23 МАЯ 2024, 21:27 TJS
Букмекер на сомони ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Февраль 2023
Март 2023
Апрель 2023
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
11-ФЕВ-2023
Время
Событие
Результат
Товарищеские матчи. Сборные. Женщины
17:00
Чехия
- Швейцария
3 : 2
20:30
Венгрия -
Франция
2 : 3
20:30
Швеция
- Германия
4 : 1
21:00
Нидерланды -
Австрия
3 : 5
00:00
Япония
- Норвегия
7 : 0
Чемпионат Швеции. 1-й дивизион. 1/8 финала
18:59
Хозяева
- Гости (Швеция-1. 4 матча. 11.02)
9 : 0
19:00
Альмтуна
- Вестерос
2 : 1
19:00
АИК -
Карлскога
3 : 6
22:00
МоДо -
Мора
4 : 5
22:00
Вита-Хестен -
Юргорден
1 : 4
Чемпионат Финляндии. 2-й дивизион
19:59
Хозяева
- Гости (Финляндия-2. 5 матчей. 11.01)
14 : 0
20:00
ФПС -
Роки
1 : 3
20:00
Киекко-Эспоо
- Киеко-Поят
7 : 4
20:00
Коове
- Хокки
5 : 3
20:00
Кеттера
- ИПК
3 : 2
20:00
КеуПа -
Пелиитат
5 : 9
Чемпионат Финляндии
20:00
Таппара -
Ювяскюля
3 : 4
Товарищеские матчи. Сборные
17:00
Венгрия -
Словения
1 : 2
19:30
Румыния -
Япония
0 : 6
21:00
Южная Корея -
Италия
2 : 5
22:00
Дания -
Австрия
0 : 3
23:00
Франция -
Норвегия
1 : 2
00:00
Польша -
Великобритания
1 : 4
Евротур. Статистика
16:00
Финляндия - Чехия (Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 2
16:00
Финляндия
- Чехия (Броски)
20 : 17
20:00
Швеция
- Швейцария (Выигранные вбрасывания)
31 : 16
20:00
Швеция -
Швейцария
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 6
20:00
Швеция
- Швейцария (Броски)
31 : 13
Чемпионат Чехии. Chance Liga
21:00
Баник Соколов
- Литомержице
6 : 4
QMJHL
04:00
Акадия-Батерст -
Монктон
0 : 5
04:30
Шарлоттаун - Сент-Джон
2 : 2
05:00
Драммондвилл
- Галифакс Мусехедс
6 : 4
05:00
Шавиниган
- Кейп Бретон
5 : 4
05:30
Шикутими
- Квебек Ремпартс
5 : 4
05:30
Бленвиль-Буабриан -
Шербрук
1 : 6
WHL
06:00
Брэндон
- Эдмонтон Ойл Кингз
3 : 1
06:00
Свифт Керрент
- Принц Альберт
4 : 0
07:00
Летбридж
- Медисин Хэт
3 : 0
08:00
Камлупс
- Саскатун
5 : 2
08:05
Спокан -
Эверетт
1 : 2
08:05
Трай-Сити -
Портленд Уинтер Хоукс
3 : 6
08:05
Сиэтл Тандербёрдс
- Ред Дир
6 : 1
08:05
Келоуна -
Принц Джордж
2 : 9
08:05
Виктория - Ванкувер Джайантс
1 : 1
OHL
05:00
Миссиссога Стилхэдс
- Оуэн-Саунд
3 : 2
05:00
Лондон Найтс
- Эри Оттерс
8 : 1
05:00
Кингстон Фронтенакс - Ошава
2 : 2
05:00
Оттава 67
- Ниагара
6 : 1
05:05
Садбери
- Сарния
3 : 2
05:05
Саджиноу Спирит - Су Сент Мари
3 : 3
05:30
Китченер
- Гамильтон
8 : 1
05:30
Гуэлф
- Флинт Файрбердс
5 : 4
Альпийская хоккейная лига
00:00
Кицбюэль -
Брегенцервальд
1 : 2
NCAA
05:00
Арми Блэк Найтс
- Холи Кросс
5 : 2
05:00
Бостон Колледж -
Мэйн Блэк Беарс
1 : 3
05:00
Кларксон Голден Найтс -
Куиннипиак
0 : 3
05:00
Корнелл Биг Рэд
- Колгейт Рейдерс
3 : 2
05:00
Сент-Лоуренс Сэйнтс
- Принстон Тайгерс
6 : 2
05:00
Провиденс - Северо-вост. Хаскиз
3 : 3
05:00
Умасс Минутмен - Вермонт
3 : 3
05:00
Ниагара - РИТ Тайгерс
матч не состоялся
05:00
Ренсселер Энджинерс -
Браун Беарз
2 : 3
05:00
Сакред Харт -
Эйр Форс Фэлконс
4 : 5
05:00
Юнион
- Йель Бульдогс
3 : 1
05:00
Мичиган Стэйт Спартанз -
Мичиган Вулверинс
2 : 4
05:05
Мерсихарст Лейкерс -
Канизиус
3 : 4
05:05
Бентли - Американ Интернэшнл
2 : 2
05:07
Феррис Стэйт
- Бемиджи Стэйт
3 : 2
05:07
Мичиган Тех -
Боулинг Грин
2 : 5
05:30
Нотр Дам
- Огайо Стэйт Бакайс
2 : 1
06:00
Висконсин Бадгерс -
Миннесота Голден Гоферс
1 : 4
06:00
Дартмут -
Гарвард
3 : 6
06:07
Сент Томас Томмис -
Сев. Мичиган Уайлдкэтс
0 : 3
06:07
Небраска-Омаха - Колорадо Тайгерс
2 : 2
07:30
Денвер
- Сев. Дакота Файтинг
5 : 3
Специальные ставки
05:00
Рейнджерс - Сиэтл. Специальные ставки
19:00
Торпедо НН - Спартак Москва. Специальные ставки
01:30
Бостон - Вашингтон. Специальные ставки
Чемпионат Норвегии. 1-й дивизион
20:00
Берген -
Йовик
2 : 4
NHL. Статистика игроков
05:00
Бун Дженнер (Коламбус)
0
05:00
Джек Рослович (Коламбус)
0
05:00
Кирилл Марченко (Коламбус)
0
05:00
Джонни Годро (Коламбус)
0
05:00
Патрик Лайне (Коламбус)
0
05:00
Кент Джонсон (Коламбус)
0
05:00
Джон Таварес (Торонто)
2
05:00
Майкл Бантинг (Торонто)
0
05:00
Морган Райлли (Торонто)
0
05:00
Вильям Нюландер (Торонто)
0
05:00
Митчелл Марнер (Торонто)
0
06:30
Макс Доми (Чикаго)
0
06:30
Патрик Кейн (Чикаго)
0
06:30
Филипп Курашев (Чикаго)
0
06:30
Сет Джонс (Чикаго)
1
06:30
Ник Шмальц (Аризона)
1
06:30
Трэвис Бойд (Аризона)
0
06:30
Матиас Маччелли (Аризона)
0
06:30
Лоусон Крауз (Аризона)
0
06:30
Якоб Чичрун (Аризона)
0
06:30
Клейтон Келлер (Аризона)
0
06:30
Баррет Хейтон (Аризона)
0
08:00
Адам Хенрик (Анахайм)
0
08:00
Кэм Фаулер (Анахайм)
0
08:00
Мэйсон Мактавиш (Анахайм)
1
08:00
Фрэнк Ватрано (Анахайм)
0
08:00
Тревор Зеграс (Анахайм)
1
08:00
Райан Строум (Анахайм)
0
08:00
Сидни Кросби (Питтсбург)
0
08:00
Рикард Ракелль (Питтсбург)
0
08:00
Джефф Петри (Питтсбург)
0
08:00
Джефф Картер (Питтсбург)
1
08:00
Джейсон Цукер (Питтсбург)
0
08:00
Евгений Малкин (Питтсбург)
0
08:00
Брайан Раст (Питтсбург)
1
08:00
Джейк Генцел (Питтсбург)
1
22:00
Тайлер Бертуцци (Детройт)
0
22:00
Дилан Ларкин (Детройт)
2
22:00
Филип Гронек (Детройт)
1
22:00
Мориц Зайдер (Детройт)
0
22:00
Конор Гарленд (Ванкувер)
0
22:00
Элиас Петтерссон (Ванкувер)
1
22:00
Джей Ти Миллер (Ванкувер)
0
22:00
Энтони Бевилье (Ванкувер)
1
22:30
Тейдж Томпсон (Баффало)
1
22:30
Расмус Далин (Баффало)
0
22:30
Джефф Скиннер (Баффало)
0
22:30
Алекс Тух (Баффало)
0
22:30
Виктор Олофссон (Баффало)
0
22:30
Тайлер Тоффоли (Калгари)
2
22:30
Назем Кадри (Калгари)
1
22:30
Микаэль Баклунд (Калгари)
1
22:30
Эндрю Манжипан (Калгари)
0
22:30
Тома Шабо (Оттава)
0
22:30
Клод Жиру (Оттава)
1
22:30
Брэди Ткачук (Оттава)
0
22:30
Тим Штюцле (Оттава)
0
22:30
Алекс Дебринкет (Оттава)
0
22:30
Райан Нюджент-Хопкинс (Эдмонтон)
1
22:30
Леон Драйзайтль (Эдмонтон)
0
22:30
Эвандер Кейн (Эдмонтон)
0
22:30
Дарнелл Нерс (Эдмонтон)
0
22:30
Коннор Макдэвид (Эдмонтон)
1
22:30
Зак Хайман (Эдмонтон)
1
22:30
Энтони Деанджело (Филадельфия)
0
22:30
Оуэн Типпет (Филадельфия)
0
22:30
Кевин Хейс (Филадельфия)
1
22:30
Трэвис Конекни (Филадельфия)
0
22:30
Филипп Форсберг (Нэшвилл)
0
22:30
Мэтт Дюшен (Нэшвилл)
0
22:30
Нино Нидеррайтер (Нэшвилл)
1
22:30
Роман Йоси (Нэшвилл)
0
23:00
Джо Павелски (Даллас)
0
23:00
Джейсон Робертсон (Даллас)
0
23:00
Джейми Бенн (Даллас)
1
23:00
Мэйсон Марчмент (Даллас)
0
23:00
Тайлер Сегин (Даллас)
0
23:00
Роопе Хинтс (Даллас)
0
23:00
Миро Хейсканен (Даллас)
0
23:00
Брэйден Пойнт (Тампа-Бэй)
0
23:00
Никита Кучеров (Тампа-Бэй)
0
23:00
Стивен Стэмкос (Тампа-Бэй)
0
23:00
Виктор Хедман (Тампа-Бэй)
0
01:30
Патрис Бержерон (Бостон)
0
01:30
Хампус Линдхольм (Бостон)
0
01:30
Давид Пастрняк (Бостон)
0
01:30
Тэйлор Холл (Бостон)
0
01:30
Эрик Густафссон (Вашингтон)
0
01:30
Евгений Кузнецов (Вашингтон)
0
01:30
Ти Джей Оши (Вашингтон)
0
КХЛ. Регулярный чемпионат
15:59
Хозяева
- Гости (КХЛ. 7 матчей. 11.02)
7 : 0
16:00
Авангард
- СКА
5 : 4
16:30
Салават Юлаев
- Витязь
4 : 0
16:30
Трактор -
Адмирал
2 : 3
17:00
Автомобилист
- Динамо Минск
5 : 3
19:00
Северсталь
- Амур
4 : 3
19:00
Торпедо НН
- Спартак Москва
4 : 3
19:00
Сочи
- Куньлунь Ред Стар
7 : 2
NHL
04:59
Хозяева
- Гости (NHL. 4 матча. 11.02)
6 : 0
05:00
Коламбус -
Торонто
0 : 3
05:00
Рейнджерс
- Сиэтл
6 : 3
06:30
Чикаго
- Аризона
4 : 3
08:00
Анахайм -
Питтсбург
3 : 6
21:59
Хозяева
- Гости (NHL. 14 матчей. 11-12.02)
7 : 0
22:00
Детройт
- Ванкувер
5 : 2
22:30
Баффало -
Калгари
2 : 7
22:30
Монреаль
- Айлендерс
4 : 3
22:30
Оттава -
Эдмонтон
3 : 6
22:30
Филадельфия -
Нэшвилл
1 : 2
23:00
Даллас -
Тампа-Бэй
1 : 3
01:30
Бостон -
Вашингтон
1 : 2
ВХЛ
12:59
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 10 матчей. 11.02)
13 : 0
13:00
Горняк-УГМК -
Молот
2 : 3
15:00
Ростов -
Динамо СПб
1 : 2
17:00
Зауралье
- Торос
9 : 4
17:00
Южный Урал
- Ижсталь
3 : 1
17:00
Челмет -
Нефтяник Альметьевск
1 : 2
18:00
Лада -
Сокол Красноярск
2 : 4
19:00
Звезда Москва
- Омские Крылья
2 : 1
19:00
Барс -
Ермак
2 : 3
19:00
Академия Михайлова -
Металлург Нк
0 : 4
19:00
Буран
- СКА-Нева
4 : 3
КХЛ. Статистика
16:00
Авангард
- СКА (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 4
16:00
Авангард -
СКА
(Голы в большинстве)
1 : 2
16:00
Авангард
- СКА (Выигранные вбрасывания)
42 : 32
16:00
Авангард -
СКА
(Броски)
20 : 36
16:30
Салават Юлаев - Витязь (Выигранные вбрасывания)
22 : 22
16:30
Салават Юлаев
- Витязь (Голы в большинстве)
1 : 0
16:30
Салават Юлаев - Витязь (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 3
16:30
Салават Юлаев
- Витязь (Броски)
29 : 17
16:30
Трактор - Адмирал (Броски)
23 : 23
16:30
Трактор
- Адмирал (Выигранные вбрасывания)
28 : 23
16:30
Трактор
- Адмирал (Голы в большинстве)
1 : 0
16:30
Трактор -
Адмирал
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 3
17:00
Автомобилист
- Динамо Минск (Броски)
39 : 25
17:00
Автомобилист -
Динамо Минск
(Выигранные вбрасывания)
27 : 30
17:00
Автомобилист
- Динамо Минск (Голы в большинстве)
2 : 1
17:00
Автомобилист -
Динамо Минск
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 5
19:00
Северсталь
- Амур (Броски)
36 : 18
19:00
Северсталь
- Амур (Голы в большинстве)
3 : 1
19:00
Северсталь -
Амур
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 6
19:00
Торпедо НН
- Спартак Москва (Броски)
39 : 30
19:00
Торпедо НН
- Спартак Москва (Кол-во 2-минутных удалений)
9 : 6
19:00
Торпедо НН
- Спартак Москва (Голы в большинстве)
1 : 0
19:00
Торпедо НН
- Спартак Москва (Выигранные вбрасывания)
30 : 28
19:00
Сочи -
Куньлунь Ред Стар
(Голы в большинстве)
0 : 1
19:00
Сочи -
Куньлунь Ред Стар
(Выигранные вбрасывания)
31 : 33
19:00
Сочи
- Куньлунь Ред Стар (Броски)
34 : 26
19:00
Сочи - Куньлунь Ред Стар (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 4
МХЛ. Регулярный чемпионат
10:59
Хозяева
- Гости (МХЛ. 5 матчей. 11.02)
14 : 0
11:00
Кузнецкие Медведи -
МХК Молот
1 : 2
11:00
Сибирские Снайперы
- Реактор
9 : 5
12:00
Сарматы Оренбург -
Толпар
2 : 5
15:00
Крылья Советов
- Сахалинские Акулы
6 : 2
15:00
Чайка
- Красноярские Рыси
3 : 1
ВХЛ-Б
19:00
Челны -
Кристалл Саратов
3 : 4
Чемпионат Швеции. 2-й дивизион
19:00
Ваннас
- Энчёпинг
4 : 3
19:00
Эскильстуна Линден
- Моррумс Гойс
2 : 1
20:00
Сундсвалль -
Ханвикен
1 : 6
20:00
Карлскрона -
Висби Рома
1 : 4
20:00
Борланге -
Тегс
5 : 6
20:00
Питео - Нючёпинг
1 : 1
20:00
Линдлёвен
- Боден
2 : 1
20:00
Каликс
- Сурахаммар
6 : 1
21:00
Весбю
- Кируна
6 : 1
AHL
04:59
Хозяева
- Гости (AHL. 15 матчей. 11.02)
8 : 0
05:00
Ютика
- Херши
3 : 0
05:00
Шарлотт
- Торонто Марлис
4 : 3
05:00
Гранд-Рапидз -
Манитоба Мус
1 : 4
05:00
Кливленд
- Бельвиль
6 : 2
05:00
Лаваль
- Сиракьюз
3 : 1
05:00
Хартфорд -
Лихай
2 : 5
05:05
Рочестер -
Спрингфилд
0 : 4
05:05
Провиденс
- Уилкс-Берри
4 : 3
06:00
Милуоки
- Рокфорд
2 : 1
06:00
Чикаго Вулвз
- Айова
5 : 0
07:05
Колорадо Иглс -
Техас
3 : 4
08:00
Сан-Диего
- Коачелла
2 : 1
08:00
Сан-Хосе Барракуда -
Калгари Рэнглерз
1 : 4
08:00
Бейкерсфилд -
Онтарио
2 : 3
08:00
Абботсфорд
- Тусон
4 : 0
22:59
Хозяева
- Гости (AHL. 15 матчей. 11-12.02)
11 : 0
23:00
Кливленд
- Бельвиль
3 : 2
NHL. Статистика
05:00
Коламбус -
Торонто
(Голы в большинстве)
0 : 1
05:00
Коламбус
- Торонто (Выигранные вбрасывания)
33 : 23
05:00
Коламбус -
Торонто
(Броски)
30 : 41
05:00
Рейнджерс
- Сиэтл (Голы в большинстве)
2 : 1
05:00
Рейнджерс
- Сиэтл (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 3
05:00
Рейнджерс -
Сиэтл
(Броски)
28 : 29
06:30
Чикаго - Аризона (Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 2
06:30
Чикаго
- Аризона (Выигранные вбрасывания)
27 : 23
06:30
Чикаго
- Аризона (Броски)
40 : 24
06:30
Чикаго
- Аризона (Голы в большинстве)
1 : 0
08:00
Анахайм - Питтсбург (Голы в большинстве)
1 : 1
08:00
Анахайм
- Питтсбург (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 3
08:00
Анахайм -
Питтсбург
(Броски)
31 : 59
08:00
Анахайм -
Питтсбург
(Выигранные вбрасывания)
30 : 36
22:00
Детройт -
Ванкувер
(Броски)
25 : 35
22:00
Детройт -
Ванкувер
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 6
22:00
Детройт
- Ванкувер (Голы в большинстве)
2 : 1
22:30
Баффало - Калгари (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 5
22:30
Баффало - Калгари (Голы в большинстве)
1 : 1
22:30
Баффало -
Калгари
(Броски)
23 : 40
22:30
Монреаль
- Айлендерс (Броски)
28 : 25
22:30
Монреаль -
Айлендерс
(Голы в большинстве)
0 : 1
22:30
Монреаль - Айлендерс (Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 2
22:30
Монреаль -
Айлендерс
(Выигранные вбрасывания)
22 : 27
22:30
Оттава -
Эдмонтон
(Выигранные вбрасывания)
30 : 31
22:30
Оттава - Эдмонтон (Голы в большинстве)
1 : 1
22:30
Оттава
- Эдмонтон (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 4
22:30
Оттава -
Эдмонтон
(Броски)
29 : 40
22:30
Филадельфия - Нэшвилл (Голы в большинстве)
0 : 0
22:30
Филадельфия
- Нэшвилл (Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 0
22:30
Филадельфия - Нэшвилл (Броски)
24 : 24
23:00
Даллас -
Тампа-Бэй
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 5
23:00
Даллас - Тампа-Бэй (Голы в большинстве)
0 : 0
23:00
Даллас
- Тампа-Бэй (Выигранные вбрасывания)
28 : 27
23:00
Даллас -
Тампа-Бэй
(Броски)
29 : 31
01:30
Бостон
- Вашингтон (Броски)
28 : 23
01:30
Бостон
- Вашингтон (Выигранные вбрасывания)
34 : 24
01:30
Бостон -
Вашингтон
(Голы в большинстве)
0 : 1
01:30
Бостон - Вашингтон (Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 6
Товарищеские матчи. Сборные (мол)
16:00
Финляндия U19
- Швейцария U19
5 : 0
20:00
Швеция U19 -
Чехия U19
2 : 5
Евротур. Швеция
15:59
Левые
- Правые (Евротур. 2 матча. 11.02)
7 : 0
16:00
Финляндия
- Чехия
6 : 1
20:00
Швеция
- Швейцария
2 : 0
Евротур. Швеция. Победитель
02:00
Швеция
Гибкий экспресс
17:00
Гибкий экспресс: Автомобилист, Северсталь и Торпедо НН
23:00
Гибкий экспресс: Даллас, Бостон и Флорида