16 ИЮНЯ 2024, 19:01 TJS
Букмекер на сомони ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Январь 2022
Февраль 2022
Март 2022
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
28-ЯНВ-2022
Время
Событие
Результат
Чемпионат Швеции. 1-й дивизион. 1/8 финала
21:59
Хозяева - Гости (Швеция-1. 6 матчей. 28.01)
Один из матчей был перенесен
21:59
Хозяева
- Гости (Швеция-1. 4 матча. 28.01)
9 : 0
22:00
Бьёрклёвен -
Мора
1 : 2
23:00
Альмтуна
- Вестервик
4 : 3
23:00
Карлскога
- МоДо
5 : 2
23:00
Троя Юнгбю -
АИК
1 : 4
23:00
ХВ-71 - Сёдертелье
Матч перенесен
00:30
Тингсрюд - Кристианштандс
Матч перенесен
Чемпионат Австрии
23:14
Хозяева
- Гости (Австрия. 6 матчей. 28.01)
6 : 0
23:15
Линц -
Зноймо
0 : 3
23:15
Фехервар
- Больцано
3 : 1
23:15
Клагенфурт -
Дорнбирн
1 : 2
23:15
Грац -
Инсбрук
2 : 3
23:30
Филлах -
Ред Булл Зальцбург
2 : 4
23:45
Валь Пустериа -
Олимпия
0 : 3
Чемпионат Финляндии. 2-й дивизион
21:29
Хозяева - Гости (Финляндия-2. 4 матча. 28.01)
несколько матчей перенесены
21:30
ФПС - Кеттера
Матч не состоялся
21:30
Роки
- К-Вантаа
4 : 2
21:30
Киекко-Эспоо
- КеуПа
5 : 0
21:30
Киеко-Поят - Хермес
Матч не состоялся
Чемпионат Великобритании. Elite League
00:30
Ковентри - Гилфорд
3 : 3
00:30
Кардифф
- Файф
4 : 0
Чемпионат Швейцарии
23:04
Хозяева
- Гости (Швейцария. 5 матчей. 28.01)
11 : 0
23:45
Лангнау -
Лугано
4 : 7
23:45
Давос
- Берн
4 : 3
23:45
Серветт
- Цюрих
3 : 0
23:45
Фрибург
- Биль
5 : 3
23:45
Цуг
- Ажуа
11 : 0
Чемпионат Казахстана
17:29
Хозяева
- Гости (Казахстан. 6 матчей. 28.01)
12 : 0
17:30
Торпедо Усть-Каменогорск -
Сарыарка
1 : 2
18:00
Темиртау -
Горняк Рудный
1 : 6
18:00
Иртыш -
Кулагер
0 : 4
18:30
Алматы -
Номад
3 : 9
19:00
Актобе -
Арлан
3 : 4
19:00
Бейбарыс
- Алтай-Торпедо
6 : 3
Чемпионат Финляндии
02:00
ХПК - Ваасан Спорт
Матч перенесен
02:00
ХИФК - Ильвес
Матч перенесен
17:59
Хозяева
- Гости (Финляндия. 3 матча. 28.01)
11 : 0
18:00
ТПС -
Лукко
1 : 4
18:30
Эссят -
СейПа
5 : 6
18:30
КооКоо
- Пеликанс
3 : 1
Чемпионат Чехии
21:29
Хозяева
- Гости (Чехия. 6 матчей. 26.01)
17 : 14
21:30
Мотор
- Тршинец
5 : 4
21:30
Млада Болеслав -
Оломоуц
2 : 3
21:30
Литвинов - Злин
3 : 3
21:30
Витковице - Кладно
1 : 1
22:00
Комета Брно - Карловы Вары
1 : 1
22:00
Маунтфилд ГК
- Либерец
6 : 2
Чемпионат Франции
00:15
Амьен - Гренобль
3 : 3
00:15
Бордо
- Мюлуз
5 : 1
00:30
Англе - Ницца
1 : 1
00:30
Сержи-Понтуаз
- Шамони-Морзэн
4 : 1
00:30
Анже - Бриансон
4 : 4
Чемпионат Дании
22:00
Эсбьерг -
Хернинг Блю Фокс
2 : 5
23:45
Фредериксхавн
- Родовре
6 : 2
Чемпионат Беларуси
20:59
Хозяева
- Гости (Беларусь. 3 матча. 28.01)
7 : 0
21:00
Неман -
Металлург Жлобин
1 : 2
21:00
Гомель -
Юность-Минск
2 : 4
21:00
Витебск
- Шахтер Солигорск
6 : 1
Чемпионат Словакии. 1-я лига
21:00
Скалица - Жьяр-над-Гроном
Матч перенесен
21:30
Жилина
- Гуменне
5 : 1
22:00
Брезно - Слован Братислава II
Матч перенесен
Чемпионат Польши
22:00
Катовице
- ГКС Тыхы
2 : 0
22:00
Уния Освенцим
- Ястшембе
2 : 1
22:00
Подхале Новы Тарг - Краковия
4 : 4
23:00
Заглембе Сосновец -
Торунь
3 : 6
Чемпионат Германии. DEL2
23:29
Хозяева - Гости(Германия-2. 7 матчей. 28.01)
один из матчей перенесен
23:30
Равенсбург -
Кауфбойрен
2 : 5
23:30
Кримитшау
- Хайльбронн
6 : 1
23:30
Франкфурт
- Фрайбург
6 : 0
23:30
Тёльцер Лёвен - Кассель
Матч перенесен
23:30
Бад-Наухайм -
Ландсхут
3 : 6
23:30
Зельбер -
Байройт
0 : 7
23:30
Дрезден
- Лаузитцер Фюксе
4 : 3
Чемпионат Венгрии
22:30
Даб. Доклер - Корона Брашов
2 : 2
23:00
МАК Будапешт - Чиксереда
3 : 3
OHL
05:00
Норт Бэй -
Миссиссога Стилхэдс
2 : 3
05:00
Ниагара -
Эри
3 : 4
05:00
Питерборо -
Кингстон
3 : 6
05:00
Барри Колтс
- Оуэн-Саунд
8 : 0
05:00
Виндзор
- Сарния
5 : 2
Альпийская хоккейная лига
23:25
Вена-2 -
Гардена
1 : 5
Специальные ставки
05:00
Монреаль - Анахайм. Специальные ставки
Чемпионат Словакии
19:00
Тренчин
- Нове Замки
3 : 2
21:30
Банска Быстрица - Прешов
Матч перенесен
21:30
Спишска Нова Вес - Зволен
Матч перенесен
21:30
Спишска Нова Вес -
Нитра
1 : 7
22:00
Попрад
- Липтовски-Микулаш
4 : 1
NHL. Статистика игроков
05:00
Джош Бэйли (Айлендерс)
0
05:00
Брок Нельсон (Айлендерс)
0
05:00
Энтони Бевилье (Айлендерс)
0
05:00
Андерс Ли (Айлендерс)
0
05:00
Мэтью Барзэл (Айлендерс)
1
05:00
Адриан Кемпе (Лос-Анджелес)
1
05:00
Алекс Лафальо (Лос-Анджелес)
0
05:00
Анже Копитар (Лос-Анджелес)
0
05:00
Дрю Даути (Лос-Анджелес)
0
05:00
Филлип Дано (Лос-Анджелес)
0
05:00
Оливер Бьоркстранд (Коламбус)
0
05:00
Якуб Ворачек (Коламбус)
0
05:00
Густав Нюквист (Коламбус)
1
05:00
Бун Дженнер (Коламбус)
2
05:00
Патрик Лайне (Коламбус)
0
05:00
Зак Веренски (Коламбус)
0
05:00
Крис Крейдер (Рейнджерс)
0
05:00
Артемий Панарин (Рейнджерс)
1
05:00
Мика Зибанеджад (Рейнджерс)
1
05:00
Райан Строум (Рейнджерс)
0
05:00
Майк Хоффман (Монреаль)
0
05:00
Тайлер Тоффоли (Монреаль)
0
05:00
Ник Сузуки (Монреаль)
0
05:00
Рикард Ракелль (Анахайм)
0
05:00
Райан Гецлаф (Анахайм)
0
05:00
Тревор Зеграс (Анахайм)
2
05:00
Трой Терри (Анахайм)
1
05:00
Брэди Ткачук (Оттава)
0
05:00
Джош Норрис (Оттава)
0
05:00
Тим Штюцле (Оттава)
0
05:00
Андрей Свечников (Каролина)
0
05:00
Винсент Трочек (Каролина)
0
05:00
Энтони Деанджело (Каролина)
0
05:00
Теуво Терявяйнен (Каролина)
0
05:00
Себастьян Ахо (Каролина)
0
05:00
Мартин Нечас (Каролина)
0
05:00
Брайан Раст (Питтсбург)
0
05:00
Евгений Малкин (Питтсбург)
1
05:00
Джейк Генцел (Питтсбург)
0
05:00
Сидни Кросби (Питтсбург)
0
05:00
Джаред МакКанн (Сиэтл)
1
05:00
Джордан Эберле (Сиэтл)
0
05:00
Алекс Киллорн (Тампа-Бэй)
1
05:00
Энтони Сирелли (Тампа-Бэй)
1
05:00
Брэйден Пойнт (Тампа-Бэй)
0
05:00
Ондржей Палат (Тампа-Бэй)
0
05:00
Стивен Стэмкос (Тампа-Бэй)
0
05:00
Виктор Хедман (Тампа-Бэй)
0
05:00
Джек Хьюз (Нью-Джерси)
1
05:00
Нико Хишир (Нью-Джерси)
0
05:00
Йеспер Братт (Нью-Джерси)
0
05:00
Аарон Экблад (Флорида)
0
05:00
Александр Барков (Флорида)
1
05:00
Алекс Пьетранджело (Вегас)
0
05:00
Картер Верхаг (Флорида)
0
05:00
Чендлер Стивенсон (Вегас)
0
05:00
Ши Теодор (Вегас)
0
05:00
Сэм Беннетт (Флорида)
2
05:00
Марк Стоун (Вегас)
0
05:00
Джонатан Юбердо (Флорида)
0
05:00
Джонатан Маршессо (Вегас)
0
05:00
Сэм Райнхарт (Флорида)
0
06:00
Блэйк Уилер (Виннипег)
0
06:00
Кайл Коннор (Виннипег)
0
06:00
Марк Шайфли (Виннипег)
0
06:00
Пьер-Люк Дюбуа (Виннипег)
0
06:00
Эндрю Копп (Виннипег)
1
06:00
Брок Босер (Ванкувер)
1
06:00
Джей Ти Миллер (Ванкувер)
3
06:00
Элиас Петтерссон (Ванкувер)
1
07:00
Коннор Макдэвид (Эдмонтон)
1
07:00
Дарнелл Нерс (Эдмонтон)
0
07:00
Райан Нюджент-Хопкинс (Эдмонтон)
0
07:00
Филипп Форсберг (Нэшвилл)
1
07:00
Мэтт Дюшен (Нэшвилл)
1
07:00
Райан Джохансен (Нэшвилл)
0
07:00
Роман Йоси (Нэшвилл)
0
07:00
Микаэль Гранлунд (Нэшвилл)
0
NHL
04:59
Хозяева
- Гости (NHL. 10 матчей. 28.01)
5 : 0
05:00
Айлендерс -
Лос-Анджелес
2 : 3
05:00
Коламбус
- Рейнджерс
5 : 3
05:00
Монреаль -
Анахайм
4 : 5
05:00
Оттава -
Каролина
2 : 3
05:00
Питтсбург -
Сиэтл
1 : 2
05:00
Тампа-Бэй
- Нью-Джерси
3 : 2
05:00
Флорида
- Вегас
4 : 1
06:00
Виннипег -
Ванкувер
1 : 5
06:00
Сент-Луис
- Калгари
5 : 1
07:00
Эдмонтон
- Нэшвилл
3 : 2
ВХЛ
18:30
Горняк-УГМК
- Лада
6 : 2
МХЛ. Регулярный чемпионат
17:59
Хозяева
- Гости (МХЛ. 6 матчей. 28.01)
8 : 0
18:00
Толпар
- Сибирские Снайперы
2 : 1
18:00
Омские Ястребы
- Мамонты Югры
5 : 4
18:30
Авто
- Тюменский Легион
5 : 1
18:30
Молот Пермь
- Кузнецкие Медведи
2 : 0
19:00
Красная Армия
- Алмаз
5 : 4
19:00
Ирбис
- Спутник Альметьевск
3 : 0
Чемпионат Чехии. Молодежная лига. Финал. До 4-х побед
17:00
Комета Брно (мол) -
Литвинов (мол)
3 : 5
19:00
Маунтфилд ГК (мол) -
Витковице (мол)
2 : 5
20:45
Кладно (мол) - Ческе Будеевице (мол)
Матч не состоялся
21:30
Карловы Вары (мол) -
Либерец (мол)
0 : 3
22:00
Славия Прага (мол) - Тршинец (мол)
5 : 5
22:00
Пардубице (мол) -
Оломоуц (мол)
2 : 4
22:00
Йиглава (мол) - Хавиров (мол)
3 : 3
НМХЛ
20:00
Россошь -
Бобров
1 : 3
20:30
МХК Липецк -
Олимпия
1 : 3
21:00
Дизелист
- Тверичи
5 : 3
Чемпионат Швеции. 2-й дивизион
23:00
Ваннас -
Тегс
0 : 2
AHL
08:00
Сан-Хосе Барракуда -
Онтарио
1 : 7
NHL. Статистика
05:00
Айлендерс -
Лос-Анджелес
(Броски)
25 : 30
05:00
Айлендерс - Лос-Анджелес (Голы в большинстве)
0 : 0
05:00
Айлендерс - Лос-Анджелес (Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 1
05:00
Коламбус -
Рейнджерс
(Броски)
19 : 36
05:00
Коламбус
- Рейнджерс (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 2
05:00
Коламбус - Рейнджерс (Голы в большинстве)
1 : 1
05:00
Монреаль
- Анахайм (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 2
05:00
Монреаль
- Анахайм (Броски)
40 : 24
05:00
Монреаль -
Анахайм
(Голы в большинстве)
1 : 2
05:00
Оттава - Каролина (Голы в большинстве)
0 : 0
05:00
Оттава
- Каролина (Броски)
36 : 28
05:00
Оттава
- Каролина (Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 1
05:00
Питтсбург
- Сиэтл (Голы в большинстве)
1 : 0
05:00
Питтсбург -
Сиэтл
(Броски)
24 : 27
05:00
Питтсбург - Сиэтл (Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 2
05:00
Тампа-Бэй
- Нью-Джерси (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 1
05:00
Тампа-Бэй - Нью-Джерси (Голы в большинстве)
1 : 1
05:00
Тампа-Бэй
- Нью-Джерси (Броски)
35 : 33
05:00
Флорида - Вегас (Голы в большинстве)
0 : 0
05:00
Флорида
- Вегас (Броски)
32 : 25
05:00
Флорида
- Вегас (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 2
06:00
Виннипег -
Ванкувер
(Голы в большинстве)
0 : 2
06:00
Виннипег -
Ванкувер
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 3
06:00
Виннипег
- Ванкувер (Броски)
34 : 33
06:00
Сент-Луис -
Калгари
(Броски)
28 : 29
06:00
Сент-Луис
- Калгари (Голы в большинстве)
1 : 0
06:00
Сент-Луис -
Калгари
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 5
07:00
Эдмонтон
- Нэшвилл (Броски)
43 : 26
07:00
Эдмонтон - Нэшвилл (Голы в большинстве)
0 : 0
07:00
Эдмонтон
- Нэшвилл (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 2
Чемпионат Швейцарии. Суисс-лига
23:45
Висп - Тургау
2 : 2
23:45
Клотен
- Шо-де-Фон
2 : 1
23:45
Ольтен
- Цуг Академи
2 : 0
00:00
Тичино Рокетс -
Лангенталь
1 : 8
00:00
Сьерр
- ГСК Лайонс
4 : 2
Чемпионат Германии. DEL
02:00
Хозяева - Гости (Германия. 3 матча. 28.01)
Один матч перенесен
02:00
Ингольштадт - Крефельд
Матч перенесен
23:29
Изерлон - Штраубинг
Матч не состоялся
23:30
Аугсбург - Вольфсбург
Матч перенесен
23:30
Нюрнберг - Мангейм
Матч перенесен
23:30
Аугсбург -
Изерлон
1 : 2