23 МАЯ 2024, 20:06 TJS
Букмекер на сомони ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Февраль 2023
Март 2023
Апрель 2023
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
08-МАР-2023
Время
Событие
Результат
Чемпионат Швеции. 1-й дивизион. 1/8 финала
22:59
Хозяева
- Гости (Швеция-1. 6 матчей. 08.03)
8 : 0
23:00
Бьёрклёвен
- Вестервик
7 : 1
23:00
Карлскога -
Кристианштандс
2 : 4
23:00
Альмтуна
- Эстерсундс
6 : 1
23:00
Вестерос
- Мора
2 : 1
23:00
Вита-Хестен
- АИК
5 : 3
23:00
МоДо
- Сёдертелье
3 : 2
Чемпионат Финляндии. 2-й дивизион
21:29
Хозяева
- Гости (Финляндия-2. 5 матчей. 08.03)
9 : 0
21:30
Коове
- Пелиитат
2 : 0
21:30
Земгале -
ФПС
1 : 2
21:30
Киекко-Эспоо
- ИПК
8 : 1
21:30
ТуТо
- Кеттера
5 : 2
21:30
Хокки
- Хермес
5 : 3
Чемпионат Латвии
22:30
Каунас
- Динамо Рига (Счет серии 1:2)
5 : 2
Чемпионат Великобритании. Elite League
00:30
Гилфорд -
Ковентри
2 : 3
Чемпионат Финляндии
21:29
Хозяева
- Гости (Финляндия. 5 матчей. 08.03)
6 : 0
21:30
Ювяскюля
- КооКоо
3 : 1
21:30
СайПа -
ХИФК
3 : 4
21:30
Кярпят -
Ильвес
2 : 3
21:30
Ваасан Спорт -
Таппара
1 : 4
21:30
Эссят -
Пеликанс
2 : 3
Чемпионат Чехии
20:59
Хозяева - Гости (Чехия. 4 матча. 08.03)
один из матчей прерван
21:00
Тршинец
- Литвинов
3 : 1
22:00
Либерец
- Пльзень
4 : 1
23:00
Комета Брно
- Млада Болеслав
4 : 2
Чемпионат Франции
23:59
Хозяева
- Гости (Франция. 3 матча. 08.03)
6 : 0
00:00
Сержи-Понтуаз
- Гап (Счет серии 1:0)
5 : 1
00:00
Руан
- Амьен (Счет серии 1:0)
5 : 0
00:00
Гренобль
- Мюлуз (Счет серии 1:0)
5 : 1
Чемпионат Чехии. Chance Liga
21:29
Хозяева
- Гости (Чехия-2. 4 матча. 08.03)
6 : 0
21:30
Славия Тршебич -
Пршеров
(Счет серии 0:0)
1 : 2
21:30
Поруба
- Злин (Счет серии 0:0)
3 : 0
21:30
Всетин
- Йиглава (Счет серии 0:0)
4 : 3
22:00
Простеёв
- Литомержице (Счет серии 0:0)
1 : 0
Чемпионат Словакии. 1-я лига
22:00
Поважска Быстрица
- Жьяр-над-Гроном (Счет серии 1:0)
3 : 1
22:00
Скалица -
Топольчаны
(Счет серии 1:0)
1 : 5
Чемпионат Германии. DEL2
23:30
Фрайбург
- Лаузитцер Фюксе
6 : 1
23:30
Ландсхут
- Регенсбург
5 : 1
QMJHL
04:00
Монктон
- Акадия-Батерст
4 : 1
04:00
Сент-Джон
- Кейп Бретон
5 : 2
Чемпионат Венгрии
21:00
Ференцварош - МАК Будапешт (Счет серии 2:0)
3 : 3
WHL
06:00
Принц Альберт -
Брэндон
3 : 4
06:05
Виннипег Айс
- Медисин Хэт
3 : 1
08:05
Сиэтл Тандербёрдс - Камлупс
2 : 2
OHL
05:00
Китченер
- Гуэлф
4 : 1
Специальные ставки
16:30
Металлург Мг - Автомобилист. Специальные ставки
19:00
Динамо Москва - Торпедо НН. Специальные ставки
Чемпионат Словакии
22:00
Попрад -
Нитра
1 : 2
22:30
Михаловце
- Тренчин
2 : 1
ВХЛ. Серии. До 4-х побед
19:00
Серия Лада -
Академия Михайлова
(Счет в серии 3:3)
3 : 4
NHL. Статистика игроков
05:00
Нико Хишир (Нью-Джерси)
0
05:00
Дуги Хэмилтон (Нью-Джерси)
0
05:00
Джек Хьюз (Нью-Джерси)
0
05:00
Остон Мэттьюс (Торонто)
1
05:00
Евгений Малкин (Питтсбург)
0
05:00
Брайан Раст (Питтсбург)
игрок не вышел на площадку
05:00
Кирилл Марченко (Коламбус)
0
05:00
Брэндон Хагель (Тампа-Бэй)
0
05:00
Стивен Стэмкос (Тампа-Бэй)
0
05:00
Скотт Лоутон (Филадельфия)
0
05:00
Оуэн Типпет (Филадельфия)
0
05:00
Картер Верхаг (Флорида)
0
05:00
Ши Теодор (Вегас)
1
05:00
Райлли Смит (Вегас)
0
05:00
Джонатан Маршессо (Вегас)
0
05:30
Андерс Ли (Айлендерс)
0
05:30
Бо Хорват (Айлендерс)
0
05:30
Виктор Олофссон (Баффало)
0
05:30
Тейдж Томпсон (Баффало)
0
05:30
Расмус Далин (Баффало)
0
05:30
Джефф Скиннер (Баффало)
0
06:00
Райан Хартман (Миннесота)
0
06:00
Матс Цуккарелло (Миннесота)
0
06:00
Юэль Эрикссон Эк (Миннесота)
0
06:00
Мэттью Болди (Миннесота)
0
06:00
Назем Кадри (Калгари)
0
06:00
Микаэль Баклунд (Калгари)
0
07:00
Баррет Хейтон (Аризона)
0
07:00
Павел Бучневич (Сент-Луис)
2
07:00
Джордан Киру (Сент-Луис)
0
07:00
Кейл Макар (Колорадо)
1
07:00
Валерий Ничушкин (Колорадо)
1
07:00
Томаш Гертл (Сан-Хосе)
0
07:00
Эрик Карлссон (Сан-Хосе)
0
07:00
Александр Барабанов (Сан-Хосе)
0
NHL
04:59
Хозяева
- Гости (NHL. 10 матчей. 08.03)
6 : 0
05:00
Монреаль -
Каролина
3 : 4
05:00
Нью-Джерси -
Торонто
3 : 4
05:00
Питтсбург
- Коламбус
5 : 4
05:00
Тампа-Бэй
- Филадельфия
5 : 2
05:00
Флорида
- Вегас
2 : 1
05:30
Айлендерс
- Баффало
3 : 2
06:00
Миннесота -
Калгари
0 : 1
07:00
Аризона
- Сент-Луис
6 : 2
07:00
Колорадо
- Сан-Хосе
6 : 0
08:00
Сиэтл
- Анахайм
5 : 2
ВХЛ
18:00
Лада -
Академия Михайлова
(Счет в серии 3:3)
1 : 2
КХЛ. Статистика
15:30
Сибирь
- Авангард (Броски)
44 : 15
15:30
Сибирь -
Авангард
(Выигранные вбрасывания)
24 : 48
15:30
Сибирь - Авангард (Голы в большинстве)
1 : 1
15:30
Сибирь - Авангард (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 4
16:30
Металлург Мг -
Автомобилист
(Голы в большинстве)
0 : 1
16:30
Металлург Мг -
Автомобилист
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 5
16:30
Металлург Мг
- Автомобилист (Броски)
35 : 28
16:30
Металлург Мг -
Автомобилист
(Выигранные вбрасывания)
31 : 35
19:00
Динамо Москва
- Торпедо НН (Броски)
28 : 17
19:00
Динамо Москва
- Торпедо НН (Выигранные вбрасывания)
38 : 21
19:00
Динамо Москва - Торпедо НН (Голы в большинстве)
2 : 2
19:00
Динамо Москва -
Торпедо НН
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 5
19:00
Северсталь -
ЦСКА
(Броски)
32 : 40
19:00
Северсталь
- ЦСКА (Выигранные вбрасывания)
37 : 36
19:00
Северсталь -
ЦСКА
(Голы в большинстве)
1 : 2
19:00
Северсталь -
ЦСКА
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 6
Чемпионат Швеции. 2-й дивизион
23:00
Стремсбро ИФ -
Хальмстад
(Счет серии 1:0)
2 : 5
23:00
Дален -
Виммербю
(Счет серии 1:0)
3 : 5
23:00
Троя Юнгбю
- Нючёпинг(Счет серии 1:0)
6 : 1
23:00
Весбю -
Карлскрона
(Счет серии 1:0)
2 : 4
23:00
Боден - Буросм (Счет серии 1:0)
5 : 5
23:00
Моррумс Гойс
- Борланге (Счет серии 1:0)
7 : 1
23:00
Питео - Каликс (Счет серии 1:0)
2 : 2
23:00
Ханвикен - Сундсвалль (Счет серии 1:0)
4 : 4
AHL
04:59
Хозяева
- Гости (AHL. 4 матча. 08.03)
8 : 0
05:00
Кливленд
- Гранд-Рапидз
4 : 1
06:00
Милуоки -
Айова
3 : 5
07:00
Калгари Рэнглерз
- Колорадо Иглс
5 : 2
08:00
Абботсфорд -
Манитоба Мус
3 : 4
NHL. Статистика
05:00
Монреаль -
Каролина
(Броски)
23 : 35
05:00
Монреаль -
Каролина
(Выигранные вбрасывания)
25 : 31
05:00
Монреаль - Каролина (Голы в большинстве)
0 : 0
05:00
Монреаль -
Каролина
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 5
05:00
Нью-Джерси
- Торонто (Броски)
33 : 25
05:00
Нью-Джерси -
Торонто
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 4
05:00
Нью-Джерси - Торонто (Голы в большинстве)
1 : 1
05:00
Нью-Джерси -
Торонто
(Выигранные вбрасывания)
22 : 28
05:00
Питтсбург
- Коламбус (Броски)
41 : 27
05:00
Питтсбург
- Коламбус (Выигранные вбрасывания)
33 : 31
05:00
Питтсбург
- Коламбус (Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 1
05:00
Питтсбург -
Коламбус
(Голы в большинстве)
0 : 1
05:00
Тампа-Бэй
- Филадельфия (Выигранные вбрасывания)
34 : 22
05:00
Тампа-Бэй -
Филадельфия
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 4
05:00
Тампа-Бэй
- Филадельфия (Голы в большинстве)
3 : 0
05:00
Тампа-Бэй
- Филадельфия (Броски)
39 : 35
05:00
Флорида
- Вегас (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 3
05:00
Флорида
- Вегас (Броски)
42 : 32
05:00
Флорида -
Вегас
(Голы в большинстве)
0 : 1
05:30
Айлендерс - Баффало (Голы в большинстве)
0 : 0
05:30
Айлендерс
- Баффало (Броски)
39 : 24
05:30
Айлендерс - Баффало (Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 2
05:30
Айлендерс
- Баффало (Выигранные вбрасывания)
32 : 18
06:00
Миннесота
- Калгари (Броски)
40 : 23
06:00
Миннесота -
Калгари
(Выигранные вбрасывания)
27 : 31
06:00
Миннесота - Калгари (Голы в большинстве)
0 : 0
06:00
Миннесота -
Калгари
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 6
07:00
Аризона -
Сент-Луис
(Броски)
27 : 42
07:00
Аризона
- Сент-Луис (Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 2
07:00
Аризона
- Сент-Луис (Голы в большинстве)
1 : 0
07:00
Аризона
- Сент-Луис (Выигранные вбрасывания)
35 : 32
07:00
Колорадо -
Сан-Хосе
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 5
07:00
Колорадо -
Сан-Хосе
(Выигранные вбрасывания)
28 : 31
07:00
Колорадо
- Сан-Хосе (Броски)
43 : 13
07:00
Колорадо
- Сан-Хосе (Голы в большинстве)
1 : 0
08:00
Сиэтл
- Анахайм (Голы в большинстве)
1 : 0
08:00
Сиэтл
- Анахайм (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 3
08:00
Сиэтл
- Анахайм (Выигранные вбрасывания)
28 : 27
08:00
Сиэтл
- Анахайм (Броски)
31 : 22
15:29
Хозяева
- Гости (КХЛ. 4 матча. 08.04)
9 : 0
15:30
Сибирь -
Авангард
(Счет серии 1:2)
1 : 4
16:30
Металлург Мг -
Автомобилист
(Счет серии 2:1)
0 : 4
19:00
Динамо Москва -
Торпедо НН
(Счет серии 2:1)
4 : 5
19:00
Северсталь -
ЦСКА
(Счет серии 2:1)
3 : 9
Гибкий экспресс
16:30
Гибкий экспресс: Металлург Мг, Динамо Москва и ЦСКА