16 ИЮНЯ 2024, 19:32 TJS
Букмекер на сомони ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Декабрь 2022
Январь 2023
Февраль 2023
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29-ЯНВ-2023
Время
Событие
Результат
Чемпионат Швеции. 1-й дивизион. 1/8 финала
18:59
Хозяева
- Гости (Швеция-1. 5 матчей. 29.01)
8 : 0
19:00
Альмтуна -
Бьёрклёвен
3 : 5
19:00
Кристианштандс -
Вита-Хестен
2 : 4
19:00
Тингсрюд -
Вестервик
3 : 5
22:00
МоДо
- Вестерос
3 : 2
22:00
Эстерсундс -
Мора
0 : 6
Чемпионат Австрии
21:29
Хозяева
- Гости (Австрия. 5 матчей. 29.01)
7 : 0
21:30
Линц -
Валь Пустериа
1 : 4
21:30
Олимпия -
Инсбрук
2 : 5
21:30
Грац -
Больцано
1 : 2
21:30
Вена -
Ред Булл Зальцбург
1 : 3
22:00
Клагенфурт -
Филлах
2 : 3
Азиатская лига. Финал. До 3-х побед
10:00
Крейнс
- Айсбакс
6 : 3
10:00
Йокогама Гритс -
Иглс
0 : 6
12:00
Аньян Халла
- Фри Блэйдс
9 : 0
Чемпионат Великобритании. Elite League
21:00
Ноттингем -
Глазго Клэн
1 : 2
22:00
Данди Старс -
Кардифф
4 : 5
23:00
Файф - Манчестер Сторм
4 : 4
Чемпионат Норвегии
21:00
Рингерике
- Грюнер
7 : 1
21:00
Волеренга -
Стьернен
1 : 2
Чемпионат Швейцарии
00:00
Рапперсвил
- Лугано
5 : 2
Чемпионат Казахстана
17:00
Бейбарыс
- Горняк Рудный
4 : 3
Чемпионат Чехии
19:29
Хозяева
- Гости (Чехия. 6 матчей. 29.01)
8 : 0
19:30
Литвинов
- Мотор
1 : 0
20:00
Маунтфилд ГК
- Кладно
4 : 2
21:00
Комета Брно
- Либерец
3 : 0
21:00
Оломоуц -
Карловы Вары
3 : 4
21:20
Пльзень
- Спарта Прага
4 : 3
21:30
Млада Болеслав -
Пардубице
3 : 5
Чемпионат Дании
18:59
Хозяева
- Гости (Дания. 3 матча. 29.01)
6 : 0
19:00
Хернинг Блю Фокс
- Херлев
3 : 1
19:00
Эсбьерг
- Оденсе
4 : 2
21:00
Сённерюйск
- Фредериксхавн
5 : 1
ECHL
05:00
Инди Фьюэл - Джексонвилл Айсмен
4 : 4
Чемпионат Польши
20:59
Хозяева
- Гости (Польша. 4 матча. 29.01)
7 : 0
21:00
ГКС Тыхы -
Катовице
1 : 4
21:00
Ястшембе - Уния Освенцим
3 : 3
21:00
Заглембе Сосновец -
Торунь
2 : 5
22:00
СТС Санок
- Подхале Новы Тарг
3 : 0
Чемпионат Германии. DEL2
20:59
Хозяева
- Гости (Германия-2. 7 матчей. 29.01)
9 : 0
21:00
Кримитшау
- Кауфбойрен
2 : 1
21:00
Байройт -
Бад-Наухайм
3 : 6
22:30
Хайльбронн
- Ландсхут
2 : 0
22:30
Равенсбург
- Регенсбург
3 : 1
22:30
Фрайбург -
Лаузитцер Фюксе
2 : 4
22:30
Кассель
- Дрезден
3 : 2
23:00
Крефельд -
Зельбер
2 : 3
QMJHL
04:00
Монктон -
Сент-Джон
3 : 7
04:00
Галифакс Мусехедс
- Кейп Бретон
4 : 1
04:00
Викториавилл - Шарлоттаун
2 : 2
04:00
Шербрук
- Бленвиль-Буабриан
5 : 1
05:00
Руэн-Норанда -
Байе-Комо
3 : 6
23:00
Галифакс Мусехедс
- Акадия-Батерст
4 : 0
01:00
Монктон -
Кейп Бретон
4 : 6
01:00
Валь-дор Форерз -
Байе-Комо
2 : 3
Чемпионат Венгрии
21:30
Чиксереда
- Феха19
7 : 3
WHL
02:00
Калгари Хитмен - Саскатун
2 : 2
06:00
Мус Джо - Медисин Хэт
2 : 2
07:00
Ред Дир -
Виннипег Айс
1 : 5
07:00
Принц Джордж -
Принц Альберт
1 : 4
07:05
Эверетт - Свифт Керрент
3 : 3
07:05
Трай-Сити
- Спокан
6 : 2
07:05
Сиэтл Тандербёрдс -
Портленд Уинтер Хоукс
2 : 5
07:05
Виктория
- Камлупс
3 : 2
08:05
Келоуна
- Ванкувер Джайантс
5 : 1
OHL
02:00
Гамильтон - Оттава 67
4 : 4
05:00
Флинт Файрбердс -
Барри Колтс
4 : 6
05:00
Ниагара -
Норт Бэй
2 : 8
05:00
Кингстон Фронтенакс - Лондон Найтс
2 : 2
05:00
Эри Оттерс
- Китченер
6 : 4
05:05
Саджиноу Спирит -
Сарния
2 : 8
05:30
Оуэн-Саунд
- Садбери
4 : 3
00:00
Эри Оттерс
- Ниагара
6 : 2
00:00
Миссиссога Стилхэдс -
Оттава 67
2 : 4
00:05
Питерборо -
Гамильтон
4 : 7
00:07
Су Сент Мари -
Виндзор
4 : 9
NCAA
04:00
Ренсселер Энджинерс -
Юнион
0 : 6
Специальные ставки
19:00
Ак Барс - Трактор. Специальные ставки
Чемпионат Словакии
19:59
Хозяева
- Гости (Словакия. 5 матчей. 29.01)
8 : 0
20:00
Нове Замки -
Нитра
1 : 3
20:00
Спишска Нова Вес -
Банска Быстрица
3 : 4
20:30
Микулаш -
Прешов
3 : 4
21:00
Слован Братислава
- Попрад
5 : 4
22:30
Кошице
- Михаловце
5 : 1
Чемпионат Норвегии. 1-й дивизион
16:30
Берген
- Хасле-Лорен
6 : 3
18:00
Нарвик - Комет
1 : 1
20:00
Нидарос - Йовик
3 : 3
NHL. Статистика игроков
04:00
Брэндон Монтур (Флорида)
1
04:00
Александр Барков (Флорида)
1
04:00
Аарон Экблад (Флорида)
0
04:00
Густав Форслинг (Флорида)
0
04:00
Мэттью Ткачук (Флорида)
0
04:00
Сэм Беннетт (Флорида)
1
04:00
Сэм Райнхарт (Флорида)
0
04:00
Брэд Маршанд (Бостон)
0
04:00
Давид Пастрняк (Бостон)
1
04:00
Патрис Бержерон (Бостон)
0
04:00
Тэйлор Холл (Бостон)
0
05:00
Николай Элерс (Виннипег)
0
05:00
Марк Шайфли (Виннипег)
0
05:00
Кайл Коннор (Виннипег)
0
05:00
Пьер-Люк Дюбуа (Виннипег)
0
05:00
Кевин Хейс (Филадельфия)
0
05:00
Джеймс ван Римсдайк (Филадельфия)
0
05:00
Оуэн Типпет (Филадельфия)
1
05:00
Трэвис Конекни (Филадельфия)
0
05:00
Евгений Малкин (Питтсбург)
2
05:00
Брайан Раст (Питтсбург)
0
05:00
Джейк Генцел (Питтсбург)
0
05:00
Сидни Кросби (Питтсбург)
1
05:00
Рикард Ракелль (Питтсбург)
0
05:00
Александр Барабанов (Сан-Хосе)
1
05:00
Эрик Карлссон (Сан-Хосе)
1
05:00
Тимо Мейер (Сан-Хосе)
0
05:00
Логан Кутюр (Сан-Хосе)
2
05:00
Томаш Гертл (Сан-Хосе)
0
05:00
Брэйден Пойнт (Тампа-Бэй)
1
05:00
Виктор Хедман (Тампа-Бэй)
1
05:00
Стивен Стэмкос (Тампа-Бэй)
0
05:00
Никита Кучеров (Тампа-Бэй)
0
05:00
Адриан Кемпе (Лос-Анджелес)
0
05:00
Алекс Аяфалло (Лос-Анджелес)
0
05:00
Анже Копитар (Лос-Анджелес)
0
05:00
Кевин Фиала (Лос-Анджелес)
0
05:00
Виктор Арвидссон (Лос-Анджелес)
0
05:30
Андерс Ли (Айлендерс)
1
05:30
Мэтью Барзэл (Айлендерс)
0
05:30
Брок Нельсон (Айлендерс)
0
05:30
Алекс Пьетранджело (Вегас)
0
05:30
Джонатан Маршессо (Вегас)
0
05:30
Джек Айкел (Вегас)
0
05:30
Райлли Смит (Вегас)
0
07:00
Юэль Эрикссон Эк (Миннесота)
1
07:00
Кирилл Капризов (Миннесота)
0
07:00
Мэттью Болди (Миннесота)
0
07:00
Матс Цуккарелло (Миннесота)
0
07:00
Алекс Тух (Баффало)
0
07:00
Джефф Скиннер (Баффало)
0
07:00
Расмус Далин (Баффало)
0
07:00
Тейдж Томпсон (Баффало)
0
08:00
Джаред МакКанн (Сиэтл)
0
08:00
Джордан Эберле (Сиэтл)
0
08:00
Винс Данн (Сиэтл)
0
08:00
Оливер Бьоркстранд (Сиэтл)
0
08:00
Джонни Годро (Коламбус)
0
08:00
Бун Дженнер (Коламбус)
0
08:00
Патрик Лайне (Коламбус)
0
08:00
Райан Нюджент-Хопкинс (Эдмонтон)
0
08:00
Зак Хайман (Эдмонтон)
1
08:00
Коннор Макдэвид (Эдмонтон)
1
08:00
Дарнелл Нерс (Эдмонтон)
0
08:00
Леон Драйзайтль (Эдмонтон)
1
08:00
Патрик Кейн (Чикаго)
0
08:00
Макс Доми (Чикаго)
0
08:00
Сет Джонс (Чикаго)
0
08:30
Трой Терри (Анахайм)
0
08:30
Тревор Зеграс (Анахайм)
0
08:30
Адам Хенрик (Анахайм)
0
08:30
Мэйсон Мактавиш (Анахайм)
0
08:30
Ник Шмальц (Аризона)
0
08:30
Баррет Хейтон (Аризона)
0
08:30
Клейтон Келлер (Аризона)
0
08:30
Якоб Чичрун (Аризона)
0
08:30
Лоусон Крауз (Аризона)
0
КХЛ. Регулярный чемпионат
15:59
Хозяева
- Гости (КХЛ. 6 матчей. 29.01)
6 : 0
16:00
Барыс -
Динамо Москва
1 : 2
16:30
Салават Юлаев
- Нефтехимик
3 : 2
19:00
Ак Барс
- Трактор
6 : 0
19:00
Витязь
- Металлург Мг
2 : 1
19:00
Локомотив -
Автомобилист
0 : 1
19:00
ЦСКА -
Северсталь
1 : 4
NHL
04:00
Флорида
- Бостон
4 : 3
05:00
Виннипег -
Филадельфия
0 : 4
05:00
Оттава
- Монреаль
5 : 0
05:00
Питтсбург -
Сан-Хосе
4 : 6
05:00
Тампа-Бэй
- Лос-Анджелес
5 : 2
05:30
Айлендерс
- Вегас
2 : 1
07:00
Миннесота
- Баффало
3 : 2
08:00
Сиэтл
- Коламбус
3 : 1
08:00
Эдмонтон
- Чикаго
7 : 3
08:30
Анахайм
- Аризона
2 : 1
ВХЛ
18:00
Лада
- Барс
3 : 1
КХЛ. Статистика
16:00
Барыс
- Динамо Москва (Броски)
20 : 19
16:00
Барыс - Динамо Москва (Выигранные вбрасывания)
24 : 24
16:00
Барыс -
Динамо Москва
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 3
16:00
Барыс - Динамо Москва (Голы в большинстве)
0 : 0
16:30
Салават Юлаев - Нефтехимик (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 3
16:30
Салават Юлаев
- Нефтехимик (Голы в большинстве)
1 : 0
16:30
Салават Юлаев
- Нефтехимик (Броски)
24 : 20
16:30
Салават Юлаев
- Нефтехимик (Выигранные вбрасывания)
32 : 25
19:00
Ак Барс - Трактор (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 4
19:00
Ак Барс
- Трактор (Голы в большинстве)
3 : 0
19:00
Ак Барс -
Трактор
(Выигранные вбрасывания)
25 : 26
19:00
Ак Барс
- Трактор (Броски)
32 : 24
19:00
Витязь - Металлург Мг (Голы в большинстве)
0 : 0
19:00
Витязь -
Металлург Мг
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 3
19:00
Витязь -
Металлург Мг
(Броски)
25 : 29
19:00
Витязь -
Металлург Мг
(Выигранные вбрасывания)
20 : 34
19:00
Локомотив - Автомобилист (Кол-во 2-минутных удалений)
0 : 0
19:00
Локомотив - Автомобилист (Голы в большинстве)
0 : 0
19:00
Локомотив
- Автомобилист (Выигранные вбрасывания)
21 : 13
19:00
Локомотив -
Автомобилист
(Броски)
22 : 23
19:00
ЦСКА - Северсталь (Голы в большинстве)
0 : 0
19:00
ЦСКА
- Северсталь (Выигранные вбрасывания)
33 : 22
19:00
ЦСКА
- Северсталь (Броски)
29 : 20
19:00
ЦСКА - Северсталь (Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 2
МХЛ. Регулярный чемпионат
07:59
Хозяева
- Гости (МХЛ. 5 матчей. 29.01)
10 : 0
08:00
Тайфун -
СКА-Варяги
1 : 2
13:00
Авто -
Красноярские Рыси
3 : 4
15:00
Капитан -
МХК Динамо
3 : 5
15:00
Спутник Альметьевск
- Ладья
3 : 1
16:30
Динамо-Шинник
- Локо
6 : 5
НМХЛ
15:00
Брянск -
Динамо-576
2 : 4
15:00
Дизелист
- Прогресс
5 : 2
15:00
Тверичи -
Полёт
4 : 9
15:00
Видное -
Арктика
5 : 7
19:00
МХК Липецк -
Бобров
0 : 3
ВХЛ-Б
19:00
Челны -
ЦСК ВВС
4 : 6
Чемпионат Швеции. 2-й дивизион
19:00
Энчёпинг -
Тегс
0 : 6
20:00
Карлскрона -
Нюбру Викингс
0 : 4
20:00
Мариестад -
Троя Юнгбю
2 : 8
20:00
Скёвде -
Хальмстад
2 : 4
20:00
Форсхага - Бурос
2 : 2
20:00
Ваннас -
Каликс
4 : 5
20:00
Сурахаммар -
Орнсколдсвик
2 : 4
20:00
Виммербю
- Хаддинг
4 : 1
20:00
Кёпинг -
Эскильстуна Линден
3 : 4
20:00
Сегельторп -
Тиринг
3 : 5
20:00
Дален -
Висби Рома
1 : 3
20:00
Транос
- Кальмар
5 : 3
AHL
04:05
Уилкс-Берри
- Бриджпорт
3 : 1
04:05
Рочестер -
Шарлотт
3 : 5
05:00
Милуоки
- Гранд-Рапидз
4 : 2
05:00
Айова
- Коачелла
5 : 2
05:00
Кливленд -
Лаваль
4 : 7
05:00
Хартфорд -
Сиракьюз
3 : 7
05:00
Ютика -
Провиденс
1 : 5
05:05
Лихай -
Херши
3 : 7
05:05
Спрингфилд
- Бельвиль
6 : 1
06:00
Техас -
Колорадо Иглс
1 : 5
06:00
Чикаго Вулвз
- Рокфорд
3 : 2
07:00
Тусон
- Абботсфорд
6 : 3
08:00
Бейкерсфилд
- Сан-Хосе Барракуда
5 : 4
08:00
Сан-Диего -
Онтарио
2 : 7
08:00
Хендерсон Сильвер Найтс -
Калгари Рэнглерз
2 : 6
00:59
Хозяева
- Гости (AHL. 6 матчей. 29-30.01)
8 : 0
01:00
Херши -
Бриджпорт
0 : 2
01:00
Манитоба Мус
- Торонто Марлис
3 : 2
01:05
Провиденс -
Сиракьюз
0 : 4
NHL. Статистика
04:00
Флорида -
Бостон
(Броски)
36 : 40
04:00
Флорида
- Бостон (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 2
04:00
Флорида - Бостон (Голы в большинстве)
0 : 0
04:00
Флорида -
Бостон
(Выигранные вбрасывания)
33 : 34
05:00
Виннипег - Филадельфия (Голы в большинстве)
0 : 0
05:00
Виннипег
- Филадельфия (Выигранные вбрасывания)
31 : 27
05:00
Виннипег
- Филадельфия (Броски)
40 : 33
05:00
Виннипег -
Филадельфия
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 4
05:00
Оттава - Монреаль (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 3
05:00
Оттава
- Монреаль (Голы в большинстве)
1 : 0
05:00
Оттава -
Монреаль
(Выигранные вбрасывания)
22 : 23
05:00
Оттава
- Монреаль (Броски)
36 : 28
05:00
Питтсбург
- Сан-Хосе (Голы в большинстве)
2 : 0
05:00
Питтсбург
- Сан-Хосе (Выигранные вбрасывания)
31 : 30
05:00
Питтсбург
- Сан-Хосе (Броски)
41 : 32
05:00
Питтсбург -
Сан-Хосе
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 4
05:00
Тампа-Бэй - Лос-Анджелес (Голы в большинстве)
0 : 0
05:00
Тампа-Бэй - Лос-Анджелес (Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 2
05:00
Тампа-Бэй
- Лос-Анджелес (Выигранные вбрасывания)
33 : 25
05:00
Тампа-Бэй -
Лос-Анджелес
(Броски)
25 : 28
05:30
Айлендерс - Вегас (Голы в большинстве)
0 : 0
05:30
Айлендерс
- Вегас (Выигранные вбрасывания)
31 : 25
05:30
Айлендерс -
Вегас
(Броски)
36 : 41
05:30
Айлендерс
- Вегас (Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 1
07:00
Миннесота -
Баффало
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 4
07:00
Миннесота
- Баффало (Голы в большинстве)
1 : 0
07:00
Миннесота
- Баффало (Выигранные вбрасывания)
29 : 25
07:00
Миннесота
- Баффало (Броски)
32 : 30
08:00
Сиэтл
- Коламбус (Броски)
31 : 25
08:00
Сиэтл -
Коламбус
(Выигранные вбрасывания)
28 : 34
08:00
Сиэтл - Коламбус (Голы в большинстве)
0 : 0
08:00
Сиэтл - Коламбус (Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 2
08:00
Эдмонтон
- Чикаго (Голы в большинстве)
2 : 1
08:00
Эдмонтон - Чикаго (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 3
08:00
Эдмонтон
- Чикаго (Броски)
43 : 29
08:30
Анахайм - Аризона (Голы в большинстве)
0 : 0
08:30
Анахайм
- Аризона (Броски)
41 : 32
Чемпионат Швеции. Женщины
18:40
Лександ -
Лулео
0 : 5
19:00
ХВ-71 -
СДЕ
0 : 5
Чемпионат Германии. DEL
17:59
Хозяева
- Гости (Германия. 7 матчей. 29.01)
9 : 0
18:00
Швеннингер
- Фиштаун Пингвинз
2 : 1
18:00
Мюнхен -
Дюссельдорф
4 : 5
19:15
Изерлон
- Айсберен
4 : 1
20:30
Аугсбург -
Ингольштадт
0 : 5
20:30
Битигхайм -
Мангейм
4 : 5
20:30
Кёльн
- Нюрнберг
2 : 1
23:00
Франкфурт -
Штраубинг
2 : 5
Гибкий экспресс
19:00
Гибкий экспресс: Ак Барс, ЦСКА и Торонто
Самый результативный матч
16:00
Самый единолично результативный матч КХЛ за 29.01