23 МАЯ 2024, 19:43 TJS
Букмекер на сомони ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Февраль 2023
Март 2023
Апрель 2023
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
12-МАР-2023
Время
Событие
Результат
Чемпионат Австрии
20:29
Хозяева
- Гости (Австрия. 4 матча. 12.03)
7 : 0
20:30
Ред Булл Зальцбург
- Фехервар (Счет серии 2:0)
2 : 1
21:30
Инсбрук -
Вена
(Счет серии 1:1)
2 : 5
21:30
Филлах -
Клагенфурт
(Счет серии 1:1)
3 : 4
22:00
Больцано -
Линц
(Счет серии 1:1)
1 : 2
Чемпионат Латвии
16:30
Мого - Рига Призма (Счет серии 0:0)
2 : 2
Чемпионат Великобритании. Elite League
22:00
Данди Старс -
Ноттингем
1 : 2
22:30
Ковентри
- Файф
5 : 0
22:30
Манчестер Сторм -
Белфаст
1 : 4
23:00
Гилфорд -
Шеффилд
1 : 4
Чемпионат Казахстана
17:00
Хумо
- Бейбарыс (Счет серии 0:1)
3 : 1
Чемпионат Чехии
19:30
Карловы Вары -
Оломоуц
(Счет серии 1:1)
2 : 3
20:30
Пльзень
- Либерец (Счет серии 1:2)
2 : 1
22:00
Млада Болеслав -
Комета Брно
(Счет серии 1:2)
1 : 5
Чемпионат Франции
22:00
Амьен -
Руан
(Счет серии 0:3)
3 : 4
22:30
Гап
- Сержи-Понтуаз (Счет серии 0:3)
4 : 3
23:30
Мюлуз -
Гренобль
(Счет серии 1:2)
5 : 7
Чемпионат Дании
17:59
Хозяева
- Гости (Дания. 4 матча. 12.03)
9 : 0
18:00
Рунгстед -
Ольборг
(Счет серии 1:0)
0 : 4
19:00
Фредериксхавн
- Хернинг Блю Фокс (Счет серии 0:1)
4 : 3
21:30
Херлев
- Оденсе (Счет серии 0:1)
4 : 1
23:00
Сённерюйск
- Эсбьерг (Счет серии 0:1)
6 : 3
Чемпионат Беларуси
16:25
Гомель -
Металлург Жлобин
(Счет серии 1:0)
2 : 3
19:00
Шахтер Солигорск
- Динамо-Молодечно (Счет серии 1:0)
3 : 1
Чемпионат Чехии. Chance Liga
20:30
Йиглава -
Всетин
(Счет серии 0:2)
2 : 3
21:00
Злин
- Поруба (Счет серии 1:1)
2 : 1
21:00
Пршеров -
Славия Тршебич
(Счет серии 1:1)
1 : 2
21:00
Литомержице -
Простеёв
(Счет серии 0:2)
1 : 4
Чемпионат Польши
21:00
Уния Освенцим
- ГКС Тыхы (Счет серии 1:0)
4 : 2
Чемпионат Германии. DEL2
22:30
Фрайбург -
Лаузитцер Фюксе
(Счет серии 1:1)
3 : 6
QMJHL
02:00
Байе-Комо
- Валь-дор Форерз
4 : 0
02:00
Драммондвилл -
Шербрук
4 : 7
02:00
Шавиниган -
Бленвиль-Буабриан
3 : 4
04:00
Кейп Бретон - Шарлоттаун
2 : 2
23:00
Акадия-Батерст - Сент-Джон
3 : 3
00:00
Гатино
- Шербрук
5 : 2
00:00
Римуски
- Руэн-Норанда
3 : 0
00:00
Монктон -
Галифакс Мусехедс
4 : 6
01:00
Викториавилл
- Бленвиль-Буабриан
7 : 2
01:00
Шикутими - Валь-дор Форерз
5 : 5
Чемпионат Венгрии
21:30
Георгени
- Корона Брашов (Счет серии 2:2)
2 : 1
WHL
02:00
Калгари Хитмен -
Ред Дир
0 : 9
06:00
Брэндон
- Эдмонтон Ойл Кингз
10 : 2
06:00
Мус Джо - Свифт Керрент
матч не состоялся
07:00
Медисин Хэт
- Реджина
7 : 0
07:05
Трай-Сити - Портленд Уинтер Хоукс
2 : 2
07:05
Виктория -
Принц Джордж
3 : 6
07:05
Сиэтл Тандербёрдс
- Эверетт
5 : 1
08:00
Камлупс
- Ванкувер Джайантс
6 : 0
08:05
Спокан - Келоуна
4 : 4
OHL
05:00
Ниагара -
Оттава 67
2 : 3
05:00
Эри Оттерс -
Флинт Файрбердс
4 : 6
05:00
Кингстон Фронтенакс -
Миссиссога Стилхэдс
2 : 5
05:05
Саджиноу Спирит
- Су Сент Мари
3 : 1
05:05
Виндзор
- Китченер
6 : 3
05:30
Оуэн-Саунд
- Ошава
7 : 4
05:30
Барри Колтс
- Садбери
5 : 2
23:00
Норт Бэй
- Лондон Найтс
4 : 0
23:00
Гамильтон
- Оттава 67
6 : 3
23:05
Сарния
- Китченер
6 : 3
NCAA
04:07
Мичиган Тех -
Сев. Мичиган Уайлдкэтс
0 : 4
04:30
Мичиган Вулверинс
- Огайо Стэйт Бакайс
7 : 3
05:07
Миннесота Сент Маверикс
- Феррис Стэйт
7 : 2
07:00
Миннесота Голден Гоферс
- Мичиган Стэйт Спартанс
5 : 1
Специальные ставки
16:30
Металлург Мг - Автомобилист. Специальные ставки
19:00
Северсталь - ЦСКА. Специальные ставки
Чемпионат Словакии
22:00
Тренчин -
Михаловце
(Счет серии 2:1)
2 : 3
NHL. Статистика игроков
22:30
Тайлер Бертуцци (Бостон)
0
22:30
Дэвид Перрон (Детройт)
0
22:30
Дилан Ларкин (Детройт)
1
22:30
Брэд Маршанд (Бостон)
0
22:30
Давид Пастрняк (Бостон)
1
01:00
Джейк Генцел (Питтсбург)
0
01:00
Рикард Ракелль (Питтсбург)
1
01:00
Артемий Панарин (Рейнджерс)
0
01:00
Мика Зибанеджад (Рейнджерс)
0
01:00
Винсент Трочек (Рейнджерс)
0
01:00
Владимир Тарасенко (Рейнджерс)
0
NHL
03:00
Баффало -
Рейнджерс
1 : 2
04:00
Колорадо
- Аризона
3 : 2
05:00
Каролина -
Вегас
0 : 4
05:00
Коламбус -
Сент-Луис
2 : 5
05:00
Монреаль -
Нью-Джерси
1 : 3
05:00
Тампа-Бэй
- Чикаго
3 : 1
05:00
Торонто
- Эдмонтон
7 : 4
05:00
Флорида -
Виннипег
4 : 5
05:30
Айлендерс -
Вашингтон
1 : 5
08:00
Ванкувер
- Оттава
5 : 2
08:00
Сиэтл -
Даллас
3 : 4
08:30
Лос-Анджелес -
Нэшвилл
1 : 2
08:30
Сан-Хосе -
Миннесота
2 : 5
22:29
Хозяева
- Гости (NHL. 8 матчей. 12-13.03)
5 : 0
22:30
Детройт
- Бостон
5 : 3
01:00
Питтсбург
- Рейнджерс
3 : 2
ВХЛ
14:59
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 4 матча. 12.03)
8 : 0
15:00
Сокол Красноярск -
Торос
(Счет серии 0:0)
1 : 2
15:00
Химик Вск
- Зауралье (Счет серии 0:0)
8 : 0
17:00
Рубин
- Академия Михайлова (Счет серии 1:0)
2 : 1
19:00
Металлург Нк
- Горняк-УГМК (Счет серии 1:0)
5 : 3
КХЛ. Статистика
16:30
Металлург Мг
- Автомобилист (Броски)
36 : 34
16:30
Металлург Мг
- Автомобилист (Выигранные вбрасывания)
36 : 32
16:30
Металлург Мг -
Автомобилист
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 5
16:30
Металлург Мг -
Автомобилист
(Голы в большинстве)
1 : 3
19:00
Динамо Москва
- Торпедо НН (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 2
19:00
Динамо Москва -
Торпедо НН
(Броски)
24 : 28
19:00
Динамо Москва - Торпедо НН (Голы в большинстве)
0 : 0
19:00
Динамо Москва -
Торпедо НН
(Выигранные вбрасывания)
26 : 39
19:00
Северсталь - ЦСКА (Броски)
26 : 26
19:00
Северсталь
- ЦСКА (Выигранные вбрасывания)
23 : 21
19:00
Северсталь
- ЦСКА (Голы в большинстве)
2 : 0
19:00
Северсталь -
ЦСКА
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 5
ВХЛ-Б
15:00
Динамо Алтай
- Кристалл Саратов
3 : 2
19:00
ЦСК ВВС
- Челны
4 : 2
AHL
03:00
Торонто Марлис
- Хартфорд
3 : 2
04:00
Шарлотт -
Бриджпорт
3 : 4
04:05
Уилкс-Берри -
Ютика
1 : 4
05:00
Айова
- Манитоба Мус
5 : 2
05:00
Сиракьюз
- Рочестер
4 : 2
05:00
Милуоки
- Тусон
5 : 3
05:00
Гранд-Рапидз -
Кливленд
2 : 3
05:05
Провиденс
- Херши
3 : 2
05:05
Лихай
- Бельвиль
4 : 3
05:05
Спрингфилд
- Лаваль
5 : 2
06:00
Чикаго Вулвз
- Рокфорд
5 : 1
07:00
Коачелла -
Техас
2 : 4
08:00
Бейкерсфилд
- Сан-Хосе Барракуда
6 : 2
08:00
Абботсфорд
- Колорадо Иглс
4 : 2
08:00
Сан-Диего
- Хендерсон Сильвер Найтс
4 : 2
00:04
Хозяева
- Гости (AHL. 8 матчей. 12-13.03)
9 : 0
00:05
Рочестер -
Торонто Марлис
3 : 6
00:05
Провиденс
- Херши
5 : 3
01:00
Чикаго Вулвз -
Гранд-Рапидз
1 : 3
01:00
Айова
- Манитоба Мус
4 : 2
01:05
Лихай
- Ютика
5 : 2
NHL. Статистика
03:00
Баффало - Рейнджерс (Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 2
03:00
Баффало
- Рейнджерс (Броски)
33 : 23
03:00
Баффало - Рейнджерс (Голы в большинстве)
0 : 0
04:00
Колорадо - Аризона (Выигранные вбрасывания)
29 : 29
04:00
Колорадо -
Аризона
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 3
04:00
Колорадо
- Аризона (Голы в большинстве)
1 : 0
04:00
Колорадо
- Аризона (Броски)
43 : 20
05:00
Каролина
- Вегас (Броски)
33 : 24
05:00
Каролина - Вегас (Голы в большинстве)
0 : 0
05:00
Каролина -
Вегас
(Выигранные вбрасывания)
31 : 33
05:00
Каролина - Вегас (Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 1
05:00
Коламбус
- Сент-Луис (Голы в большинстве)
1 : 0
05:00
Коламбус -
Сент-Луис
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 3
05:00
Коламбус
- Сент-Луис (Выигранные вбрасывания)
41 : 22
05:00
Коламбус
- Сент-Луис (Броски)
39 : 24
05:00
Монреаль - Нью-Джерси (Кол-во 2-минутных удалений)
0 : 0
05:00
Монреаль -
Нью-Джерси
(Броски)
24 : 37
05:00
Монреаль - Нью-Джерси (Выигранные вбрасывания)
28 : 28
05:00
Монреаль - Нью-Джерси (Голы в большинстве)
0 : 0
05:00
Тампа-Бэй
- Чикаго (Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 1
05:00
Тампа-Бэй - Чикаго (Голы в большинстве)
0 : 0
05:00
Тампа-Бэй
- Чикаго (Броски)
37 : 23
05:00
Торонто
- Эдмонтон (Броски)
38 : 28
05:00
Торонто
- Эдмонтон (Выигранные вбрасывания)
30 : 26
05:00
Торонто
- Эдмонтон (Голы в большинстве)
2 : 1
05:00
Торонто -
Эдмонтон
(Кол-во 2-минутных удалений)
8 : 10
05:00
Флорида -
Виннипег
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 6
05:00
Флорида
- Виннипег (Голы в большинстве)
3 : 2
05:00
Флорида
- Виннипег (Броски)
44 : 25
05:00
Флорида
- Виннипег (Выигранные вбрасывания)
35 : 29
05:30
Айлендерс -
Вашингтон
(Броски)
18 : 26
05:30
Айлендерс -
Вашингтон
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 5
05:30
Айлендерс - Вашингтон (Голы в большинстве)
0 : 0
05:30
Айлендерс
- Вашингтон (Выигранные вбрасывания)
28 : 20
08:00
Ванкувер -
Оттава
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 8
08:00
Ванкувер
- Оттава (Броски)
30 : 20
08:00
Ванкувер -
Оттава
(Выигранные вбрасывания)
32 : 35
08:00
Ванкувер
- Оттава (Голы в большинстве)
1 : 0
08:00
Сиэтл
- Даллас (Броски)
29 : 24
08:00
Сиэтл -
Даллас
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 4
08:00
Сиэтл
- Даллас (Голы в большинстве)
1 : 0
08:30
Лос-Анджелес
- Нэшвилл (Выигранные вбрасывания)
27 : 21
08:30
Лос-Анджелес -
Нэшвилл
(Броски)
24 : 25
08:30
Лос-Анджелес -
Нэшвилл
(Голы в большинстве)
0 : 1
08:30
Лос-Анджелес -
Нэшвилл
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 4
08:30
Сан-Хосе - Миннесота (Голы в большинстве)
2 : 2
08:30
Сан-Хосе -
Миннесота
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 5
08:30
Сан-Хосе
- Миннесота (Выигранные вбрасывания)
36 : 35
08:30
Сан-Хосе
- Миннесота (Броски)
36 : 29
22:30
Детройт -
Бостон
(Броски)
25 : 34
22:30
Детройт - Бостон (Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 6
22:30
Детройт
- Бостон (Голы в большинстве)
2 : 0
22:30
Детройт -
Бостон
(Выигранные вбрасывания)
26 : 28
01:00
Питтсбург
- Рейнджерс (Броски)
34 : 29
01:00
Питтсбург
- Рейнджерс (Выигранные вбрасывания)
35 : 29
01:00
Питтсбург -
Рейнджерс
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 4
01:00
Питтсбург
- Рейнджерс (Голы в большинстве)
1 : 0
16:29
Хозяева
- Гости (КХЛ. 3 матча. 12.04)
6 : 0
16:30
Металлург Мг
- Автомобилист (Счет серии 2:3)
6 : 3
19:00
Динамо Москва -
Торпедо НН
(Счет серии 2:3)
1 : 2
19:00
Северсталь
- ЦСКА (Счет серии 2:3)
3 : 0
КХЛ. Серии. До 4-х побед
19:00
Серия
Торпедо НН
- Динамо Москва (Счет серии 3:2)
4 : 2
КХЛ. Кубок Гагарина. Победитель
02:00
Динамо Москва
Чемпионат Швеции. Женщины
17:05
Лулео (ж)
- МоДо (ж) (Счет серии 2:0)
5 : 0
Гибкий экспресс
19:00
Гибкий экспресс: Динамо Москва, ЦСКА и Тампа-Бэй
Чемпионат Франции. Плей-аут
22:30
Бриансон
- Англе
3 : 2
МХЛ. Финал. До 4-х побед
11:00
Стальные Лисы
- Толпар (Счет серии 0:1)
4 : 1
12:00
Омские Ястребы
- Сибирские Снайперы (Счет серии 1:0)
5 : 3
13:00
Мамонты Югры
- Белые Медведи (Счет серии 1:0)
3 : 2
15:00
Чайка
- Авто (Счет серии 1:0)
4 : 1