13 МАЯ 2024, 12:37 TJS
Букмекер на сомони ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Январь 2024
Февраль 2024
Март 2024
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
26-ЯНВ-2024
Время
Событие
Результат
Чемпионат Швеции. 1-й дивизион. 1/8 финала
22:00
Хозяева
- Гости (Швеция-1. 7 матчей. 26.01)
19 : 4
22:00
Юргорден
- Брюнес
3 : 0
23:00
Альмтуна
- Вестервик
3 : 1
23:00
Карлскога
- Вестерос
3 : 2
23:00
Мора
- Кальмар
5 : 1
23:00
Нюбру Викингс
- АИК
1 : 0
23:00
Эстерсундс
- Тингсрюд
4 : 0
00:30
Бьёрклёвен
- Сёдертелье
1 : 0
Чемпионат Австрии
23:15
Хозяева
- Гости (Австрия. 5 матчей. 26.01)
15 : 13
23:15
Филлах
- Грац
7 : 2
23:15
Олимпия -
Форарльберг
1 : 4
23:15
Клагенфурт -
Инсбрук
2 : 3
23:45
Азиаго -
Вена
1 : 2
23:45
Валь Пустериа
- Линц
5 : 4
Чемпионат Финляндии. 2-й дивизион
21:30
Хозяева
- Гости (Финляндия-2. 6 матчей. 26.01)
25 : 19
21:30
ФПС -
ИПК
2 : 5
21:30
Роки -
КеуПа
3 : 5
21:30
К-Эспоо
- К-Вантаа
6 : 4
21:30
Йокерит
- Кеттеря
4 : 3
21:30
Хермес
- Коове
6 : 1
21:30
Хокки
- ТуТо
5 : 1
Чемпионат Швейцарии
23:45
Хозяева
- Гости (Швейцария. 7 матчей. 26.01)
24 : 14
23:45
Амбри-Пиотта
- Лугано
2 : 1
23:45
Цюрих
- Биль
4 : 1
23:45
Берн
- Давос
4 : 2
23:45
Клотен
- Цуг
5 : 4
23:45
Лангнау
- Женева Серветт
4 : 2
23:45
Фрибург
- Рапперсвил
3 : 2
23:45
Лозанна
- Ажуа
4 : 2
Чемпионат Казахстана
17:30
Хозяева
- Гости (Казахстан. 3 матча. 26.01)
15 : 5
17:30
Торпедо Усть-Каменогорск
- Иртыш
8 : 1
18:00
Сарыарка -
Номад
4 : 5
19:30
Хумо
- Кулагер
3 : 0
Чемпионат Финляндии
21:30
Хозяева - Гости (Финляндия. 6 матчей. 26.01)
17 : 17
21:30
КооКоо -
СайПа
1 : 2
21:30
Таппара -
Ильвес
2 : 5
21:30
Пеликанс
- ХПК
4 : 0
21:30
Лукко
- Эссят
3 : 0
21:30
КалПа -
Юкурит
2 : 4
21:30
Ваасан Спорт -
Ювяскюля
5 : 6
Чемпионат Чехии
21:00
Хозяева -
Гости
(Чехия. 6 матчей. 26.01)
14 : 15
21:00
Тршинец
- Пльзень
3 : 0
21:30
Литвинов -
Пардубице
1 : 3
21:30
Мотор Ческе-Будеевице
- Спарта Прага
5 : 3
21:30
Млада Болеслав -
Либерец
1 : 4
22:00
Комета Брно
- Маунтфилд ГК
3 : 2
22:00
Кладно -
Оломоуц
2 : 3
Чемпионат Франции
00:00
Хозяева
- Гости (Франция. 6 матчей. 26.01)
20 : 18
00:00
Бриансон -
Руан
1 : 6
00:05
Шамони-Морзэн
- Ницца
3 : 2
00:15
Бордо
- Марсель
4 : 1
00:15
Гренобль
- Англе
4 : 3
00:30
Анже
- Сержи-Понтуаз
6 : 2
00:30
Гап -
Амьен
3 : 4
Чемпионат Дании
23:00
Хозяева
- Гости (Дания. 4 матча. 26.01)
15 : 9
23:00
Оденсе
- Херлев
5 : 2
23:30
Ольборг
- Эсбьерг
5 : 1
23:30
Родовре
- Фредериксхавн
4 : 1
23:30
Хернинг Блю Фокс -
Сённерюйск
1 : 5
Чемпионат Беларуси
21:00
Хозяева
- Гости (Беларусь. 3 матча. 26.01)
9 : 7
21:00
Гомель -
Неман
1 : 4
21:00
Металлург Жлобин
- Лида
5 : 3
21:00
Могилев
- Брест
3 : 0
ECHL
05:00
Саванна Гостс Пайретс
- Орландо Солар Беарс
3 : 2
Чемпионат Словакии. 1-я лига
17:30
Слован Братислава-2
- Топольчаны
7 : 2
21:30
Скалица
- Дубница
4 : 3
21:30
Трнава -
АкваСити Пайкс
3 : 4
22:00
Поважска Быстрица
- Римавска Собота
3 : 2
22:00
Жьяр-над-Гроном -
Жилина
4 : 5
22:00
Требишов
- Прешов
4 : 3
Чемпионат Польши
22:00
Хозяева
- Гости (Польша. 4 матча. 26.01)
24 : 10
22:00
Ястшембе
- Торунь
10 : 0
22:00
Тыхы
- СТС Санок
6 : 3
22:00
Уния Освенцим
- Заглембе Сосновец
5 : 1
22:30
Краковия -
Подхале Новы Тарг
3 : 6
Чемпионат Германии. DEL2
23:30
Хозяева
- Гости (Германия-2. 7 матчей. 26.01)
18 : 16
23:30
Ландсхут
- Розенхайм
6 : 2
23:30
Кассель -
Крефельд
1 : 3
23:30
Зельбер
- Кауфбойрен
3 : 2
23:30
Дрезден
- Регенсбург
2 : 0
23:30
Фрайбург
- Бад-Наухайм
4 : 2
23:30
Битигхайм -
Лаузитцер Фюксе
1 : 3
00:00
Равенсбург -
Кримитшау
2 : 4
OHL
05:00
Барри Колтс
- Оуэн-Саунд
7 : 3
05:00
Норт Бэй -
Садбери
4 : 5
05:00
Ниагара -
Брантфорд Бульдогс
2 : 5
05:05
Виндзор -
Саджиноу Спирит
4 : 5
05:05
Питерборо -
Оттава 67
2 : 4
NCAA
23:05
Американ Интернэшнл -
Роберт Моррис Колониалс
0 : 2
00:00
Лонг Айленд Шаркс -
Аляска Фэйрбэнкс
3 : 7
Специальные ставки
05:00
Детройт - Филадельфия. Специальные ставки
05:00
Монреаль - Айлендерс. Специальные ставки
21:30
СКА - ЦСКА. Специальные ставки
Чемпионат Словакии
21:30
Хозяева -
Гости
(Словакия. 6 матчей. 26.01)
14 : 21
21:30
Дукла Михаловце -
Гуменне
1 : 5
21:30
Спишска Нова Вес -
Попрад
3 : 4
22:00
Зволен
- Нове Замки
4 : 3
22:00
Нитра -
Банска Быстрица
3 : 5
22:00
Слован Братислава
- Липтовски-Микулаш
3 : 1
22:30
Тренчин -
Кошице
1 : 4
NHL. Статистика игроков
05:00
Алекс Дебринкет (Детройт)
0
05:00
Дэвид Перрон (Детройт)
0
05:00
Дилан Ларкин (Детройт)
1
05:00
Лукас Рэймонд (Детройт)
0
05:00
Шейн Гостисбеер (Детройт)
0
05:00
Кэм Аткинсон (Филадельфия)
0
05:00
Джоэл Фараби (Филадельфия)
0
05:00
Шон Кутюрье (Филадельфия)
0
05:00
Трэвис Конекни (Филадельфия)
0
05:00
Майк Мэтисон (Монреаль)
0
05:00
Юрай Славковски (Монреаль)
0
05:00
Коул Коуфилд (Монреаль)
1
05:00
Ник Сузуки (Монреаль)
1
05:00
Шон Монахан (Монреаль)
2
05:00
Андерс Ли (Айлендерс)
0
05:00
Бо Хорват (Айлендерс)
1
05:00
Брок Нельсон (Айлендерс)
0
05:00
Кайл Палмьери (Айлендерс)
1
05:00
Мэтью Барзэл (Айлендерс)
1
05:00
Ноа Добсон (Айлендерс)
0
05:00
Брэди Ткачук (Оттава)
0
05:00
Клод Жиру (Оттава)
0
05:00
Тома Шабо (Оттава)
0
05:00
Тим Штюцле (Оттава)
0
05:00
Владимир Тарасенко (Оттава)
0
05:00
Чарли Макэвой (Бостон)
0
05:00
Чарли Койл (Бостон)
0
05:00
Брэд Маршанд (Бостон)
0
05:00
Давид Пастрняк (Бостон)
1
05:00
Павел Заха (Бостон)
0
05:00
Джейк Дебраск (Бостон)
0
05:00
Николас Пол (Тампа-Бэй)
0
05:00
Брэйден Пойнт (Тампа-Бэй)
0
05:00
Брэндон Хагель (Тампа-Бэй)
0
05:00
Никита Кучеров (Тампа-Бэй)
1
05:00
Стивен Стэмкос (Тампа-Бэй)
1
05:00
Виктор Хедман (Тампа-Бэй)
0
05:00
Александер Керфут (Аризона)
0
05:00
Клейтон Келлер (Аризона)
0
05:00
Шон Дурзи (Аризона)
0
05:30
Мартин Нечас (Каролина)
0
05:30
Брент Бёрнс (Каролина)
0
05:30
Брэди Шей (Каролина)
0
05:30
Майкл Бантинг (Каролина)
0
05:30
Теуво Терявяйнен (Каролина)
1
05:30
Сет Джарвис (Каролина)
0
05:30
Йеспер Братт (Нью-Джерси)
1
05:30
Тимо Майер (Нью-Джерси)
0
05:30
Нико Хишир (Нью-Джерси)
0
06:00
Мэйсон Марчмент (Даллас)
0
06:00
Мэтт Дюшен (Даллас)
0
06:00
Роопе Хинтс (Даллас)
0
06:00
Тайлер Сегин (Даллас)
0
06:00
Уайатт Джонстон (Даллас)
0
06:00
Джейсон Робертсон (Даллас)
0
06:00
Джейми Бенн (Даллас)
0
06:00
Джо Павелски (Даллас)
0
06:00
Адам Хенрик (Анахайм)
0
06:00
Фрэнк Ватрано (Анахайм)
0
06:00
Лео Карлссон (Анахайм)
0
06:00
Мэйсон Мактавиш (Анахайм)
0
06:00
Трой Терри (Анахайм)
0
06:00
Юэль Эрикссон Эк (Миннесота)
0
06:00
Кирилл Капризов (Миннесота)
0
06:00
Райан Хартман (Миннесота)
0
06:00
Матс Цуккарелло (Миннесота)
0
06:00
Мэттью Болди (Миннесота)
0
06:00
Марко Росси (Миннесота)
0
06:00
Колтон Сиссонс (Нэшвилл)
0
06:00
Густав Нюквист (Нэшвилл)
0
06:00
Люк Евангелиста (Нэшвилл)
0
06:00
Роман Йоси (Нэшвилл)
0
06:00
Райан О'Райли (Нэшвилл)
0
07:00
Блэйк Коулмэн (Калгари)
0
07:00
Эндрю Манжипан (Калгари)
0
07:00
Коннор Зари (Калгари)
0
07:00
Элиас Линдхольм (Калгари)
0
07:00
Егор Шарангович (Калгари)
0
07:00
Маккензи Уигар (Калгари)
1
07:00
Микаэль Баклунд (Калгари)
0
07:00
Назем Кадри (Калгари)
0
07:00
Ноа Ханифин (Калгари)
0
07:00
Джонатан Юбердо (Калгари)
0
07:00
Коул Силлинджер (Коламбус)
0
07:00
Бун Дженнер (Коламбус)
0
07:00
Джонни Годро (Коламбус)
0
07:00
Зак Веренски (Коламбус)
0
07:00
Егор Чинахов (Коламбус)
0
07:00
Коннор Макдэвид (Эдмонтон)
2
07:00
Эван Бушар (Эдмонтон)
0
07:00
Эвандер Кейн (Эдмонтон)
0
07:00
Леон Драйзайтль (Эдмонтон)
0
07:00
Райан Нюджент-Хопкинс (Эдмонтон)
0
07:00
Уоррен Фогеле (Эдмонтон)
0
07:00
Зак Хайман (Эдмонтон)
0
07:00
Джейсон Дикинсон (Чикаго)
0
07:00
Сет Джонс (Чикаго)
0
07:00
Ник Фолиньо (Чикаго)
0
07:00
Тэйлор Рэддиш (Чикаго)
0
КХЛ. Регулярный чемпионат
14:00
Хозяева
- Гости (КХЛ. 10 матчей. 26.01)
28 : 24
14:00
Амур -
Салават Юлаев
0 : 3
14:30
Адмирал -
Металлург Мг
2 : 4
18:30
Хозяева
- Гости (КХЛ. 8 матчей с 16:30. 26.01)
26 : 17
18:30
Авангард
- Ак Барс
4 : 2
19:00
Автомобилист
- Торпедо НН
2 : 1
20:00
Лада
- Барыс
2 : 0
21:00
Витязь -
Сочи
2 : 3
21:00
Локомотив -
Динамо Минск
3 : 5
21:30
Нефтехимик -
Трактор
5 : 6
21:30
Северсталь
- Сибирь
4 : 0
21:30
СКА
- Ц
СКА
5 : 1
NHL
05:00
Хозяева
- Гости (NHL. 9 матчей. 26.01)
28 : 21
05:00
Детройт
- Филадельфия
3 : 0
05:00
Монреаль
- Айлендерс
4 : 3
05:00
Оттава -
Бостон
2 : 3
05:00
Тампа-Бэй
- Аризона
6 : 3
05:30
Каролина
- Нью-Джерси
3 : 2
06:00
Даллас
- Анахайм
4 : 3
06:00
Миннесота -
Нэшвилл
2 : 3
07:00
Калгари -
Коламбус
2 : 5
07:00
Эдмонтон
- Чикаго
3 : 0
ВХЛ
12:00
Хозяева - Гости (ВХЛ. 4 матча. 26.01)
10 : 10
12:00
Омские Крылья -
Челмет
2 : 4
16:00
Металлург Нк -
Южный Урал
1 : 2
20:00
ЦСК ВВС
- Барс
3 : 2
20:30
Нефтяник Альметьевск
- Дизель
4 : 2
КХЛ. Статистика
14:00
Амур -
Салават Юлаев
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 3
14:00
Амур
- Салават Юлаев (Броски)
28 : 25
14:00
Амур
- Салават Юлаев (Выигранные вбрасывания)
38 : 20
14:00
Амур -
Салават Юлаев
(Голы в большинстве)
0 : 1
14:30
Адмирал - Металлург Мг (Голы в большинстве)
1 : 1
14:30
Адмирал -
Металлург Мг
(Выигранные вбрасывания)
29 : 34
14:30
Адмирал -
Металлург Мг
(Броски)
37 : 42
14:30
Адмирал
- Металлург Мг (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 3
18:30
Авангард
- Ак Барс (Голы в большинстве)
1 : 0
18:30
Авангард -
Ак Барс
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 3
18:30
Авангард
- Ак Барс (Броски)
41 : 37
18:30
Авангард -
Ак Барс
(Выигранные вбрасывания)
21 : 34
19:00
Автомобилист - Торпедо НН (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 3
19:00
Автомобилист -
Торпедо НН
(Броски)
21 : 27
19:00
Автомобилист - Торпедо НН (Выигранные вбрасывания)
0 : 0
19:00
Автомобилист - Торпедо НН (Голы в большинстве)
0 : 0
20:00
Лада - Барыс (Голы в большинстве)
0 : 0
20:00
Лада -
Барыс
(Выигранные вбрасывания)
23 : 27
20:00
Лада
- Барыс (Кол-во 2-минутных удалений)
7 : 3
20:00
Лада -
Барыс
(Броски)
26 : 35
21:00
Витязь -
Сочи
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 5
21:00
Витязь
- Сочи (Броски)
30 : 15
21:00
Витязь
- Сочи (Голы в большинстве)
1 : 0
21:00
Локомотив -
Динамо Минск
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 5
21:00
Локомотив
- Динамо Минск (Броски)
34 : 25
21:00
Локомотив
- Динамо Минск (Выигранные вбрасывания)
28 : 21
21:00
Локомотив -
Динамо Минск
(Голы в большинстве)
0 : 1
21:30
Нефтехимик
- Трактор (Голы в большинстве)
1 : 0
21:30
Нефтехимик -
Трактор
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 5
21:30
Нефтехимик -
Трактор
(Броски)
26 : 30
21:30
Нефтехимик
- Трактор (Выигранные вбрасывания)
39 : 24
21:30
Северсталь
- Сибирь (Голы в большинстве)
1 : 0
21:30
Северсталь
- Сибирь (Выигранные вбрасывания)
25 : 19
21:30
Северсталь
- Сибирь (Броски)
41 : 17
21:30
Северсталь -
Сибирь
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 7
21:30
СКА
- Ц
СКА
(Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 4
21:30
СКА - ЦСКА (Голы в большинстве)
1 : 1
21:30
СКА -
ЦСКА
(Выигранные вбрасывания)
27 : 29
21:30
СКА
- Ц
СКА
(Броски)
38 : 34
МХЛ. Регулярный чемпионат
16:00
Хозяева -
Гости
(МХЛ. 7 матчей. 26.01)
18 : 30
16:00
Снежные Барсы -
Толпар
3 : 4
17:00
Красноярские Рыси -
Кузнецкие Медведи
2 : 7
19:00
Мамонты Югры
- Реактор
4 : 3
20:30
МХК Динамо СПб -
Амурские Тигры
3 : 4
20:30
Локо-76 -
Ладья
2 : 3
21:00
МХК Атлант -
МХК Динамо
1 : 5
21:00
Академия Михайлова-Юниор -
СКА-Карелия
4 : 6
Чемпионат Чехии. Молодежная лига. Финал. До 4-х побед
21:00
Витковице (мол) -
Млада Болеслав (мол)
3 : 4
22:00
Тршинец (мол)
- Либерец (мол)
4 : 2
22:00
Карловы Вары (мол)
- Дукла Йиглава (мол)
4 : 1
НМХЛ
16:00
Ермак
- Металлург Череповец
7 : 3
18:00
МХК Кристалл -
Прогресс
4 : 5
20:00
Бобров
- МХК Олимпия
3 : 1
21:00
Гранит
- Полёт
4 : 2
21:00
Брянск -
Факел Салехард
3 : 5
21:00
МХК Рязань-ВДВ
- Сокол Новочебоксарск
4 : 0
Чемпионат Швеции. 2-й дивизион
23:00
Линдлёвен -
Ханвикен
2 : 5
23:00
Валлентуна
- Кируна
4 : 0
23:00
Висби Рома -
Каллинге/Роннебю
1 : 2
23:00
Дален
- Транос
4 : 3
23:00
Карлскрона
- Кристианстад
5 : 2
23:00
Альвеста
- Моррумс Гойс
6 : 3
NHL. Статистика
05:00
Детройт
- Филадельфия (Выигранные вбрасывания)
34 : 21
05:00
Детройт -
Филадельфия
(Броски)
17 : 29
05:00
Детройт - Филадельфия (Голы в большинстве)
0 : 0
05:00
Детройт -
Филадельфия
(Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 7
05:00
Монреаль -
Айлендерс
(Броски)
23 : 47
05:00
Монреаль -
Айлендерс
(Голы в большинстве)
2 : 3
05:00
Монреаль - Айлендерс (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 5
05:00
Оттава
- Бостон (Броски)
36 : 20
05:00
Оттава
- Бостон (Выигранные вбрасывания)
28 : 26
05:00
Оттава
- Бостон (Голы в большинстве)
2 : 1
05:00
Оттава -
Бостон
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 9
05:00
Тампа-Бэй
- Аризона (Броски)
38 : 20
05:00
Тампа-Бэй
- Аризона (Голы в большинстве)
1 : 0
05:00
Тампа-Бэй -
Аризона
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 3
05:30
Каролина -
Нью-Джерси
(Броски)
23 : 25
05:30
Каролина
- Нью-Джерси (Выигранные вбрасывания)
29 : 22
05:30
Каролина
- Нью-Джерси (Голы в большинстве)
1 : 0
05:30
Каролина -
Нью-Джерси
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 4
06:00
Даллас
- Анахайм (Броски)
43 : 20
06:00
Даллас - Анахайм (Голы в большинстве)
0 : 0
06:00
Даллас -
Анахайм
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 3
06:00
Миннесота -
Нэшвилл
(Броски)
24 : 28
06:00
Миннесота - Нэшвилл (Выигранные вбрасывания)
30 : 30
06:00
Миннесота -
Нэшвилл
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 5
06:00
Миннесота
- Нэшвилл (Голы в большинстве)
2 : 0
07:00
Калгари -
Коламбус
(Броски)
30 : 32
07:00
Калгари
- Коламбус (Выигранные вбрасывания)
34 : 26
07:00
Калгари -
Коламбус
(Голы в большинстве)
0 : 1
07:00
Калгари - Коламбус (Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 2
07:00
Эдмонтон
- Чикаго (Голы в большинстве)
1 : 0
07:00
Эдмонтон
- Чикаго (Броски)
34 : 27
07:00
Эдмонтон -
Чикаго
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 2
Чемпионат Финляндии (до 20 лет)
17:40
Роки U20 -
Ювяскюля U20
2 : 3
21:30
Ильвес U20 -
Лукко U20
4 : 5
22:00
Таппара U20
- Пеликанс U20
2 : 1
Чемпионат Швеции. Женщины
22:00
АИК (ж) -
Лулео (ж)
0 : 8
22:00
ХВ-71 (ж)
- Лександ (ж)
5 : 4
23:00
СДЕ (ж) -
МоДо (ж)
1 : 6
Чемпионат Германии. DEL
23:30
Хозяева
- Гости (Германия. 6 матчей. 26.01)
17 : 11
23:30
Мангейм
- Изерлон
4 : 2
23:30
Аугсбург
- Ингольштадт
3 : 2
23:30
Фиштаун Пингвинз
- Нюрнберг
5 : 2
23:30
Вольфсбург
- Айсберен
2 : 1
23:30
Мюнхен
- Кёльн
3 : 2
23:30
Швеннингер -
Франкфурт
2 : 3
Гибкий экспресс
05:00
Гибкий экспресс: Оттава, Тампа-Бэй и Каролина
06:00
Гибкий экспресс: Даллас, Миннесота и Калгари
21:00
Гибкий экспресс: Витязь, Локомотив и Северсталь
Чемпионат Швейцарии (до 20 лет)
00:30
Лугано U20
- Амбри-Пиотта U20
3 : 0
Шорт-хоккей. Казахстан. Ice Challenge Series (3 периода по 10 минут)
10:00
Могучие Камелоты -
Свирепые Волки
3 : 5
11:00
Золотые Джейраны -
Восточные Сайгаки
4 : 6