13 МАЯ 2024, 12:44 TJS
Букмекер на сомони ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Январь 2024
Февраль 2024
Март 2024
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
28-ЯНВ-2024
Время
Событие
Результат
Чемпионат Швеции. 1-й дивизион. 1/8 финала
19:00
Хозяева
- Гости (Швеция-1. 6 матчей. 28.01)
23 : 17
19:00
Вестерос
- Нюбру Викингс
6 : 3
19:00
АИК
- Карлскога
3 : 0
19:00
Тингсрюд
- Юргорден
4 : 1
22:00
Альмтуна
- Кальмар
5 : 4
22:00
Брюнес -
Бьёрклёвен
4 : 5
22:00
Сёдертелье -
Мора
2 : 5
Чемпионат Австрии
19:00
Хозяева
- Гости (Австрия. 3 матча. 28.01)
11 : 6
19:00
Ред Булл Зальцбург
- Филлах
4 : 1
21:30
Линц -
Клагенфурт
1 : 2
21:30
Азиаго
- Валь Пустериа
6 : 3
Чемпионат Латвии
16:00
Каунас -
Пантер
3 : 5
16:00
Курбадс
- Энергия
8 : 3
Чемпионат мира (до 20 лет). Дивизион III. Группа А
16:00
Турция U20 -
Новая Зеландия U20
2 : 4
19:30
Мексика U20 -
Израиль U20
3 : 6
Чемпионат Великобритании. Elite League
21:00
Шеффилд
- Данди Старс
5 : 1
22:15
Файф -
Кардифф
3 : 4
22:30
Манчестер Сторм
- Ноттингем
3 : 0
22:30
Ковентри -
Глазго Клэн
2 : 3
23:00
Гилдфорд
- Белфаст
5 : 2
Чемпионат Норвегии
21:00
Фриск Аскер
- Комет
4 : 1
21:00
Лоренског
- Рингерике
3 : 1
Чемпионат Швейцарии
00:00
Биль
- Лангнау
4 : 2
Чемпионат Чехии
20:00
Хозяева
- Гости (Чехия. 7 матчей. 28.01)
21 : 13
20:00
Витковице -
Млада Болеслав
0 : 1
20:00
Спарта Прага
- Тршинец
5 : 1
20:30
Пльзень -
Литвинов
3 : 5
21:00
Комета Брно
- Карловы Вары
5 : 1
21:00
Пардубице
- Кладно
3 : 1
21:00
Оломоуц
- Мотор Ческе-Будеевице
3 : 2
21:00
Либерец -
Маунтфилд ГК
3 : 4
Чемпионат Франции
19:00
Хозяева
- Гости (Франция. 6 матчей. 28.01)
18 : 17
19:00
Сержи-Понтуаз -
Бордо
1 : 3
20:00
Руан -
Анже
3 : 4
22:00
Амьен -
Гренобль
3 : 4
22:30
Марсель
- Гап
3 : 2
23:00
Англе
- Шамони-Морзэн
3 : 2
00:00
Ницца
- Бриансон
6 : 3
Чемпионат Дании
19:00
Фредериксхавн
- Херлев
4 : 3
22:00
Рунгстед
- Хернинг Блю Фокс
4 : 2
Чемпионат Беларуси
15:00
Могилев -
Неман
2 : 4
16:25
Гомель
- Лида
5 : 1
21:25
Металлург Жлобин
- Брест
4 : 3
ECHL
05:00
Инди Фьюэл -
Айова Хартлендерс
3 : 7
05:00
Орландо Солар Беарс -
Атланта Гладиаторс
4 : 6
05:35
Цинциннати Сайклонс -
Форт-Уэйн Кометс
0 : 2
Чемпионат Польши
21:00
Хозяева -
Гости
(Польша. 4 матча. 28.01)
7 : 11
21:00
Катовице
- Тыхы
4 : 3
21:00
СТС Санок -
Уния Освенцим
1 : 2
21:00
Торунь
- Краковия
1 : 0
22:00
Заглембе Сосновец -
Ястшембе
2 : 7
Чемпионат Германии. DEL2
20:00
Хозяева -
Гости
(Германия-2. 7 матчей. 28.01)
13 : 24
20:00
Бад-Наухайм
- Битигхайм
3 : 1
21:00
Кауфбойрен -
Дрезден
3 : 4
21:00
Крефельд -
Фрайбург
2 : 5
21:00
Кримитшау -
Зельбер
0 : 4
21:00
Лаузитцер Фюксе
- Ландсхут
1 : 0
21:00
Розенхайм -
Равенсбург
0 : 8
21:00
Регенсбург
- Кассель
4 : 3
QMJHL
02:00
Байе-Комо
- Квебек Ремпартс
4 : 1
02:00
Шавиниган -
Бленвиль-Буабриан
3 : 6
04:00
Викториавилл -
Сент-Джон
4 : 7
04:00
Шарлоттаун -
Шербрук
1 : 2
05:00
Руэн-Норанда
- Римуски
5 : 3
00:00
Галифакс Мусехедс -
Кейп Бретон
4 : 5
00:00
Акади-Батерст -
Шарлоттаун
3 : 5
01:00
Гатино
- Сент-Джон
7 : 1
01:00
Валь-дор Форерз -
Римуски
2 : 5
01:00
Монктон -
Шербрук
2 : 3
WHL
06:00
Саскатун
- Принц Альберт
3 : 2
07:00
Камлупс
- Келоуна
3 : 2
07:00
Ред Дир
- Брэндон
5 : 3
07:00
Медисин Хэт
- Мус Джо
5 : 3
07:05
Сиэтл Тандербёрдс
- Эверетт
3 : 1
07:05
Виктория -
Ванкувер Джайантс
6 : 7
07:05
Спокан -
Портленд Уинтер Хоукс
4 : 5
07:05
Трай-Сити -
Принц Джордж
2 : 3
OHL
02:00
Брантфорд Бульдогс
- Кингстон Фронтенакс
4 : 2
05:00
Эри Оттерс
- Лондон Найтс
5 : 4
05:00
Оуэн-Саунд -
Флинт Файрбердс
3 : 4
05:05
Саджиноу Спирит
- Китченер
5 : 2
05:05
Виндзор
- Питерборо
8 : 2
05:30
Барри Колтс
- Ошава
3 : 2
00:00
Саджиноу Спирит
- Виндзор
5 : 2
00:00
Оуэн-Саунд
- Гуэлф
7 : 1
00:00
Норт Бэй
- Барри Колтс
7 : 1
00:00
Брантфорд Бульдогс -
Миссиссога Стилхэдс
3 : 5
00:07
Су Сент Мари
- Сарния
3 : 2
NCAA
02:00
Мичиган Стэйт -
Миннесота Голден Гоферс
1 : 5
03:00
Мерсихарст Лейкерс -
Холи Кросс Крусейдерс
3 : 5
03:05
РИТ Тайгерс - Бентли
1 : 1
04:00
Зап. Мичиган Бронкос - Колорадо Тайгерс
1 : 1
04:00
Юнион -
Ренсселер Энджинерс
3 : 5
04:00
Пенн Стэйт
- Огайо Стэйт
4 : 3
04:07
Лэйк Супериор Стэйт -
Мичиган Тех
0 : 1
05:00
Провиденс Фриарс - Умасс Лоуэлл
3 : 3
05:00
Сент-Клауд Стэйт - Небраска-Омаха
1 : 1
05:00
Сент-Лоуренс Сэйнтс
- Кларксон Голден Найтс
2 : 1
05:00
Сев. Дакота
- Денвер
4 : 2
05:00
Мичиган - Висконсин Бэджерс
5 : 5
05:00
Мерримак Уорриорс -
Северо-Вост. Хаскиз
1 : 4
05:00
Гарвард
- Колгейт
6 : 3
05:00
Дартмут Биг Грин - Корнелл Биг Рэд
2 : 2
05:00
Вермонт Катамаунтс -
Нью-Гэмпшир Уайлдкэтс
3 : 6
05:00
Коннектикуд -
Куиннипиак
3 : 4
05:00
Бостон Терьерс -
Бостон Колледж Иглз
3 : 4
05:05
Эйр Форс -
Канисиус Голден Гриффинс
3 : 5
05:07
Огастана Викингс - Феррис Стэйт
3 : 3
05:07
Миннесота Стэйт Маверикс
- Сев. Мичиган Уайлдкэтс
4 : 0
06:07
Миннесота Дулут - Майами (Огайо) Рэдхоукс
2 : 2
Специальные ставки
05:00
Тампа-Бэй - Нью-Джерси. Специальные ставки
16:00
Авангард - Трактор. Специальные ставки
16:00
Барыс - Ак Барс. Специальные ставки
19:00
Северсталь - ЦСКА. Специальные ставки
00:00
Сент-Луис - Лос-Анджелес. Специальные ставки
Чемпионат Словакии
20:00
Хозяева - Гости (Словакия. 6 матчей. 28.01)
16 : 16
20:00
Слован Братислава -
Дукла Михаловце
1 : 2
20:00
Спишска Нова Вес -
Нове Замки
3 : 4
21:00
Кошице
- Гуменне
3 : 1
21:00
Нитра -
Попрад
2 : 5
21:00
Тренчин
- Банска Быстрица
3 : 0
21:00
Зволен
- Липтовски-Микулаш
5 : 4
Чемпионат Норвегии. 1-й дивизион
16:00
Фурусет -
Нарвик
0 : 8
19:00
Грюнер
- Берген
4 : 3
19:00
Ски Элит -
Нидарос
2 : 5
Кубок Венгрии
18:30
Ференцварош
- Даб. Доклер
6 : 1
22:00
МАК Будапешт -
Альба Волан
3 : 8
NHL. Статистика игроков
02:00
Александр Барабанов (Сан-Хосе)
0
02:00
Энтони Дюклер (Сан-Хосе)
0
02:00
Фабиан Зеттерлунд (Сан-Хосе)
0
02:00
Логан Кутюр (Сан-Хосе)
0
02:00
Томаш Гертл (Сан-Хосе)
0
02:00
Уильям Эклунд (Сан-Хосе)
0
02:00
Кейси Миттельштадт (Баффало)
0
02:00
Алекс Тух (Баффало)
1
02:00
Дилан Козенс (Баффало)
1
02:00
Джек Куинн (Баффало)
0
02:00
Джефф Скиннер (Баффало)
0
02:00
Джон-Джейсон Петерка (Баффало)
2
02:00
Расмус Далин (Баффало)
0
02:00
Тейдж Томпсон (Баффало)
0
02:00
Эван Бушар (Эдмонтон)
0
02:00
Коннор Макдэвид (Эдмонтон)
1
02:00
Эвандер Кейн (Эдмонтон)
0
02:00
Зак Хайман (Эдмонтон)
1
02:00
Уоррен Фогеле (Эдмонтон)
0
02:00
Райан Нюджент-Хопкинс (Эдмонтон)
1
02:00
Леон Драйзайтль (Эдмонтон)
1
02:00
Колтон Сиссонс (Нэшвилл)
0
02:00
Филипп Форсберг (Нэшвилл)
0
02:00
Райан О'Райли (Нэшвилл)
0
02:00
Роман Йоси (Нэшвилл)
0
02:00
Люк Евангелиста (Нэшвилл)
0
02:00
Густав Нюквист (Нэшвилл)
0
02:00
Томас Новак (Нэшвилл)
0
05:00
Кайл Коннор (Виннипег)
0
05:00
Нино Нидеррайтер (Виннипег)
0
05:00
Николай Элерс (Виннипег)
0
05:00
Митчелл Марнер (Торонто)
0
05:00
Морган Райлли (Торонто)
0
05:00
Вильям Нюландер (Торонто)
0
05:00
Джон Таварес (Торонто)
1
05:00
Остон Мэттьюс (Торонто)
1
05:00
Теуво Терявяйнен (Каролина)
0
05:00
Мартин Нечас (Каролина)
1
05:00
Майкл Бантинг (Каролина)
0
05:00
Сет Джарвис (Каролина)
0
05:00
Брент Бёрнс (Каролина)
0
05:00
Ник Бьюгстад (Аризона)
0
05:00
Лоусон Крауз (Аризона)
0
05:00
Клейтон Келлер (Аризона)
0
05:00
Александер Керфут (Аризона)
0
05:00
Ник Шмальц (Аризона)
0
05:00
Брэндон Хагель (Тампа-Бэй)
2
05:00
Брэйден Пойнт (Тампа-Бэй)
2
05:00
Никита Кучеров (Тампа-Бэй)
0
05:00
Стивен Стэмкос (Тампа-Бэй)
1
05:00
Виктор Хедман (Тампа-Бэй)
0
05:00
Энтони Сирелли (Тампа-Бэй)
0
05:00
Йеспер Братт (Нью-Джерси)
1
05:00
Тайлер Тоффоли (Нью-Джерси)
1
05:00
Тимо Майер (Нью-Джерси)
0
05:00
Нико Хишир (Нью-Джерси)
0
05:00
Люк Хьюз (Нью-Джерси)
0
05:00
Доусон Мерсер (Нью-Джерси)
0
05:00
Сидни Кросби (Питтсбург)
0
05:00
Рикард Ракелль (Питтсбург)
0
05:00
Крис Летанг (Питтсбург)
0
05:00
Джейк Генцел (Питтсбург)
1
05:00
Евгений Малкин (Питтсбург)
0
05:00
Брайан Раст (Питтсбург)
0
05:00
Эрик Карлссон (Питтсбург)
0
05:00
Ник Сузуки (Монреаль)
0
05:00
Шон Монахан (Монреаль)
0
05:00
Майк Мэтисон (Монреаль)
0
05:00
Юрай Славковски (Монреаль)
0
05:00
Коул Коуфилд (Монреаль)
0
05:00
Клод Жиру (Оттава)
0
05:00
Дрейк Батерсон (Оттава)
0
05:00
Джейк Сандерсон (Оттава)
0
05:00
Джейкоб Чикран (Оттава)
0
05:00
Джош Норрис (Оттава)
0
05:00
Владимир Тарасенко (Оттава)
0
05:00
Тим Штюцле (Оттава)
0
05:00
Тома Шабо (Оттава)
0
05:00
Брэди Ткачук (Оттава)
1
05:00
Адам Фокс (Рейнджерс)
0
05:00
Алексис Лафреньер (Рейнджерс)
1
05:00
Артемий Панарин (Рейнджерс)
1
05:00
Мика Зибанеджад (Рейнджерс)
0
05:00
Крис Крайдер (Рейнджерс)
1
05:00
Винсент Трочек (Рейнджерс)
0
05:30
Бо Хорват (Айлендерс)
0
05:30
Брок Нельсон (Айлендерс)
0
05:30
Кайл Палмьери (Айлендерс)
1
05:30
Мэтью Барзэл (Айлендерс)
0
05:30
Аарон Экблад (Флорида)
0
05:30
Александр Барков (Флорида)
0
05:30
Картер Верхаге (Флорида)
0
05:30
Мэттью Ткачук (Флорида)
1
05:30
Сэм Беннетт (Флорида)
0
05:30
Сэм Райнхарт (Флорида)
1
06:00
Дэвид Перрон (Детройт)
0
06:00
Алекс Дебринкет (Детройт)
0
06:00
Дилан Ларкин (Детройт)
2
06:00
Лукас Рэймонд (Детройт)
0
06:00
Алекс Пьетранджело (Вегас)
0
06:00
Чендлер Стивенсон (Вегас)
0
06:00
Иван Барбашев (Вегас)
1
06:00
Джонатан Маршессо (Вегас)
0
06:00
Марк Стоун (Вегас)
0
07:00
Матс Цуккарелло (Миннесота)
0
07:00
Кирилл Капризов (Миннесота)
1
07:00
Мэттью Болди (Миннесота)
0
07:00
Райан Хартман (Миннесота)
0
07:00
Брок Фабер (Миннесота)
0
07:00
Юэль Эрикссон Эк (Миннесота)
0
07:00
Маркус Юханссон (Миннесота)
0
07:00
Адам Хенрик (Анахайм)
0
07:00
Фрэнк Ватрано (Анахайм)
0
07:00
Лео Карлссон (Анахайм)
0
07:00
Мэйсон Мактавиш (Анахайм)
0
07:00
Трой Терри (Анахайм)
2
08:00
Элиас Петтерссон (Ванкувер)
1
08:00
Брок Босер (Ванкувер)
3
08:00
Андрей Кузьменко (Ванкувер)
0
08:00
Филип Гронек (Ванкувер)
0
08:00
Куинн Хьюз (Ванкувер)
0
08:00
Илья Михеев (Ванкувер)
0
08:00
Конор Гарленд (Ванкувер)
0
08:00
Джей Ти Миллер (Ванкувер)
0
08:00
Егор Чинахов (Коламбус)
0
08:00
Кирилл Марченко (Коламбус)
1
08:00
Джонни Годро (Коламбус)
0
08:00
Бун Дженнер (Коламбус)
0
08:00
Адам Фантилли (Коламбус)
0
08:00
Коул Силлинджер (Коламбус)
0
08:00
Егор Шарангович (Калгари)
0
08:00
Ноа Ханифин (Калгари)
0
08:00
Назем Кадри (Калгари)
0
08:00
Элиас Линдхольм (Калгари)
1
08:00
Джонатан Юбердо (Калгари)
0
08:00
Микаэль Баклунд (Калгари)
0
08:00
Коннор Зари (Калгари)
0
08:00
Блэйк Коулмэн (Калгари)
0
08:00
Эндрю Манжипан (Калгари)
0
08:00
Тэйлор Рэддиш (Чикаго)
0
08:00
Филипп Курашев (Чикаго)
0
08:00
Сет Джонс (Чикаго)
0
00:00
Тори Круг (Сент-Луис)
0
00:00
Роберт Томас (Сент-Луис)
0
00:00
Брэйден Шенн (Сент-Луис)
0
00:00
Павел Бучневич (Сент-Луис)
1
00:00
Анже Копитар (Лос-Анджелес)
0
00:00
Адриан Кемпе (Лос-Анджелес)
1
00:00
Кевин Фиала (Лос-Анджелес)
0
00:00
Пьер-Люк Дюбуа (Лос-Анджелес)
0
00:00
Филлип Дано (Лос-Анджелес)
1
КХЛ. Регулярный чемпионат
12:00
Хозяева -
Гости
(КХЛ. 8 матчей. 28.01)
20 : 27
12:00
Адмирал
- Салават Юлаев
5 : 4
12:00
Амур -
Металлург Мг
2 : 3
16:00
Хозяева -
Гости
(КХЛ. 6 матчей. с 14:00 28.01)
14 : 20
16:00
Авангард -
Трактор
4 : 5
16:00
Барыс -
Ак Барс
1 : 3
19:00
Нефтехимик -
Лада
0 : 2
19:00
Северсталь -
ЦСКА
2 : 6
19:00
Сочи -
Куньлунь Ред Стар
3 : 4
19:10
Динамо Минск
- Сибирь
4 : 1
NHL
02:00
Сан-Хосе -
Баффало
2 : 5
02:00
Эдмонтон
- Нэшвилл
4 : 1
05:00
Виннипег -
Торонто
2 : 4
05:00
Каролина
- Аризона
3 : 1
05:00
Тампа-Бэй
- Нью-Джерси
6 : 3
05:00
Питтсбург
- Монреаль
3 : 2
05:00
Оттава -
Рейнджерс
2 : 7
05:30
Айлендерс -
Флорида
2 : 3
06:00
Детройт
- Вегас
5 : 2
07:00
Миннесота -
Анахайм
2 : 3
08:00
Ванкувер
- Коламбус
5 : 4
08:00
Калгари
- Чикаго
1 : 0
00:00
Хозяева
- Гости (NHL. 2 матча. 28-29.01)
7 : 5
00:00
Сент-Луис
- Лос-Анджелес
4 : 3
ВХЛ
12:00
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 4 матча. 28.01)
10 : 9
12:00
Омские Крылья
- Южный Урал
2 : 1
18:00
ЦСК ВВС -
Дизель
3 : 4
19:00
Нефтяник Альметьевск
- Барс
4 : 2
19:00
Металлург Нк -
Академия Михайлова
(Матч в Туле)
1 : 2
КХЛ. Статистика
12:00
Адмирал - Салават Юлаев (Голы в большинстве)
0 : 0
12:00
Адмирал
- Салават Юлаев (Броски)
38 : 33
12:00
Адмирал
- Салават Юлаев (Выигранные вбрасывания)
31 : 26
12:00
Адмирал -
Салават Юлаев
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 3
12:00
Амур
- Металлург Мг (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 2
12:00
Амур - Металлург Мг (Голы в большинстве)
0 : 0
12:00
Амур
- Металлург Мг (Выигранные вбрасывания)
39 : 25
12:00
Амур -
Металлург Мг
(Броски)
32 : 47
16:00
Авангард -
Трактор
(Голы в большинстве)
1 : 2
16:00
Авангард
- Трактор (Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 1
16:00
Авангард
- Трактор (Броски)
36 : 32
16:00
Барыс - Ак Барс (Голы в большинстве)
1 : 1
16:00
Барыс
- Ак Барс (Выигранные вбрасывания)
31 : 28
16:00
Барыс
- Ак Барс (Броски)
35 : 26
16:00
Барыс
- Ак Барс (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 3
19:00
Нефтехимик
- Лада (Выигранные вбрасывания)
30 : 22
19:00
Нефтехимик
- Лада (Броски)
50 : 20
19:00
Нефтехимик -
Лада
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 4
19:00
Нефтехимик - Лада (Голы в большинстве)
0 : 0
19:00
Северсталь
- ЦСКА (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 3
19:00
Северсталь
- ЦСКА (Броски)
34 : 32
19:00
Северсталь -
ЦСКА
(Выигранные вбрасывания)
24 : 48
19:00
Северсталь -
ЦСКА
(Голы в большинстве)
0 : 2
19:00
Сочи -
Куньлунь Ред Стар
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 3
19:00
Сочи -
Куньлунь Ред Стар
(Голы в большинстве)
0 : 1
19:00
Сочи -
Куньлунь Ред Стар
(Выигранные вбрасывания)
23 : 32
19:00
Сочи -
Куньлунь Ред Стар
(Броски)
28 : 45
19:10
Динамо Минск
- Сибирь (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 3
19:10
Динамо Минск -
Сибирь
(Голы в большинстве)
0 : 1
19:10
Динамо Минск -
Сибирь
(Выигранные вбрасывания)
27 : 29
19:10
Динамо Минск
- Сибирь (Броски)
37 : 18
МХЛ. Регулярный чемпионат
13:00
Хозяева - Гости (МХЛ. 5 матчей. 28.01)
18 : 18
13:00
Мамонты Югры
- Спутник Альметьевск
5 : 1
13:00
Тюменский Легион -
Стальные Лисы
2 : 7
15:00
Академия Михайлова-Юниор
- СКА-Карелия
5 : 4
15:00
МХК Молот -
Белые Медведи
2 : 4
16:00
Русские Витязи
- Академия СКА-Юниор
4 : 2
Чемпионат Чехии. Молодежная лига. Финал. До 4-х побед
17:00
Спарта Прага (мол)
- Комета Брно (мол)
6 : 2
НМХЛ
15:00
Арктика
- Динамо-576
4 : 1
15:00
Тверичи -
Дизелист
2 : 4
15:00
МХК Тамбов -
Протон
2 : 6
15:00
МХК Липецк
- Белгород
6 : 1
Чемпионат Швеции. 2-й дивизион
20:00
Весбю
- Боден
6 : 3
20:00
Форсхага
- Эскильстуна Линден
3 : 0
20:00
Сегельторп -
Альвеста
1 : 3
20:00
Мьёльбю
- Моррумс Гойс
5 : 4
20:00
Бурос
- Тиринг
8 : 2
20:00
Нючёпинг
- Худиксвалл
3 : 1
20:00
Энчёпинг -
Стремсбро
2 : 5
20:00
Мариестад -
Висби Рома
3 : 5
20:00
Транос
- Каллинге/Роннебю
5 : 2
20:00
Борланге
- Ваннас
10 : 5
20:00
Сурахаммар - Арланда
матч перенесен
20:00
Фалу -
Орнсколдсвик
2 : 3
AHL
03:05
Хозяева -
Гости
(AHL. 16 матчей. 28.01)
50 : 56
03:05
Рочестер
- Лаваль
7 : 4
04:05
Уилкс-Берри -
Херши
2 : 3
05:00
Кливленд -
Хартфорд
2 : 3
05:00
Гранд-Рапидз
- Бельвиль
6 : 4
05:00
Бриджпорт -
Провиденс
1 : 3
05:00
Айова -
Сан-Диего
4 : 7
05:00
Ютика
- Сиракьюз
3 : 1
05:05
Лихай -
Торонто Марлис
3 : 4
05:05
Спрингфилд
- Шарлотт
6 : 1
06:00
Чикаго Вулвз -
Милуоки
0 : 5
06:00
Рокфорд -
Манитоба Мус
3 : 5
06:00
Техас -
Коачелла
1 : 5
07:00
Тусон
- Онтарио
5 : 4
07:00
Сан-Хосе Барракуда -
Калгари Рэнглерз
2 : 3
08:00
Бейкерсфилд -
Абботсфорд
2 : 3
08:00
Хендерсон Сильвер Найтс -
Колорадо Иглс
3 : 4
01:05
Хозяева
- Гости (AHL. 3 матча. 28-29.01)
10 : 6
01:05
Провиденс
- Шарлотт
6 : 1
NHL. Статистика
02:00
Сан-Хосе -
Баффало
(Броски)
25 : 36
02:00
Сан-Хосе
- Баффало (Выигранные вбрасывания)
38 : 31
02:00
Сан-Хосе - Баффало (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 5
02:00
Сан-Хосе - Баффало (Голы в большинстве)
0 : 0
02:00
Эдмонтон - Нэшвилл (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 3
02:00
Эдмонтон
- Нэшвилл (Голы в большинстве)
2 : 0
02:00
Эдмонтон -
Нэшвилл
(Броски)
21 : 30
02:00
Эдмонтон -
Нэшвилл
(Выигранные вбрасывания)
22 : 30
05:00
Виннипег -
Торонто
(Голы в большинстве)
0 : 2
05:00
Виннипег -
Торонто
(Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 7
05:00
Виннипег -
Торонто
(Выигранные вбрасывания)
17 : 28
05:00
Виннипег -
Торонто
(Броски)
26 : 30
05:00
Каролина
- Аризона (Голы в большинстве)
1 : 0
05:00
Каролина
- Аризона (Броски)
39 : 11
05:00
Каролина -
Аризона
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 3
05:00
Каролина
- Аризона (Выигранные вбрасывания)
35 : 20
05:00
Тампа-Бэй - Нью-Джерси (Голы в большинстве)
0 : 0
05:00
Тампа-Бэй
- Нью-Джерси (Броски)
42 : 24
05:00
Тампа-Бэй -
Нью-Джерси
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 3
05:00
Питтсбург
- Монреаль (Выигранные вбрасывания)
36 : 23
05:00
Питтсбург
- Монреаль (Броски)
33 : 27
05:00
Питтсбург -
Монреаль
(Голы в большинстве)
0 : 1
05:00
Питтсбург -
Монреаль
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 2
05:00
Оттава
- Рейнджерс (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 3
05:00
Оттава
- Рейнджерс (Голы в большинстве)
1 : 0
05:00
Оттава -
Рейнджерс
(Выигранные вбрасывания)
27 : 31
05:00
Оттава
- Рейнджерс (Броски)
31 : 29
05:30
Айлендерс
- Флорида (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 1
05:30
Айлендерс -
Флорида
(Броски)
22 : 34
05:30
Айлендерс -
Флорида
(Голы в большинстве)
0 : 2
06:00
Детройт -
Вегас
(Броски)
29 : 30
06:00
Детройт
- Вегас (Голы в большинстве)
1 : 0
06:00
Детройт - Вегас (Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 2
07:00
Миннесота
- Анахайм (Броски)
37 : 25
07:00
Миннесота
- Анахайм (Выигранные вбрасывания)
29 : 28
07:00
Миннесота - Анахайм (Голы в большинстве)
0 : 0
07:00
Миннесота -
Анахайм
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 4
08:00
Ванкувер
- Коламбус (Броски)
31 : 27
08:00
Ванкувер
- Коламбус (Выигранные вбрасывания)
34 : 18
08:00
Ванкувер -
Коламбус
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 4
08:00
Ванкувер
- Коламбус (Голы в большинстве)
3 : 1
08:00
Калгари -
Чикаго
(Выигранные вбрасывания)
26 : 29
08:00
Калгари
- Чикаго (Голы в большинстве)
1 : 0
08:00
Калгари -
Чикаго
(Броски)
31 : 32
08:00
Калгари - Чикаго (Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 2
00:00
Сент-Луис -
Лос-Анджелес
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 6
00:00
Сент-Луис
- Лос-Анджелес (Голы в большинстве)
1 : 0
00:00
Сент-Луис -
Лос-Анджелес
(Броски)
30 : 33
Чемпионат Швеции. Женщины
16:00
АИК (ж) -
МоДо (ж)
2 : 4
20:00
ХВ-71 (ж) -
Брюнес (ж)
1 : 10
20:30
СДЕ (ж) -
Лулео (ж)
1 : 3
Чемпионат Германии. DEL
18:00
Хозяева - Гости (Германия. 6 матчей. 28.01)
19 : 19
18:00
Нюрнберг -
Айсберен
1 : 4
18:00
Мангейм
- Мюнхен
3 : 2
18:00
Франкфурт -
Вольфсбург
4 : 5
20:30
Изерлон -
Дюссельдорф
2 : 4
20:30
Штраубинг
- Ингольштадт
4 : 2
20:30
Швеннингер
- Аугсбург
5 : 2
Гибкий экспресс
02:00
Гибкий экспресс: Эдмонтон, Виннипег и Тампа-Бэй
07:00
Гибкий экспресс: Миннесота, Ванкувер и Калгари
Чемпионат Швейцарии (до 20 лет)
20:00
Берн U20
- Рапперсвил U20
6 : 5
Чемпионат Австрии. Молодежная лига
21:00
Айсхокс U20 -
Нордик Академия U20
2 : 4
PWHL. 1/2 финала. До 3-х побед
02:00
Бостон (ж) - Миннесота (ж)
3 : 3
23:00
Нью-Йорк (ж) - Миннесота (ж)
1 : 1