13 МАЯ 2024, 11:49 TJS
Букмекер на сомони ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Февраль 2023
Март 2023
Апрель 2023
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
22-ФЕВ-2023
Время
Событие
Результат
Чемпионат Швеции. 1-й дивизион. 1/8 финала
22:59
Хозяева
- Гости (Швеция-1. 6 матчей. 22.02)
8 : 0
23:00
Бьёрклёвен
- Сёдертелье
3 : 0
23:00
Юргорден
- АИК
5 : 1
23:00
Кристианштандс -
Мора
2 : 3
23:00
МоДо
- Вестервик
5 : 1
23:00
Карлскога -
Эстерсундс
2 : 3
23:00
Вестерос
- Вита-Хестен
6 : 2
Чемпионат Финляндии. 2-й дивизион
21:29
Хозяева
- Гости (Финляндия-2. 4 матча. 22.01)
12 : 0
21:30
Пелиитат -
КеуПа
1 : 2
21:30
Кеттера
- К-Вантаа
2 : 1
21:30
ТуТо -
Хермес
1 : 4
21:30
Хокки -
Киекко-Эспоо
1 : 11
Чемпионат Латвии
22:00
Динабурга
- Динамо Рига
4 : 2
22:00
Рига - Панкс Вильнюс
2 : 2
22:30
Земгале - Каунас
матч не состоялся
Чемпионат Великобритании. Elite League
00:30
Кардифф
- Глазго Клэн
5 : 1
00:30
Манчестер Сторм
- Шеффилд
3 : 1
Чемпионат Швейцарии
23:45
Цуг
- Лангнау
5 : 2
Чемпионат Казахстана
18:00
Кулагер -
Сарыарка
(Счет серии 0:3)
1 : 7
18:00
Арлан -
Номад
(Счет серии 1:1)
0 : 4
18:00
Горняк Рудный -
Хумо
(Счет серии 0:3)
2 : 4
19:00
Актобе -
Бейбарыс
(Счет серии 1:1)
2 : 3
Чемпионат Финляндии
21:29
Хозяева
- Гости (Финляндия. 4 матча. 22.02)
10 : 0
21:30
Таппара
- ХИФК
8 : 2
21:30
ХПК
- Лукко
4 : 1
21:30
СайПа -
Эссят
3 : 4
21:30
Кярпят
- КооКоо
6 : 5
Чемпионат Чехии
21:30
Мотор -
Либерец
3 : 4
Чемпионат Дании
23:00
Оденсе
- Родовре
6 : 2
00:00
Сённерюйск
- Эсбьерг
4 : 3
Чемпионат Беларуси
20:59
Хозяева
- Гости (Беларусь. 3 матча. 22.02)
7 : 0
21:00
Гомель
- Химик Новополоцк
6 : 1
21:00
Витебск
- Могилев
4 : 1
21:25
Металлург Жлобин
- Локомотив Орша
4 : 1
Чемпионат Чехии. Chance Liga
21:30
Славия Тршебич
- Баник Соколов
3 : 1
21:30
Литомержице
- Простеёв
4 : 3
22:00
Славия Прага -
Злин
3 : 5
22:00
Фридек-Мистек
- Шумперк
6 : 3
22:00
Пардубице-2
- Поруба
5 : 4
22:00
Колин -
Йиглава
3 : 4
22:00
Пршеров -
Всетин
0 : 2
Чемпионат Словакии. 1-я лига
21:30
Трнава - Жилина
5 : 5
22:00
Левице -
Скалица
4 : 5
22:00
Слован Братислава-2
- Брезно
7 : 1
22:00
Поважска Быстрица -
Топольчаны
2 : 3
22:00
Жьяр-над-Гроном - Мартин
2 : 2
22:00
Дубница - Гуменне
3 : 3
Чемпионат Польши
22:00
Уния Освенцим
- Торунь (Счет серии 0:0)
5 : 0
22:30
Краковия
- Заглембе Сосновец (Счет серии 0:0)
7 : 0
Чемпионат Венгрии
22:30
Ференцварош
- ДВТК Мишкольц (Счет серии 1:1)
3 : 1
22:30
Феха19 - МАК Будапешт (Счет серии 0:2)
2 : 2
WHL
06:00
Мус Джо
- Летбридж
8 : 4
08:00
Принц Джордж
- Портленд Уинтер Хоукс
3 : 1
08:05
Виктория -
Сиэтл Тандербёрдс
0 : 8
23:00
Калгари Хитмен -
Виннипег Айс
2 : 5
Альпийская хоккейная лига
23:30
Брегенцервальд
- Люстенау
4 : 3
Специальные ставки
05:00
Вашингтон - Детройт. Специальные ставки
21:30
Спартак Москва - ЦСКА. Специальные ставки
NHL. Статистика игроков
05:00
Эрик Густафссон (Вашингтон)
0
05:00
Дилан Строум (Вашингтон)
0
05:00
Евгений Кузнецов (Вашингтон)
0
05:00
Никлас Бэкстрем (Вашингтон)
0
05:00
Дэвид Перрон (Детройт)
0
05:00
Дилан Ларкин (Детройт)
0
05:00
Мориц Зайдер (Детройт)
0
05:00
Тайлер Бертуцци (Детройт)
0
05:00
Мартин Нечас (Каролина)
0
05:00
Брент Бёрнс (Каролина)
0
05:00
Андрей Свечников (Каролина)
2
05:00
Себастьян Ахо (Каролина)
1
05:00
Теуво Терявяйнен (Каролина)
0
05:00
Джастин Фолк (Сент-Луис)
1
05:00
Джордан Киру (Сент-Луис)
0
05:00
Брэйден Шенн (Сент-Луис)
0
05:00
Йеспер Братт (Нью-Джерси)
1
05:00
Джек Хьюз (Нью-Джерси)
0
05:00
Дуги Хэмилтон (Нью-Джерси)
0
05:00
Нико Хишир (Нью-Джерси)
0
05:00
Джош Андерсон (Монреаль)
0
05:00
Майк Хоффман (Монреаль)
0
05:00
Ник Сузуки (Монреаль)
1
05:00
Брэндон Хагель (Тампа-Бэй)
0
05:00
Брэйден Пойнт (Тампа-Бэй)
1
05:00
Никита Кучеров (Тампа-Бэй)
0
05:00
Стивен Стэмкос (Тампа-Бэй)
0
05:00
Адам Хенрик (Анахайм)
0
05:00
Тревор Зеграс (Анахайм)
0
05:00
Мэйсон Мактавиш (Анахайм)
0
05:00
Фрэнк Ватрано (Анахайм)
0
05:30
Виктор Олофссон (Баффало)
0
05:30
Тейдж Томпсон (Баффало)
0
05:30
Расмус Далин (Баффало)
0
05:30
Джефф Скиннер (Баффало)
1
05:30
Дилан Козенс (Баффало)
0
05:30
Алекс Тух (Баффало)
1
05:30
Райан О'Райли (Торонто)
3
05:30
Морган Райлли (Торонто)
0
05:30
Митчелл Марнер (Торонто)
0
05:30
Майкл Бантинг (Торонто)
1
05:30
Джон Таварес (Торонто)
1
05:30
Вильям Нюландер (Торонто)
1
05:30
Остон Мэттьюс (Торонто)
0
06:00
Юэль Эрикссон Эк (Миннесота)
0
06:00
Райан Хартман (Миннесота)
2
06:00
Мэттью Болди (Миннесота)
0
06:00
Матс Цуккарелло (Миннесота)
0
06:00
Кирилл Капризов (Миннесота)
0
06:00
Виктор Арвидссон (Лос-Анджелес)
0
06:00
Анже Копитар (Лос-Анджелес)
1
06:00
Алекс Лафальо (Лос-Анджелес)
0
06:00
Кевин Фиала (Лос-Анджелес)
0
06:00
Адриан Кемпе (Лос-Анджелес)
0
06:00
Роман Йоси (Нэшвилл)
0
06:00
Нино Нидеррайтер (Нэшвилл)
1
06:00
Райан Джохансен (Нэшвилл)
0
06:00
Мэтт Дюшен (Нэшвилл)
0
06:00
Куинн Хьюз (Ванкувер)
0
06:00
Энтони Бевилье (Ванкувер)
0
06:00
Брок Босер (Ванкувер)
0
06:00
Конор Гарленд (Ванкувер)
1
06:00
Элиас Петтерссон (Ванкувер)
0
06:00
Джей Ти Миллер (Ванкувер)
0
06:30
Макс Доми (Чикаго)
0
06:30
Патрик Кейн (Чикаго)
0
06:30
Сет Джонс (Чикаго)
0
06:30
Алекс Пьетранджело (Вегас)
0
06:30
Джонатан Маршессо (Вегас)
0
06:30
Райлли Смит (Вегас)
0
06:30
Ши Теодор (Вегас)
0
06:30
Вильям Карлссон (Вегас)
0
07:00
Коннор Макдэвид (Эдмонтон)
2
07:00
Зак Хайман (Эдмонтон)
0
07:00
Райан Нюджент-Хопкинс (Эдмонтон)
0
07:00
Леон Драйзайтль (Эдмонтон)
1
07:00
Дарнелл Нерс (Эдмонтон)
0
07:00
Кевин Хейс (Филадельфия)
0
07:00
Джеймс ван Римсдайк (Филадельфия)
0
07:00
Оуэн Типпет (Филадельфия)
1
07:00
Энтони Деанджело (Филадельфия)
0
КХЛ. Регулярный чемпионат
17:29
Хозяева
- Гости (КХЛ. 7 матчей. 22.02)
7 : 0
17:30
Сибирь
- Барыс
4 : 2
18:30
Авангард
- Локомотив
4 : 3
19:00
Автомобилист -
Салават Юлаев
1 : 3
21:00
Нефтехимик
- Металлург Мг
4 : 3
21:00
Торпедо НН -
Северсталь
2 : 3
21:30
Динамо Москва
- Витязь
4 : 1
21:30
Спартак Москва -
ЦСКА
1 : 7
NHL
04:59
Хозяева
- Гости (NHL. 9 матчей. 22.02)
6 : 0
05:00
Вашингтон -
Детройт
1 : 3
05:00
Каролина
- Сент-Луис
4 : 1
05:00
Нью-Джерси -
Монреаль
2 : 5
05:00
Тампа-Бэй
- Анахайм
6 : 1
05:30
Баффало -
Торонто
3 : 6
06:00
Миннесота
- Лос-Анджелес
2 : 1
06:00
Нэшвилл
- Ванкувер
5 : 4
06:30
Чикаго
- Вегас
3 : 2
07:00
Эдмонтон
- Филадельфия
4 : 2
ВХЛ
16:59
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 8 матчей. 22.02)
8 : 0
17:00
Сокол Красноярск
- Молот (Счет серии 0:1)
4 : 0
19:00
Рубин
- Челмет (Счет серии 1:0)
4 : 3
19:00
Югра
- Горняк-УГМК (Счет серии 0:1)
2 : 1
20:00
Лада
- Академия Михайлова (Счет серии 0:0)
4 : 3
20:30
Нефтяник Альметьевск -
Зауралье
(Счет серии 0:1)
1 : 2
20:30
Тамбов -
Химик Вск
(Счет серии 0:0)
1 : 4
21:00
Дизель -
Торос
(Счет серии 0:0)
3 : 5
21:00
Металлург Нк
- СКА-Нева (Счет серии 0:0)
2 : 1
КХЛ. Статистика
17:30
Сибирь -
Барыс
(Выигранные вбрасывания)
24 : 26
17:30
Сибирь - Барыс (Броски)
23 : 23
17:30
Сибирь - Барыс (Голы в большинстве)
1 : 1
17:30
Сибирь
- Барыс (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 2
18:30
Авангард -
Локомотив
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 4
18:30
Авангард
- Локомотив (Броски)
34 : 28
18:30
Авангард
- Локомотив (Выигранные вбрасывания)
33 : 32
19:00
Автомобилист
- Салават Юлаев (Броски)
34 : 24
19:00
Автомобилист - Салават Юлаев (Голы в большинстве)
0 : 0
19:00
Автомобилист -
Салават Юлаев
(Кол-во 2-минутных удалений)
0 : 2
19:00
Автомобилист
- Салават Юлаев (Выигранные вбрасывания)
26 : 23
21:00
Нефтехимик -
Металлург Мг
(Выигранные вбрасывания)
27 : 36
21:00
Нефтехимик
- Металлург Мг (Голы в большинстве)
2 : 0
21:00
Нефтехимик -
Металлург Мг
(Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 8
21:00
Нефтехимик
- Металлург Мг (Броски)
41 : 37
21:00
Торпедо НН -
Северсталь
(Броски)
27 : 30
21:00
Торпедо НН
- Северсталь (Выигранные вбрасывания)
29 : 26
21:00
Торпедо НН
- Северсталь (Голы в большинстве)
1 : 0
21:00
Торпедо НН - Северсталь (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 3
21:30
Динамо Москва
- Витязь (Броски)
37 : 24
21:30
Динамо Москва
- Витязь (Выигранные вбрасывания)
35 : 27
21:30
Динамо Москва
- Витязь (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 1
21:30
Спартак Москва -
ЦСКА
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 3
21:30
Спартак Москва
- ЦСКА (Голы в большинстве)
1 : 0
21:30
Спартак Москва -
ЦСКА
(Выигранные вбрасывания)
37 : 38
21:30
Спартак Москва -
ЦСКА
(Броски)
38 : 46
МХЛ. Регулярный чемпионат
20:00
Русские Витязи -
МХК Атлант
2 : 3
НМХЛ
20:00
Протон
- МХК Кристалл
2 : 1
20:30
Белгород -
МХК Тамбов
2 : 5
AHL
06:00
Айова -
Чикаго Вулвз
1 : 4
07:30
Бейкерсфилд
- Сан-Диего
3 : 1
NHL. Статистика
05:00
Вашингтон
- Детройт (Броски)
27 : 25
05:00
Вашингтон
- Детройт (Выигранные вбрасывания)
24 : 23
05:00
Вашингтон
- Детройт (Голы в большинстве)
1 : 0
05:00
Вашингтон
- Детройт (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 2
05:00
Каролина
- Сент-Луис (Выигранные вбрасывания)
38 : 26
05:00
Каролина - Сент-Луис (Броски)
36 : 36
05:00
Каролина
- Сент-Луис (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 0
05:00
Каролина - Сент-Луис (Голы в большинстве)
0 : 0
05:00
Нью-Джерси
- Монреаль (Выигранные вбрасывания)
32 : 19
05:00
Нью-Джерси
- Монреаль (Голы в большинстве)
1 : 0
05:00
Нью-Джерси -
Монреаль
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 4
05:00
Нью-Джерси
- Монреаль (Броски)
39 : 18
05:00
Тампа-Бэй
- Анахайм (Голы в большинстве)
2 : 0
05:00
Тампа-Бэй
- Анахайм (Выигранные вбрасывания)
33 : 22
05:00
Тампа-Бэй -
Анахайм
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 5
05:00
Тампа-Бэй
- Анахайм (Броски)
44 : 25
05:30
Баффало -
Торонто
(Выигранные вбрасывания)
23 : 33
05:30
Баффало
- Торонто (Броски)
32 : 29
05:30
Баффало
- Торонто (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 2
05:30
Баффало -
Торонто
(Голы в большинстве)
0 : 1
06:00
Миннесота -
Лос-Анджелес
(Броски)
20 : 34
06:00
Миннесота -
Лос-Анджелес
(Выигранные вбрасывания)
17 : 23
06:00
Миннесота - Лос-Анджелес (Голы в большинстве)
0 : 0
06:00
Миннесота -
Лос-Анджелес
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 3
06:00
Нэшвилл
- Ванкувер (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 3
06:00
Нэшвилл - Ванкувер (Голы в большинстве)
1 : 1
06:00
Нэшвилл
- Ванкувер (Выигранные вбрасывания)
29 : 20
06:00
Нэшвилл -
Ванкувер
(Броски)
24 : 38
06:30
Чикаго -
Вегас
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 3
06:30
Чикаго
- Вегас (Голы в большинстве)
1 : 0
06:30
Чикаго -
Вегас
(Выигранные вбрасывания)
26 : 28
06:30
Чикаго - Вегас (Броски)
34 : 34
07:00
Эдмонтон
- Филадельфия (Броски)
27 : 25
07:00
Эдмонтон
- Филадельфия (Выигранные вбрасывания)
32 : 26
07:00
Эдмонтон -
Филадельфия
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 4
07:00
Эдмонтон
- Филадельфия (Голы в большинстве)
2 : 0
Чемпионат Швейцарии. Суисс-лига
23:45
Висп -
Тургау
(Счет серии 2:2)
1 : 5
23:45
Шо-де-Фон
- Сьерр (Счет серии 4:1)
9 : 5
23:45
Ольтен
- Лангенталь (Счет серии 4:1)
5 : 2
00:00
ГСК Лайонс - Базель (Счет серии 2:2)
3 : 3
Чемпионат Германии. DEL
23:30
Штраубинг
- Швеннингер
5 : 1
23:30
Битигхайм -
Вольфсбург
3 : 5
Шорт-хоккей. Лига Про (3 периода по 10 минут)
09:00
Сталкер -
Золотые Драконы
1 : 3
10:00
Ледовый Десант -
Красные Крылья
0 : 2
11:00
Золотые Драконы -
Ледовый Десант
3 : 5
12:00
Красные Крылья
- Сталкер
2 : 1
13:00
Сталкер -
Ледовый Десант
3 : 4
14:00
Золотые Драконы -
Красные Крылья
1 : 2
Чемпионат Казахстана. Серии. До 4-х побед
18:00
Серия
Хумо
- Горняк Рудный (Счет серии 3:0)
4 : 0
18:00
Серия
Сарыарка
- Кулагер (Счет серии 3:0)
4 : 0
Гибкий экспресс
17:30
Гибкий экспресс: Сибирь, Динамо Москва и Даллас