23 МАЯ 2024, 20:11 TJS
Букмекер на сомони ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Февраль 2023
Март 2023
Апрель 2023
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
14-ФЕВ-2023
Время
Событие
Результат
Чемпионат Швеции
22:59
Хозяева
- Гости (Швеция. 7 матчей. 14.02)
11 : 0
23:00
Линчепинг
- Брюнес
5 : 2
23:00
Оскарсхамн
- Эребру
5 : 3
23:00
Лександ -
Векше Лейкерс
0 : 2
23:00
Регле
- Шеллефтео
4 : 3
23:00
Тимре -
Лулео
2 : 4
23:00
Ферьестад -
Мальмё
4 : 7
23:00
Фрелунда -
ХВ-71
3 : 4
Чемпионат Швеции. 1-й дивизион. 1/8 финала
23:00
Юргорден -
Тингсрюд
3 : 4
Чемпионат Австрии
23:14
Хозяева
- Гости (Австрия. 6 матчей. 14.02)
10 : 0
23:15
Грац -
Валь Пустериа
2 : 4
23:15
Филлах
- Фехервар
4 : 1
23:15
Вена
- Линц
4 : 1
23:30
Форарльберг -
Инсбрук
3 : 7
23:45
Азиаго
- Ред Булл Зальцбург
4 : 2
23:45
Больцано
- Олимпия
5 : 1
Чемпионат Финляндии. 2-й дивизион
21:30
Земгале
- Коове
5 : 1
Чемпионат Великобритании. Elite League
00:30
Глазго Клэн -
Кардифф
3 : 4
00:30
Ноттингем -
Белфаст
0 : 2
Чемпионат Норвегии
22:30
Спарта Уорриорз
- Грюнер
5 : 2
Чемпионат Швейцарии
23:44
Хозяева
- Гости (Швейцария. 6 матчей. 14.02)
7 : 0
23:45
Давос
- Женева
2 : 1
23:45
Цуг
- Ажуа
5 : 2
23:45
Фрибург -
Клотен
3 : 4
23:45
Лозанна
- Лугано
4 : 0
23:45
Лангнау
- Рапперсвил
2 : 1
23:45
Амбри-Пиотта -
Берн
2 : 4
Чемпионат Финляндии
21:30
Таппара
- СайПа
8 : 0
21:30
Пеликанс
- Лукко
5 : 3
Чемпионат Франции
23:59
Хозяева
- Гости (Франция. 6 матчей. 14.02)
10 : 0
00:00
Мюлуз -
Шамони-Морзэн
1 : 4
00:15
Бордо
- Бриансон
6 : 0
00:30
Сержи-Понтуаз
- Ницца
4 : 3
00:30
Гап -
Гренобль
2 : 6
00:30
Англе -
Амьен
1 : 4
00:30
Анже -
Руан
5 : 6
Чемпионат Дании
22:59
Хозяева
- Гости (Дания. 4 матча. 14.02)
11 : 0
23:00
Хернинг Блю Фокс
- Рунгстед
4 : 3
23:00
Родовре -
Фредериксхавн
0 : 4
23:00
Эсбьерг -
Херлев
1 : 2
00:00
Сённерюйск
- Оденсе
7 : 4
Чемпионат Беларуси
20:59
Хозяева
- Гости (Беларусь. 3 матча. 14.02)
9 : 0
21:00
Могилев -
Локомотив Орша
3 : 4
21:00
Химик Новополоцк
- Металлург Жлобин
2 : 1
21:55
Гомель
- Витебск
6 : 3
Чемпионат Германии. DEL2
00:00
Регенсбург
- Фрайбург
4 : 1
Специальные ставки
08:00
Ванкувер - Детройт. Специальные ставки
21:30
Спартак Москва - Динамо Москва. Специальные ставки
Чемпионат Словакии
20:59
Хозяева
- Гости (Словакия. 5 матчей. 14.02)
8 : 0
21:00
Зволен
- Попрад
6 : 2
21:00
Микулаш
- Спишска Нова Вес
4 : 1
22:00
Прешов
- Кошице
5 : 2
22:00
Нитра -
Банска Быстрица
1 : 2
22:30
Слован Братислава -
Михаловце
2 : 3
NHL. Статистика игроков
05:30
Тайлер Тоффоли (Калгари)
1
05:30
Назем Кадри (Калгари)
0
05:30
Микаэль Баклунд (Калгари)
0
05:30
Джонатан Юбердо (Калгари)
0
05:30
Диллон Дюбе (Калгари)
2
05:30
Элиас Линдхольм (Калгари)
0
06:00
Фредерик Годро (Миннесота)
0
06:00
Юэль Эрикссон Эк (Миннесота)
0
06:00
Кирилл Капризов (Миннесота)
1
06:00
Матс Цуккарелло (Миннесота)
0
06:00
Мэттью Болди (Миннесота)
0
06:00
Райан Хартман (Миннесота)
0
06:00
Александр Барков (Флорида)
0
06:00
Сэм Райнхарт (Флорида)
0
06:00
Сэм Беннетт (Флорида)
0
06:00
Мэттью Ткачук (Флорида)
0
06:00
Густав Форслинг (Флорида)
0
06:00
Картер Верхаг (Флорида)
0
06:00
Брэндон Монтур (Флорида)
0
06:00
Аарон Экблад (Флорида)
0
08:00
Андрей Кузьменко (Ванкувер)
0
08:00
Энтони Бевилье (Ванкувер)
0
08:00
Брок Босер (Ванкувер)
0
08:00
Конор Гарленд (Ванкувер)
0
08:00
Элиас Петтерссон (Ванкувер)
0
08:00
Джей Ти Миллер (Ванкувер)
0
08:00
Куинн Хьюз (Ванкувер)
0
08:00
Филип Гронек (Детройт)
0
08:00
Дилан Ларкин (Детройт)
2
08:00
Дэвид Перрон (Детройт)
0
08:00
Мориц Зайдер (Детройт)
0
08:00
Тайлер Бертуцци (Детройт)
0
08:30
Анже Копитар (Лос-Анджелес)
0
08:30
Алекс Лафальо (Лос-Анджелес)
0
08:30
Адриан Кемпе (Лос-Анджелес)
1
08:30
Кевин Фиала (Лос-Анджелес)
0
08:30
Виктор Арвидссон (Лос-Анджелес)
1
08:30
Филлип Дано (Лос-Анджелес)
0
08:30
Алекс Тух (Баффало)
0
08:30
Кейси Миттельштадт (Баффало)
0
08:30
Дилан Козенс (Баффало)
1
08:30
Джефф Скиннер (Баффало)
0
08:30
Тейдж Томпсон (Баффало)
0
08:30
Расмус Далин (Баффало)
0
08:30
Виктор Олофссон (Баффало)
0
КХЛ. Регулярный чемпионат
13:59
Хозяева
- Гости (КХЛ. 4 матча. 14.02)
4 : 0
14:00
Амур
- Автомобилист
3 : 2
14:30
Адмирал -
Ак Барс
2 : 3
21:00
Торпедо НН
- Сибирь
5 : 4
21:30
Спартак Москва -
Динамо Москва
2 : 3
NHL
05:29
Хозяева
- Гости (NHL. 5 матчей. 14.02)
6 : 0
05:30
Оттава
- Калгари
4 : 3
06:00
Миннесота -
Флорида
1 : 2
06:00
Нэшвилл -
Аризона
2 : 4
08:00
Ванкувер -
Детройт
1 : 6
08:30
Лос-Анджелес
- Баффало
5 : 2
КХЛ. Статистика
14:00
Амур - Автомобилист (Голы в большинстве)
0 : 0
14:00
Амур
- Автомобилист (Выигранные вбрасывания)
32 : 23
14:00
Амур
- Автомобилист (Броски)
30 : 29
14:00
Амур -
Автомобилист
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 3
14:30
Адмирал - Ак Барс (Голы в большинстве)
0 : 0
14:30
Адмирал -
Ак Барс
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 4
14:30
Адмирал -
Ак Барс
(Броски)
27 : 29
14:30
Адмирал -
Ак Барс
(Выигранные вбрасывания)
24 : 31
21:00
Торпедо НН -
Сибирь
(Броски)
33 : 42
21:00
Торпедо НН
- Сибирь (Выигранные вбрасывания)
32 : 26
21:00
Торпедо НН -
Сибирь
(Голы в большинстве)
1 : 2
21:00
Торпедо НН - Сибирь (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 4
21:30
Спартак Москва -
Динамо Москва
(Броски)
28 : 30
21:30
Спартак Москва -
Динамо Москва
(Выигранные вбрасывания)
20 : 39
21:30
Спартак Москва -
Динамо Москва
(Голы в большинстве)
1 : 2
21:30
Спартак Москва
- Динамо Москва (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 3
МХЛ. Регулярный чемпионат
14:59
Хозяева
- Гости (МХЛ. 10 матчей. 14.02)
11 : 0
15:00
Кузнецкие Медведи -
Реактор
4 : 7
16:30
Сибирские Снайперы
- МХК Молот
4 : 3
17:00
Белые Медведи -
Ирбис
3 : 4
18:00
Омские Ястребы
- Спутник Альметьевск
4 : 2
19:00
Динамо-Шинник
- МХК Атлант
5 : 3
19:00
Алмаз
- СКА-Карелия
3 : 0
20:00
Русские Витязи
- МХК Динамо СПб
4 : 0
20:30
Локо
- СКА-Варяги
3 : 1
21:00
Крылья Советов
- Амурские Тигры
2 : 1
21:00
Академия Михайлова-Юниор -
МХК Академия Михайлова
2 : 8
НМХЛ
15:00
Динамо-576 -
Арктика
3 : 4
20:00
Бобров - Дизелист
3 : 3
20:30
Полёт
- Брянск
5 : 2
20:30
Сокол Курск -
МХК Липецк
0 : 5
21:00
МХК Рязань-ВДВ - Тверичи
матч не состоялся
21:30
Юнисон Москва
- Ямал
5 : 3
NHL. Статистика
05:30
Оттава -
Калгари
(Выигранные вбрасывания)
24 : 31
05:30
Оттава -
Калгари
(Голы в большинстве)
0 : 1
05:30
Оттава - Калгари (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 5
05:30
Оттава -
Калгари
(Броски)
23 : 36
06:00
Миннесота
- Флорида (Выигранные вбрасывания)
31 : 25
06:00
Миннесота - Флорида (Голы в большинстве)
0 : 0
06:00
Миннесота
- Флорида (Кол-во 2-минутных удалений)
8 : 6
06:00
Миннесота -
Флорида
(Броски)
26 : 34
06:00
Нэшвилл - Аризона (Выигранные вбрасывания)
0 : 0
06:00
Нэшвилл - Аризона (Голы в большинстве)
1 : 1
06:00
Нэшвилл -
Аризона
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 5
06:00
Нэшвилл
- Аризона (Броски)
31 : 19
08:00
Ванкувер -
Детройт
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 4
08:00
Ванкувер -
Детройт
(Голы в большинстве)
0 : 1
08:00
Ванкувер
- Детройт (Выигранные вбрасывания)
25 : 19
08:00
Ванкувер
- Детройт (Броски)
30 : 23
08:30
Лос-Анджелес -
Баффало
(Броски)
28 : 29
08:30
Лос-Анджелес
- Баффало (Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 4
08:30
Лос-Анджелес
- Баффало (Голы в большинстве)
2 : 1
Чемпионат Швейцарии. Суисс-лига
23:45
Висп -
Тургау
(Счёт в серии 0:0)
3 : 4
23:45
Шо-де-Фон
- Сьерр (Счёт в серии 0:0)
5 : 2
23:45
Ольтен -
Лангенталь
(Счёт в серии 0:0)
2 : 5
00:00
ГСК Лайонс
- Базель (Счёт в серии 0:0)
3 : 1
КХЛ. Кубок Гагарина. Победитель
12:00
Куньлунь Ред Стар
Чемпионат Германии. DEL
23:29
Хозяева
- Гости (Германия. 5 матчей. 14.02)
11 : 0
23:30
Нюрнберг
- Фиштаун Пингвинз
4 : 2
23:30
Ингольштадт
- Кёльн
8 : 3
23:30
Битигхайм -
Мюнхен
1 : 5
23:30
Аугсбург -
Франкфурт
1 : 5
23:30
Мангейм -
Изерлон
0 : 3
Шорт-хоккей. Лига Про (3 периода по 10 минут)
09:00
Лютые Вепри -
Сталкер
3 : 5
10:00
Красные Крылья
- Ледовый Десант
4 : 2
11:00
Сталкер
- Красные Крылья
4 : 2
12:00
Ледовый Десант
- Лютые Вепри
6 : 2
14:00
Сталкер -
Ледовый Десант
1 : 5
Гибкий экспресс
05:30
Гибкий экспресс: Оттава, Миннесота и Нэшвилл
21:00
Гибкий экспресс: Торпедо НН, Динамо Москва и Айлендерс
Самый результативный матч
05:30
Самый единолично результативный матч NHL за 14.02