химик Новополоцк
1 : 2
21:00
Металлург Жлобин -
Брест
0 : 1
ECHL
02:30
Ньюфаундленд Гроулерс -
Южн. Каролина
2 : 6
Чемпионат Словакии. 1-я лига
21:00
Требишов -
Прешов
3 : 4
21:00
Топольчаны
- Слован Братислава-2
5 : 4
21:00
Поважска Быстрица
- Римавска Собота
4 : 3
21:00
Жьяр-над-Гроном -
Жилина
2 : 5
21:00
Дубница
- Скалица
3 : 1
Чемпионат Польши
20:59
Хозяева -
Гости
(Польша. 4 матча. 27.10)
11 : 20
21:00
Ястшембе
- Тыхы
4 : 2
21:00
СТС Санок -
Катовице
2 : 5
21:30
Краковия -
Уния Освенцим
1 : 7
21:30
Торунь -
Подхале Новы Тарг
4 : 6
Чемпионат Германии. DEL2
22:29
Хозяева
- Гости (Германия-2. 7 матчей. 27.10)
24 : 14
22:30
Розенхайм
- Равенсбург
3 : 2
22:30
Бад-Наухайм
- Битигхайм
5 : 1
22:30
Лаузитцер Фюксе -
Ландсхут
2 : 3
22:30
Крефельд
- Фрайбург
6 : 3
22:30
Кауфбойрен
- Дрезден
4 : 1
23:00
Кримитшау
- Зельбер
4 : 1
23:00
Регенсбург -
Кассель
1 : 4
QMJHL
03:00
Шарлоттаун
- Сент-Джон
6 : 5
04:00
Драммондвилл -
Кейп Бретон
2 : 4
Чемпионат Венгрии
20:30
Корона Брашов -
Дебрецен
2 : 5
21:00
Уйпешт -
МАК Будапешт
1 : 3
WHL
05:00
Брэндон
- Мус Джо
4 : 3
OHL
04:00
Норт Бэй -
Гуэлф
1 : 4
04:00
Барри Колтс -
Эри Оттерс
2 : 4
04:05
Виндзор -
Оттава 67
4 : 6
NCAA
04:00
Бостон Колледж
- Мичиган Стэйт
6 : 4
04:00
Нью-Гэмпшир Уайлдкэтс
- Северо-Вост. Хаскиз
4 : 1
04:00
Пенн Стэйт
- Аляска Анкорейдж
2 : 1
04:30
Нотр Дам - Мерсихерст Лейкерс
3 : 3
06:00
Миннесота Голден Гоферс -
Висконсин Бэджерс
2 : 5
Специальные ставки
06:00
Эдмонтон - Рейнджерс. Специальные ставки
21:30
Торпедо НН - Автомобилист. Специальные ставки
Чемпионат Словакии
20:29
Хозяева -
Гости
(Словакия. 6 матчей. 27.10)
18 : 19
20:30
Банска Быстрица
- Кошице
3 : 2
21:00
Нове Замки -
Нитра
2 : 3
21:00
Попрад
- Тренчин
5 : 2
21:00
Слован Братислава
- Гуменне
4 : 3
21:00
Михаловце -
Зволен
2 : 6
21:00
Липтовски-Микулаш -
Спишска Нова Вес
4 : 5
Чемпионат Норвегии. 1-й дивизион
22:00
Берген
- Хасле-Лорен
4 : 3
NHL. Статистика игроков
04:00
Чарли Койл (Бостон)
0
04:00
Чарли Макэвой (Бостон)
0
04:00
Давид Пастрняк (Бостон)
1
04:00
Брэд Маршанд (Бостон)
0
04:00
Мэтт Пойтрас (Бостон)
0
04:00
Джейк Дебраск (Бостон)
0
04:00
Джеймс ван Римсдайк (Бостон)
0
04:00
Павел Заха (Бостон)
0
04:00
Хампус Линдхольм (Бостон)
0
04:00
Мэйсон Мактавиш (Анахайм)
0
04:00
Фрэнк Ватрано (Анахайм)
0
04:00
Адам Хенрик (Анахайм)
0
04:00
Райан Строум (Анахайм)
0
04:00
Трой Терри (Анахайм)
1
04:00
Тревор Зеграс (Анахайм)
0
04:00
Алекс Дебринкет (Детройт)
0
04:00
Мориц Зайдер (Детройт)
0
04:00
Дилан Ларкин (Детройт)
0
04:00
Дэвид Перрон (Детройт)
0
04:00
Марк Шайфли (Виннипег)
0
04:00
Нино Нидеррайтер (Виннипег)
1
04:00
Кайл Коннор (Виннипег)
1
04:00
Джош Моррисси (Виннипег)
0
04:00
Алекс Аяфалло (Виннирег)
0
04:00
Адам Лаури (Виннипег)
0
04:00
Себастьян Ахо (Каролина)
0
04:00
Мартин Нечас (Каролина)
1
04:00
Йеспери Котканиеми (Каролина)
1
04:00
Брент Бёрнс (Каролина)
0
04:00
Сет Джарвис (Каролина)
0
04:00
Теуво Терявяйнен (Каролина)
0
04:00
Янни Гурд (Сиэтл)
0
04:00
Александр Веннберг (Сиэтл)
0
04:00
Эли Толванен (Сиэтл)
0
04:00
Джейден Шварц (Сиэтл)
0
04:00
Джаред МакКанн (Сиэтл)
0
04:00
Джордан Эберле (Сиэтл)
0
04:00
Мэтти Беньерс (Сиэтл)
0
04:00
Винс Данн (Сиэтл)
0
04:00
Оливер Бьоркстранд (Сиэтл)
0
04:00
Кол Кауфилд (Монреаль)
0
04:00
Джош Андерсон (Монреаль)
0
04:00
Рафаэль Харви-Пинар (Монреаль)
0
04:00
Ник Сузуки (Монреаль)
1
04:00
Шон Монахан (Монреаль)
1
04:00
Адам Фантилли (Коламбус)
0
04:00
Зак Веренски (Коламбус)
0
04:00
Кирилл Марченко (Коламбус)
0
04:00
Джонни Годро (Коламбус)
0
04:00
Джек Рослович (Коламбус)
1
04:00
Иван Проворов (Коламбус)
0
04:00
Бун Дженнер (Коламбус)
0
04:00
Брайан Раст (Питтсбург)
0
04:00
Рикард Ракелль (Питтсбург)
0
04:00
Райлли Смит (Питтсбург)
2
04:00
Крис Летанг (Питтсбург)
0
04:00
Джейк Генцел (Питтсбург)
0
04:00
Евгений Малкин (Питтсбург)
0
04:00
Эрик Карлссон (Питтсбург)
0
04:00
Сидни Кросби (Питтсбург)
1
04:00
Кейл Макар (Колорадо)
0
04:00
Девон Тэйвз (Колорадо)
0
04:00
Микко Рантанен (Колорадо)
0
04:00
Натан Маккиннон (Колорадо)
0
04:00
Валерий Ничушкин (Колорадо)
0
04:00
Арттури Лехконен (Колорадо)
0
04:00
Энтони Сирелли (Тампа-Бэй)
0
04:00
Брэндон Хагель (Тампа-Бэй)
1
04:00
Брэйден Пойнт (Тампа-Бэй)
1
04:00
Михаил Сергачёв (Тампа-Бэй)
0
04:00
Николас Пол (Тампа-Бэй)
1
04:00
Никита Кучеров (Тампа-Бэй)
0
04:00
Виктор Хедман (Тампа-Бэй)
0
04:00
Стивен Стэмкос (Тампа-Бэй)
1
04:00
Энтони Дюклер (Сан-Хосе)
0
04:00
Томаш Гертл (Сан-Хосе)
0
04:00
Майк Хоффман (Сан-Хосе)
0
04:00
Уильям Эклунд (Сан-Хосе)
0
04:30
Андерс Ли (Айлендерс)
0
04:30
Бо Хорват (Айлендерс)
1
04:30
Мэтью Барзэл (Айлендерс)
0
04:30
Кайл Палмьери (Айлендерс)
0
04:30
Жан-Габриэль Пажо (Айлендерс)
0
04:30
Брок Нельсон (Айлендерс)
0
04:30
Брэди Ткачук (Оттава)
0
04:30
Клод Жиру (Оттава)
1
04:30
Дрейк Батерсон (Оттава)
0
04:30
Джейкоб Чикран (Оттава)
1
04:30
Владимир Тарасенко (Оттава)
0
04:30
Тома Шабо (Оттава)
0
04:30
Ридли Грейг (Оттава)
0
04:30
Джош Норрис (Оттава)
0
04:30
Тим Штюцле (Оттава)
0
04:30
Бобби Бринк (Филадельфия)
2
04:30
Кэм Аткинсон (Филадельфия)
0
04:30
Ноа Кэйтс (Филадельфия)
0
04:30
Оуэн Типпет (Филадельфия)
1
04:30
Скотт Лоутон (Филадельфия)
0
04:30
Шон Кутюрье (Филадельфия)
1
04:30
Трэвис Конекни (Филадельфия)
1
04:30
Тайсон Ферстер (Филадельфия)
0
04:30
Матс Цуккарелло (Миннесота)
0
04:30
Юэль Эрикссон Эк (Миннесота)
0
04:30
Кирилл Капризов (Миннесота)
0
04:30
Маркус Юханссон (Миннесота)
0
04:30
Райан Хартман (Миннесота)
0
05:00
Джо Павелски (Даллас)
0
05:00
Джейсон Робертсон (Даллас)
0
05:00
Джейми Бенн (Даллас)
0
05:00
Евгений Дадонов (Даллас)
0
05:00
Мэтт Дюшен (Даллас)
0
05:00
Тайлер Сегин (Даллас)
0
05:00
Роопе Хинтс (Даллас)
0
05:00
Остон Мэттьюс (Торонто)
0
05:00
Джон Клингберг (Торонто)
0
05:00
Джон Таварес (Торонто)
1
05:00
Митчелл Марнер (Торонто)
1
05:00
Тайлер Бертуцци (Торонто)
1
05:00
Морган Райлли (Торонто)
1
05:00
Вильям Нюландер (Торонто)
0
06:00
Элиас Линдхольм (Калгари)
0
06:00
Диллон Дюбе (Калгари)
0
06:00
Эндрю Манжипан (Калгари)
0
06:00
Джонатан Юбердо (Калгари)
0
06:00
Ноа Ханифин (Калгари)
0
06:00
Назем Кадри (Калгари)
0
06:00
Брэндон Саад (Сент-Луис)
0
06:00
Брэйден Шенн (Сент-Луис)
0
06:00
Якуб Врана (Сент-Луис)
игрок не вышел на площадку
06:00
Джордан Киру (Сент-Луис)
0
06:00
Джастин Фолк (Сент-Луис)
0
06:00
Кевин Хейс (Сент-Луис)
0
06:00
Павел Бучневич (Сент-Луис)
0
06:00
Роберт Томас (Сент-Луис)
0
06:00
Дарнелл Нерс (Эдмонтон)
0
06:00
Эван Бушар (Эдмонтон)
0
06:00
Зак Хайман (Эдмонтон)
0
06:00
Райан Нюджент-Хопкинс (Эдмонтон)
0
06:00
Леон Драйзайтль (Эдмонтон)
0
06:00
Эвандер Кейн (Эдмонтон)
0
06:00
Адам Фокс (Рейнджерс)
1
06:00
Филип Хитил (Рейнджерс)
0
06:00
Мика Зибанеджад (Рейнджерс)
0
06:00
Крис Крайдер (Рейнджерс)
0
06:00
Артемий Панарин (Рейнджерс)
0
06:00
Винсент Трочек (Рейнджерс)
0
КХЛ. Регулярный чемпионат
18:29
Хозяева
- Гости (КХЛ. 7 матчей. 27.10)
28 : 17
18:30
Барыс -
Динамо Минск
1 : 2
19:00
Трактор
- Металлург Мг
5 : 1
20:00
Лада
- Ак Барс
6 : 3
21:00
Локомотив
- Северсталь
4 : 3
21:00
Нефтехимик -
Куньлунь Ред Стар
3 : 4
21:30
Сочи
- СКА
5 : 4
21:30
Торпедо НН
- Автомобилист
4 : 2
NHL
03:59
Хозяева
- Гости (NHL. 11 матчей. 27.10)
29 : 26
04:00
Бостон -
Анахайм
3 : 4
04:00
Детройт -
Виннипег
1 : 4
04:00
Каролина
- Сиэтл
3 : 2
04:00
Монреаль
- Коламбус
4 : 3
04:00
Питтсбург
- Колорадо
4 : 0
04:00
Тампа-Бэй
- Сан-Хосе
6 : 0
04:30
Айлендерс
- Оттава
3 : 2
04:30
Филадельфия
- Миннесота
6 : 2
05:00
Даллас -
Торонто
1 : 4
06:00
Калгари -
Сент-Луис
0 : 3
06:00
Эдмонтон -
Рейнджерс
0 : 3
ВХЛ
18:59
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 4 матча. 27.10)
8 : 6
19:00
Югра
- Торос
3 : 2
19:00
Рубин
- Челны
4 : 2
20:30
Звезда Москва
- Ижсталь
2 : 1
21:00
Академия Михайлова -
Молот
0 : 1
КХЛ. Статистика
18:30
Барыс -
Динамо Минск
(Выигранные вбрасывания)
25 : 42
18:30
Барыс - Динамо Минск (Голы в большинстве)
0 : 0
18:30
Барыс
- Динамо Минск (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 2
18:30
Барыс -
Динамо Минск
(Броски)
24 : 44
19:00
Трактор
- Металлург Мг (Броски)
31 : 22
19:00
Трактор - Металлург Мг (Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 6
19:00
Трактор - Металлург Мг (Голы в большинстве)
0 : 0
19:00
Трактор
- Металлург Мг (Выигранные вбрасывания)
30 : 20
20:00
Лада - Ак Барс (Голы в большинстве)
0 : 0
20:00
Лада
- Ак Барс (Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 0
20:00
Лада - Ак Барс (Броски)
23 : 23
20:00
Лада -
Ак Барс
(Выигранные вбрасывания)
24 : 31
21:00
Локомотив
- Северсталь (Броски)
35 : 18
21:00
Локомотив -
Северсталь
(Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 6
21:00
Локомотив
- Северсталь (Голы в большинстве)
1 : 0
21:00
Локомотив
- Северсталь (Выигранные вбрасывания)
40 : 17
21:00
Нефтехимик
- Куньлунь Ред Стар (Голы в большинстве)
1 : 0
21:00
Нефтехимик -
Куньлунь Ред Стар
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 6
21:00
Нефтехимик
- Куньлунь Ред Стар (Броски)
49 : 27
21:00
Нефтехимик - Куньлунь Ред Стар (Выигранные вбрасывания)
35 : 35
21:30
Сочи
- СКА (Голы в большинстве)
2 : 1
21:30
Сочи -
СКА
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 6
21:30
Сочи -
СКА
(Выигранные вбрасывания)
23 : 37
21:30
Сочи -
СКА
(Броски)
33 : 35
21:30
Торпедо НН
- Автомобилист (Голы в большинстве)
1 : 0
21:30
Торпедо НН
- Автомобилист (Броски)
41 : 25
21:30
Торпедо НН -
Автомобилист
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 7
21:30
Торпедо НН
- Автомобилист (Выигранные вбрасывания)
39 : 31
МХЛ. Регулярный чемпионат
12:59
Хозяева - Гости (МХЛ. 4 матча. 27.10)
7 : 7
13:00
Амурские Тигры -
Академия СКА-Юниор
3 : 4
16:00
Стальные Лисы -
Сибирские Снайперы
1 : 2
19:00
Ирбис -
Авто
1 : 2
20:00
Чайка
- Толпар
2 : 1
Россия. ЖХЛ
15:00
Динамо-Нева (ж)
- СКСО (ж)
6 : 1
19:00
Торнадо (ж)
- Белые Медведицы (ж)
2 : 0
НМХЛ
20:30
Полёт
- Гранит
5 : 4
20:30
МХК Липецк -
Дизелист
1 : 2
Чемпионат Швеции. 2-й дивизион
22:00
Бурос -
Кристианстад
2 : 5
22:00
Висби Рома -
Ханвикен
2 : 5
22:00
Тиринг -
Карлскрона
2 : 3
22:00
Хальмстад
- Каллинге/Роннебю
4 : 2
AHL
22:59
Хозяева -
Гости
(AHL. 11 матчей. 27-28.10)
31 : 35
23:00
Хендерсон Сильвер Найтс -
Онтарио
1 : 4
NHL. Статистика
04:00
Бостон - Анахайм (Броски)
30 : 30
04:00
Бостон
- Анахайм (Выигранные вбрасывания)
30 : 27
04:00
Бостон
- Анахайм (Голы в большинстве)
1 : 0
04:00
Бостон
- Анахайм (Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 4
04:00
Детройт
- Виннипег (Броски)
36 : 28
04:00
Детройт
- Виннипег (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 2
04:00
Детройт - Виннипег (Голы в большинстве)
0 : 0
04:00
Детройт
- Виннипег (Выигранные вбрасывания)
31 : 27
04:00
Каролина
- Сиэтл (Броски)
44 : 23
04:00
Каролина
- Сиэтл (Выигранные вбрасывания)
40 : 32
04:00
Каролина - Сиэтл (Голы в большинстве)
0 : 0
04:00
Каролина - Сиэтл (Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 1
04:00
Монреаль - Коламбус (Голы в большинстве)
2 : 2
04:00
Монреаль -
Коламбус
(Выигранные вбрасывания)
22 : 28
04:00
Монреаль -
Коламбус
(Броски)
25 : 31
04:00
Монреаль -
Коламбус
(Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 7
04:00
Питтсбург
- Колорадо (Выигранные вбрасывания)
37 : 24
04:00
Питтсбург -
Колорадо
(Броски)
29 : 31
04:00
Питтсбург - Колорадо (Голы в большинстве)
0 : 0
04:00
Питтсбург
- Колорадо (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 2
04:00
Тампа-Бэй
- Сан-Хосе (Голы в большинстве)
1 : 0
04:00
Тампа-Бэй -
Сан-Хосе
(Выигранные вбрасывания)
20 : 32
04:00
Тампа-Бэй
- Сан-Хосе (Броски)
31 : 23
04:00
Тампа-Бэй -
Сан-Хосе
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 5
04:30
Айлендерс -
Оттава
(Броски)
38 : 47
04:30
Айлендерс -
Оттава
(Выигранные вбрасывания)
33 : 34
04:30
Айлендерс - Оттава (Голы в большинстве)
1 : 1
04:30
Айлендерс
- Оттава (Кол-во 2-минутных удалений)
8 : 5
04:30
Филадельфия
- Миннесота (Голы в большинстве)
2 : 0
04:30
Филадельфия
- Миннесота (Выигранные вбрасывания)
28 : 25
04:30
Филадельфия
- Миннесота (Броски)
35 : 28
04:30
Филадельфия -
Миннесота
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 3
05:00
Даллас
- Торонто (Броски)
32 : 24
05:00
Даллас -
Торонто
(Выигранные вбрасывания)
26 : 31
05:00
Даллас -
Торонто
(Голы в большинстве)
0 : 1
05:00
Даллас
- Торонто (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 2
06:00
Калгари -
Сент-Луис
(Броски)
27 : 35
06:00
Калгари
- Сент-Луис (Выигранные вбрасывания)
29 : 26
06:00
Калгари
- Сент-Луис (Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 4
06:00
Калгари - Сент-Луис (Голы в большинстве)
0 : 0
06:00
Эдмонтон -
Рейнджерс
(Броски)
29 : 32
06:00
Эдмонтон -
Рейнджерс
(Голы в большинстве)
0 : 1
06:00
Эдмонтон -
Рейнджерс
(Выигранные вбрасывания)
22 : 31
06:00
Эдмонтон
- Рейнджерс (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 2
Чемпионат Швейцарии. Суисс-лига
22:44
Хозяева
- Гости (Швейцария-2. 4 матча. 27.10)
6 : 4
22:45
Висп
- Базель
1 : 0
22:45
Ольтен -
ГСК Лайонс
2 : 3
22:45
Шо-де-Фон
- Тургау
2 : 1
23:15
Тичино Рокетс
- Винтертур
2 : 1
Чемпионат Финляндии (до 20 лет)
14:30
Хамеенлина U20 -
Эссят U20
4 : 6
17:40
Ильвес U20
- Йукурит U20
4 : 1
19:00
СайПа U20
- Роки U20
4 : 3
20:00
К-Эспоо U20 -
Кярпят U20
0 : 3
20:00
Пеликанс U20 -
Таппара U20
2 : 3
20:30
Ваасан Спорт U20
- Йокерит U20
2 : 1
20:30
Кеттеря U20 -
КооКоо U20
0 : 4
20:30
ХИФК U20
- К-Эспоо-2 U20
6 : 3
21:00
ТПС U20
- Лукко U20
9 : 2
Чемпионат Швеции. Женщины
21:00
МоДо (ж) -
Линчепинг (ж)
2 : 3
21:00
Лулео (ж) -
Юргорден (ж)
0 : 1
21:00
Лександ (ж) -
СДЕ (ж)
1 : 2
Чемпионат Германии. DEL
22:29
Хозяева - Гости (Германия. 5 матчей. 27.10)
16 : 16
22:30
Айсберен
- Швеннингер
5 : 3
22:30
Дюссельдорф -
Вольфсбург
1 : 2
22:30
Ингольштадт -
Фиштаун Пингвинз
2 : 3
22:30
Кёльн -
Мюнхен
1 : 5
22:30
Штраубинг
- Нюрнберг
7 : 4
Гибкий экспресс
04:00
Гибкий экспресс: Бостон, Каролина и Тампа-Бэй
20:00
Гибкий экспресс: Ак Барс, Локомотив и Нефтехимик
Самый результативный матч
04:00
Самый единолично результативный матч за 27.10