28 ИЮНЯ 2024, 20:53 TJS
Букмекер на сомони ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Ноябрь 2023
Декабрь 2023
Январь 2024
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
30-ДЕК-2023
Время
Событие
Результат
Чемпионат Швеции
19:15
Хозяева
- Гости (Швеция. 6 матчей. 30.12)
17 : 13
19:15
Ферьестад
- Оскарсхамн
3 : 1
19:15
Шеллефтео
- Лулео
5 : 2
19:15
Тимре -
Лександ
2 : 4
22:00
Регле
- Мальмё
3 : 2
22:00
ХВ-71
- Векше Лейкерс
3 : 2
22:00
МоДо -
Эребру
2 : 3
Чемпионат Швеции. 1-й дивизион. 1/8 финала
19:00
Тингсрюд -
Альмтуна
2 : 3
Чемпионат Австрии
21:30
Хозяева -
Гости
(Австрия. 6 матчей. 30.12)
17 : 18
21:30
Фехервар -
Клагенфурт
0 : 2
21:30
Инсбрук
- Форарльберг
4 : 2
22:00
Олимпия
- Азиаго
4 : 2
22:00
Линц -
Грац
1 : 4
23:15
Ред Булл Зальцбург
- Больцано
5 : 2
23:45
Валь Пустериа -
Филлах
3 : 6
Чемпионат Финляндии. 2-й дивизион
20:00
Хозяева - Гости (Финляндия-2. 5 матчей. 30.12)
один из матчей перенесен
20:00
Роки -
Хермес
2 : 5
20:00
КеуПа - Коове
матч перенесен
20:00
Кеттеря
- Киеко-Поят
4 : 0
20:00
Йокерит
- ФПС
4 : 1
20:00
ИПК
- Хокки
6 : 1
Чемпионат Великобритании. Elite League
23:00
Гилдфорд
- Кардифф
4 : 3
00:00
Белфаст
- Данди Старс
3 : 0
00:00
Шеффилд
- Манчестер Сторм
9 : 3
00:00
Ковентри
- Ноттингем
4 : 3
00:00
Глазго Клэн
- Файф
4 : 1
Чемпионат Норвегии
20:00
Хозяева -
Гости
(Норвегия. 5 матчей. 30.12)
9 : 12
20:00
Сторхамар
- Лиллехаммер
4 : 3
20:00
Рингерике
- Лоренског
3 : 1
20:00
Волеренга -
Стьернен
1 : 3
20:00
Комет -
Фриск Аскер
1 : 4
22:30
Спарта Уорриорс
- Ставангер
2 : 1
Чемпионат Финляндии
19:00
Хозяева
- Гости (Финляндия. 7 матчей. 30.12)
18 : 16
19:00
Кярпят
- Таппара
5 : 2
20:00
ХИФК
- Ваасан Спорт
4 : 1
20:00
ХПК
- СайПа
3 : 2
20:00
ТПС
- Ювяскюля
2 : 1
20:00
Лукко -
Пеликанс
3 : 4
20:00
Эссят
- Юкурит
3 : 2
20:00
Ильвес -
КооКоо
0 : 4
Чемпионат Чехии
19:30
Хозяева
- Гости (Чехия. 6 матчей. 30.12)
23 : 18
19:30
Карловы Вары -
Либерец
2 : 4
20:00
Кладно -
Комета Брно
4 : 5
20:00
Спарта Прага -
Оломоуц
1 : 4
21:00
Тршинец
- Маунтфилд ГК
7 : 2
21:00
Мотор Ческе-Будеевице -
Витковице
3 : 4
21:30
Литвинов
- Млада Болеслав
6 : 1
Чемпионат Франции
22:15
Хозяева -
Гости
(Франция. 6 матчей. 30.12)
17 : 18
22:30
Бордо -
Гап
2 : 5
00:00
Ницца -
Анже
3 : 4
00:00
Марсель
- Гренобль
3 : 2
00:15
Амьен
- Шамони-Морзэн
5 : 3
00:30
Англе -
Бриансон
2 : 3
00:30
Сержи-Понтуаз
- Руан
2 : 1
Чемпионат Дании
23:00
Хозяева -
Гости
(Дания. 4 матча. 30.12)
14 : 15
23:00
Хернинг Блю Фокс -
Оденсе
2 : 5
23:00
Сённерюйск
- Эсбьерг
4 : 3
23:30
Херлев
- Родовре
7 : 2
23:30
Фредериксхавн -
Ольборг
2 : 5
Чемпионат Германии. DEL2
21:00
Хозяева -
Гости
(Германия-2. 7 матчей. 30.12)
10 : 13
21:00
Дрезден -
Ландсхут
1 : 2
22:30
Равенсбург -
Кауфбойрен
0 : 1
23:30
Битигхайм -
Регенсбург
1 : 5
23:30
Фрайбург
- Лаузитцер Фюксе
2 : 1
23:30
Бад-Наухайм -
Кримитшау
1 : 2
23:30
Розенхайм
- Крефельд
2 : 1
23:30
Зельбер
- Кассель
4 : 2
QMJHL
04:00
Шарлоттаун -
Акади-Батерст
3 : 7
05:00
Шавиниган
- Гатино
4 : 0
00:00
Кейп Бретон -
Галифакс Мусехедс
1 : 3
Чемпионат Венгрии
22:30
Дебрецен -
Чиксереда
1 : 4
WHL
06:00
Мус Джо
- Реджина
5 : 2
06:00
Брэндон
- Саскатун
3 : 2
07:00
Медисин Хэт -
Свифт Каррент
1 : 2
07:00
Летбридж
- Ред Дир
2 : 1
08:00
Ванкувер Джайантс -
Эдмонтон Ойл Кингз
3 : 5
08:05
Келоуна
- Камлупс
6 : 4
OHL
05:00
Миссиссога Стилхэдс
- Питерборо
4 : 1
05:00
Лондон Найтс
- Сарния
5 : 1
05:00
Китченер -
Флинт Файрбердс
3 : 5
05:05
Садбери
- Норт Бэй
8 : 4
01:00
Оттава 67 -
Кингстон Фронтенакс
4 : 7
Альпийская хоккейная лига
22:00
Хозяева
- Гости (Альпийская лига. 8 матчей. 30.12)
29 : 16
22:00
Випитено
- Целе
3 : 0
22:00
Люстенау -
Унтерланд
2 : 3
23:00
Есенице
- Зальцбург Юниорс
6 : 2
23:30
Брегенцервальд
- Риттен Спорт
5 : 4
23:30
Целль-ам-Зе -
Мерано
2 : 5
00:00
Кицбюэль
- Фасса
6 : 0
00:30
Кортина
- Стил Вингс Линц
3 : 1
00:30
Гердеина
- Клагенфурт-2
3 : 1
NCAA
02:00
Корнелл Биг Рэд - Массачусетс
2 : 2
02:00
Рочестер -
Мэн Блэк Беарс
2 : 5
02:00
РИТ Тайгерс -
Мэйн Блэк Беарс
2 : 5
02:00
Корнелл Биг Рэд - Умасс
2 : 2
05:00
Арми Блэк Найтс
- Нью-Гэмпшир Уайлдкэтс
6 : 3
05:00
Браун Беарс -
Мерримак Уорриорс
1 : 5
05:00
Йель Бульдогс -
Бостон Терьерс
1 : 6
05:00
Вермонт Катамаунтс
- Сент Томас Томмис
5 : 1
05:00
Ниагара Пёрп Иглс
- Майами (Огайо) Рэдхоукс
4 : 1
05:30
Дартмут Биг Грин
- Лэйк Супериор Стэйт
4 : 0
05:30
Кларксон Голден Найтс -
Аризона Стэйт
2 : 5
06:00
Бемиджи Стэйт -
Сент-Клауд Стэйт
1 : 6
23:00
Канизиус Голден Гриффинс -
Ренсселер Энджинерс
1 : 2
Специальные ставки
05:00
Флорида - Рейнджерс. Специальные ставки
12:00
Адмирал - Нефтехимик. Специальные ставки
15:00
Ак Барс - Салават Юлаев. Специальные ставки
19:00
Локомотив - Динамо Москва. Специальные ставки
Чемпионат Словакии
20:00
Хозяева
- Гости (Словакия. 6 матчей. 30.12)
23 : 15
20:00
Попрад
- Зволен
5 : 2
20:30
Банска Быстрица
- Липтовски-Микулаш
5 : 0
21:00
Кошице -
Гуменне
4 : 6
21:00
Нитра -
Слован Братислава
2 : 3
21:00
Тренчин
- Нове Замки
4 : 1
21:30
Дукла Михаловце -
Спишска Нова Вес
3 : 4
Чемпионат мира (до 20 лет). Швеция. Статистика
21:00
Швейцария U20
- Норвегия U20 (Броски)
34 : 21
21:00
Швейцария U20 -
Норвегия U20
(Выигранные вбрасывания)
22 : 29
21:00
Швейцария U20
- Норвегия U20 (Голы в большинстве)
2 : 1
23:30
Германия U20 -
Латвия U20
(Броски)
23 : 28
23:30
Германия U20
- Латвия U20 (Выигранные вбрасывания)
29 : 18
23:30
Германия U20 -
Латвия U20
(Голы в большинстве)
0 : 2
NHL. Статистика игроков
05:00
Дилан Ларкин (Детройт)
1
05:00
Алекс Дебринкет (Детройт)
1
05:00
Лукас Рэймонд (Детройт)
0
05:00
Патрик Кейн (Детройт)
0
05:00
Филипп Форсберг (Нэшвилл)
2
05:00
Густав Нюквист (Нэшвилл)
2
05:00
Роман Йоси (Нэшвилл)
0
05:00
Адам Фантилли (Коламбус)
1
05:00
Джонни Годро (Коламбус)
0
05:00
Джастин Дэнфорт (Коламбус)
0
05:00
Кирилл Марченко (Коламбус)
0
05:00
Егор Чинахов (Коламбус)
0
05:00
Остон Мэттьюс (Торонто)
1
05:00
Джон Таварес (Торонто)
1
05:00
Вильям Нюландер (Торонто)
1
05:00
Тайлер Бертуцци (Торонто)
0
05:00
Митчелл Марнер (Торонто)
1
05:00
Брэди Ткачук (Оттава)
0
05:00
Клод Жиру (Оттава)
0
05:00
Дрейк Батерсон (Оттава)
1
05:00
Джош Норрис (Оттава)
0
05:00
Тим Штюцле (Оттава)
0
05:00
Владимир Тарасенко (Оттава)
0
05:00
Джек Хьюз (Нью-Джерси)
1
05:00
Тимо Майер (Нью-Джерси)
0
05:00
Нико Хишир (Нью-Джерси)
0
05:00
Йеспер Братт (Нью-Джерси)
1
05:00
Тайлер Тоффоли (Нью-Джерси)
1
05:00
Картер Верхаге (Флорида)
1
05:00
Александр Барков (Флорида)
0
05:00
Эван Родригес (Флорида)
0
05:00
Сэм Райнхарт (Флорида)
2
05:00
Сэм Беннетт (Флорида)
0
05:00
Мэттью Ткачук (Флорида)
0
05:00
Крис Крайдер (Рейнджерс)
0
05:00
Артемий Панарин (Рейнджерс)
1
05:00
Мика Зибанеджад (Рейнджерс)
1
05:00
Винсент Трочек (Рейнджерс)
0
05:30
Бо Хорват (Айлендерс)
0
05:30
Андерс Ли (Айлендерс)
0
05:30
Брок Нельсон (Айлендерс)
0
05:30
Ноа Добсон (Айлендерс)
1
05:30
Мэтью Барзэл (Айлендерс)
0
05:30
Кайл Палмьери (Айлендерс)
0
05:30
Энтони Манта (Вашингтон)
0
05:30
Дилан Строум (Вашингтон)
0
05:30
Том Уилсон (Вашингтон)
0
06:00
Джейми Бенн (Даллас)
1
06:00
Уайатт Джонстон (Даллас)
0
06:00
Тайлер Сегин (Даллас)
0
06:00
Роопе Хинтс (Даллас)
3
06:00
Мэтт Дюшен (Даллас)
0
06:00
Джо Павелски (Даллас)
1
06:00
Джейсон Робертсон (Даллас)
0
06:00
Коннор Бедард (Чикаго)
0
06:00
Тайлер Джонсон (Чикаго)
2
06:00
Филипп Курашев (Чикаго)
0
06:00
Ник Фолиньо (Чикаго)
0
06:00
Брэйден Шенн (Сент-Луис)
0
06:00
Джордан Киру (Сент-Луис)
0
06:00
Павел Бучневич (Сент-Луис)
0
06:00
Роберт Томас (Сент-Луис)
1
06:00
Натан Маккиннон (Колорадо)
0
06:00
Валерий Ничушкин (Колорадо)
0
06:00
Кейл Макар (Колорадо)
0
06:00
Микко Рантанен (Колорадо)
0
08:00
Тревор Зеграс (Анахайм)
0
08:00
Мэйсон Мактавиш (Анахайм)
0
08:00
Фрэнк Ватрано (Анахайм)
0
08:00
Алекс Киллорн (Анахайм)
0
08:00
Адам Хенрик (Анахайм)
0
08:00
Трой Терри (Анахайм)
0
08:00
Лоусон Крауз (Аризона)
1
08:00
Джейсон Цукер (Аризона)
0
08:00
Клейтон Келлер (Аризона)
1
08:00
Александер Керфут (Аризона)
0
08:00
Ник Шмальц (Аризона)
0
08:00
Матиас Маччелли (Аризона)
0
00:08
Алекс Иафалло (Виннипег)
1
00:08
Брок Фабер (Миннесота)
0
00:08
Коул Перфетти (Виннипег)
0
00:08
Габриэль Виларди (Виннипег)
0
00:08
Юэль Эрикссон Эк (Миннесота)
0
00:08
Николай Элерс (Виннипег)
0
00:08
Кирилл Капризов (Миннесота)
0
00:08
Марко Росси (Миннесота)
0
00:08
Марк Шайфли (Виннипег)
0
00:08
Мэттью Болди (Миннесота)
1
00:08
Джош Моррисси (Виннипег)
0
КХЛ. Регулярный чемпионат
12:00
Хозяева
- Гости (КХЛ. 10 матчей. 30.12)
32 : 23
12:00
Адмирал -
Нефтехимик
2 : 5
13:00
Барыс
- Трактор
5 : 1
14:30
Металлург Мг
- Куньлунь Ред Стар
4 : 1
15:00
Ак Барс
- Салават Юлаев
3 : 2
16:00
Витязь
- Спартак Москва
5 : 4
17:00
Лада -
Авангард
1 : 2
19:00
Локомотив
- Динамо Москва
2 : 0
19:00
Сочи -
Динамо Минск
4 : 7
19:00
ЦСКА
- Северсталь
3 : 1
19:30
СКА
- Автомобилист
4 : 0
NHL
05:00
Хозяева -
Гости
(NHL. 9 матчей. 30.12)
26 : 28
05:00
Детройт
- Нэшвилл
5 : 4
05:00
Коламбус
- Торонто
6 : 5
05:00
Оттава -
Нью-Джерси
2 : 6
05:00
Флорида
- Рейнджерс
4 : 3
05:30
Айлендерс
- Вашингтон
5 : 1
06:00
Даллас
- Чикаго
5 : 4
06:00
Сент-Луис -
Колорадо
1 : 2
08:00
Анахайм -
Аризона
0 : 2
08:00
Сиэтл
- Филадельфия
2 : 1
00:00
Хозяева
- Гости (NHL. 9 матчей. 31.12)
26 : 21
00:08
Виннипег
- Миннесота
4 : 2
КХЛ. Статистика
12:00
Адмирал
- Нефтехимик (Выигранные вбрасывания)
34 : 32
12:00
Адмирал -
Нефтехимик
(Голы в большинстве)
1 : 3
12:00
Адмирал
- Нефтехимик (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 2
12:00
Адмирал
- Нефтехимик (Броски)
37 : 31
13:00
Барыс
- Трактор (Кол-во 2-минутных удалений)
10 : 5
13:00
Барыс
- Трактор (Броски)
29 : 26
13:00
Барыс
- Трактор (Голы в большинстве)
2 : 1
14:30
Металлург Мг -
Куньлунь Ред Стар
(Броски)
30 : 47
14:30
Металлург Мг -
Куньлунь Ред Стар
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 6
14:30
Металлург Мг
- Куньлунь Ред Стар (Голы в большинстве)
2 : 0
14:30
Металлург Мг -
Куньлунь Ред Стар
(Выигранные вбрасывания)
28 : 31
15:00
Ак Барс -
Салават Юлаев
(Броски)
23 : 39
15:00
Ак Барс -
Салават Юлаев
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 2
15:00
Ак Барс - Салават Юлаев (Выигранные вбрасывания)
27 : 27
15:00
Ак Барс
- Салават Юлаев (Голы в большинстве)
1 : 0
16:00
Витязь
- Спартак Москва (Голы в большинстве)
1 : 0
16:00
Витязь -
Спартак Москва
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 4
16:00
Витязь
- Спартак Москва (Броски)
24 : 23
16:00
Витязь -
Спартак Москва
(Выигранные вбрасывания)
32 : 38
17:00
Лада
- Авангард (Выигранные вбрасывания)
26 : 14
17:00
Лада
- Авангард (Броски)
23 : 20
17:00
Лада -
Авангард
(Голы в большинстве)
0 : 1
17:00
Лада -
Авангард
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 4
19:00
Локомотив -
Динамо Москва
(Выигранные вбрасывания)
25 : 33
19:00
Локомотив
- Динамо Москва (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 2
19:00
Локомотив -
Динамо Москва
(Броски)
32 : 41
19:00
Локомотив - Динамо Москва (Голы в большинстве)
0 : 0
19:00
Сочи -
Динамо Минск
(Выигранные вбрасывания)
23 : 37
19:00
Сочи
- Динамо Минск (Голы в большинстве)
2 : 0
19:00
Сочи -
Динамо Минск
(Броски)
27 : 39
19:00
Сочи -
Динамо Минск
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 5
19:00
ЦСКА -
Северсталь
(Голы в большинстве)
0 : 1
19:00
ЦСКА -
Северсталь
(Броски)
26 : 28
19:00
ЦСКА - Северсталь (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 3
19:00
ЦСКА
- Северсталь (Выигранные вбрасывания)
40 : 15
19:30
СКА - Автомобилист (Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 1
19:30
СКА - Автомобилист (Голы в большинстве)
0 : 0
19:30
СКА
- Автомобилист (Выигранные вбрасывания)
37 : 24
19:30
СКА
- Автомобилист (Броски)
28 : 27
Чемпионат Швеции. 2-й дивизион
18:00
Клеменснас
- Орнсколдсвик
4 : 3
19:00
Нючёпинг -
Линдлёвен
1 : 4
19:00
Бурос
- Моррумс Гойс
7 : 3
20:00
Кристианстад
- Транос
5 : 4
20:00
Энчёпинг
- Арланда
5 : 0
20:00
Стремсбро
- Сурахаммар
6 : 4
20:00
Ваннас -
Каликс
1 : 2
20:00
Каллинге/Роннебю -
Дален
0 : 1
20:00
Карлскрона -
Хальмстад
2 : 3
20:00
Виммербю
- Шёвде
4 : 1
20:00
Худиксвалл
- Ханвикен
2 : 1
20:00
Питео
- Сундсвалль
4 : 3
20:00
Боден
- Кируна
6 : 0
20:00
Мьёльбю
- Эскильстуна Линден
7 : 2
20:00
Сегельторп -
Тиринг
1 : 3
20:00
Троя Юнгбю
- Альвеста
5 : 0
20:00
Форсхага
- Худдинге
6 : 1
22:00
Весбю
- Валлентуна
3 : 1
AHL
05:00
Хозяева -
Гости
(AHL. 10 матчей. 30.12)
33 : 34
05:00
Ютика -
Провиденс
2 : 5
05:00
Лаваль
- Сиракьюз
3 : 2
05:05
Спрингфилд -
Бриджпорт
5 : 6
05:05
Рочестер -
Херши
2 : 4
05:05
Уилкс-Берри
- Шарлотт
4 : 1
06:00
Манитоба Мус -
Техас
2 : 6
06:00
Чикаго Вулвз -
Гранд-Рапидз
3 : 6
06:00
Калгари Рэнглерз
- Абботсфорд
5 : 0
07:00
Тусон
- Коачелла
3 : 1
08:00
Бейкерсфилд -
Сан-Хосе Барракуда
4 : 5
01:00
Лаваль
- Сиракьюз
4 : 1
NHL. Статистика
05:00
Детройт - Нэшвилл (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 3
05:00
Детройт -
Нэшвилл
(Броски)
22 : 35
05:00
Детройт -
Нэшвилл
(Выигранные вбрасывания)
29 : 31
05:00
Детройт - Нэшвилл (Голы в большинстве)
0 : 0
05:00
Коламбус -
Торонто
(Голы в большинстве)
1 : 2
05:00
Коламбус -
Торонто
(Броски)
19 : 33
05:00
Коламбус
- Торонто (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 3
05:00
Коламбус -
Торонто
(Выигранные вбрасывания)
28 : 40
05:00
Оттава -
Нью-Джерси
(Выигранные вбрасывания)
26 : 29
05:00
Оттава - Нью-Джерси (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 4
05:00
Оттава -
Нью-Джерси
(Броски)
27 : 30
05:00
Оттава -
Нью-Джерси
(Голы в большинстве)
0 : 2
05:00
Флорида
- Рейнджерс (Голы в большинстве)
1 : 0
05:00
Флорида
- Рейнджерс (Выигранные вбрасывания)
34 : 25
05:00
Флорида -
Рейнджерс
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 3
05:00
Флорида -
Рейнджерс
(Броски)
32 : 34
05:30
Айлендерс
- Вашингтон (Выигранные вбрасывания)
27 : 19
05:30
Айлендерс - Вашингтон (Голы в большинстве)
0 : 0
05:30
Айлендерс -
Вашингтон
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 3
05:30
Айлендерс
- Вашингтон (Броски)
32 : 27
06:00
Даллас - Чикаго (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 3
06:00
Даллас
- Чикаго (Броски)
32 : 29
06:00
Даллас - Чикаго (Голы в большинстве)
1
06:00
Сент-Луис
- Колорадо (Броски)
29 : 23
06:00
Сент-Луис - Колорадо (Голы в большинстве)
0 : 0
06:00
Сент-Луис -
Колорадо
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 4
08:00
Анахайм -
Аризона
(Броски)
28 : 32
08:00
Анахайм - Аризона (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 5
08:00
Анахайм -
Аризона
(Голы в большинстве)
0 : 1
08:00
Анахайм
- Аризона (Выигранные вбрасывания)
37 : 26
08:00
Сиэтл
- Филадельфия (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 2
08:00
Сиэтл -
Филадельфия
(Броски)
25 : 27
08:00
Сиэтл
- Филадельфия (Голы в большинстве)
1 : 0
08:00
Сиэтл
- Филадельфия (Выигранные вбрасывания)
30 : 17
00:08
Виннипег
- Миннесота (Выигранные вбрасывания)
29 : 26
00:08
Виннипег -
Миннесота
(Голы в большинстве)
0 : 1
00:08
Виннипег
- Миннесота (Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 5
00:08
Виннипег -
Миннесота
(Броски)
32 : 36
Чемпионат Швейцарии. Суисс-лига
21:00
Хозяева -
Гости
(Швейцария-2. 5 матчей. 30.12)
15 : 17
21:00
ГСК Лайонс
- Висп
3 : 2
22:00
Тичино Рокетс -
Мартиньи
2 : 3
22:00
Тургау
- Базель
5 : 2
22:00
Сьерр -
Ольтен
0 : 8
23:00
Шо-де-Фон
- Винтертур
5 : 3
Чемпионат Германии. DEL
18:00
Хозяева
- Гости (Германия. 7 матчей. 30.12)
18 : 15
18:00
Мангейм
- Кёльн
1 : 0
18:00
Фиштаун Пингвинз
- Вольфсбург
6 : 5
20:30
Дюссельдорф
- Мюнхен
3 : 1
20:30
Ингольштадт -
Айсберен
0 : 4
23:00
Аугсбург
- Швеннингер
3 : 2
23:00
Изерлон
- Франкфурт
4 : 0
23:00
Штраубинг
- Нюрнберг
4 : 3
Чемпионат мира (до 20 лет). Победитель
21:00
Норвегия U20
Гибкий экспресс
14:30
Гибкий экспресс: Металлург Мг, ЦСКА и СКА
Кубок Шпенглера. Финал
19:10
Давос
- Фрелунда
4 : 3
00:15
Пардубице
- Канада
4 : 3
Чемпионат мира (до 20 лет). Швеция. Финал
21:00
Левые
- Правые (ЧМ U20. 2 матча. 30.12)
8 : 0
21:00
Швейцария U20
- Норвегия U20
6 : 2
23:30
Германия U20 -
Латвия U20
2 : 6