16 ИЮНЯ 2024, 18:02 TJS
Букмекер на сомони ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Декабрь 2022
Январь 2023
Февраль 2023
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
30-ДЕК-2022
Время
Событие
Результат
Чемпионат Швеции
22:59
Хозяева
- Гости (Швеция. 6 матчей. 30.12)
13 : 0
23:00
Тимре
- Мальмё
3 : 0
23:00
Регле
- Брюнес
8 : 5
23:00
Оскарсхамн -
Ферьестад
3 : 6
23:00
Лулео -
Шеллефтео
2 : 3
23:00
ХВ-71 -
Векше Лейкерс
1 : 2
23:00
Лександ
- Линчепинг
6 : 3
Чемпионат Швеции. 1-й дивизион. 1/8 финала
22:59
Хозяева
- Гости (Швеция-1. 5 матчей. 30.12)
8 : 0
23:00
МоДо -
Бьёрклёвен
1 : 4
23:00
Вестервик
- Вита-Хестен
3 : 2
23:00
Карлскога -
Сёдертелье
2 : 6
23:00
Альмтуна
- Вестерос
2 : 1
23:00
Мора
- Эстерсундс
3 : 1
Чемпионат Австрии
23:14
Хозяева
- Гости (Австрия. 6 матчей. 30.12)
7 : 0
23:15
Инсбрук
- Форарльберг
5 : 1
23:15
Клагенфурт -
Линц
0 : 1
23:15
Ред Булл Зальцбург
- Олимпия
3 : 2
23:15
Фехервар -
Вена
1 : 4
23:15
Филлах -
Больцано
2 : 5
23:45
Валь Пустериа
- Азиаго
2 : 1
Чемпионат Финляндии. 2-й дивизион
21:29
Хозяева
- Гости (Финляндия-2. 4 матча. 30.12)
11 : 0
21:30
Хокки
- ИПК
7 : 4
21:30
ТуТо
- ФПС
5 : 3
21:30
КеуПа -
Коове
3 : 4
21:30
Хермес
- Роки
4 : 3
Чемпионат Норвегии
20:59
Хозяева
- Гости (Норвегия. 5 матчей. 30.12)
10 : 0
21:00
Ставангер
- Спарта Уорриорз
7 : 2
22:30
Фриск Аскер
- Манглеруд
5 : 1
22:30
Стьернен -
Волеренга
5 : 6
23:00
Грюнер -
Рингерике
1 : 5
23:30
Лиллехаммер -
Сторхамар
3 : 4
Чемпионат Финляндии
21:29
Хозяева
- Гости (Финляндия. 7 матчей. 30.12)
12 : 0
21:30
КалПа
- ХПК
5 : 2
21:30
Эссят
- ТПС
4 : 3
21:30
СайПа
- Таппара
7 : 6
21:30
Лукко
- Ювяскюля
3 : 2
21:30
Кярпят
- Пеликанс
2 : 1
21:30
Юкурит -
Ильвес
2 : 5
21:30
Ваасан Спорт -
КооКоо
1 : 2
Чемпионат Чехии
20:59
Хозяева
- Гости (Чехия. 6 матчей. 30.12)
9 : 0
21:00
Тршинец
- Либерец
6 : 3
21:30
Пльзень
- Комета Брно
5 : 2
21:30
Млада Болеслав -
Кладно
1 : 2
21:30
Литвинов -
Маунтфилд ГК
2 : 3
22:00
Пардубице
- Мотор
4 : 1
22:00
Оломоуц -
Витковице
2 : 4
Чемпионат Дании
22:59
Хозяева
- Гости (Дания. 4 матча. 30.12)
7 : 0
23:00
Эсбьерг
- Сённерюйск
4 : 3
23:00
Фредериксхавн -
Ольборг
2 : 5
00:00
Оденсе -
Хернинг Блю Фокс
2 : 3
00:00
Родовре
- Херлев
1 : 0
Чемпионат Беларуси
18:59
Хозяева
- Гости (Беларусь. 3 матча. 30.12)
7 : 0
19:00
Брест
- Могилев
6 : 1
19:00
Металлург Жлобин
- Лида
7 : 0
19:00
Химик Новополоцк -
Юность-Минск
1 : 2
Чемпионат Словакии. 1-я лига
19:00
Брезно -
Поважска Быстрица
3 : 5
21:00
Маунтфилд Мартин -
Трнава
4 : 6
21:30
Жилина
- Топольчаны
6 : 1
22:00
Дубница
- Слован Братислава-2
2 : 1
22:00
Жьяр-над-Гроном -
Левице
0 : 5
Чемпионат Германии. DEL2
23:29
Хозяева
- Гости (Германия-2. 7 матчей. 30.12)
10 : 0
23:30
Дрезден
- Байройт
5 : 0
23:30
Зельбер
- Ландсхут
5 : 2
23:30
Кассель
- Фрайбург
5 : 1
23:30
Кауфбойрен -
Крефельд
1 : 2
23:30
Лаузитцер Фюксе
- Бад-Наухайм
6 : 4
00:00
Регенсбург -
Хайльбронн
3 : 4
00:00
Кримитшау
- Равенсбург
5 : 3
QMJHL
05:00
Драммондвилл
- Шикутими
8 : 3
05:00
Байе-Комо -
Квебек Ремпартс
3 : 5
05:00
Викториавилл -
Римуски
0 : 9
Чемпионат Венгрии
21:30
Георгени
- Чиксереда
6 : 3
22:00
Уйпешт
- Феха19
6 : 4
22:30
Дебрецен
- МАК Будапешт
4 : 2
22:30
Даб. Доклер -
ДВТК Мишкольц
2 : 6
02:00
США (мол)
- Швейцария (мол)
5 : 1
04:30
Канада (мол)
- Австрия (мол)
11 : 0
20:59
Левые
- Правые (ЧМ U20. 2 матча. 30-31.12)
6 : 0
21:00
Словакия (мол)
- Латвия (мол)
3 : 0
WHL
07:00
Ред Дир
- Калгари Хитмен
4 : 1
OHL
05:05
Питерборо
- Миссиссога Стилхэдс
5 : 1
05:05
Саджиноу Спирит - Су Сент Мари
4 : 4
00:00
Оттава 67
- Кингстон Фронтенакс
5 : 1
Альпийская хоккейная лига
23:30
Брегенцервальд -
Люстенау
2 : 4
00:00
Випитено
- Стил Вингс Линц
4 : 0
00:00
Кицбюэль -
Целль-ам-Зе
2 : 5
00:30
Кортина -
Есенице
0 : 2
00:30
Мерано -
Унтерланд
1 : 2
00:45
Фасса -
Риттен Спорт
1 : 4
Специальные ставки
05:00
Баффало - Детройт. Специальные ставки
19:00
Трактор - Металлург Мг. Специальные ставки
21:30
ЦСКА - Локомотив. Специальные ставки
Чемпионат Словакии
17:59
Хозяева
- Гости (Словакия. 6 матчей. 30.12)
9 : 0
18:00
Липтовски-Микулаш
- Банска Быстрица
5 : 2
21:00
Михаловце -
Спишска Нова Вес
2 : 3
22:00
Зволен -
Попрад
2 : 3
22:00
Нитра -
Слован Братислава
3 : 6
22:00
Нове Замки
- Тренчин
3 : 2
22:00
Прешов -
Кошице
1 : 5
Чемпионат мира (до 20 лет). Швеция. Статистика
02:00
США (мол)
- Швейцария (мол) (Броски)
42 : 19
02:00
США (мол)
- Швейцария (мол) (Выигранные вбрасывания)
34 : 25
04:30
Канада (мол)
- Австрия (мол) (Голы в большинстве)
3 : 0
04:30
Канада (мол) -
Австрия (мол)
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 3
04:30
Канада (мол)
- Австрия (мол) (Выигранные вбрасывания)
44 : 22
04:30
Канада (мол)
- Австрия (мол) (Броски)
47 : 12
21:00
Словакия (мол) -
Латвия (мол)
(Броски)
26 : 28
21:00
Словакия (мол)
- Латвия (мол) (Голы в большинстве)
1 : 0
21:00
Словакия (мол) - Латвия (мол) (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 3
21:00
Словакия (мол) -
Латвия (мол)
(Выигранные вбрасывания)
25 : 31
NHL. Статистика игроков
05:00
Расмус Далин (Баффало)
0
05:00
Тейдж Томпсон (Баффало)
0
05:00
Джефф Скиннер (Баффало)
1
05:00
Дилан Козенс (Баффало)
0
05:00
Алекс Тух (Баффало)
0
05:00
Доминик Кубалик (Детройт)
2
05:00
Дэвид Перрон (Детройт)
0
05:00
Дилан Ларкин (Детройт)
0
05:00
Филип Гронек (Детройт)
0
05:00
Евгений Кузнецов (Вашингтон)
1
05:00
Конор Шири (Вашингтон)
0
05:00
Александр Овечкин (Вашингтон)
1
05:00
Клод Жиру (Оттава)
0
05:00
Брэди Ткачук (Оттава)
0
05:00
Алекс Дебринкет (Оттава)
1
05:00
Дрейк Батерсон (Оттава)
0
05:00
Брэйден Пойнт (Тампа-Бэй)
1
05:00
Никита Кучеров (Тампа-Бэй)
0
05:00
Стивен Стэмкос (Тампа-Бэй)
0
05:00
Виктор Хедман (Тампа-Бэй)
0
05:00
Артемий Панарин (Рейнджерс)
0
05:00
Мика Зибанеджад (Рейнджерс)
1
05:00
Винсент Трочек (Рейнджерс)
0
05:00
Брэндон Монтур (Флорида)
0
05:00
Сэм Райнхарт (Флорида)
0
05:00
Сэм Беннетт (Флорида)
0
05:00
Мэттью Ткачук (Флорида)
2
05:00
Картер Верхаг (Флорида)
1
05:00
Ник Сузуки (Монреаль)
0
05:00
Джош Андерсон (Монреаль)
1
05:00
Коул Коуфилд (Монреаль)
0
05:30
Мэтью Барзэл (Айлендерс)
1
05:30
Брок Нельсон (Айлендерс)
0
05:30
Андерс Ли (Айлендерс)
0
05:30
Ноа Добсон (Айлендерс)
0
05:30
Густав Нюквист (Коламбус)
0
05:30
Джек Рослович (Коламбус)
0
05:30
Джонни Годро (Коламбус)
0
06:00
Кайл Коннор (Виннипег)
0
06:00
Марк Шайфли (Виннипег)
3
06:00
Пьер-Люк Дюбуа (Виннипег)
1
06:00
Бо Хорват (Ванкувер)
0
06:00
Джей Ти Миллер (Ванкувер)
0
06:00
Элиас Петтерссон (Ванкувер)
0
06:00
Брок Босер (Ванкувер)
0
06:00
Юэль Эрикссон Эк (Миннесота)
0
06:00
Мэттью Болди (Миннесота)
0
06:00
Матс Цуккарелло (Миннесота)
0
06:00
Кирилл Капризов (Миннесота)
1
06:00
Мэйсон Марчмент (Даллас)
0
06:00
Джо Павелски (Даллас)
0
06:00
Джейсон Робертсон (Даллас)
0
06:00
Роопе Хинтс (Даллас)
0
06:00
Тайлер Сегин (Даллас)
2
06:00
Джейми Бенн (Даллас)
1
06:00
Джордан Киру (Сент-Луис)
0
06:00
Джастин Фолк (Сент-Луис)
0
06:00
Павел Бучневич (Сент-Луис)
0
06:00
Райан О'Райли (Сент-Луис)
0
06:00
Владимир Тарасенко (Сент-Луис)
игрок не вышел на площадку
06:00
Патрик Кейн (Чикаго)
1
06:00
Джонатан Тэйвс (Чикаго)
0
06:00
Сет Джонс (Чикаго)
0
07:00
Клейтон Келлер (Аризона)
0
07:00
Ник Шмальц (Аризона)
0
07:00
Шейн Гостисбеер (Аризона)
0
07:00
Джон Таварес (Торонто)
0
07:00
Митчелл Марнер (Торонто)
0
07:00
Вильям Нюландер (Торонто)
0
07:00
Остон Мэттьюс (Торонто)
0
07:00
Кейл Макар (Колорадо)
1
07:00
Арттури Лехконен (Колорадо)
0
07:00
Эван Родригес (Колорадо)
1
07:00
Микко Рантанен (Колорадо)
0
07:00
Адриан Кемпе (Лос-Анджелес)
0
07:00
Анже Копитар (Лос-Анджелес)
0
07:00
Кевин Фиала (Лос-Анджелес)
0
07:00
Виктор Арвидссон (Лос-Анджелес)
0
08:30
Эрик Карлссон (Сан-Хосе)
0
08:30
Логан Кутюр (Сан-Хосе)
0
08:30
Томаш Гертл (Сан-Хосе)
2
08:30
Тимо Мейер (Сан-Хосе)
0
08:30
Энтони Деанджело (Филадельфия)
0
08:30
Джеймс ван Римсдайк (Филадельфия)
0
08:30
Трэвис Конекни (Филадельфия)
1
КХЛ. Регулярный чемпионат
14:29
Хозяева
- Гости (КХЛ. 10 матчей. 30.12)
5 : 0
14:30
Адмирал -
Амур
3 : 5
17:29
Хозяева
- Гости (КХЛ. 9 матчей. 30.12)
5 : 0
17:30
Сибирь
- Автомобилист
1 : 0
18:30
Авангард
- Салават Юлаев
3 : 2
19:00
Трактор
- Металлург Мг
5 : 2
21:00
Витязь
- СКА
6 : 5
21:00
Северсталь
- Торпедо НН
3 : 2
21:10
Динамо Минск -
Спартак Москва
5 : 6
21:30
Ак Барс
- Нефтехимик
3 : 1
21:30
Сочи -
Динамо Москва
3 : 5
21:30
ЦСКА
- Локомотив
2 : 1
NHL
04:59
Хозяева
- Гости (NHL. 11 матчей. 30.12)
7 : 0
05:00
Баффало
- Детройт
6 : 3
05:00
Вашингтон -
Оттава
3 : 4
05:00
Тампа-Бэй
- Рейнджерс
2 : 1
05:00
Флорида
- Монреаль
7 : 2
05:30
Айлендерс
- Коламбус
2 : 1
06:00
Виннипег
- Ванкувер
4 : 2
06:00
Миннесота -
Даллас
1 : 4
06:00
Сент-Луис
- Чикаго
3 : 1
07:00
Аризона
- Торонто
6 : 3
07:00
Колорадо -
Лос-Анджелес
4 : 5
08:30
Сан-Хосе -
Филадельфия
3 : 4
ВХЛ
14:59
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 3 матча. 30.12)
6 : 0
15:00
Рязань
- Звезда Москва
3 : 1
19:00
Динамо СПб -
Югра
3 : 4
19:00
СКА-Нева
- Рубин
2 : 1
КХЛ. Статистика
14:30
Адмирал
- Амур (Броски)
44 : 18
14:30
Адмирал
- Амур (Выигранные вбрасывания)
40 : 31
14:30
Адмирал - Амур (Голы в большинстве)
1 : 1
14:30
Адмирал -
Амур
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 7
17:30
Сибирь - Автомобилист (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 4
17:30
Сибирь - Автомобилист (Голы в большинстве)
0 : 0
17:30
Сибирь
- Автомобилист (Броски)
31 : 20
17:30
Сибирь -
Автомобилист
(Выигранные вбрасывания)
18 : 42
18:30
Авангард - Салават Юлаев (Голы в большинстве)
0 : 0
18:30
Авангард
- Салават Юлаев (Выигранные вбрасывания)
37 : 25
18:30
Авангард
- Салават Юлаев (Броски)
30 : 22
18:30
Авангард
- Салават Юлаев (Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 1
19:00
Трактор - Металлург Мг (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 3
19:00
Трактор -
Металлург Мг
(Голы в большинстве)
25 : 31
19:00
Трактор
- Металлург Мг (Броски)
32 : 29
19:00
Трактор -
Металлург Мг
(Выигранные вбрасывания)
25 : 31
21:00
Витязь - СКА (Голы в большинстве)
0 : 0
21:00
Витязь - СКА (Выигранные вбрасывания)
0 : 0
21:00
Витязь - СКА (Броски)
0 : 0
21:00
Витязь
- СКА (Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 5
21:00
Северсталь -
Торпедо НН
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 5
21:00
Северсталь
- Торпедо НН (Голы в большинстве)
2 : 1
21:00
Северсталь
- Торпедо НН (Броски)
35 : 26
21:00
Северсталь
- Торпедо НН (Выигранные вбрасывания)
31 : 24
21:10
Динамо Минск -
Спартак Москва
(Голы в большинстве)
1 : 2
21:10
Динамо Минск -
Спартак Москва
(Выигранные вбрасывания)
35 : 41
21:10
Динамо Минск
- Спартак Москва (Броски)
36 : 33
21:10
Динамо Минск - Спартак Москва (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 4
21:30
Ак Барс -
Нефтехимик
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 3
21:30
Ак Барс - Нефтехимик (Голы в большинстве)
0 : 0
21:30
Ак Барс
- Нефтехимик (Броски)
24 : 16
21:30
Ак Барс
- Нефтехимик (Выигранные вбрасывания)
29 : 22
21:30
Сочи - Динамо Москва (Голы в большинстве)
0 : 0
21:30
Сочи -
Динамо Москва
(Выигранные вбрасывания)
23 : 31
21:30
Сочи -
Динамо Москва
(Броски)
24 : 45
21:30
Сочи -
Динамо Москва
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 5
21:30
ЦСКА
- Локомотив (Броски)
42 : 26
21:30
ЦСКА -
Локомотив
(Выигранные вбрасывания)
26 : 28
21:30
ЦСКА - Локомотив (Голы в большинстве)
0 : 0
21:30
ЦСКА -
Локомотив
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 5
МХЛ. Регулярный чемпионат
16:59
Хозяева
- Гости (МХЛ. 2 матча. 30.12)
5 : 0
17:00
Красноярские Рыси -
Тюменский Легион
1 : 4
20:00
МХК Спартак
- Русские Витязи
4 : 1
Чемпионат Швеции. 2-й дивизион
23:00
Весбю
- Нючёпинг
5 : 1
23:00
Линдлёвен -
Ханвикен
0 : 1
23:00
Дален
- Троя Юнгбю
5 : 2
23:00
Карлскрона -
Кальмар
2 : 5
23:00
Мариестад -
Нюбру Викингс
2 : 8
23:00
Скёвде -
Висби Рома
1 : 3
23:00
Транос
- Хальмстад
2 : 1
23:00
Сурахаммар -
Арланда
3 : 5
23:00
Энчёпинг
- Валлентуна
6 : 3
23:00
Виммербю
- Бурос
4 : 1
23:00
Кёпинг - Моррумс Гойс
2 : 2
23:00
Каллинге/Роннебю
- Тиринг
5 : 0
23:00
Сегельторп
- Хаддинг
5 : 3
23:00
Форсхага -
Эскильстуна Линден
3 : 5
AHL
05:00
Кливленд -
Шарлотт
2 : 3
NHL. Статистика
05:00
Баффало
- Детройт (Выигранные вбрасывания)
34 : 29
05:00
Баффало
- Детройт (Броски)
35 : 31
05:00
Вашингтон - Оттава (Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 2
05:00
Вашингтон -
Оттава
(Броски)
24 : 43
05:00
Вашингтон -
Оттава
(Выигранные вбрасывания)
25 : 28
05:00
Вашингтон - Оттава (Голы в большинстве)
0 : 0
05:00
Тампа-Бэй
- Рейнджерс (Выигранные вбрасывания)
31 : 21
05:00
Тампа-Бэй
- Рейнджерс (Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 1
05:00
Тампа-Бэй -
Рейнджерс
(Броски)
37 : 41
05:00
Тампа-Бэй - Рейнджерс (Голы в большинстве)
0 : 0
05:00
Флорида
- Монреаль (Выигранные вбрасывания)
37 : 26
05:00
Флорида
- Монреаль (Броски)
41 : 27
05:00
Флорида -
Монреаль
(Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 8
05:00
Флорида
- Монреаль (Голы в большинстве)
3 : 2
05:30
Айлендерс
- Коламбус (Выигранные вбрасывания)
39 : 23
05:30
Айлендерс -
Коламбус
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 4
05:30
Айлендерс
- Коламбус (Броски)
36 : 21
05:30
Айлендерс
- Коламбус (Голы в большинстве)
1 : 0
06:00
Виннипег -
Ванкувер
(Выигранные вбрасывания)
25 : 27
06:00
Виннипег
- Ванкувер (Броски)
39 : 22
06:00
Виннипег -
Ванкувер
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 4
06:00
Виннипег
- Ванкувер (Голы в большинстве)
2 : 0
06:00
Миннесота -
Даллас
(Выигранные вбрасывания)
19 : 45
06:00
Миннесота
- Даллас (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 3
06:00
Миннесота -
Даллас
(Броски)
25 : 43
06:00
Миннесота -
Даллас
(Голы в большинстве)
0 : 2
06:00
Сент-Луис
- Чикаго (Броски)
29 : 22
06:00
Сент-Луис -
Чикаго
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 3
06:00
Сент-Луис -
Чикаго
(Голы в большинстве)
0 : 1
06:00
Сент-Луис -
Чикаго
(Выигранные вбрасывания)
21 : 22
07:00
Аризона
- Торонто (Выигранные вбрасывания)
29 : 24
07:00
Аризона -
Торонто
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 4
07:00
Аризона -
Торонто
(Броски)
23 : 32
07:00
Аризона - Торонто (Голы в большинстве)
2 : 2
07:00
Колорадо -
Лос-Анджелес
(Выигранные вбрасывания)
27 : 29
07:00
Колорадо
- Лос-Анджелес (Броски)
26 : 25
07:00
Колорадо -
Лос-Анджелес
(Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 6
07:00
Колорадо
- Лос-Анджелес (Голы в большинстве)
2 : 1
08:30
Сан-Хосе
- Филадельфия (Броски)
28 : 25
08:30
Сан-Хосе -
Филадельфия
(Выигранные вбрасывания)
23 : 28
08:30
Сан-Хосе -
Филадельфия
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 3
08:30
Сан-Хосе
- Филадельфия (Голы в большинстве)
1 : 0
Чемпионат Швейцарии. Суисс-лига
23:45
Базель -
Висп
4 : 5
23:45
Шо-де-Фон
- Тичино Рокетс
4 : 0
23:46
Лангенталь -
Ольтен
5 : 7
00:00
Сьерр
- Винтертур
5 : 3
00:00
Тургау
- ГСК Лайонс
2 : 0
Чемпионат Германии. DEL
23:29
Хозяева
- Гости (Германия. 7 матчей. 30.12)
7 : 0
23:30
Мангейм
- Битигхайм
4 : 1
23:30
Штраубинг
- Айсберен
4 : 3
23:30
Нюрнберг
- Кёльн
4 : 2
23:30
Мюнхен
- Вольфсбург
4 : 2
23:30
Франкфурт
- Швеннингер
5 : 2
23:30
Дюссельдорф
- Фиштаун Пингвинз
3 : 1
23:30
Ингольштадт
- Аугсбург
5 : 1
Шорт-хоккей. Лига Про (3 периода по 10 минут)
11:00
Сталкер -
Лютые Вепри
4 : 5
12:00
Ледовый Десант -
Красные Крылья
3 : 4
13:00
Красные Крылья -
Лютые Вепри
4 : 5
14:00
Сталкер -
Ледовый Десант
2 : 5
Гибкий экспресс
18:30
Гибкий экспресс: Авангард, Ак Барс и ЦСКА
Кубок Шпенглера. Финал
19:10
Спарта Прага
- Эребру
4 : 3
00:15
Давос -
Амбри-Пиотта
0 : 5