13 МАЯ 2024, 10:58 TJS
Букмекер на сомони ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Январь 2024
Февраль 2024
Март 2024
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
05-ЯНВ-2024
Время
Событие
Результат
02:00
Чемпионат Финляндии. Статистика
16:14
Чемпионат Швеции. 1-й дивизион. 1/8 финала
23:00
Хозяева -
Гости
(Швеция-1. 7 матчей. 05.01)
10 : 16
23:00
Брюнес
- Мора
4 : 2
23:00
Вестервик -
Кальмар
1 : 4
23:00
Альмтуна
- Вестерос
3 : 2
23:00
Нюбру Викингс -
Юргорден
0 : 3
23:00
Сёдертелье
- Эстерсундс
2 : 0
23:00
Тингсрюд -
Карлскога
1 : 2
23:00
АИК -
Бьёрклёвен
0 : 3
Чемпионат Финляндии. 2-й дивизион
21:30
Хозяева - Гости (Финляндия-2. 5 матчей. 05.01)
16 : 16
21:30
Хермес -
ТуТо
4 : 5
21:30
К-Вантаа
- Хокки
7 : 2
21:30
Роки -
Кеттеря
2 : 3
21:30
К-Эспоо -
ИПК
1 : 3
21:30
Киеко-Поят -
Коове
2 : 3
Чемпионат Великобритании. Elite League
00:30
Глазго Клэн -
Шеффилд
3 : 6
Чемпионат Швейцарии
23:45
Хозяева
- Гости (Швейцария. 5 матчей. 05.01)
15 : 12
23:45
Берн
- Цюрих
3 : 2
23:45
Клотен -
Биль
0 : 4
23:45
Фрибург
- Лозанна
4 : 3
23:45
Рапперсвил
- Амбри-Пиотта
4 : 2
23:45
Ажуа
- Лангнау
5 : 1
Чемпионат Финляндии
21:30
Хозяева
- Гости (Финляндия. 6 матчей. 05.01)
16 : 13
21:30
Эссят -
Кярпят
1 : 3
21:30
ТПС
- СайПа
4 : 1
21:30
Ювяскюля -
КалПа
1 : 5
21:30
Таппара
- Ваасан Спорт
3 : 0
21:30
КооКоо
- ХИФК
3 : 2
22:30
Юкурит
- Ильвес
4 : 2
Чемпионат Чехии
21:30
Хозяева
- Гости (Чехия. 7 матчей. 05.01)
21 : 19
21:30
Литвинов
- Тршинец
5 : 2
21:30
Пльзень
- Кладно
7 : 2
21:30
Витковице
- Оломоуц
3 : 2
21:30
Млада Болеслав -
Мотор Ческе-Будеевице
2 : 4
22:00
Либерец -
Пардубице
1 : 4
22:00
Комета Брно -
Спарта Прага
2 : 3
22:00
Маунтфилд ГК -
Карловы Вары
2 : 3
Чемпионат Франции
00:15
Хозяева -
Гости
(Франция. 6 матчей. 05.01)
18 : 27
00:15
Амьен -
Анже
1 : 6
00:15
Бордо
- Шамони-Морзэн
5 : 2
00:15
Марсель
- Бриансон
4 : 3
00:30
Англе -
Руан
4 : 6
00:30
Гап -
Гренобль
4 : 8
00:30
Сержи-Понтуаз -
Ницца
1 : 2
Чемпионат Дании
23:00
Хозяева
- Гости (Дания. 4 матча. 05.01)
16 : 13
23:00
Херлев
- Эсбьерг
6 : 4
23:00
Сённерюйск
- Хернинг Блю Фокс
5 : 3
23:30
Рунгстед -
Ольборг
2 : 4
23:30
Фредериксхавн
- Родовре
3 : 2
Чемпионат Беларуси
19:00
Хозяева
- Гости (Беларусь. 3 матча. 05.01)
9 : 6
19:00
Витебск
- Могилев
3 : 2
21:00
Химик Новополоцк -
Металлург Жлобин
1 : 3
21:00
Неман
- Юность-Минск
5 : 1
Чемпионат Словакии. 1-я лига
21:30
Трнава -
Топольчаны
4 : 7
21:30
Скалица
- Требишов
3 : 2
22:00
Дубница -
Жилина
0 : 2
22:00
Прешов -
АкваСити Пайкс
2 : 3
22:00
Жьяр-над-Гроном -
Поважска Быстрица
2 : 4
22:00
Римавска Собота -
Слован Братислава-2
2 : 6
Чемпионат Польши
22:00
Хозяева -
Гости
(Польша. 4 матча. 05.01)
9 : 15
22:00
Подхале Новы Тарг -
Краковия
2 : 4
22:30
Катовице -
Уния Освенцим
1 : 5
22:30
Торунь
- СТС Санок
5 : 4
23:00
Заглембе Сосновец -
Ястшембе
2 : 3
Чемпионат Германии. DEL2
23:30
Хозяева - Гости (Германия-2. 7 матчей. 05.01)
21 : 21
23:30
Лаузитцер Фюксе -
Регенсбург
2 : 4
23:30
Ландсхут -
Равенсбург
4 : 5
23:30
Битигхайм
- Дрезден
5 : 2
23:30
Зельбер -
Розенхайм
2 : 3
23:30
Кассель
- Фрайбург
4 : 1
23:30
Крефельд -
Бад-Наухайм
1 : 4
00:00
Кримитшау -
Кауфбойрен
3 : 4
QMJHL
04:00
Сент-Джон -
Шарлоттаун
2 : 3
05:00
Шавиниган
- Кейп Бретон
4 : 3
05:00
Байе-Комо
- Шербрук
7 : 2
Чемпионат Венгрии
21:30
Корона Брашов -
Чиксереда
0 : 3
22:30
ДВТК Мишкольц -
Ференцварош
0 : 3
22:40
МАК Будапешт
- Дебрецен
7 : 5
OHL
05:00
Барри Колтс -
Сарния
1 : 2
05:00
Норт Бэй
- Брантфорд Бульдогс
4 : 2
05:00
Китченер -
Саджиноу Спирит
2 : 3
05:00
Эри Оттерс -
Оуэн-Саунд
1 : 4
Альпийская хоккейная лига
22:00
Хозяева
- Гости (Альпийская лига. 8 матчей. 05.01)
26 : 22
22:00
Випитено
- Брегенцервальд
2 : 0
22:00
Риттен Спорт
- Клагенфурт-2
3 : 2
23:00
Целе
- Гердеина
5 : 2
23:30
Целль-ам-Зе -
Унтерланд
2 : 3
00:00
Кицбюэль
- Есенице
2 : 1
00:30
Кортина
- Люстенау
5 : 3
00:30
Мерано
- Стил Вингс Линц
5 : 4
00:45
Фасса -
Зальцбург Юниорс
3 : 7
NCAA
23:05
Американ Интернэшнл - Холи Кросс Крусейдерс
3 : 3
Специальные ставки
05:00
Бостон - Питтсбург. Специальные ставки
05:00
Рейнджерс - Чикаго. Специальные ставки
15:30
Сибирь - Салават Юлаев. Специальные ставки
19:00
Ак Барс - Адмирал. Специальные ставки
19:30
ЦСКА - Спартак Москва. Специальные ставки
23:30
США U20 - Швеция U20. Специальные ставки
Чемпионат Словакии
21:30
Хозяева - Гости (Словакия. 6 матчей. 05.01)
один из матчей перенесен
21:30
Дукла Михаловце - Кошице
матч перенесен
21:30
Спишска Нова Вес
- Гуменне
3 : 1
22:00
Нитра
- Нове Замки
3 : 2
22:00
Зволен
- Банска Быстрица
5 : 3
22:00
Попрад -
Липтовски-Микулаш
2 : 3
22:00
Слован Братислава
- Тренчин
3 : 2
Чемпионат Норвегии. 1-й дивизион
23:30
Нидарос
- Хасле-Лорен
4 : 0
Чемпионат мира (до 20 лет). Швеция. Статистика
19:00
Чехия U20
- Финляндия U20 (Голы в большинстве)
3 : 1
19:00
Чехия U20
- Финляндия U20 (Броски)
31 : 23
19:00
Чехия U20
- Финляндия U20 (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 4
23:30
США U20 - Швеция U20 (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 4
23:30
США U20 -
Швеция U20
(Голы в большинстве)
0 : 1
23:30
США U20 - Швеция U20 (Броски)
26 : 26
23:30
США U20 - Швеция U20 (Выигранные вбрасывания)
27 : 27
NHL. Статистика игроков
05:00
Павел Заха (Бостон)
0
05:00
Морган Гики (Бостон)
1
05:00
Джеймс ван Римсдайк (Бостон)
0
05:00
Джейк Дебраск (Бостон)
1
05:00
Давид Пастрняк (Бостон)
1
05:00
Чарли Макэвой (Бостон)
0
05:00
Чарли Койл (Бостон)
0
05:00
Брэд Маршанд (Бостон)
2
05:00
Сидни Кросби (Питтсбург)
1
05:00
Рикард Ракелль (Питтсбург)
0
05:00
Брайан Раст (Питтсбург)
0
05:00
Евгений Малкин (Питтсбург)
0
05:00
Джейк Генцел (Питтсбург)
1
05:00
Крис Летанг (Питтсбург)
0
05:00
Майк Мэтисон (Монреаль)
0
05:00
Ник Сузуки (Монреаль)
0
05:00
Шон Монахан (Монреаль)
0
05:00
Коул Коуфилд (Монреаль)
0
05:00
Джош Андерсон (Монреаль)
0
05:00
Юрай Славковски (Монреаль)
0
05:00
Алекс Тух (Баффало)
0
05:00
Джон-Джейсон Петерка (Баффало)
0
05:00
Джефф Скиннер (Баффало)
1
05:00
Джек Куинн (Баффало)
1
05:00
Кейси Миттельштадт (Баффало)
1
05:00
Дилан Козенс (Баффало)
0
05:00
Тейдж Томпсон (Баффало)
2
05:00
Расмус Далин (Баффало)
1
05:00
Адам Фокс (Рейнджерс)
0
05:00
Алексис Лафреньер (Рейнджерс)
0
05:00
Артемий Панарин (Рейнджерс)
1
05:00
Блэйк Уилер (Рейнджерс)
0
05:00
Крис Крайдер (Рейнджерс)
1
05:00
Мика Зибанеджад (Рейнджерс)
0
05:00
Винсент Трочек (Рейнджерс)
0
05:00
Ник Фолиньо (Чикаго)
0
05:00
Филипп Курашев (Чикаго)
0
05:00
Коннор Бедард (Чикаго)
0
05:00
Джейсон Дикинсон (Чикаго)
0
05:00
Шон Кутюрье (Филадельфия)
0
05:00
Трэвис Конекни (Филадельфия)
2
05:00
Оуэн Типпет (Филадельфия)
0
05:00
Джоэл Фараби (Филадельфия)
0
05:00
Тайсон Ферстер (Филадельфия)
0
05:00
Бобби Бринк (Филадельфия)
0
05:00
Кэм Аткинсон (Филадельфия)
игрок не вышел в стартовом составе
05:00
Дмитрий Воронков (Коламбус)
0
05:00
Егор Чинахов (Коламбус)
0
05:00
Кирилл Марченко (Коламбус)
0
05:00
Джастин Дэнфорт (Коламбус)
0
05:00
Джонни Годро (Коламбус)
0
06:00
Джейми Бенн (Даллас)
0
06:00
Джейсон Робертсон (Даллас)
0
06:00
Джо Павелски (Даллас)
1
06:00
Роопе Хинтс (Даллас)
0
06:00
Миро Хейсканен (Даллас)
0
06:00
Мэтт Дюшен (Даллас)
0
06:00
Мэйсон Марчмент (Даллас)
0
06:00
Тайлер Сегин (Даллас)
2
06:00
Натан Маккиннон (Колорадо)
1
06:00
Микко Рантанен (Колорадо)
1
06:00
Джонатан Друэн (Колорадо)
2
06:00
Кейл Макар (Колорадо)
0
06:00
Валерий Ничушкин (Колорадо)
0
06:00
Марко Росси (Миннесота)
0
06:00
Райан Хартман (Миннесота)
0
06:00
Мэттью Болди (Миннесота)
0
06:00
Маркус Юханссон (Миннесота)
0
06:00
Юэль Эрикссон Эк (Миннесота)
0
06:00
Стивен Стэмкос (Тампа-Бэй)
0
06:00
Никита Кучеров (Тампа-Бэй)
0
06:00
Николас Пол (Тампа-Бэй)
0
06:00
Брэйден Пойнт (Тампа-Бэй)
0
06:00
Брэндон Хагель (Тампа-Бэй)
1
06:00
Виктор Хедман (Тампа-Бэй)
1
06:00
Энтони Сирелли (Тампа-Бэй)
0
06:00
Густав Нюквист (Нэшвилл)
0
06:00
Филипп Форсберг (Нэшвилл)
1
06:00
Роман Йоси (Нэшвилл)
0
06:00
Томас Новак (Нэшвилл)
0
06:00
Райан О'Райли (Нэшвилл)
0
06:00
Эндрю Манжипан (Калгари)
0
06:00
Элиас Линдхольм (Калгари)
0
06:00
Джонатан Юбердо (Калгари)
0
06:00
Маккензи Уигар (Калгари)
0
06:00
Назем Кадри (Калгари)
1
06:00
Ноа Ханифин (Калгари)
1
06:00
Егор Шарангович (Калгари)
1
06:00
Брэйден Шенн (Сент-Луис)
0
06:00
Джордан Киру (Сент-Луис)
0
06:00
Павел Бучневич (Сент-Луис)
0
06:00
Кевин Хейс (Сент-Луис)
0
06:00
Роберт Томас (Сент-Луис)
1
06:00
Куинн Хьюз (Ванкувер)
0
06:00
Андрей Кузьменко (Ванкувер)
игрок не вышел в стартовом составе
06:00
Брок Босер (Ванкувер)
0
06:00
Элиас Петтерссон (Ванкувер)
0
06:00
Филип Гронек (Ванкувер)
0
06:00
Джей Ти Миллер (Ванкувер)
0
06:00
Илья Михеев (Ванкувер)
0
07:00
Александер Керфут (Аризона)
0
07:00
Лоусон Крауз (Аризона)
0
07:00
Клейтон Келлер (Аризона)
0
07:00
Кайл Палмьери (Айлендерс)
0
07:00
Мэтью Барзэл (Айлендерс)
0
07:00
Брок Нельсон (Айлендерс)
0
07:00
Ноа Добсон (Айлендерс)
0
07:00
Андерс Ли (Айлендерс)
1
07:00
Бо Хорват (Айлендерс)
2
08:00
Джонатан Маршессо (Вегас)
0
08:00
Джек Айкел (Вегас)
0
08:00
Иван Барбашев (Вегас)
0
08:00
Марк Стоун (Вегас)
0
08:00
Александр Барков (Флорида)
0
08:00
Сэм Райнхарт (Флорида)
0
08:00
Сэм Беннетт (Флорида)
0
08:00
Мэттью Ткачук (Флорида)
1
08:00
Картер Верхаге (Флорида)
0
08:00
Мэтти Беньерс (Сиэтл)
0
08:00
Джордан Эберле (Сиэтл)
0
08:00
Джаред МакКанн (Сиэтл)
0
08:00
Эли Толванен (Сиэтл)
0
08:00
Андре Бураковски (Сиэтл)
0
08:00
Янни Гурд (Сиэтл)
0
08:00
Александр Веннберг (Сиэтл)
0
08:00
Клод Жиру (Оттава)
0
08:00
Брэди Ткачук (Оттава)
0
08:00
Дрейк Батерсон (Оттава)
0
08:00
Владимир Тарасенко (Оттава)
0
08:00
Тим Штюцле (Оттава)
0
08:00
Джош Норрис (Оттава)
0
08:30
Кевин Фиала (Лос-Анджелес)
0
08:30
Дрю Даути (Лос-Анджелес)
0
08:30
Анже Копитар (Лос-Анджелес)
0
08:30
Адриан Кемпе (Лос-Анджелес)
0
08:30
Филлип Дано (Лос-Анджелес)
0
08:30
Пьер-Люк Дюбуа (Лос-Анджелес)
0
08:30
Куинтон Байфилд (Лос-Анджелес)
0
08:30
Тревор Мур (Лос-Анджелес)
0
08:30
Джей Ти Комфер (Детройт)
0
08:30
Дилан Ларкин (Детройт)
0
08:30
Дэвид Перрон (Детройт)
0
08:30
Алекс Дебринкет (Детройт)
0
08:30
Лукас Рэймонд (Детройт)
0
08:30
Патрик Кейн (Детройт)
0
08:30
Микаэль Гранлунд (Сан-Хосе)
0
08:30
Фабиан Зеттерлунд (Сан-Хосе)
0
08:30
Уильям Эклунд (Сан-Хосе)
0
08:30
Томаш Гертл (Сан-Хосе)
0
08:30
Николай Элерс (Виннипег)
0
08:30
Марк Шайфли (Виннипег)
0
08:30
Нино Нидеррайтер (Виннипег)
0
08:30
Джош Моррисси (Виннипег)
0
08:30
Владислав Наместников (Виннипег)
0
08:30
Коул Перфетти (Виннипег)
0
08:30
Габриэль Виларди (Виннипег)
1
КХЛ. Регулярный чемпионат
15:30
Хозяева
- Гости (КХЛ. 9 матчей. 05.01)
20 : 17
15:30
Сибирь -
Салават Юлаев
2 : 3
16:30
Трактор
- Барыс
5 : 1
19:00
Ак Барс
- Адмирал
2 : 1
19:00
Нефтехимик
- Металлург Мг
2 : 1
19:00
Северсталь
- Витязь
4 : 3
19:00
СКА -
Локомотив
1 : 2
19:00
Сочи -
Автомобилист
1 : 4
19:30
ЦСКА
- Спартак Москва
3 : 1
21:30
Динамо Минск -
Амур
2 : 3
NHL
05:00
Хозяева -
Гости
(NHL. 13 матчей. 05.01)
32 : 45
05:00
Бостон -
Питтсбург
5 : 6
05:00
Монреаль -
Баффало
1 : 6
05:00
Рейнджерс
- Чикаго
4 : 1
05:00
Филадельфия -
Коламбус
2 : 3
06:00
Даллас -
Колорадо
4 : 5
06:00
Миннесота -
Тампа-Бэй
1 : 4
06:00
Нэшвилл -
Калгари
3 : 6
06:00
Сент-Луис
- Ванкувер
2 : 1
07:00
Аризона -
Айлендерс
1 : 5
08:00
Вегас -
Флорида
1 : 4
08:00
Сиэтл
- Оттава
4 : 1
08:30
Лос-Анджелес -
Детройт
3 : 4
08:30
Сан-Хосе -
Виннипег
1 : 2
ВХЛ
15:00
Динамо Алтай
- Кристалл Саратов
4 : 3
КХЛ. Статистика
15:30
Сибирь
- Салават Юлаев (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 1
15:30
Сибирь
- Салават Юлаев (Голы в большинстве)
1 : 0
15:30
Сибирь -
Салават Юлаев
(Выигранные вбрасывания)
20 : 27
15:30
Сибирь -
Салават Юлаев
(Броски)
18 : 49
16:30
Трактор -
Барыс
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 4
16:30
Трактор
- Барыс (Голы в большинстве)
1 : 0
16:30
Трактор -
Барыс
(Выигранные вбрасывания)
27 : 33
16:30
Трактор -
Барыс
(Броски)
28 : 30
19:00
Ак Барс
- Адмирал (Выигранные вбрасывания)
28 : 26
19:00
Ак Барс
- Адмирал (Голы в большинстве)
1 : 0
19:00
Ак Барс - Адмирал (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 3
19:00
Ак Барс
- Адмирал (Броски)
33 : 32
19:00
Нефтехимик -
Металлург Мг
(Выигранные вбрасывания)
33 : 34
19:00
Нефтехимик - Металлург Мг (Голы в большинстве)
0 : 0
19:00
Нефтехимик - Металлург Мг (Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 2
19:00
Нефтехимик -
Металлург Мг
(Броски)
26 : 36
19:00
Северсталь
- Витязь (Голы в большинстве)
4 : 0
19:00
Северсталь -
Витязь
(Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 6
19:00
Северсталь
- Витязь (Броски)
45 : 21
19:00
СКА
- Локомотив (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 1
19:00
СКА -
Локомотив
(Голы в большинстве)
0 : 1
19:00
СКА -
Локомотив
(Выигранные вбрасывания)
25 : 30
19:00
СКА
- Локомотив (Броски)
29 : 28
19:00
Сочи -
Автомобилист
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 4
19:00
Сочи -
Автомобилист
(Голы в большинстве)
0 : 2
19:00
Сочи -
Автомобилист
(Выигранные вбрасывания)
26 : 27
19:00
Сочи -
Автомобилист
(Броски)
31 : 32
19:30
ЦСКА -
Спартак Москва
(Выигранные вбрасывания)
24 : 27
19:30
ЦСКА
- Спартак Москва (Голы в большинстве)
1 : 0
19:30
ЦСКА - Спартак Москва (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 4
19:30
ЦСКА -
Спартак Москва
(Броски)
32 : 33
21:30
Динамо Минск
- Амур (Выигранные вбрасывания)
41 : 34
21:30
Динамо Минск - Амур (Голы в большинстве)
0 : 0
21:30
Динамо Минск -
Амур
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 5
21:30
Динамо Минск
- Амур (Броски)
46 : 16
МХЛ. Регулярный чемпионат
13:00
Хозяева
- Гости (МХЛ. 6 матчей. 05.01)
21 : 19
13:00
Толпар
- Снежные Барсы
5 : 3
15:00
Крылья Советов
- Сахалинские Акулы
3 : 1
15:00
СКА-Карелия -
Красная Армия
2 : 5
15:00
Чайка
- Ладья
6 : 2
15:00
Академия СКА-Юниор -
Амурские Тигры
3 : 6
18:30
Динамо-Шинник
- МХК Динамо
3 : 2
Чемпионат Чехии. Молодежная лига. Финал. До 4-х побед
21:00
Витковице (мол)
- Комета Брно (мол)
5 : 2
22:00
Спарта Прага (мол) -
Млада Болеслав (мол)
4 : 6
22:00
Карловы Вары (мол)
- Либерец (мол)
4 : 1
Россия. ЖХЛ
15:00
Бирюса (ж) -
Торпедо НН (ж)
2 : 3
Чемпионат Швеции. 2-й дивизион
23:00
Мариестад
- Шёвде
3 : 2
23:00
Транос
- Карлскрона
5 : 1
23:00
Хальмстад
- Каллинге/Роннебю
3 : 0
23:00
Фалу -
Стремсбро
1 : 3
23:00
Альвеста -
Форсхага
4 : 5
23:00
Бурос
- Мьёльбю
3 : 0
23:00
Моррумс Гойс
- Сегельторп
4 : 2
23:00
Тиринг -
Троя Юнгбю
0 : 2
23:00
Худдинге
- Эскильстуна Линден
4 : 1
23:00
Кристианстад
- Виммербю
6 : 0
AHL
05:00
Бриджпорт -
Хартфорд
2 : 3
NHL. Статистика
05:00
Бостон
- Питтсбург (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 2
05:00
Бостон -
Питтсбург
(Броски)
29 : 35
05:00
Бостон -
Питтсбург
(Голы в большинстве)
0 : 1
05:00
Бостон -
Питтсбург
(Выигранные вбрасывания)
21 : 39
05:00
Монреаль -
Баффало
(Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 6
05:00
Монреаль -
Баффало
(Выигранные вбрасывания)
29 : 34
05:00
Монреаль -
Баффало
(Голы в большинстве)
0 : 2
05:00
Монреаль -
Баффало
(Броски)
33 : 38
05:00
Рейнджерс
- Чикаго (Выигранные вбрасывания)
29 : 16
05:00
Рейнджерс
- Чикаго (Броски)
32 : 23
05:00
Рейнджерс
- Чикаго (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 2
05:00
Рейнджерс
- Чикаго (Голы в большинстве)
1 : 0
05:00
Филадельфия
- Коламбус (Выигранные вбрасывания)
33 : 27
05:00
Филадельфия - Коламбус (Голы в большинстве)
0 : 0
05:00
Филадельфия
- Коламбус (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 4
05:00
Филадельфия
- Коламбус (Броски)
40 : 26
06:00
Даллас - Колорадо (Голы в большинстве)
1 : 1
06:00
Даллас -
Колорадо
(Выигранные вбрасывания)
29 : 32
06:00
Даллас - Колорадо (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 3
06:00
Даллас - Колорадо (Броски)
31 : 31
06:00
Миннесота -
Тампа-Бэй
(Броски)
23 : 30
06:00
Миннесота
- Тампа-Бэй (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 1
06:00
Миннесота -
Тампа-Бэй
(Голы в большинстве)
0 : 1
06:00
Миннесота
- Тампа-Бэй (Выигранные вбрасывания)
26 : 25
06:00
Нэшвилл -
Калгари
(Выигранные вбрасывания)
29 : 41
06:00
Нэшвилл -
Калгари
(Голы в большинстве)
0 : 1
06:00
Нэшвилл
- Калгари (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 2
06:00
Нэшвилл -
Калгари
(Броски)
33 : 40
06:00
Сент-Луис
- Ванкувер (Броски)
32 : 26
06:00
Сент-Луис
- Ванкувер (Выигранные вбрасывания)
31 : 16
06:00
Сент-Луис - Ванкувер (Голы в большинстве)
0 : 0
06:00
Сент-Луис -
Ванкувер
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 2
07:00
Аризона -
Айлендерс
(Броски)
26 : 30
07:00
Аризона - Айлендерс (Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 2
07:00
Аризона - Айлендерс (Голы в большинстве)
1 : 1
07:00
Аризона -
Айлендерс
(Выигранные вбрасывания)
17 : 34
08:00
Вегас -
Флорида
(Броски)
27 : 36
08:00
Вегас -
Флорида
(Выигранные вбрасывания)
32 : 38
08:00
Вегас -
Флорида
(Голы в большинстве)
0 : 3
08:00
Вегас - Флорида (Кол-во 2-минутных удалений)
8 : 8
08:00
Сиэтл - Оттава (Голы в большинстве)
0 : 0
08:00
Сиэтл -
Оттава
(Броски)
28 : 33
08:00
Сиэтл
- Оттава (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 2
08:00
Сиэтл -
Оттава
(Выигранные вбрасывания)
23 : 26
08:30
Лос-Анджелес - Детройт (Голы в большинстве)
0 : 0
08:30
Лос-Анджелес
- Детройт (Броски)
39 : 25
08:30
Лос-Анджелес - Детройт (Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 2
08:30
Сан-Хосе -
Виннипег
(Голы в большинстве)
0 : 1
08:30
Сан-Хосе -
Виннипег
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 2
08:30
Сан-Хосе -
Виннипег
(Броски)
28 : 30
Чемпионат Финляндии (до 20 лет)
16:00
Юкурит U20
- Ильвес U20
8 : 0
16:45
ТПС U20 - Пеликанс U20
матч перенесен
17:40
Роки U20 -
К-Эспоо U20
1 : 2
21:30
Лукко U20 -
СайПа U20
2 : 4
21:30
Хамеенлина U20 -
КооКоо U20
3 : 5
Чемпионат Швеции. Женщины
22:00
АИК (ж) -
Линчепинг (ж)
1 : 8
23:00
Лександ (ж) -
Брюнес (ж)
0 : 2
23:00
СДЕ (ж)
- Юргорден (ж)
4 : 3
Чемпионат Германии. DEL
23:30
Хозяева -
Гости
(Германия. 6 матчей. 05.01)
14 : 22
23:30
Дюссельдорф -
Штраубинг
1 : 4
23:30
Изерлон
- Вольфсбург
4 : 2
23:30
Ингольштадт -
Аугсбург
1 : 4
23:30
Кёльн -
Мюнхен
3 : 6
23:30
Нюрнберг
- Мангейм
4 : 3
23:30
Франкфурт -
Фиштаун Пингвинз
2 : 3
Чемпионат мира (до 20 лет). Победитель
23:30
Швеция U20
23:30
США U20
Гибкий экспресс
05:00
Гибкий экспресс: Бостон, Рейнджерс и Филадельфия
08:00
Гибкий экспресс: Сиэтл, Лос-Анджелес и Виннипег
19:00
Гибкий экспресс: Ак Барс, Северсталь и США U20
Чемпионат мира (до 20 лет). Швеция. Финал
23:30
США U20
- Швеция U20 (Финал)
6 : 2
Шорт-хоккей. Казахстан. Ice Challenge Series (3 периода по 10 минут)
10:00
Ледовые Барсы -
Свирепые Волки
1 : 4
11:00
Золотые Джейраны
- Восточные Сайгаки
8 : 5
00:00
Храбрые Легионы - Короли Пустыни
2 : 2
01:00
Лютые Варяги -
Медные Всадники
3 : 5
Чемпионат мира (до 20 лет). Швеция
19:00
Чехия U20
- Финляндия U20 (Матч за 3-е место)
8 : 5