05 ИЮЛЯ 2024, 07:45 TJS
Букмекер на сомони ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Июль 2022
Август 2022
Сентябрь 2022
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
29-СЕН-2022
Время
Событие
Результат
Чемпионат Швеции
21:59
Хозяева
- Гости (Швеция. 7 матчей. 29.09)
10 : 0
22:00
Тимре
- ХВ-71
4 : 3
22:00
Регле -
Мальмё
1 : 2
22:00
Оскарсхамн
- Фрелунда
5 : 4
22:00
Линчепинг
- Лулео
2 : 1
22:00
Лександ -
Эребру
3 : 4
22:00
Ферьестад -
Шеллефтео
4 : 6
22:00
Векше Лейкерс
- Брюнес
4 : 1
Чемпионат Финляндии. 2-й дивизион
20:30
Киеко-Поят -
ТуТо
2 : 3
Чемпионат Норвегии
21:29
Хозяева
- Гости (Норвегия. 4 матча. 29.09)
7 : 0
21:30
Спарта Уорриорз
- Волеренга
4 : 0
21:30
Рингерике -
Фриск Аскер
3 : 4
21:30
Манглеруд
- Сторхамар
4 : 2
22:00
Грюнер -
Стьернен
1 : 5
Чемпионат Казахстана
17:59
Хозяева
- Гости (Казахстан. 3 матча. 29.09)
5 : 0
18:00
Арлан
- Снежные Барсы
3 : 0
19:00
Актобе -
Хумо
1 : 4
19:00
Бейбарыс
- Алматы
1 : 0
Чемпионат Финляндии
20:30
Кярпят -
Ювяскюля
6 : 7
20:30
Юкурит
- Пеликанс
5 : 4
Чемпионат Чехии
20:29
Хозяева
- Гости (Чехия. 3 матча. 29.09)
4 : 0
20:30
Витковице
- Млада Болеслав
4 : 0
21:00
Либерец -
Пльзень
2 : 3
21:00
Кладно -
Тршинец
1 : 2
Чемпионат Беларуси
19:54
Хозяева
- Гости (Беларусь. 3 матча. 29.09)
4 : 0
19:55
Гомель -
Динамо-Молодечно
1 : 3
21:00
Юность-Минск -
Брест
0 : 2
22:10
Неман -
Металлург Жлобин
1 : 3
Чемпионат Венгрии
22:00
Уйпешт
- Дебрецен
5 : 2
WHL
06:00
Принц Альберт -
Виннипег Айс
2 : 6
Чемпионат Великобритании. Challenge Cup. Финал
23:30
Ковентри
- Кардифф
5 : 3
Альпийская хоккейная лига
02:00
Зальцбург Юниорс - Мерано
неверно указана команда хозяев
22:15
Стил Вингс Линц
- Кицбюэль
2 : 1
22:30
Люстенау -
Целль-ам-Зе
1 : 3
23:00
Риттен Спорт -
Гердеина
1 : 2
23:30
Мерано -
Зальцбург Юниорс
2 : 3
23:30
Унтерланд
- Випитено
4 : 2
23:30
Фасса
- Клагенфурт-2
3 : 1
Специальные ставки
19:00
Автомобилист - Ак Барс. Специальные ставки
NHL. Предсезонные матчи
04:00
Торонто
- Монреаль
3 : 0
04:00
Филадельфия -
Вашингтон
1 : 3
04:00
Коламбус
- Баффало
4 : 1
04:30
Детройт -
Чикаго
2 : 4
06:00
Калгари
- Эдмонтон
4 : 0
07:00
Вегас
- Колорадо
7 : 1
07:00
Анахайм
- Аризона
3 : 1
07:00
Лос-Анджелес -
Сан-Хосе
1 : 3
КХЛ. Регулярный чемпионат
18:59
Хозяева
- Гости (КХЛ. 3 матча. 29.09)
5 : 0
19:00
Автомобилист
- Ак Барс
5 : 2
21:30
Динамо Москва
- Амур
5 : 0
21:30
ЦСКА -
Сибирь
1 : 3
ВХЛ
18:59
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 2 матча. 29.09)
7 : 0
19:00
Рубин
- Рязань
4 : 3
19:00
Югра -
Химик Вск
2 : 3
КХЛ. Статистика
19:00
Автомобилист -
Ак Барс
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 4
19:00
Автомобилист - Ак Барс (Голы в большинстве)
0 : 0
19:00
Автомобилист
- Ак Барс (Выигранные вбрасывания)
35 : 28
19:00
Автомобилист -
Ак Барс
(Броски)
24 : 41
21:30
Динамо Москва
- Амур (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 3
21:30
Динамо Москва
- Амур (Голы в большинстве)
1 : 0
21:30
Динамо Москва
- Амур (Выигранные вбрасывания)
32 : 21
21:30
Динамо Москва
- Амур (Броски)
33 : 22
21:30
ЦСКА - Сибирь (Голы в большинстве)
0 : 0
21:30
ЦСКА - Сибирь (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 3
21:30
ЦСКА
- Сибирь (Выигранные вбрасывания)
32 : 22
21:30
ЦСКА
- Сибирь (Броски)
39 : 19
МХЛ. Регулярный чемпионат
19:00
Чайка
- Сибирские Снайперы
4 : 3
20:30
Локо-76
- Кузнецкие Медведи
3 : 1
ВХЛ. Статистика
19:00
Рубин
- Рязань (Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 4
19:00
Югра - Химик Вск (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 5
НМХЛ
19:00
Металлург Череповец
- Арктика
6 : 3
20:30
Полёт
- Динамо-576
10 : 4
21:00
МХК Рязань-ВДВ -
Видное
2 : 5
ВХЛ-Б
19:00
Феникс Казань
- Кристалл Саратов
7 : 4
Чемпионат Германии. DEL
22:30
Дюссельдорф
- Изерлон
4 : 1
Шорт-хоккей. Лига Про (3 периода по 10 минут)
09:00
Золотые Драконы
- Красные Крылья
4 : 2
10:00
Ледовый Десант -
Сталкер
2 : 4
11:00
Красные Крылья -
Ледовый Десант
3 : 4
12:00
Сталкер
- Золотые Драконы
5 : 1
13:00
Золотые Драконы - Ледовый Десант
3 : 3
14:00
Красные Крылья -
Сталкер
1 : 2
Гибкий экспресс
20:30
Гибкий экспресс: Динамо Москва, ЦСКА и Кярпят