23 МАЯ 2024, 19:43 TJS
Букмекер на сомони ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Январь 2024
Февраль 2024
Март 2024
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
12-ЯНВ-2024
Время
Событие
Результат
Чемпионат Швеции. 1-й дивизион. 1/8 финала
23:00
Хозяева
- Гости (Швеция-1. 6 матчей. 12.01)
20 : 15
23:00
Бьёрклёвен -
Карлскога
1 : 2
23:00
Эстерсундс
- Вестерос
6 : 2
23:00
Нюбру Викингс
- Мора
5 : 2
23:00
Тингсрюд -
Кальмар
1 : 4
23:00
Брюнес
- АИК
5 : 3
23:00
Вестервик -
Сёдертелье
2 : 3
Чемпионат Австрии
23:15
Хозяева
- Гости (Австрия. 6 матчей. 12.01)
20 : 19
23:15
Линц -
Азиаго
3 : 4
23:15
Олимпия -
Филлах
2 : 3
23:15
Клагенфурт
- Форарльберг
8 : 5
23:15
Грац -
Инсбрук
1 : 4
23:15
Вена -
Валь Пустериа
2 : 3
23:15
Фехервар
- Ред Булл Зальцбург
4 : 2
Чемпионат Финляндии. 2-й дивизион
21:30
Хозяева
- Гости (Финляндия-2. 4 матча. 12.01)
11 : 8
21:30
Хокки -
К-Вантаа
3 : 4
21:30
ТуТо -
Кеттеря
0 : 1
21:30
Роки
- КеуПа
4 : 3
21:30
ИПК
- Йокерит
5 : 0
Чемпионат Великобритании. Elite League
00:00
Белфаст
- Ноттингем
2 : 1
Чемпионат Швейцарии
23:45
Хозяева
- Гости (Швейцария. 7 матчей. 12.01)
19 : 18
23:45
Ажуа
- Рапперсвил
4 : 3
23:45
Лозанна
- Берн
4 : 1
23:45
Клотен -
Лангнау
2 : 5
23:45
Лугано
- Биль
3 : 2
23:45
Женева Серветт -
Цуг
0 : 3
23:45
Фрибург
- Амбри-Пиотта
6 : 2
23:45
Цюрих -
Давос
2 : 3
Чемпионат Казахстана
17:30
Хозяева -
Гости
(Казахстан. 3 матча. 12.01)
8 : 15
17:30
Торпедо Усть-Каменогорск
- Актобе
5 : 3
18:00
Иртыш -
Кулагер
1 : 4
18:30
Алматы -
Горняк Рудный
2 : 8
Чемпионат Финляндии
21:30
Хозяева -
Гости
(Финляндия. 5 матчей. 12.01)
12 : 15
21:30
Ювяскюля -
ХИФК
0 : 3
21:30
ХПК -
Ваасан Спорт
1 : 4
21:30
КалПа
- СайПа
6 : 1
21:30
Ильвес -
Пеликанс
3 : 5
22:30
Лукко
- Таппара
3 : 2
Чемпионат Чехии
21:30
Хозяева -
Гости
(Чехия. 7 матчей. 12.01)
17 : 20
21:30
Млада Болеслав
- Кладно
4 : 3
21:30
Литвинов
- Мотор Ческе-Будеевице
4 : 3
21:30
Карловы Вары -
Тршинец
0 : 3
21:30
Пльзень
- Витковице
2 : 1
22:00
Либерец -
Спарта Прага
3 : 4
22:00
Комета Брно
- Оломоуц
4 : 3
22:00
Маунтфилд ГК -
Пардубице
2 : 3
Чемпионат Франции
00:15
Хозяева -
Гости
(Франция. 6 матчей. 12.01)
21 : 23
00:15
Марсель -
Руан
3 : 5
00:15
Гренобль
- Шамони-Морзэн
4 : 1
00:15
Бордо -
Анже
4 : 5
00:30
Гап -
Бриансон
1 : 3
00:30
Амьен -
Ницца
4 : 5
00:30
Сержи-Понтуаз
- Англе
6 : 5
Чемпионат Дании
23:00
Хозяева -
Гости
(Дания. 3 матча. 12.01)
5 : 12
23:00
Фредериксхавн -
Рунгстед
2 : 3
23:30
Родовре -
Ольборг
1 : 4
23:30
Оденсе -
Сённерюйск
2 : 6
Чемпионат Беларуси
21:00
Хозяева -
Гости
(Беларусь. 3 матча. 12.01)
7 : 8
21:00
Брест
- Химик Новополоцк
3 : 1
21:00
Динамо-Молодечно -
Лида
1 : 3
21:25
Локомотив Орша -
Шахтер Солигорск
3 : 4
ECHL
03:30
Ньюфаундленд Гроулерс -
Адирондэк
2 : 5
Чемпионат Словакии. 1-я лига
21:30
Скалица
- Трнава
3 : 2
21:30
Жилина
- АкваСити Пайкс
6 : 1
22:00
Прешов
- Слован Братислава-2
4 : 2
22:00
Топольчаны
- Дубница
4 : 3
22:00
Римавска Собота
- Жьяр-над-Гроном
3 : 2
Чемпионат Польши
22:00
Хозяева
- Гости (Польша. 4 матча. 12.01)
18 : 9
22:00
Тыхы
- Краковия
4 : 3
22:00
Ястшембе
- Уния Освенцим
8 : 5
22:00
Подхале Новы Тарг
- СТС Санок
4 : 1
23:00
Заглембе Сосновец
- Торунь
3 : 0
Чемпионат Германии. DEL2
23:30
Хозяева
- Гости (Германия-2. 7 матчей. 12.01)
26 : 19
23:30
Дрезден
- Лаузитцер Фюксе
3 : 2
23:30
Зельбер -
Фрайбург
4 : 5
23:30
Ландсхут
- Крефельд
3 : 2
23:30
Розенхайм
- Бад-Наухайм
6 : 2
23:30
Битигхайм
- Равенсбург
3 : 2
00:00
Регенсбург
- Кауфбойрен
6 : 3
00:00
Кримитшау -
Кассель
2 : 4
QMJHL
04:00
Шарлоттаун -
Викториавилл
3 : 6
04:00
Сент-Джон -
Римуски
0 : 4
04:00
Кейп Бретон
- Квебек Ремпартс
7 : 0
WHL
07:00
Эдмонтон Ойл Кингз
- Трай-Сити
6 : 5
00:00
Калгари Хитмен
- Спокан
7 : 4
OHL
05:00
Ниагара
- Барри Колтс
4 : 1
05:00
Норт Бэй
- Миссиссога Стилхэдс
4 : 2
05:05
Питерборо -
Кингстон Фронтенакс
5 : 6
NCAA
04:00
Канизиус Голден Гриффинс
- Мерсихарст Лейкерс
4 : 1
05:00
Ниагара Пёрп Иглс
- РИТ Тайгерс
3 : 1
06:07
Сент Томас Томмис
- Мичиган Тех
4 : 3
Специальные ставки
05:00
Вашингтон - Сиэтл. Специальные ставки
14:30
Адмирал - Сибирь. Специальные ставки
21:30
Спартак Москва - СКА. Специальные ставки
Чемпионат Словакии
21:30
Хозяева -
Гости
(Словакия. 6 матчей. 12.01)
12 : 19
21:30
Спишска Нова Вес -
Нитра
2 : 4
21:30
Дукла Михаловце
- Банска Быстрица
6 : 4
22:00
Нове Замки
- Гуменне
2 : 1
22:00
Липтовски-Микулаш -
Попрад
1 : 4
22:00
Слован Братислава -
Кошице
1 : 4
22:00
Зволен -
Тренчин
1 : 2
Континентальный кубок
01:00
Номад
- Кардифф
5 : 2
NHL. Статистика игроков
05:00
Брок Нельсон (Айлендерс)
0
05:00
Бо Хорват (Айлендерс)
1
05:00
Андерс Ли (Айлендерс)
0
05:00
Кайл Палмьери (Айлендерс)
1
05:00
Мэтью Барзэл (Айлендерс)
0
05:00
Остон Мэттьюс (Торонто)
2
05:00
Джон Таварес (Торонто)
0
05:00
Митчелл Марнер (Торонто)
0
05:00
Тайлер Бертуцци (Торонто)
0
05:00
Вильям Нюландер (Торонто)
0
05:00
Алекс Тух (Баффало)
0
05:00
Кейси Миттельштадт (Баффало)
0
05:00
Тейдж Томпсон (Баффало)
2
05:00
Расмус Далин (Баффало)
0
05:00
Джон-Джейсон Петерка (Баффало)
1
05:00
Джек Куинн (Баффало)
0
05:00
Дилан Козенс (Баффало)
1
05:00
Брэди Ткачук (Оттава)
0
05:00
Владимир Тарасенко (Оттава)
1
05:00
Тим Штюцле (Оттава)
0
05:00
Дрейк Батерсон (Оттава)
0
05:00
Клод Жиру (Оттава)
2
05:00
Александр Овечкин (Вашингтон)
0
05:00
Том Уилсон (Вашингтон)
не принял участие в матче
05:00
Джаред МакКанн (Сиэтл)
0
05:00
Джейден Шварц (Сиэтл)
0
05:00
Эли Толванен (Сиэтл)
0
05:00
Джордан Эберле (Сиэтл)
0
05:00
Янни Гурд (Сиэтл)
0
05:00
Оливер Бьоркстранд (Сиэтл)
0
05:00
Дилан Ларкин (Детройт)
0
05:00
Алекс Дебринкет (Детройт)
0
05:00
Патрик Кейн (Детройт)
0
05:00
Эван Бушар (Эдмонтон)
0
05:00
Коннор Макдэвид (Эдмонтон)
1
05:00
Леон Драйзайтль (Эдмонтон)
0
05:00
Зак Хайман (Эдмонтон)
1
05:00
Райан Нюджент-Хопкинс (Эдмонтон)
0
05:00
Андрей Свечников (Каролина)
1
05:00
Майкл Бантинг (Каролина)
0
05:00
Брент Бёрнс (Каролина)
0
05:00
Теуво Терявяйнен (Каролина)
0
05:00
Фрэнк Ватрано (Анахайм)
1
05:00
Адам Хенрик (Анахайм)
0
05:00
Мэйсон Мактавиш (Анахайм)
0
05:00
Энтони Сирелли (Тампа-Бэй)
0
05:00
Брэндон Хагель (Тампа-Бэй)
0
05:00
Брэйден Пойнт (Тампа-Бэй)
1
05:00
Николас Пол (Тампа-Бэй)
0
05:00
Никита Кучеров (Тампа-Бэй)
0
05:00
Стивен Стэмкос (Тампа-Бэй)
0
05:00
Доусон Мерсер (Нью-Джерси)
1
05:00
Эрик Хаула (Нью-Джерси)
0
05:00
Йеспер Братт (Нью-Джерси)
1
05:00
Нико Хишир (Нью-Джерси)
0
05:00
Тайлер Тоффоли (Нью-Джерси)
0
05:00
Александр Барков (Флорида)
0
05:00
Картер Верхаге (Флорида)
0
05:00
Эван Родригес (Флорида)
0
05:00
Мэттью Ткачук (Флорида)
1
05:00
Сэм Райнхарт (Флорида)
0
05:00
Пьер-Люк Дюбуа (Лос-Анджелес)
0
05:00
Филлип Дано (Лос-Анджелес)
0
05:00
Кевин Фиала (Лос-Анджелес)
0
05:00
Анже Копитар (Лос-Анджелес)
0
05:00
Адриан Кемпе (Лос-Анджелес)
0
05:00
Куинтон Байфилд (Лос-Анджелес)
0
05:00
Тревор Мур (Лос-Анджелес)
1
05:08
Микаэль Гранлунд (Сан-Хосе)
0
05:08
Юрай Славковски (Монреаль)
0
05:08
Джош Андерсон (Монреаль)
0
05:08
Фабиан Зеттерлунд (Сан-Хосе)
1
05:08
Энтони Дюклер (Сан-Хосе)
0
05:08
Ник Сузуки (Монреаль)
0
05:08
Томаш Гертл (Сан-Хосе)
0
05:08
Шон Монахан (Монреаль)
0
05:08
Брок Босер (Ванкувер)
2
05:08
Брайан Раст (Питтсбург)
0
05:08
Элиас Петтерссон (Ванкувер)
1
05:08
Евгений Малкин (Питтсбург)
0
05:08
Илья Михеев (Ванкувер)
0
05:08
Сидни Кросби (Питтсбург)
2
05:08
Джейк Генцел (Питтсбург)
0
05:08
Куинн Хьюз (Ванкувер)
0
05:08
Рикард Ракелль (Питтсбург)
0
05:08
Райлли Смит (Питтсбург)
0
05:08
Джей Ти Миллер (Ванкувер)
0
06:00
Алекс Иафалло (Виннипег)
0
06:00
Нино Нидеррайтер (Виннипег)
0
06:00
Николай Элерс (Виннипег)
1
06:00
Марк Шайфли (Виннипег)
0
06:00
Джош Моррисси (Виннипег)
0
06:00
Габриэль Виларди (Виннипег)
1
06:00
Коул Перфетти (Виннипег)
0
06:00
Райан Донато (Чикаго)
0
06:00
Филипп Курашев (Чикаго)
0
06:00
Джордан Киру (Сент-Луис)
3
06:00
Кевин Хейс (Сент-Луис)
0
06:00
Павел Бучневич (Сент-Луис)
1
06:00
Роберт Томас (Сент-Луис)
0
06:00
Мика Зибанеджад (Рейнджерс)
не принял участие в матче
06:00
Крис Крайдер (Рейнджерс)
0
06:00
Артемий Панарин (Рейнджерс)
0
06:00
Винсент Трочек (Рейнджерс)
1
07:00
Ник Шмальц (Аризона)
0
07:00
Лоусон Крауз (Аризона)
1
07:00
Клейтон Келлер (Аризона)
1
07:00
Ник Бьюгстад (Аризона)
0
07:00
Эндрю Манжипан (Калгари)
0
07:00
Элиас Линдхольм (Калгари)
0
07:00
Джонатан Юбердо (Калгари)
0
07:00
Егор Шарангович (Калгари)
3
07:00
Назем Кадри (Калгари)
0
07:00
Микаэль Баклунд (Калгари)
1
КХЛ. Регулярный чемпионат
14:00
Хозяева -
Гости
(КХЛ. 6 матчей. 12.01)
13 : 14
14:00
Амур -
Авангард
2 : 3
14:30
Адмирал -
Сибирь
2 : 4
19:00
Хозяева
- Гости (КХЛ. 4 матча. 12.01 с 17:00 по Мск)
9 : 7
19:00
Трактор
- Ак Барс
3 : 1
21:00
Нефтехимик
- Салават Юлаев
2 : 0
21:00
Северсталь
- Куньлунь Ред Стар
2 : 1
21:30
Спартак Москва -
СКА
2 : 5
NHL
05:00
Хозяева
- Гости (NHL. 13 матчей. 12.01)
37 : 36
05:00
Айлендерс
- Торонто
4 : 3
05:00
Баффало
- Оттава
5 : 3
05:00
Вашингтон -
Сиэтл
1 : 4
05:00
Детройт -
Эдмонтон
2 : 3
05:00
Каролина
- Анахайм
6 : 3
05:00
Тампа-Бэй
- Нью-Джерси
4 : 3
05:00
Флорида
- Лос-Анджелес
3 : 2
05:08
Монреаль -
Сан-Хосе
2 : 3
05:08
Питтсбург -
Ванкувер
3 : 4
06:00
Виннипег
- Чикаго
2 : 1
06:00
Сент-Луис
- Рейнджерс
5 : 2
07:00
Аризона -
Калгари
2 : 6
08:00
Вегас
- Бостон
2 : 1
ВХЛ
17:00
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 4 матча. 12.01)
9 : 7
17:00
Норильск -
Динамо Алтай
1 : 4
18:30
Зауралье
- Динамо СПб
3 : 1
18:30
Горняк-УГМК
- Рязань
2 : 1
19:00
Челмет
- СКА-Нева
3 : 1
КХЛ. Статистика
14:00
Амур -
Авангард
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 7
14:00
Амур
- Авангард (Выигранные вбрасывания)
32 : 21
14:00
Амур - Авангард (Голы в большинстве)
1 : 1
14:00
Амур
- Авангард (Броски)
40 : 31
14:30
Адмирал - Сибирь (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 3
14:30
Адмирал -
Сибирь
(Броски)
39 : 41
14:30
Адмирал -
Сибирь
(Голы в большинстве)
0 : 1
14:30
Адмирал
- Сибирь (Выигранные вбрасывания)
27 : 26
19:00
Трактор -
Ак Барс
(Броски)
27 : 37
19:00
Трактор -
Ак Барс
(Выигранные вбрасывания)
13 : 32
19:00
Трактор
- Ак Барс (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 2
21:00
Нефтехимик -
Салават Юлаев
(Броски)
17 : 26
21:00
Нефтехимик -
Салават Юлаев
(Выигранные вбрасывания)
25 : 29
21:00
Нефтехимик
- Салават Юлаев (Голы в большинстве)
1 : 0
21:00
Нефтехимик - Салават Юлаев (Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 2
21:00
Северсталь - Куньлунь Ред Стар (Голы в большинстве)
0 : 0
21:00
Северсталь
- Куньлунь Ред Стар (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 2
21:00
Северсталь
- Куньлунь Ред Стар (Броски)
25 : 23
21:00
Северсталь -
Куньлунь Ред Стар
(Выигранные вбрасывания)
23 : 31
21:30
Спартак Москва -
СКА
(Броски)
41 : 44
21:30
Спартак Москва -
СКА
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 5
21:30
Спартак Москва
- СКА (Голы в большинстве)
1 : 0
21:30
Спартак Москва -
СКА
(Выигранные вбрасывания)
20 : 39
МХЛ. Регулярный чемпионат
18:00
Хозяева
- Гости (МХЛ. 3 матча. 12.01)
11 : 9
18:00
Снежные Барсы -
Омские Ястребы
1 : 4
19:00
Красная Армия
- СКА-Карелия
7 : 1
21:00
МХК Атлант -
Динамо-Шинник
3 : 4
НМХЛ
02:00
Юнисон Москва
- Динамо-576
7 : 1
15:00
Юнисон Москва
- Динамо-576
7 : 1
20:00
Белгород -
Бобров
1 : 8
20:30
Полёт
- Брянск
7 : 5
20:30
Сокол Новочебоксарск
- МХК Тамбов
5 : 4
21:00
Дизелист -
МХК Липецк
2 : 3
Чемпионат Швеции. 2-й дивизион
23:00
Висби Рома
- Кристианстад
2 : 1
23:00
Мариестад -
Хальмстад
4 : 8
23:00
Сундсвалль
- Худиксвалл
4 : 3
AHL
07:00
Калгари Рэнглерз
- Онтарио
3 : 2
NHL. Статистика
05:00
Айлендерс -
Торонто
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 3
05:00
Айлендерс
- Торонто (Выигранные вбрасывания)
28 : 25
05:00
Айлендерс -
Торонто
(Броски)
29 : 35
05:00
Айлендерс
- Торонто (Голы в большинстве)
2 : 0
05:00
Баффало - Оттава (Выигранные вбрасывания)
28 : 28
05:00
Баффало
- Оттава (Голы в большинстве)
1 : 0
05:00
Баффало
- Оттава (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 3
05:00
Баффало
- Оттава (Броски)
33 : 28
05:00
Вашингтон - Сиэтл (Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 1
05:00
Вашингтон
- Сиэтл (Выигранные вбрасывания)
28 : 25
05:00
Вашингтон
- Сиэтл (Броски)
26 : 23
05:00
Вашингтон - Сиэтл (Голы в большинстве)
0 : 0
05:00
Детройт -
Эдмонтон
(Броски)
17 : 47
05:00
Детройт - Эдмонтон (Голы в большинстве)
0 : 0
05:00
Детройт -
Эдмонтон
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 4
05:00
Детройт -
Эдмонтон
(Выигранные вбрасывания)
24 : 29
05:00
Каролина - Анахайм (Голы в большинстве)
1 : 1
05:00
Каролина
- Анахайм (Броски)
35 : 16
05:00
Каролина
- Анахайм (Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 4
05:00
Тампа-Бэй -
Нью-Джерси
(Выигранные вбрасывания)
22 : 24
05:00
Тампа-Бэй - Нью-Джерси (Голы в большинстве)
0 : 0
05:00
Тампа-Бэй -
Нью-Джерси
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 5
05:00
Тампа-Бэй -
Нью-Джерси
(Броски)
19 : 28
05:00
Флорида
- Лос-Анджелес (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 3
05:00
Флорида -
Лос-Анджелес
(Голы в большинстве)
0 : 1
05:00
Флорида
- Лос-Анджелес (Броски)
37 : 32
05:00
Флорида
- Лос-Анджелес (Выигранные вбрасывания)
38 : 30
05:08
Монреаль -
Сан-Хосе
(Выигранные вбрасывания)
26 : 31
05:08
Монреаль
- Сан-Хосе (Броски)
36 : 35
05:08
Монреаль - Сан-Хосе (Голы в большинстве)
0 : 0
05:08
Монреаль
- Сан-Хосе (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 2
05:08
Питтсбург -
Ванкувер
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 4
05:08
Питтсбург
- Ванкувер (Выигранные вбрасывания)
31 : 27
05:08
Питтсбург
- Ванкувер (Броски)
34 : 26
05:08
Питтсбург -
Ванкувер
(Голы в большинстве)
0 : 1
06:00
Виннипег
- Чикаго (Выигранные вбрасывания)
25 : 23
06:00
Виннипег - Чикаго (Голы в большинстве)
0 : 0
06:00
Виннипег -
Чикаго
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 4
06:00
Виннипег
- Чикаго (Броски)
28 : 21
06:00
Сент-Луис -
Рейнджерс
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 4
06:00
Сент-Луис
- Рейнджерс (Голы в большинстве)
2 : 1
06:00
Сент-Луис -
Рейнджерс
(Выигранные вбрасывания)
20 : 26
06:00
Сент-Луис -
Рейнджерс
(Броски)
20 : 42
07:00
Аризона
- Калгари (Броски)
35 : 32
07:00
Аризона -
Калгари
(Выигранные вбрасывания)
21 : 30
07:00
Аризона -
Калгари
(Голы в большинстве)
0 : 1
07:00
Аризона
- Калгари (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 2
08:00
Вегас -
Бостон
(Броски)
24 : 33
08:00
Вегас -
Бостон
(Выигранные вбрасывания)
22 : 26
08:00
Вегас
- Бостон (Голы в большинстве)
1 : 0
08:00
Вегас -
Бостон
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 5
Чемпионат Швейцарии. Суисс-лига
23:30
Тургау
- Винтертур
3 : 2
Чемпионат Финляндии (до 20 лет)
20:00
СайПа U20
- Лукко U20
4 : 1
Чемпионат Швеции. Женщины
22:00
Линчепинг (ж)
- ХВ-71 (ж)
8 : 1
22:00
Лулео (ж)
- Брюнес (ж)
3 : 1
22:00
МоДо (ж) -
Лександ (ж)
1 : 3
22:00
Юргорден (ж) - Фрелунда (ж)
матч не состоялся
Чемпионат Германии. DEL
23:30
Хозяева
- Гости (Германия. 6 матчей. 12.01)
15 : 11
23:30
Аугсбург -
Вольфсбург
1 : 2
23:30
Фиштаун Пингвинз -
Кёльн
1 : 2
23:30
Изерлон -
Мангейм
2 : 5
23:30
Нюрнберг
- Мюнхен
2 : 1
23:30
Штраубинг
- Айсберен
6 : 2
23:30
Швеннингер
- Дюссельдорф
3 : 0
Гибкий экспресс
21:00
Гибкий экспресс: Салават Юлаев, Северсталь и Даллас
Чемпионат Швейцарии (до 20 лет)
00:30
Амбри-Пиотта U20
- Фрибур-Готтерон U20
4 : 1
Шорт-хоккей. Казахстан. Ice Challenge Series (3 периода по 10 минут)
10:00
Могучие Камелоты
- Свирепые Волки
2 : 0
11:00
Золотые Джейраны -
Восточные Сайгаки
1 : 3
00:00
Храбрые Легионы
- Короли Пустыни
4 : 3
01:00
Степные Кочевники
- Медные Всадники
7 : 3