05 ИЮЛЯ 2024, 07:34 TJS
Букмекер на сомони ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Август 2023
Сентябрь 2023
Октябрь 2023
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
31-ОКТ-2023
Время
Событие
Результат
Чемпионат Швеции
23:00
Лександ
- Тимре
4 : 1
Чемпионат Финляндии. 2-й дивизион
21:30
Йокерит -
ТуТо
2 : 3
21:30
ИПК
- Киеко-Поят
6 : 1
Чемпионат Норвегии
22:30
Спарта Уорриорс
- Ставангер
2 : 0
Чемпионат Швейцарии
23:44
Хозяева
- Гости (Швейцария. 6 матчей. 31.10)
14 : 10
23:45
Цюрих
- Берн
4 : 1
23:45
Лозанна -
Амбри-Пиотта
1 : 2
23:45
Ажуа
- Клотен
5 : 2
23:45
Биль
- Фрибург
2 : 1
23:45
Лугано -
Цуг
1 : 4
23:45
Лангнау
- Рапперсвил
2 : 1
Чемпионат Финляндии
21:29
Хозяева -
Гости
(Финляндия. 2 матча. 31.10)
4 : 11
21:30
Пеликанс -
КалПа
1 : 2
21:30
СайПа -
Ювяскюля
3 : 9
Чемпионат Чехии
21:29
Хозяева
- Гости (Чехия. 4 матча. 31.10)
15 : 10
21:30
Млада Болеслав - Маунтфилд ГК
матч перенесен
21:30
Литвинов
- Комета Брно
6 : 3
21:30
Мотор Ческе-Будеевице
- Пльзень
4 : 1
22:00
Либерец -
Тршинец
1 : 3
22:00
Пардубице
- Спарта Прага
4 : 3
Чемпионат Франции
23:59
Хозяева
- Гости (Франция. 5 матчей. 31.10)
21 : 17
00:00
Руан
- Гренобль
3 : 1
00:00
Бриансон -
Бордо
1 : 3
00:05
Шамони-Морзэн -
Сержи-Понтуаз
5 : 6
00:15
Амьен
- Гап
7 : 3
00:30
Англе -
Ницца
5 : 6
Чемпионат Дании
23:00
Фредериксхавн
- Херлев
4 : 2
23:30
Рунгстед -
Сённерюйск
2 : 3
Чемпионат Германии. DEL2
23:30
Битигхайм
- Дрезден
7 : 5
NCAA
04:30
Стоунхилл -
Лонг Айленд Шаркс
2 : 4
Специальные ставки
04:30
Виннипег - Рейнджерс. Специальные ставки
18:30
Авангард - Торпедо НН. Специальные ставки
19:00
Металлург Мг - Барыс. Специальные ставки
21:30
СКА - Ак Барс. Специальные ставки
Чемпионат Словакии
21:29
Хозяева
- Гости (Словакия. 6 матчей. 31.10)
19 : 13
21:30
Михаловце -
Нитра
2 : 4
21:30
Кошице
- Нове Замки
5 : 1
22:00
Попрад
- Банска Быстрица
2 : 0
22:00
Липтовски-Микулаш -
Тренчин
2 : 3
22:00
Слован Братислава
- Спишска Нова Вес
4 : 2
22:00
Зволен
- Гуменне
4 : 3
NHL. Статистика игроков
04:00
Давид Пастрняк (Бостон)
0
04:00
Чарли Макэвой (Бостон)
1
04:00
Брэд Маршанд (Бостон)
1
04:00
Хампус Линдхольм (Бостон)
0
04:00
Джейк Дебраск (Бостон)
0
04:00
Джеймс ван Римсдайк (Бостон)
0
04:00
Мэтт Пойтрас (Бостон)
0
04:00
Павел Заха (Бостон)
0
04:00
Александр Барков (Флорида)
1
04:00
Картер Верхаге (Флорида)
0
04:00
Эван Родригес (Флорида)
0
04:00
Мэттью Ткачук (Флорида)
0
04:00
Сэм Райнхарт (Флорида)
1
04:00
Брайан Раст (Питтсбург)
0
04:00
Сидни Кросби (Питтсбург)
0
04:00
Рикард Ракелль (Питтсбург)
0
04:00
Эрик Карлссон (Питтсбург)
1
04:00
Райлли Смит (Питтсбург)
0
04:00
Крис Летанг (Питтсбург)
0
04:00
Евгений Малкин (Питтсбург)
1
04:00
Джейк Генцел (Питтсбург)
0
04:00
Мэйсон Мактавиш (Анахайм)
2
04:00
Лео Карлссон (Анахайм)
0
04:00
Фрэнк Ватрано (Анахайм)
1
04:00
Тревор Зеграс (Анахайм)
0
04:00
Райан Строум (Анахайм)
0
04:00
Трой Терри (Анахайм)
0
04:00
Брэйден Пойнт (Тампа-Бэй)
0
04:00
Брэндон Хагель (Тампа-Бэй)
1
04:00
Энтони Сирелли (Тампа-Бэй)
0
04:00
Михаил Сергачёв (Тампа-Бэй)
0
04:00
Виктор Хедман (Тампа-Бэй)
0
04:00
Стивен Стэмкос (Тампа-Бэй)
0
04:00
Никита Кучеров (Тампа-Бэй)
0
04:00
Николас Пол (Тампа-Бэй)
0
04:00
Джаред МакКанн (Сиэтл)
0
04:00
Джейден Шварц (Сиэтл)
0
04:00
Эли Толванен (Сиэтл)
0
04:00
Александр Веннберг (Сиэтл)
0
04:00
Янни Гурд (Сиэтл)
1
04:00
Мэтти Беньерс (Сиэтл)
0
04:00
Оливер Бьоркстранд (Сиэтл)
0
04:00
Винс Данн (Сиэтл)
0
04:00
Джордан Эберле (Сиэтл)
0
04:00
Шон Кутюрье (Филадельфия)
0
04:00
Скотт Лоутон (Филадельфия)
0
04:00
Оуэн Типпет (Филадельфия)
1
04:00
Кэм Аткинсон (Филадельфия)
0
04:00
Трэвис Конекни (Филадельфия)
0
04:00
Андрей Свечников (Каролина)
0
04:00
Брент Бёрнс (Каролина)
0
04:00
Йеспери Котканиеми (Каролина)
0
04:00
Мартин Нечас (Каролина)
0
04:00
Майкл Бантинг (Каролина)
1
04:00
Себастьян Ахо (Каролина)
0
04:00
Сет Джарвис (Каролина)
0
04:00
Теуво Терявяйнен (Каролина)
1
04:30
Кайл Палмьери (Айлендерс)
0
04:30
Брок Нельсон (Айлендерс)
0
04:30
Бо Хорват (Айлендерс)
0
04:30
Андерс Ли (Айлендерс)
0
04:30
Мэтью Барзэл (Айлендерс)
0
04:30
Алекс Дебринкет (Детройт)
0
04:30
Дэвид Перрон (Детройт)
0
04:30
Дилан Ларкин (Детройт)
0
04:30
Джей Ти Комфер (Детройт)
0
04:30
Мориц Зайдер (Детройт)
0
04:30
Шейн Гостисбеер (Детройт)
0
04:30
Адам Лаури (Виннипег)
0
04:30
Алекс Аяфалло (Виннипег)
0
04:30
Джош Моррисси (Виннипег)
0
04:30
Кайл Коннор (Виннипег)
0
04:30
Марк Шайфли (Виннипег)
0
04:30
Николай Элерс (Виннипег)
1
04:30
Нино Нидеррайтер (Виннипег)
0
04:30
Крис Крайдер (Рейнджерс)
1
04:30
Артемий Панарин (Рейнджерс)
1
04:30
Адам Фокс (Рейнджерс)
0
04:30
Филип Хитил (Рейнджерс)
0
04:30
Винсент Трочек (Рейнджерс)
0
04:30
Мика Зибанеджад (Рейнджерс)
0
05:00
Джейми Бенн (Даллас)
0
05:00
Джейсон Робертсон (Даллас)
0
05:00
Джо Павелски (Даллас)
0
05:00
Мэтт Дюшен (Даллас)
1
05:00
Миро Хейсканен (Даллас)
0
05:00
Тайлер Сегин (Даллас)
0
05:00
Роопе Хинтс (Даллас)
1
05:00
Уайатт Джонстон (Даллас)
0
05:00
Иван Проворов (Коламбус)
0
05:00
Бун Дженнер (Коламбус)
0
05:00
Адам Фантилли (Коламбус)
0
05:00
Джек Рослович (Коламбус)
0
05:00
Зак Веренски (Коламбус)
0
05:00
Джонни Годро (Коламбус)
0
07:08
Клейтон Келлер (Аризона)
0
07:08
Баррет Хейтон (Аризона)
0
07:08
Тайлер Джонсон (Чикаго)
0
07:08
Тэйлор Рэддиш (Чикаго)
0
07:08
Коннор Бедард (Чикаго)
1
07:08
Райан Донато (Чикаго)
0
07:08
Ник Шмальц (Аризона)
0
07:08
Матиас Маччелли (Аризона)
0
07:08
Логан Кули (Аризона)
0
07:08
Сет Джонс (Чикаго)
0
07:08
Ши Теодор (Вегас)
0
07:08
Шон Монахан (Монреаль)
1
07:08
Ник Сузуки (Монреаль)
1
07:08
Майк Мэтисон (Монреаль)
0
07:08
Марк Стоун (Вегас)
0
07:08
Джош Андерсон (Монреаль)
0
07:08
Джонатан Маршессо (Вегас)
0
07:08
Джек Айкел (Вегас)
0
07:08
Иван Барбашев (Вегас)
0
07:08
Коул Коуфилд (Монреаль)
0
07:08
Вильям Карлссон (Вегас)
0
07:08
Алекс Пьетранджело (Вегас)
0
07:08
Чендлер Стивенсон (Вегас)
0
КХЛ. Регулярный чемпионат
18:29
Хозяева
- Гости (КХЛ. 8 матчей. 31.10)
24 : 16
18:30
Авангард
- Торпедо НН
3 : 2
19:00
Автомобилист
- Куньлунь Ред Стар
3 : 0
19:00
Металлург Мг
- Барыс
3 : 2
19:00
Салават Юлаев
- Амур
4 : 1
21:10
Динамо Минск -
Северсталь
1 : 2
21:30
СКА -
Ак Барс
2 : 3
21:30
Сочи -
Динамо Москва
2 : 5
21:30
Спартак Москва
- Нефтехимик
6 : 1
NHL
03:59
Хозяева
- Гости (NHL. 9 матчей. 31.10)
30 : 23
04:00
Бостон
- Флорида
3 : 2
04:00
Питтсбург -
Анахайм
3 : 4
04:00
Тампа-Бэй -
Сиэтл
3 : 4
04:00
Филадельфия -
Каролина
2 : 3
04:30
Айлендерс -
Детройт
3 : 4
04:30
Виннипег -
Рейнджерс
2 : 3
05:00
Даллас
- Коламбус
5 : 3
07:08
Аризона
- Чикаго
8 : 1
07:08
Вегас
- Монреаль
3 : 2
ВХЛ
12:59
Хозяева - Гости (ВХЛ. 5 матчей. 31.10)
10 : 10
13:00
Югра
- Рубин
3 : 2
19:30
Кристалл Саратов -
Челмет
3 : 4
20:30
Тамбов -
Южный Урал
1 : 2
20:30
Звезда Москва -
Торос
2 : 3
21:00
Академия Михайлова
- Челны
2 : 1
КХЛ. Статистика
18:30
Авангард
- Торпедо НН (Выигранные вбрасывания)
33 : 24
18:30
Авангард
- Торпедо НН (Голы в большинстве)
2 : 0
18:30
Авангард -
Торпедо НН
(Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 6
18:30
Авангард -
Торпедо НН
(Броски)
26 : 31
19:00
Автомобилист
- Куньлунь Ред Стар (Броски)
46 : 20
19:00
Автомобилист -
Куньлунь Ред Стар
(Выигранные вбрасывания)
28 : 30
19:00
Автомобилист
- Куньлунь Ред Стар (Голы в большинстве)
1 : 0
19:00
Автомобилист -
Куньлунь Ред Стар
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 4
19:00
Металлург Мг
- Барыс (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 2
19:00
Металлург Мг -
Барыс
(Голы в большинстве)
0 : 1
19:00
Металлург Мг
- Барыс (Выигранные вбрасывания)
32 : 26
19:00
Металлург Мг
- Барыс (Броски)
32 : 24
19:00
Салават Юлаев -
Амур
(Выигранные вбрасывания)
22 : 34
19:00
Салават Юлаев
- Амур (Голы в большинстве)
3 : 1
19:00
Салават Юлаев -
Амур
(Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 7
19:00
Салават Юлаев
- Амур (Броски)
35 : 26
21:10
Динамо Минск
- Северсталь (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 2
21:10
Динамо Минск -
Северсталь
(Голы в большинстве)
0 : 1
21:10
Динамо Минск
- Северсталь (Выигранные вбрасывания)
41 : 35
21:10
Динамо Минск
- Северсталь (Броски)
35 : 22
21:30
СКА
- Ак Барс (Выигранные вбрасывания)
36 : 23
21:30
СКА -
Ак Барс
(Голы в большинстве)
0 : 1
21:30
СКА -
Ак Барс
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 3
21:30
СКА
- Ак Барс (Броски)
46 : 21
21:30
Сочи
- Динамо Москва (Выигранные вбрасывания)
37 : 36
21:30
Сочи -
Динамо Москва
(Голы в большинстве)
1 : 2
21:30
Сочи
- Динамо Москва (Броски)
40 : 30
21:30
Сочи -
Динамо Москва
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 6
21:30
Спартак Москва
- Нефтехимик (Выигранные вбрасывания)
37 : 25
21:30
Спартак Москва - Нефтехимик (Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 6
21:30
Спартак Москва
- Нефтехимик (Голы в большинстве)
3 : 1
21:30
Спартак Москва
- Нефтехимик (Броски)
27 : 22
МХЛ. Регулярный чемпионат
12:59
Хозяева -
Гости
(МХЛ. 6 матчей. 31.10)
14 : 20
13:00
Сахалинские Акулы -
Локо
1 : 6
14:00
Амурские Тигры
- СКА-1946
3 : 2
14:00
Тайфун -
МХК Динамо СПб
0 : 8
17:00
Белые Медведи
- Сибирские Снайперы
4 : 2
19:00
Ирбис
- Толпар
5 : 2
20:00
Чайка
- Авто
1 : 0
Чемпионат Чехии. Молодежная лига. Финал. До 4-х побед
21:30
Комета Брно (мол)
- Тршинец (мол)
3 : 2
НМХЛ
14:00
МХК Кристалл -
Белгород
0 : 3
19:00
Факел Салехард
- Хорс Подольск
5 : 4
20:30
МХК Липецк
- Сокол Новочебоксарск
6 : 1
21:30
Юнисон Москва
- Брянск
7 : 3
NHL. Статистика
04:00
Бостон - Флорида (Голы в большинстве)
0 : 0
04:00
Бостон -
Флорида
(Выигранные вбрасывания)
24 : 31
04:00
Бостон -
Флорида
(Броски)
24 : 37
04:00
Бостон
- Флорида (Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 1
04:00
Питтсбург
- Анахайм (Голы в большинстве)
2 : 1
04:00
Питтсбург
- Анахайм (Выигранные вбрасывания)
44 : 17
04:00
Питтсбург
- Анахайм (Броски)
42 : 27
04:00
Питтсбург -
Анахайм
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 7
04:00
Тампа-Бэй -
Сиэтл
(Броски)
37 : 38
04:00
Тампа-Бэй
- Сиэтл (Выигранные вбрасывания)
29 : 17
04:00
Тампа-Бэй - Сиэтл (Голы в большинстве)
1 : 1
04:00
Тампа-Бэй - Сиэтл (Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 2
04:00
Филадельфия -
Каролина
(Броски)
28 : 33
04:00
Филадельфия -
Каролина
(Выигранные вбрасывания)
16 : 39
04:00
Филадельфия -
Каролина
(Голы в большинстве)
0 : 1
04:00
Филадельфия -
Каролина
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 5
04:30
Айлендерс
- Детройт (Броски)
39 : 34
04:30
Айлендерс
- Детройт (Выигранные вбрасывания)
34 : 29
04:30
Айлендерс - Детройт (Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 2
04:30
Айлендерс
- Детройт (Голы в большинстве)
1 : 0
04:30
Виннипег -
Рейнджерс
(Голы в большинстве)
0 : 1
04:30
Виннипег -
Рейнджерс
(Выигранные вбрасывания)
26 : 33
04:30
Виннипег -
Рейнджерс
(Броски)
24 : 25
04:30
Виннипег - Рейнджерс (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 3
05:00
Даллас - Коламбус (Голы в большинстве)
0 : 0
05:00
Даллас
- Коламбус (Выигранные вбрасывания)
32 : 23
05:00
Даллас
- Коламбус (Броски)
33 : 25
05:00
Даллас - Коламбус (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 3
07:08
Аризона
- Чикаго (Броски)
33 : 32
07:08
Аризона -
Чикаго
(Выигранные вбрасывания)
26 : 33
07:08
Аризона
- Чикаго (Голы в большинстве)
1 : 0
07:08
Аризона -
Чикаго
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 5
07:08
Вегас -
Монреаль
(Броски)
20 : 36
07:08
Вегас
- Монреаль (Голы в большинстве)
1 : 0
07:08
Вегас -
Монреаль
(Выигранные вбрасывания)
24 : 36
07:08
Вегас
- Монреаль (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 3
Чемпионат Швейцарии. Суисс-лига
23:45
Базель
- Винтертур
6 : 1
23:45
Ольтен
- Тургау
3 : 0
23:45
Шо-де-Фон
- Тичино Рокетс
5 : 0
00:00
Мартиньи
- Висп
2 : 1
00:00
Сьерр
- ГСК Лайонс
6 : 5
Чемпионат Германии. DEL
23:29
Хозяева -
Гости
(Германия. 5 матчей. 31.10)
13 : 22
23:30
Штраубинг
- Швеннингер
4 : 1
23:30
Изерлон -
Мюнхен
2 : 5
23:30
Нюрнберг -
Айсберен
2 : 10
23:30
Мангейм
- Франкфурт
3 : 2
23:30
Аугсбург -
Дюссельдорф
2 : 4
Гибкий экспресс
19:00
Гибкий экспресс: Металлург Мг, Спартак Москва и Торонто